• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
Курите ли вы, если курите то что?
#121
18 Авг 2010 г.

Мне вот 18 скоро и я курю сигареты BOND street - Super Lights уже 2.5 года подряд (( ! С 6 своих лет до 6-го класса до сотрясения головного мозга курил ((

Надо бросать это дерьмо!



#122
18 Авг 2010 г.

вы когда сиги покупаете, предупреждение не видеде? лицам младше 18 не продаем хд



#123
18 Авг 2010 г.

Wanya
Quote
лицам младше 18 не продаем

.. Это предупреждение практически на каждой пачки сигарет! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР я покупаю это дерьмо!
1 пачка - 20 сигарет за 24 часа и 4 часа сплю! Каждый час я курю и вроде ничего у мя всё норм! Но.... всё равно хочется бросить курить и никак не остановлюсь (
Я кое что нашёл про сигареты, полезно почитайте .....

Сигаре́та (от французского cigarette — маленькая сигара) — бумажный цилиндр, внутри которого находится измельчённый табак для курения. Большинство сигарет фабричного производства имеют размер 84 мм в длину и 7-8 мм в диаметре, а также специальный фильтр, позволяющий задерживать вредные смолы. Бо́льшая часть бумаги, используемой для производства сигарет, сделана из льна или льняного волокна. Она содержит 20—30 % карбоната кальция, обладающего отбеливающим эффектом.

Для ускорения сгорания табака в сигареты часто добавляют специальные вещества. Без добавок табак горит достаточно плохо, особенно в отсутствие принудительной тяги (затяжек курящего).

Пачка сигарет — плотная бумажная упаковка, обычно содержащая 20 сигарет. Есть специальные пачки сигарет, содержащие 10—25 и другое их количество, но это скорее исключение, нежели правило. В соответствии с действующим законом РФ на каждой пачке должна находиться надпись, предупреждающая о вреде курения, должна быть наклеена специальная акцизная марка и приведена цена, выше которой распространение запрещено.

Постоянное курение сигарет, как и другие способы курения табака, вызывает сильную зависимость и оказывает устойчивое негативное воздействие на здоровье курящего. Страдает также здоровье некурящих людей, которые находятся рядом с курильщиком и часто подвергаются действию табачного дыма. Федеральное законодательство РФ запрещает продажу табачных изделий несовершеннолетним (но не запрещает курение)

Ну как? Норм?



#124
18 Авг 2010 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Она содержит 20—30 % карбоната кальция, обладающего отбеливающим эффектом.

То я смотрю у всех курильщиков белоснежно желтые зубы с вонизмой из пасти как из помойки
Найди еще статью про заболевания и прочие симптомы от курения, там интереснее, а еще лучше видео посмотри (в конце 4 страницы темы) .



#125
19 Авг 2010 г.

=B@k$=
Quote
Найди еще статью про заболевания и прочие симптомы от курения

позже найду, быстрее напишу! XD
Quote
а еще лучше видео посмотри (в конце 4 страницы темы)

Прикольно! XD Многое узнал о курении. СПС за видео =B@k$= !



#126
19 Авг 2010 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Из-за этого видео мне как то не хочется выходить на площадку, чтобы покурить((




#127
19 Авг 2010 г.

=B@k$= ну ты ваще тип блин, испортил мне сигаретный аппетит! (((


Форум » Развлечения » Опросы » Курите ли вы, если курите то что? (Вредная привычка =()
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024