• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
Курите ли вы, если курите то что?
#31
17 Фев 2010 г.

Quote (k0Ks|RuS|)
а пачка "кент"а до сих пор на столе лежит...на "чёрный день" (=

biggrin Тк если ты бросила нах тебе сигареты...стресс..

Quote (k0Ks|RuS|)
если и правду так,то стоило ли начинать

Понимаеш в чем соль!...курить это ясень пень все начинали,так как с друзьями,как же тут не начать....а я веду к тому што многие говорят типо не могут бросить,никак не отвяжутся...а когда я бросал,хоть и была ломка..но как то внутри себя говорил себе што "не надо курить,тебе и без них ахуенно"ну што то вроде))...ну так неделю где то ломка держалась(а я так сказать боролся)...ну а потом как то забил на сигареты,даже не думаю о них...и не хочется...ну вот так


#32
17 Фев 2010 г.

Бред,отебаться от сигарет нефиг делать,просто убейся и всё. wink


#33
17 Фев 2010 г.

тупая привичка...я ниразу не пробовал и нехочу...
у меня папа курил, ели бросил...((


#34
18 Фев 2010 г.

Quote (DmitroFF)
Понимаеш в чем соль!...курить это ясень пень все начинали,так как с друзьями,как же тут не начать....а я веду к тому што многие говорят типо не могут бросить,никак не отвяжутся...а когда я бросал,хоть и была ломка..но как то внутри себя говорил себе што "не надо курить,тебе и без них ахуенно"ну што то вроде))...ну так неделю где то ломка держалась(а я так сказать боролся)...ну а потом как то забил на сигареты,даже не думаю о них...и не хочется...ну вот так

Блин..а я даже не кипишила..просто подумала что (от сигорет воняет..зубы желтеют..деньги тратются..исли много скурить руки трясуться) и бросила (=


#35
18 Фев 2010 г.

Quote (|GRWC|Ozon_ED)
Стоит рассказывать нет.... а лан рассскажу))

Где-то год назад мы с пацанами решили испробовать что-нибудь новенькое.... В поле нарвали конопли, высушили без палева XD.
Через пару месяцев все было готово... Пошли в лес (он очень близко) сначала в обычную сигарету набили, покурили, какая была радость (ну все таки первый раз попробовали), но толком ничего ощущаемого нам не дало короче. В следующий раз у друга нашли кальян сделанный в ручную, через него подымели, было прикольно, даже расслабон дало))))

Ничего плохого не подумайте в наших краях это растение очень слабое, не дает привыкания, тем более давно уже бросили это дело) nono

ахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахах
ахахахаахахахахахахахахахахахахахах ахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахах
ахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаахах

убил просто. За пару месяцев она бы сгнила нахер (на будущее если за хочешь утюжком через газетку суши). НЕ ДАЕТ НИКАКАЯ ТРАВА ПРИВЫКАНИЯ ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!! ПРИВЫКАНИЕ ДАЕТ ХИМИЯ !!!!!!



#36
18 Фев 2010 г.

Quote (d(^_^)b)
За пару месяцев она бы сгнила нахер (на будущее если за хочешь утюжком через газетку суши)

Знаешь ли ничего она не сгнила))) Сразу видно человек городской))
Допустим пример (конечно не самый, ну да ладно) : когда собирают траву для животных, а потом сушат ее в сараях, она отлеживается там чуть ли не годами...... И ты хочешь сказать что она вся сгнила?? lol
Я тоже чуть-чуть приврал: около месяца))

Отредактировал [GRWC]Ozon_ED - Четверг, 18 Фев 2010, 13:20

#37
18 Фев 2010 г.

Блять та я тож в деревне ее сушил когда....одно скурили...а за тем што осталось я сунулся через пару недель,а там уже нихуя нету!..писюльки какие то остались,от которых даже толку нету....а ты говориш месяц!!!!ебанулся штоли...
Quote (d(^_^)b)
Ничего плохого не подумайте в наших краях это растение очень слабое, не дает привыкания, тем более давно уже бросили это дело)

Пиздец!!ты так сказал,будто за это тебя тут будут в попу трахать...та тут ваще всем похуй!!!


#38
18 Фев 2010 г.

А я и говорю и тем более че с ней можно пару месяцов делать??? Ты мешок что ли сушил??


#39
18 Фев 2010 г.

хы у мня за домом тож растёт...тока от неё ТАКОЙ релакс наступает,что с ног валишся нахухь


#40
18 Фев 2010 г.

сушишь ее тоже 2 месяца????XDDDDDD


#41
18 Фев 2010 г.

Quote (d(^_^)b)
Ты мешок что ли сушил??

Полный пакет)) xdd


#42
18 Фев 2010 г.

пиздить в прокуратуре будешь. Не бось грамулечку 2 месяца сушил


#43
18 Фев 2010 г.

d(^_^)b, негатив офф. Эта трава растет неподалеку, я те че пару грамм сушить буду? lol


#44
18 Фев 2010 г.

не указывай мне че офф че не офф без сопливых разберусь. ® Ты хоть знаешь че такое пара грамм??? Через пипетку человек 10 наглухо на сутки, через штакет если паравозом человек 5 мультики смотрят, а так на двоих в течении дня будешь угарать над отражением своим. Так что пиздите вы не убедительно дорогой ®


#45
19 Фев 2010 г.

d(^_^)b, если вы внимательно читали историю, то там написано что трава слабая, можно выкурить всю сигарету и почувствовать лишь расслабон, не больше=) мудак


#46
19 Фев 2010 г.

blya sobirites' vse kuryagi i ya vas rastrelyayu biggrin vse xvatit opyat suko tupo offtopit'



#47
19 Фев 2010 г.

Хех аллигатор юморист=)))) biggrin


#48
19 Фев 2010 г.

Мудака в зеркале видишь.


#49
19 Фев 2010 г.

Ты про себя?


#50
19 Фев 2010 г.

Давайте как нить соберемся в общем городе!!...и дунем нах!!!..обкуримся в гавнище!!!ыы??


#51
19 Фев 2010 г.

ок)))) го в Москву или ко мне в Коломну


#52
19 Фев 2010 г.

0_о
А давай ко мне в тольятти!!!!.....


#53
19 Фев 2010 г.

У меня деревня рядом))))))


#54
19 Фев 2010 г.

На Уральские горы го! XD


#55
19 Фев 2010 г.

тебя не звали сиди дома носки вяжи


#56
19 Фев 2010 г.

no smoke dry


#57
20 Фев 2010 г.

Quote (d(^_^)b)
тебя не звали сиди дома носки вяжи

не имею такого хобби))) звали всех если что, так что помолчи лучше


#58
20 Фев 2010 г.

Ну заведи его себе и сиди дома вяжи


#59
20 Фев 2010 г.

Я вижу ты освоил это дело))) уже мне предлагаешь заняться=)))


#60
20 Фев 2010 г.

нет я не осваивал прост у нас в городе есть лазарет там тебе подобные живут так вот они там вяжут носки))) Так что советую и тебе заняться. И не надо тут мне пиздить что мол я был там и всякая такая прочяя хуйня. Земля слухами полнится так что есть источники информации


Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024