• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
[Silver]
#121
16 Июл 2011 г.

Quote (TERRY)
щас будет кричать ESs на первом месте кланов России и стран СНГ

Не надоело одну и ту же фразу повторять?



#122
16 Июл 2011 г.

так факт то что он величит тот тег, который он щас носит biggrin


#123
17 Июл 2011 г.

ESs - фан тима, тэг фан тимы я одеваю когда забиваю спары и когда играю спары/кв
В TWP я прошёл тестовый срок, и по сей день состою там.
Терри не заебался? Один хер у тебя ничего не выходит, нормальные кланы в которых я состоял (oS, Fired_uP], S2k, TWP) все видели эту тему, и поверь всем похуй. Лично я не понимаю чего ты добиваешся

Добавлено (17.07.2011, 02:16)
---------------------------------------------
Quote (TERRY)
придурок в душе ты силя wink

А ты неудачник которого из клана ХМАО выперли через день после вступления, хотя мб другой терри, потому что он играл вроде более менее. И больше никуда не берут вообще

Добавлено (17.07.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Quote (Nuclear)
так факт то что он величит тот тег, который он щас носит biggrin

Не факт что тебе даже тэг 4Game или TFS не надеть, хотя врядли ты знаком с этими кланами

Отредактировал Nuclear - Воскресенье, 17 Июл 2011, 02:27

#124
17 Июл 2011 г.

Quote (Nuclear)
А ты неудачник которого из клана ХМАО выперли


лол что лэ? меня не выпирали я там до сих пор и хмао это не клан неуч

Quote (Nuclear)
Не факт что тебе даже тэг 4Game или TFS не надеть


думаешь я туда буду подавать заявку как ты? толку как ты бегать по кланам хуй знает зачем, пробывая в кланах 1 неделю от силы

Quote (Nuclear)
oS, Fired_uP


looool
тему почитай, ты был в фапе на тест сроке и то его не прошёл поэтому вписывать себя в бывшие игроки клана не имеешь права, если ты слепой то для тебя процитирую:

Quote (WiX)
Побыл пару дней на тест сроке.
ps. И вписывать в бывшие кланы не имеешь права.

Отредактировал TERRY - Воскресенье, 17 Июл 2011, 11:25

#125
18 Июл 2011 г.

Quote (TERRY)
лол что лэ? меня не выпирали я там до сих пор и хмао это не клан неуч

Один хуй стадо нубов наподобие тебя, только не надо в ответ писать "Ты у нас про"
Quote (TERRY)
думаешь я туда буду подавать заявку как ты? толку как ты бегать по кланам хуй знает зачем, пробывая в кланах 1 неделю от силы

Ты такой тупой что незнаешь что это читерские клан. И я там не был и заявки не подавал.
Quote (TERRY)
looool
тему почитай, ты был в фапе на тест сроке и то его не прошёл поэтому вписывать себя в бывшие игроки клана не имеешь права, если ты слепой то для тебя процитирую:

Пиздец ты настолько тупой что не понял смысл моего поста, я имел ввиду что когда я подавал заявку или был принят на тестовый срок, все овнеры/лидеры/участники клана видели эту тему и им похуй.
P.S. Добавься в скайп Nuclear.com
Хотя один хуй не добавишся. Только не нужно звонить со всякими [B13]M@KS или Лимитами. Хотя я уверен что ты будешь не один, ну если что я тоже позову своего друга который любит "пошутить"


#126
18 Июл 2011 г.

Quote (хз)
Один хуй стадо нубов наподобие тебя, только не надо в ответ писать "Ты у нас про"


ну да ты же у нас pr0 разве это не так? smile

Quote (хз)
Ты такой тупой что незнаешь что это читерские клан. И я там не был и заявки не подавал.


ты это мне будешь говорить? biggrin

Quote (хз)
P.S. Добавься в скайп Nuclear.com Хотя один хуй не добавишся. Только не нужно звон


что мне это даст? добавлю я тебя и позвоню, ты же не возьмёшь трубку начнёшь отмазки кидать, к тебе уже как то добовлялись и ты какую то хню писал biggrin

Quote (хз)
Только не нужно звонить со всякими [B13]M@KS или Лимитами. Хотя я уверен что ты будешь не один, ну если что я тоже позову своего друга который любит "пошутить"




#127
18 Июл 2011 г.

Quote (хз)
P.S. Добавься в скайп Nuclear.com

Бугога скайп детектед троллин ON biggrin biggrin
Quote (хз)
ну если что я тоже позову своего друга который любит "пошутить"

Ок. Го со мной конфу? 2 на 2? Я с другом, ты со своей/своим корефаном biggrin


#128
05 Янв 2012 г.

Насколько же ты ущербен, Витя -)


#129
05 Янв 2012 г.

хаха все таки отписался)

з.ы: ждем день рождения темы оно у нас намечено на 10 мая ;D


#130
05 Янв 2012 г.

Почти пол года ждать)


#131
05 Янв 2012 г.

ничо ничо
тема никуда не уйдет biggrin


#132
05 Янв 2012 г.

Мне как то похуй на тему, поверь терри.) Да и отписываешься тут в основном ты

Отредактировал Nuclear - Четверг, 05 Янв 2012, 20:14

#133
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
отписываешься тут в основном ты


Quote (Ghost3034)
Насколько же ты ущербен, Витя -)


ясн


#134
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
Мне как то похуй на тему, поверь терри.) Да и отписываешься тут в основном ты


Витя, в этой теме отписываются те люди, которые знают кто ты такой в действительности wink

Отредактировал Ghost3034 - Пятница, 06 Янв 2012, 08:56

#135
06 Янв 2012 г.

Quote (terry__)
ясн

В основном только ты.
Quote (Ghost3034)
Витя, в этой теме отписываются те люди, которые знают кто ты такой в действительности wink

Ты, Кулио и азер, поверь не один мой друг/знакомый видел эту хрень и с их стороны даже насмешки не было. А если и была то только над Терри т.к. в данный момент в мта он будет похуже чем я тогда в самп, из кланов выгонятют, и зигу получает за свою внешность.
Ghost3034, ты гост из фап? Если да, то ясно всё, тут почти не одного человека нет, который действительно со мной общался, а не кого я послал нахуй и он сразу побежал сюда.)

Отредактировал Nuclear - Пятница, 06 Янв 2012, 10:33

#136
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
тут почти не одного человека нет, который действительно со мной общался

biggrin насколько я помню, с трампом я общался нормально, и как я ему, так и он мне помогал пока кое кто всех на йух не послал ахахахахах biggrin


#137
06 Янв 2012 г.

Quote (|Avtoritet|_777)

biggrin насколько я помню, с трампом я общался нормально, и как я ему, так и он мне помогал пока кое кто всех на йух не послал ахахахахах biggrin

Помню. biggrin


#138
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
Помню.

И ты утверждаешь что нормально с тобой мало кто общался? biggrin


#139
06 Янв 2012 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
И ты утверждаешь что нормально с тобой мало кто общался? biggrin

Много кто со мной нормально общались, некоторые и сейчас общаються, просто им так же как и мне похер на тему, да и было бы смешно если бы они здесь писали мнение обо мне


#140
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
Терри т.к. в данный момент в мта он будет похуже чем я тогда в самп, из кланов выгонятют, и зигу получает за свою внешность


"похуже чем я в самп тогда" окок



#141
06 Янв 2012 г.

Quote (terry__)
"похуже чем я в самп тогда" окок

Ты такой мудак терри. :D. Я имел ввиду что тебя из кланов выпирают и т.д. А не уровень игры. Хотя ты задрот)

Отредактировал Nuclear - Пятница, 06 Янв 2012, 15:02

#142
06 Янв 2012 г.

реальный мудак это ты, тот кто может повы***ваться тегом ну как в этой темке год назад
выпирают меня? ты дебил? скройся лучше отсюда, а то все больше и больше портишь мнение о себе


#143
06 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
Хотя ты задрот)


я по крайней мере в 12 часов в нг на бай флае не зависаю biggrin


#144
06 Янв 2012 г.

Quote (terry__)
реальный мудак это ты, тот кто может повы***ваться тегом ну как в этой темке год назад

Нашёл что вспомнить, больше вспомнить то нечего. Честно говоря лучше мне кажеться с такой херёй попасть, чем быть не принятым в клан из за своей нации.
Quote (terry__)
выпирают меня? ты дебил? скройся лучше отсюда, а то все больше и больше портишь мнение о себе

Ох как занервничал. Тебя выпирают, и вышвырнули тебя из СЕТ, ещё скажи что не так?)
Quote (terry__)
я по крайней мере в 12 часов в нг на бай флае не зависаю biggrin

Доказательства?) Если в твоём чуркестане было 12 это не значит что у всех 12 ночи)


#145
06 Янв 2012 г.

мда, витя ты реально мудак и ты это доказал
зачем затрагивать национальность дебил?
тебя походу жизнь с годами ничему не учит
правильно сказал:

Quote (Ghost3034)
Насколько же ты ущербен, Витя -)


#146
06 Янв 2012 г.

Quote (terry__)
мда, витя ты реально мудак и ты это доказал

Сказать то уже больше нечего

Добавлено (06.01.2012, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (terry__)
зачем затрагивать национальность дебил?
тебя походу жизнь с годами ничему не учит
правильно сказал:

У каждого свои взгляды, никто тебе тут зигу не кидает.
Жизнь учит, я не показываю на форумах чему научился, а чему нет.
Правильно сказал? Да ты тупо подлизал одному из моих хейтеров и всё, хотя ты много кому отлизал)


#147
06 Янв 2012 г.

мда слипс
дебил же ты

Quote (Nuclear)
Правильно сказал? Да ты тупо подлизал одному из моих хейтеров и всё, хотя ты много кому отлизал)


ты дебил он начал меня расспрашивать про тебя и после разговора сделал выводы о тебе, хотя и без этого ему все было ясно

Quote (Nuclear)
Жизнь учит, я не показываю на форумах чему научился, а чему нет.


пздц ты невъ***ный я не имел в виду то что происходит на форумах разных проектов, а вообще в целом. мда задр логика детектед

Отредактировал terry__ - Суббота, 07 Янв 2012, 03:50

#148
07 Янв 2012 г.

Quote (terry__)
мда слипс
дебил же ты

За словами бы последил, как дебил себя ведёшь ты, ибо создал тему в которой пишишь в основном сам и ржёшь над тупыми шутками, над которыми никто не смеёться, почти в каждом посте смайл ":D", ну и подлизываешь некоторым чтобы они тут отписывали.
Quote (terry__)
ты дебил он начал меня расспрашивать про тебя и после разговора сделал выводы о тебе, хотя и без этого ему все было ясно

Что то я сомневаюсь что он тебя добавил в скайп и начал распрашивать про меня.
Quote (terry__)
пздц ты невъ***ный я не имел в виду то что происходит на форумах разных проектов, а вообще в целом. мда задр логика детектед

Для тебя, задрота, конечно лучше показать мозги на форуме чем в жизни.


#149
07 Янв 2012 г.

Quote (Nuclear)
Что то я сомневаюсь что он тебя добавил в скайп и начал распрашивать про меня


не в скайп а в вк
если сомневаешься спроси у него самого, нахера мне находить игрока с фап и просить его отписываться в темах

Quote (Nuclear)
Для тебя, задрота, конечно лучше показать мозги на форуме чем в жизни


*рукалицо*


#150
07 Янв 2012 г.

Витя, иди в реал и хвались всем, что ты в фапе побывал, ведь в этом заключается весь смысл жизни!1


Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024