• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
Курите ли вы, если курите то что?
#61
20 Фев 2010 г.

Quote
Земля слухами полнится так что есть источники информации

Ты насчет чего?



#62
20 Фев 2010 г.

бля вот ты тугой просто пиздец.


#63
20 Фев 2010 г.

ты просто что-то недоговариваешь....


#64
20 Фев 2010 г.

Все иди впизду не насилуй мои извилины


#65
21 Фев 2010 г.

мат офф


#66
27 Фев 2010 г.

Не курю и не собираюсь


#67
28 Фев 2010 г.

курила по молодости когда это типо "было круто") щас бросила и всё окей. хорошо что тяги не осталась. ну скажу чесно, если в жизни какая нибудь херня, одна сигаретка возможна... а так ......парень не даёт гад))


#68
28 Фев 2010 г.

если он не разрешает курить это хороший знак т.к. ты ему не безразлична


#69
28 Фев 2010 г.

Согласен с Мурдером и Деном!!!! Лично я пробовал только кольян...


#70
04 Мар 2010 г.

Люди бле бросайте курить !!!!!!! Ето же ваще херова ... Никотиновая зависимасть , всякие болезни и т.д и т.п . А в старости ваще загнетесь.... Лучьше спортом занятся и быть бодричком XD


#71
04 Мар 2010 г.

Пыщ пыщ подучи русский язык, а то он у тебя ваще хромой)))


#72
04 Мар 2010 г.

Ок/\сегодня же сяду за учебник Русского языка для чайников XD


#73
04 Мар 2010 г.

я уже почти бросил курево, но один раз в день могу позволить себе расслабиться))
когда видишь человека с сигаретой,,,, то просыпается вредная привычка и все начинается заново((
пытаюсь держаться за канат здоровой жизни..

Отредактировал [GRWC]Ozon_ED - Четверг, 04 Мар 2010, 07:52

#74
04 Мар 2010 г.

эммм..... расслабиться??? хотя в прицепе для кого как но я привык расслабляться либо кальяном либо кружечкой хорошего пива или эля


#75
04 Мар 2010 г.

Quote (d(^_^)b)
кружечкой хорошего пива

этот способ мне больше нравится))))


#76
07 Мар 2010 г.

Лучше будет еси конечно не курить я вот курю, только единственное Кент курю только когда деньги есть а так Винстон,Бонд, самые норм и по деньгам, у нас стоят 21 руб. Бросить так то тяжело но есть таблетки называються НекореТТо т.е не таблетки а жвачка вот они норм помогают их жуёшь когда хоч курить. А так у кого сила воли есть тому не какаие таблетки не нужны.
У меня сила воли есь но не оч сильная бросить не могу да вроде серьозно не пробовал бросать. Вот пить бросил полгода как не пью!)))


#77
09 Мар 2010 г.

пить бросил о_0 аликом был??? Адикалон самагон портвейн


#78
09 Мар 2010 г.

Мой вам совет,записывайтесь на спортсзал


#79
10 Мар 2010 г.

согласен...но вот я совмещаю спортзал с курением....


#80
10 Мар 2010 г.

Такс,1 минута смеха добавляет жизни.Курения отбовляет.
Выходит что нада курить коноплю и т.п?:D
Тогда эффект жизни стоит на месте biggrin


#81
10 Мар 2010 г.

так....если ржать весь урок(45 мин) и на перемене 1 сигарету,7 уроков это 6 сигарет....так....45х7=315 315-6=309мин....йа согласен так! xD


#82
13 Мар 2010 г.

насчет ваших ебаных речей насчет НЕ вреда курения и что у вас все ахуительно.... это только пока, приведу пример - у моего соседа (курил с 14 лет ща ему 50) был рак горла изза курения, ему вырезали там все нахрен и терь он говорить неможет впринципе... ну и от примеров к собсна ненужности, эта привычка нечего полезного недает , личного мне кайфа или успокоения не приносит, деньги на них уходят ахуена быстра и многа, посчитайте сколько вы выыкурили в среднем и посчитайте сколько сыкономили бы и купили ан эти деньги хотя бы цветы любимой девушке, подарок на 8 марта, или что нибудь в свое удовольствие! запомните одно людям приятно когда им дарят подарки и неприятно когда те кто не дарят им подарки курят...


#83
14 Мар 2010 г.

Я лично начал курить в конце 9 класса, ни кто на меня не влиял... просто захотелось попробовать и понравилось. курил кент 4 обычно. прокурив около 3-4 месяцев бросил сам поняв что мне это не нужно! потом спустя год увлёкся кальяном и вот сейчас , опять взялся за старое и кент 4 или нанотек нео мне уже не хватает! Мало того что от кальяна привычка побольше набирать дыму в рот, так ещё перешёл на кент красный. Хотя удовольствия как от кальяна получить не могу, просто не накуриваюсь! Я не заядлый курильщик, но если выхожу покурить то выкуриваю 3-4 сигареты...


#84
14 Мар 2010 г.

Курить вредно и хуево!!!


#85
17 Мар 2010 г.

Курю с 16 с чем-то лет. Ну так по школе класса с 7,8 баловался.По одной две сигарете в год. Бонд. В армии был, там сигареты уставные выдавали, так от них можно лёгкие выплюнуть. В них не табак, а обычная трава. Там же пацаны, с которыми служил, пару кустиков канапли посадили. Я раза два три её курил и меня ни*уя не пёрло.....Так же не люблю когда курят 12-14( бывает и раньше начинают).
Quote (KarL)
курила по молодости когда это типо "было круто") щас бросила и всё окей. хорошо что тяги не осталась. ну скажу чесно, если в жизни какая нибудь херня, одна сигаретка возможна... а так ......парень не даёт гад))

Вот девушки зачем курят?
У мя брат ваще курящих не любит. Сам курит тока када напьётся в хлам.


#86
17 Мар 2010 г.

ужс нах! девушки зачем вы курите??? это нихуя не привлекательно... неприятно когда к тебе подходит красивая девушка а от нее несет сигаретами... это полный пиздец!!! и думаете это так круто?? да нихуя!! вы себе жизнь только укорачиваете и все... нечего вам это кроме траты денег и укорочения жизни не даст...


#87
17 Мар 2010 г.

Нет. Не курю.


#88
17 Мар 2010 г.

запарили тут херню нести. Если хотите помочь пойдите и набейте ебало всем курильщикам, а тут разводить слюни типо плохо это и все такое бред все равно ничем ваши слова не помогут. Модераторы тему закрывайте нафиг


#89
17 Мар 2010 г.

Ну зачем закрывать,тут и пофлудить охото happy


#90
04 Май 2010 г.

Не курю и не собираюсь


Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024