• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Скачать GTA San Andreas Оригинал Торрент чистая версия (Скачать GTA San Andreas (2005/PC) (v1.0) | torrent)
Скачать GTA San Andreas Оригинал Торрент чистая версия
#1
13 Мар 2012 г.

Скачать GTA | Grand Theft Auto: San Andreas

(обновлено: 03.02.2023)

GTA San Andreas

Оригинальная чистая русская PC последняя версия игры GTA San Andreas без модов. Отлично подходит для игры в SAMP — GTA San Andreas Multiplayer (игра GTA SA по сети)

GTA SA чистая версия 1.0 без модов (2005/PC)

Скачать GTA San Andreas Оригинал

Пароль от архива:
samp-team.ru

Скачать GTA San Andreas Торрент

Об игреСистемные требования
  • Год выпуска: 2005
  • Платформа: PC
  • Версия: 1.0
  • Жанр: Action
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon
  • 1024 Мб оперативной памяти
  • 4.7 GB свободного места на жестком диске
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0
  • Клавиатура, мышь
  • Как установить GTA San Andreas

    Инструкция по установке GTA SA на Windows 10:
    1) ГТА Сан Андреас скачать бесплатно на ПК
    2) Запустить файл autorun.exe
    3) В открывшемся окне нажать Установить игру
    4) Далее откроется окно с вопросом Разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве? Жмем Да
    5) Выбираем папку для установки игры, везде жмем Далее и в конце кнопку Установить
    6) Запускаем GTA San Andreas
    7) Далее Windows предложит установить DirectPlay нажимаем Установить этот компонент
    8) Пробуем запустить игру, если не помогло, тогда запускаем командную строку от имени администратора



    9) Вводим команду:
    Цитата samp-team.ru ()
    dism /online /Enable-Feature /FeatureName:DirectPlay /All
    10) Жмем Enter, начнется загрузка, далее вводим букву Y и жмем Enter, компьютер перезагрузится
    11) Теперь игра должна запуститься

    Как играть в GTA San Andreas по сети?

    Для игры в GTA San Andreas online (по сети), необходимо скачать последнюю версию мультиплеера SAMP

    Скачать San Andreas Multiplayer



    #2
    13 Мар 2012 г.

    Для тех, у кого интернет не очень быстрый или просто лень возиться с инструкцией по установке, могу предложить версию, на которой я играю: репак, никаких лишних действий. Только SAMP отдельно скачать. Ничего не вырезано. Весит всего 500 Мб.
    Скачать GTA SA Repack

    Отредактировал AndrebI4 - Вторник, 13 Мар 2012, 20:53

    #3
    04 Фев 2016 г.

    Скачал с одного из сайтов SAMP, установил, проверил - 3,91ГБ чистая. Скачать GTA SA torrent



    #4
    04 Фев 2016 г.

    Оригинальная версия. Скачать GTA San Andreas

    Отредактировал Vandersexxx - Четверг, 04 Фев 2016, 15:50


    #5
    05 Фев 2016 г.

    SAMP отлично работает на Steam-версии игры, ничего заменять и "крякать" не надо.


    #6
    05 Фев 2016 г.

    Цитата Freemаn ()
    SAMP отлично работает на Steam-версии игры, ничего заменять и "крякать" не надо.

    А причем тут стим? Где тут написано в статье что нужно заменять или крякать?



    #7
    05 Фев 2016 г.

    Цитата Vandersexxx ()
    А причем тут стим? Где тут написано в статье что нужно заменять или крякать?
    Для SAMP нужна версия GTA SA 1.0. Он же написал, что Steam версия для GTA тоже подходит, полезная информация.



    #8
    06 Фев 2016 г.

    Цитата Tw33k ()
    Для SAMP нужна версия GTA SA 1.0. Он же написал, что Steam версия для GTA тоже подходит, полезная информация
    Не буду я платить 4$ за GTA:SA :D
    И в твоей ссылке тоже хорошая версия, с 2008 не было ничего странного, не крашей и так далее



    #9
    06 Фев 2016 г.

    Цитата Vandersexxx ()
    Не буду я платить 4$ за GTA:SA :D
    Ну некоторым GTA SA досталась в паке с другими частями, когда в Steam были распродажи.

    Цитата Vandersexxx ()
    И в твоей ссылке тоже хорошая версия, с 2008 не было ничего странного, не крашей и так далее
    А как ты понял, что ты играл именно на этой сборке?



    #10
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Tw33k ()
    А как ты понял, что ты играл именно на этой сборке

    Ну она у меня такая же, название, два файла .iso образца, мастер установки такой же, размеры файлов



    #11
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Vandersexxx ()
    Ну она у меня такая же, название, два файла .iso образца, мастер установки такой же, размеры файлов
    Она не содержит .iso, там .bin файлы. Я специально искал именно эту сборку, чтобы не нужно было монтировать образы.



    #12
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Tw33k ()
    Она не содержит .iso, там .bin файлы. Я специально искал именно эту сборку, чтобы не нужно было монтировать образы.


    Я за свою ссылку говорю, там .iso
    А кто то монтирует ещё образы? Я их как .rar архивы распаковую и устанавливаю



    #13
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Vandersexxx ()
    А кто то монтирует ещё образы? Я их как .rar архивы распаковую и устанавливаю
    Никогда не любил это делать, в те времена у меня был Windows XP и Daemon Tools, который постоянно сбрасывал активацию Windows и приходилось звонить в Microsoft, чтобы они дали новый ключик.

    А как сейчас – не знаю, отстал от жизни. :)



    #14
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Tw33k ()
    Никогда не любил это делать, в те времена у меня был Windows XP и Daemon Tools, который постоянно сбрасывал активацию Windows и приходилось звонить в Microsoft, чтобы они дали новый ключик.

    Хах, забавно никогда о таком не слышал)
    Цитата Tw33k ()
    А как сейчас – не знаю, отстал от жизни.

    WinRar для всего подходит, порчу разве что не снимает :D

    Отредактировал Vandersexxx - Воскресенье, 07 Фев 2016, 17:24


    #15
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Vandersexxx ()
    Хах, забавно никогда о таком не слышал)
    С тех пор я не люблю все проги для монтирования образов. Разве что UltraISO.
    Цитата Vandersexxx ()
    WinRar для всего подходит, порчу разве что не снимает
    Ну кстати я им и раньше пользовался, но не всегда выходило разархивировать (то ошибки при распаковке, то битые архивы), поэтому приходилось искать альтернативы.



    #16
    07 Фев 2016 г.

    Цитата Tw33k ()
    постоянно сбрасывал активацию Windows и приходилось звонить в Microsoft, чтобы они дали новый ключик.

    Активировал однажды пиратскую винду

    WinRar иногда медленней чем UltraISO. Да и UltraISO объективно легче

    Отредактировал Mobil - Воскресенье, 07 Фев 2016, 22:06

    #17
    09 Фев 2016 г.

    Цитата Mobil ()
    WinRar иногда медленней чем UltraISO. Да и UltraISO объективно легче

    А никто и не агитирует юзать винрар вместо iso, я вообще никогда не монтировал образы, как то не приходилось)
    Цитата Tw33k ()
    Ну кстати я им и раньше пользовался, но не всегда выходило разархивировать (то ошибки при распаковке, то битые архивы), поэтому приходилось искать альтернативы.

    То походу архивы битые попадались)

    Отредактировал Vandersexxx - Вторник, 09 Фев 2016, 17:59


    Форум » San Andreas Multiplayer » Ответы на вопросы » Скачать GTA San Andreas Оригинал Торрент чистая версия (Скачать GTA San Andreas (2005/PC) (v1.0) | torrent)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
         
    Хостинг от uCoz. 2009-2024