• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
Курите ли вы, если курите то что?
#1
14 Фев 2010 г.

Курите ли вы, если курите то что (напишите марку сигарет) ?
Как давно вы живете с этой вредной привычкой?
Расскажите о ваших интересных историях связанных с сигаретами=))
Может кто знает как бросить курить, кто с этим сталкивался?
Лично я курю Мarlboro или ПЕТР1. 2,5 года не могу от них отвязаться((


#2
14 Фев 2010 г.

Да ну коды мне курить и вообще я против курильщиков!
Совет:сейчас есть специальные методики от которых моно бросить курить,у моего папы получилось!!!!


#3
14 Фев 2010 г.

да курю
года 3
Какие нах интересные истории???
надо закрыться в сейфе а ключ сожрать
курю кент или бонд и нихуя не хочу бросать


#4
14 Фев 2010 г.

А я вот не курю и вам не советую...)
за почти 20 лет только пару раз может попробовал...не мое)
я считаю что это тупая привычка, навязанная самому себе...ведь большинство подростков начинают курить чтобы казаться взрослее...или походить на своих друзей...это глупо)
я вот не курю и у меня все заеб*сь!)


#5
14 Фев 2010 г.

Мурд пральную речь толкает!!!..вот у меня тож всё заебись..хотя ток не давно бросил)
И бля....я незнаю кто там не может от них отвязатся...у меня сила воли ахуенная!!мне прост это настоебало...та я взял и бросил!!!!и всё ахуительно...


#6
14 Фев 2010 г.

Parlament

Добавлено (14.02.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Chesterfield



#7
14 Фев 2010 г.

Quote (MURDER)
А я вот не курю и вам не советую...)
за почти 20 лет только пару раз может попробовал...не мое)
я считаю что это тупая привычка, навязанная самому себе...ведь большинство подростков начинают курить чтобы казаться взрослее...или походить на своих друзей...это глупо)
я вот не курю и у меня все заеб*сь!)

На счет того, что курят что бы казаться взрослее это полный бред придуманный не понятно кем.
Я тоже ни на что не жалуюсь у меня все тоже хорошо и курение мне проблем не создает.
Я категорически против 12-14 летних курильщиков ибо это еще детский сад (Сам таким был)
а начинать или не начинать это дело каждого и никто не в праве винить курящего человека в этом.



#8
14 Фев 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
Parlament

Quote (|KOM|KyMaP)
Chesterfield

Я категорически против 12-14 летних курильщиков ибо это еще детский сад



#9
14 Фев 2010 г.

Бля тебе 10-11 лет тебе ваще не пох? biggrin


#10
14 Фев 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
ля тебе 10-11 лет тебе ваще не пох?

Не парься мне 12!!


#11
14 Фев 2010 г.

будет ?


#12
14 Фев 2010 г.

haha
Слава богу не курю и не собираюсь=)


#13
14 Фев 2010 г.

я курю бамбук! biggrin
помоему ето тупая привычка курить!
только свой организм засорять.....
вот бухло другое дело..... blink

Добавлено (14.02.2010, 18:59)
---------------------------------------------
haha



#14
14 Фев 2010 г.

Самое главное не начинайте курить спайс, анашу и прочее дерьмо((((((( Попробуете и не вернетесь обратно.... Знаю таких людей которые каждый день пытаются найти деньги дома или берут в долги.... fuck
Слава богу я не повернул в эту сторону=))))))))))))) bb2

Отредактировал [GRWC]Ozon_ED - Воскресенье, 14 Фев 2010, 19:06

#15
14 Фев 2010 г.

бля.. Если человек ебач то он не отвяжется от этого а если норм то не будет пробовать. Я себя не отношу ни к тем ни к другим ибо пробовал и анашу и гашиш но потом понял что мне это нах не надо и + ко всему стоит это не великие деньги бокс ганжи 500-700р стакан 2500 вскладчину взять и норм по деньгам. А на счет мифа что наркоманство с травы начинается это все гон все начинается с химии а именно спиды лсд экстази и т.д. Мб еще с грибов но это реже. Богатые предпочитают кокос и метамфитамины. Кто по беднее мак хуярят. В итоге все сводится к морфию и герычу


#16
15 Фев 2010 г.

Я вообще слышал что в Москве спайс стоит 8000 р, а в Набережных Челнах всего 150 р. хДДДД Так и не понял почему..... В 53 раза дешевле! О_о

Отредактировал [GRWC]Ozon_ED - Понедельник, 15 Фев 2010, 13:17

#17
15 Фев 2010 г.

бля в москве проезд во общ. транспорте стоит 25р а в каком ни будь магадане 5р интересно почему же blink


#18
15 Фев 2010 г.

В москве был с отцом, проехался на автобусе 5 метров и содрали за проезд 35 р((((( причем с нас двоих=(( angry2


#19
15 Фев 2010 г.

а ты за 5 метров у себя не платишь???У тебя наверно там как у мобильных операторов 3 сек. не тарифицируются так же 5 метров тоже не тарифицируются. lol Ты в аэропорт приди вообще ебнешься там за 5 метров пару тыщь сдерут


#20
16 Фев 2010 г.

Да нах курить ребята!



#21
16 Фев 2010 г.

а хуй его знает ;D


#22
16 Фев 2010 г.

Quote (|SR|VL@D|Zam|)
Совет:сейчас есть специальные методики от которых моно бросить курить,у моего папы получилось!!!!

У меня друг таблетки себе пару раз дорогие покупал.... в первое время вроде не курил , а потом курил и жрал эти таблетки))) Привык короче организм похуй стало, а привычка принимать таблетки осталась) xd

Отредактировал [GRWC]Ozon_ED - Вторник, 16 Фев 2010, 18:08

#23
16 Фев 2010 г.

предложи ему пурген. Хорошая привычка будет


#24
16 Фев 2010 г.

Да ну... пусть лучше курит, чем будет принимать *уй знает что)


#25
16 Фев 2010 г.

раскрою глаза тебе о юный подован пурген это слабительное


#26
16 Фев 2010 г.

а я курю..вот только по инициативе моей подруги бросю потихоньку...да ну нах ето нада..прост я чуть нервный,вот и курю чтоб все живы остались devil


#27
16 Фев 2010 г.

shegli a uje kuryat >_< 4tob vi suka sdoxli narkomani biggrin bla baluyus' inogda posle raboti kol'yan4ikom toka wink



#28
16 Фев 2010 г.

Слыш бля biggrin
Каждый в жизни начинает,ток хуй знает чем закончицо,я себе контролирую smile
У меня кстате тоже кальян или как там он называеца есть smile


#29
17 Фев 2010 г.

Стоит рассказывать нет.... а лан рассскажу))

Где-то год назад мы с пацанами решили испробовать что-нибудь новенькое.... В поле нарвали конопли, высушили без палева XD.
Через пару месяцев все было готово... Пошли в лес (он очень близко) сначала в обычную сигарету набили, покурили, какая была радость (ну все таки первый раз попробовали), но толком ничего ощущаемого нам не дало короче. В следующий раз у друга нашли кальян сделанный в ручную, через него подымели, было прикольно, даже расслабон дало))))

Ничего плохого не подумайте в наших краях это растение очень слабое, не дает привыкания, тем более давно уже бросили это дело) nono

Добавлено (17.02.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Жду интересных историй от вас=))



#30
17 Фев 2010 г.

Quote (DmitroFF)
у меня сила воли ахуенная!!

если и правду так,то стоило ли начинать..я вот начинала,и бросила..а пачка "кент"а до сих пор на столе лежит...на "чёрный день" (=


Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024