• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
[Silver]
#1
10 Май 2011 г.

всем добрый вечер сидя в раздмуях где поиграть когда еХс не работает и решил уталить жажду игры на трен серве всем известном ))
зайдя туда увидел ЭТО Slips biggrin
ну короче меньше буду базарить и ближе к делу, смотрим наслаждаемся "ОШИБКОЙ ПРИРОДЫ" не отходя от компьютеров biggrin

поехали!

для чисто феерического полного удовольствия предоставляю абсолютно полный чат лого с моего ПК biggrin

ну как бэ усё biggrin жду коментов))


Отредактировал TERRY - Вторник, 10 Май 2011, 18:55

#2
10 Май 2011 г.

даааа ужж)
в Fired Up вступил, все пуп земли и самый крутой=)


#3
10 Май 2011 г.

я офигел в первый раз как его погли туда взять? наверно бухие были когда принемали его biggrin


#4
10 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
20:08:14] <=TE.[R].RY=(0)> pr0™ ты наш)) классно сказанул про знакомых в сампе =DDDD
[20:08:19] [INFO]: Вы создали транспорт: BF-400
[20:08:40] <[Fired_uP]Quest(3)>
[20:08:41] <[Fired_uP]Quest(3)> Не
[20:08:49] <[Fired_uP]Quest(3)> Ну эт я загнул
[20:08:55] <=TE.[R].RY=(0)> ну как всегда =)
[20:08:58] Screenshot Taken - sa-mp-015.png
[20:08:58] [PLAYER]: Игрок [MrS]Lake (id: 2) ввёл команду /kill
[20:09:03] <[Fired_uP]Quest(3)> Да ты без моей поддержки не сможешь

уахахахахахахахаха это пиздеееееееееееееееееееееееец! ахахахаха тупей человека в жизни я еще не видел! даже в школе для даунов по ходу дела учатся умней народ! бляяяя эта выхухоль меня настолько удивила!!!
Я еще никогда в жизни так дико не ржал, я упал со стула, ударился головой, но я продолжал ржать, потому что без смеха на слова этого депригнуса не посмотришь!!!!!!!!!!! ахахахаха те кто знают, те поймут!!! ахахахаахаха
Slips - миф или реальность, еблан или уёбок (с) TERRY biggrin
Всё! OWNED!!! EPIC_FAIL THE END!!!!! I'LL be Back biggrin


#5
10 Май 2011 г.

[Avtoritet]_777, надо пойти и попросить прощения у сильвера(( а то реально никуда не примут sad biggrin


#6
10 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
[Avtoritet]_777, надо пойти и попросить прощения у сильвера(( а то реально никуда не примут



#7
10 Май 2011 г.

как бота могут взять в файред ап? biggrin

вот ещё улыбнуло на серве:

Quote
20:03:15] <[Fired_uP]Quest(3)> Мы на втором месте кланов России и Странов СНГ


#8
10 Май 2011 г.

Странов СНГ?
Я плохо панимать рюсский языка, но сильна хатить его учить ©Slips aka Quest aka о_я_убе_что_за_бот biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


#9
10 Май 2011 г.

надо бы задать вопрос овенру Fired_Up каким местом они думали когда брали бота в клан? biggrin


#10
10 Май 2011 г.

Тяжёлый случай eXc Ладно хоть Бакс 97 руб. на нём наварил


#11
10 Май 2011 г.

Переместил в раздел "Скриншоты с сервера", но в раздел "Тренировочный сервер" (там более подходящее место).
Это не он виноват, а те, кто его воспитали (намек понятен, думаю, всем). Далеко Сильвер по жизни не уйдет, это 100%.



#12
10 Май 2011 г.

с ботов можно было бы и ещё больше вздернуть денег) хотя и сотка за разбан бота это нормально smile


#13
10 Май 2011 г.

я смотрю че то силя много о себе возомнил=)
видно сразу, что человек из него не выйдет, я смотрю только и может выебываться да за глаза обсерать, а как в скайп позовешь, тоже, буквы на на клаве выучил, а сказать нормально не чего не может(((
если честно, мне даже его немного жаль. Так как не получится у него влиться не в один коллектив .....


#14
10 Май 2011 г.

меня один вопрос колышет, с каких пор Fired_Up берёт ТАКИХ как сильвер в такие так сказать не слабые кланы?
впринципе этой темы со всеми скринами и чат лого хватит что бы его выперли за неадекватное поведение с клана biggrin


#15
10 Май 2011 г.

я еще кое что увидел что, его жизнь, так ничему и не научила, на мой взгляд это очень избалованный ребенок, которому в жизни все легко дается, но а люди к нему относятся как к говну...
И еще кое что поразило, когда тери оставил ему 7 хп, хоть он его и убил, он написал : "как девочку", сразу видно что понтов у него больше чем адвокатства и воспитания..)


#16
10 Май 2011 г.

Quote (EcLi|p|$e)
когда тери оставил ему 7 хп, хоть он его и убил, он написал : "как девочку",

вообще всё было так, я играл с ним /dm 1 и мой инет жестоко лагая (как всегда) не давал мне хоть раз в него попасть нормально и каждый раз убивая меня и вообще других свидетелей на сервере писал всем "как девчонку" всё это говорит о том что тег Fired_Up дал ему смелости и он терь выёпывается много...

хотя за его слова "как девчонку" я не обижаюсь, как известно на епланов зла не держут их и так жизнь обидела

Добавлено (10.05.2011, 19:41)
---------------------------------------------
только что узнал:
из достоверного источника что наш сильверк0 на тестовом сроке в Fired_Up (срок теста 4 месяца)
посути сейчас одной сылкой на эту тему мы сделаем так что ошибку природы отуда выгонят smile



#17
10 Май 2011 г.

О еба. "Пуп земли" очнулся.
Мне кажется ТАК он не далеко уйдет sad
И мне кажется в реале он не такой biggrin
ЗЫ В заявке на вступление в Fired_up
Quote
33.) Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.
Мне 15 лет, учусь в школе, в 9 классе, люблю в свободное время погулять с друзьями или расслабится за компом. Занимаюсь вело спортом. В данный момент девушки нет

ЗЫЫ
Quote
Quality_ 5:0 Quest [DE]
Quality_ 5:0 Quest [SG]
Quality_ 5:0 Quest [Свободный Пак]
Как он туда попал О_О


#18
10 Май 2011 г.

глеб не поделишься, откуда у тебя это??)))
да 100% по знакомству):D


#19
10 Май 2011 г.

у него же их так много в мире SA:MP biggrin


#20
10 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
Quality_ 5:0 Quest [DE] Quality_ 5:0 Quest [SG] Quality_ 5:0 Quest [Свободный Пак]

нуб он
а попал он туда как я вам сейчас объясю...

читайте, привожу цитату адмистратора и как я понял овнера Fired_Up™

Quote ("Afrika")
принят на тест срок 4 месяца под мою ответственность.
каждый месяц я буду проводить пвп и смотреть чему ты научился.
пожалел.
спасибо за внимание.
закрыто.

они взяли его под свою ответственность и из жалости, хотя он провалил все паки на тесте



#21
10 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
Как он туда попал О_О

знаешь как? вот так:

Quote
принят на тест срок 4 месяца под мою ответственность.
каждый месяц я буду проводить пвп и смотреть чему ты научился.
пожалел.
спасибо за внимание.


#22
10 Май 2011 г.

ох как же не повезёт если эта тема окажется в руках овнеров Fired_Up biggrin :D biggrin


#23
10 Май 2011 г.

да, я так и предполагал)))


#24
10 Май 2011 г.

надо как нибудь через кого нибудь передать сылку на эту тему овнерам или какому нить лидеру файред ап и тогда ппц сильверке))


#25
10 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
ох как же не повезёт если эта тема окажется в руках овнеров Fired_Up :D

Отправил, тому кто его "Пожалел" и взял в клан smile


#26
10 Май 2011 г.

А ведь она там окажется, главное чтоб они все по чести рассудили, хотя думаю будет весело, когда они узнают ЧТО они приняли в свой клан ;D


#27
10 Май 2011 г.

Cloddy, красаааааава получай вк подарок biggrin :D biggrin :D biggrin
//Cloddy: :D

Отредактировал TERRY - Вторник, 10 Май 2011, 20:28

#28
10 Май 2011 г.

И чем он вам не угодил, что вы так старательно ему мстите?
Заботитесь о чести Fired_uP? Врядли.
Да он неадекват, да он не отвечает за базар и ведёт себя как пафосное гов**, но вдруг произойдёт чудо и адекватность возьмёт верх в его сознании?
Хотя это маловероятно)
P.S. Тери, чатлоги и скрины клёвые) Улыбнули)


#29
10 Май 2011 г.

O_O
Похоже о нем там мало знают sad
Quote (Afrika)
когда научишься играть на высоте - милости просим.
как человек - ты хороший, но этого мало.
закрыто.

В старой его заявке нашел...


#30
10 Май 2011 г.

Quote (Leequidman)
Тери, чатлоги и скрины клёвые) Улыбнули)

все благодарности отчасти не ко мне а к обсуждаемомсу сабжу )))

Quote (Leequidman)
но вдруг произойдёт чудо и адекватность возьмёт верх в его сознании?

скорее мир с ума сойдёт))



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024