• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
[Silver]
#61
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
аз уж действительно нечего терять скажу, вчера с друзьями очень сильно отмечали день рождение. Я кое как пришёл домой, я был в гавно пьян и решил сесть за комп, потом решил зайти на ваш тренеровочный сервер и потроллить немного, ну вот собственно что из этого вышло

УХАХАХАХАХАХАХАХАХ
А нахуя тут постил что это не я и тд и тп?
После твоего ответа закрою.


#62
11 Май 2011 г.

Не хотел подставлять клан!

Добавлено (11.05.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Да и сначал подуамал что действительно меня фейкерили, а потом тчательно всё посмотрел и вспомнил что был пьян

Добавлено (11.05.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Cloddy)

УХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Посмеешся над этим со мной в скайпе ок


#63
11 Май 2011 г.

Ты не умеешь даже врать...



#64
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
Посмеешся над этим со мной в скайпе ок

ahahaha а ты добавишь, или же опять че нить пезнешь и в черный список отправишь? Или может забыл как опозорился когда утверждал что я боюсь с тобой в скайпе поговорить? biggrin
Ну ты хохмач biggrin
Quote (wa)
и вспомнил что был пьян

OWNED


#65
11 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
На трен экса ты зашел чтобы вы&*%&*%нутся что ты в фапе

ну ясень пень что так...

Quote (wa)
аз уж действительно нечего терять скажу, вчера с друзьями очень сильно отмечали день рождение. Я кое как пришёл домой, я был в гавно пьян и решил сесть за комп, потом решил зайти на ваш тренерово&*%&*% сервер и потроллить немного, ну вот собственно что из этого вышло

biggrin ты был пьян? ))) улыбнуло...

ну так давай теперь по пунктан

1) тот человек который был на сервере и нёс мне эту [censored]ню мог быть только ты, спросишь меня почему я так утверждаю? потому то что он говориль знал только ты ну то есть всяко разные моменты с еХс и оск и т.д короч

2) рассмотрим то что мы могли тебя сфейкерить, возьми всех тут отписавшихся и зацени их адреса и подумай своей головкой, мог бы кто то из них тебя ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ ТО тебя сфейкерить? по какой же причине?

3) слипс я вижу ты неизменился...) как был придурком так и остался... как игрок и человек не изменился, так же гонишь на всех и всегда и везде забанен, хоть бы врать научился biggrin а то такую х**ню в этой темке написал аж читать стрёмно

Добавлено (11.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------
справедливость так сказать восторжествовала - бота выгнали из Fired_Up smile



#66
11 Май 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
ahahaha а ты добавишь, или же опять че нить пезнешь и в черный список отправишь? Или может забыл как опозорился когда утверждал что я боюсь с тобой в скайпе поговорить? biggrin
Ну ты хохмач biggrin

Да ну нахуй? А кто отмазывался что у него микро нет happy
Quote (TERRY)
3) слипс я вижу ты неизменился...) как был придурком так и остался... как игрок и человек не изменился, так же гонишь на всех и всегда и везде забанен, хоть бы врать научился biggrin а то такую х**ню в этой темке написал аж читать стрёмно

Добавлено (11.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------
справедливость так сказать восторжествовала - бота выгнали из Fired_Up smile


Где я забанен? Только на сдохшем проекте eXc у которого даже сервер украли
А насчёт того что выгнали, да это не такая уж и справедливость, факт в том что я там побывал, а тебя даже в читерский 4Game не возьмут, да ты наверное и незнаешь что такое


#67
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
сдохшем проекте eXc у которого даже сервер украли

Докажи, что украли и докажи, что проект "сдох". Если не докажешь - пустослов.
Quote (wa)
факт в том что я там побывал

Возьми с полки пирожок.



#68
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
я там побывал

Побыл пару дней на тест сроке.
ps. И вписывать в бывшие кланы не имеешь права.


#69
11 Май 2011 г.

мда слипс... думал то что ты зайдёшь на серв повыпендриваешься с тегом Fired_Up и тебе это всё сойдёт с рук? ЛОХАНИСЬ, ты как был дебилом на голову так и остался, пустослов и балабол biggrin

Добавлено (11.05.2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (wa)
тебя даже в читерский 4Game не возьмут, да ты наверное и незнаешь что такое

нафига оно мне надо там играть? я на еХс впринципе очень доволен уровнем игры, тебе то туда и место там такие же боты как ты



#70
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
А кто отмазывался что у него микро нет

ыхых ладно, даже не буду спрашивать когда, потому что услышу очередную пародию на пиздеш biggrin короче парниша, ты в отсосе biggrin


#71
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
...на сдохшем проекте eXc у которого даже сервер украли
Проект не сдох и сервер никто не крал. Ты как и был дотошным неадекватом у которого нету мозгов, так и остался.



#72
11 Май 2011 г.

Спасибо всем большое!)))
Давно я так не смеялся)

А "уважаемому" боту скажу:
Как я понял тебе 15 лет.И я очень сильно надеюсь что ты понимаешь что с таким поведением и мировозрением долго и счастливо не получается жить.
Надеюсь что с возрастом поумнеешь и не будешь так сильно проявлять свою "крутизну" и прочее(ну я просто не знаю как это сказать;))

P.S.
Cloddy ты не ошибся)))

Quote (wa)
Я ошибся, не Все а Всё И кстате.

Quote (Cloddy)
Всё против тебя

//Cloddy: Я исправил в том посте smile


#73
11 Май 2011 г.

с одной стороны такого БОТА банить то и не хочется, поугарать над ним охото biggrin


#74
11 Май 2011 г.

И что в итоге? Опять опозорился на публике.



#75
11 Май 2011 г.

ну ему не привыкать
теперь уже позор на весь самп, особенно про "у меня связи в мире самп, тебя ни в какое нормальные кланы не возьмут"

biggrin



#76
12 Май 2011 г.

Quote (wa)
Репутация клана? Среди вас? Нубов?!

Quote (wa)
Все? Кто все? Только вы, а на вас мне пох глубоко, я давно играть на вашем паблике и не горю желанием вернутся, для меня ваше мнение ничего не значит.

Господи, нашелся отец GTA...
Quote (wa)
Я долго пытался вступить в клан, меня взяли с тестовым сроком, спрашивается зачем мне так портить репутацию клана и себя

Ты долго подлизывался к Кулио, Делу и прочим игрокам F_uP'a, помнится, ты даже ко мне подлизывался.. Вот и результат, ты долизался до тест срока. biggrin

p.s. Ах да, Привет eXclusive.)


Отредактировал XeuL - Четверг, 12 Май 2011, 13:28

#77
12 Май 2011 г.

Помню как год назад с ним тяфкались )
Интересно было почитать.


#78
12 Май 2011 г.

Тема открыта, перемещена в соответствующий раздел и очищена от лишних сообщений. Думаю этот человек достоин обсуждения.



#79
13 Май 2011 г.

Поржал ага
Quote (Matfey)
Надеюсь что с возрастом поумнеешь и не будешь так сильно проявлять свою "крутизну" и прочее

Ты думаешь он исправится? да нехера....помню у нас в классе был парняга один, ну долбоеб. Чуть постарше меня, но он как был долбоебом так им и остался.
сначала говорит одно, потом другое...противоречит себе. Еще просил прощения, и как я ожидал, да даже догадывался, нихера не исправился....

p.s. хз за че посчитать за оффтоп или еще хз че. силя я тут к концу года планирую в башкирию переезжать, ну сильно можешь не бояться, не в твой город, в какой не скажу, так что если че бойсэ....хд


Отредактировал W1[ng)S - Пятница, 13 Май 2011, 07:43


#80
13 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
"у меня связи в мире самп, тебя ни в какое нормальные кланы не возьмут"

Это крылатое выражение просто незабываемое haha
Могу предположить,что в будущем можно ожидать еще одну тему от сильвера о его возвращении на проект,я не удивлюсь,честно!


#81
13 Май 2011 г.

вернётся конечно... когда его где нибудь ещё забанят


#82
16 Май 2011 г.

человек выпилиен из клана.
если честно то даже и подозревать не мог, что он окажется настолько ущербом...


#83
16 Май 2011 г.

Quote (Afrika)
если честно то даже и подозревать не мог, что он окажется настолько ущербом...

вот это предложение меня просто вынесло biggrin под столом biggrin


#84
18 Май 2011 г.

О господи. Я думал, взяли в F_up, научиться чему-нибудь у них... Да хотя-бы как себя вести надо. Не изменится он не когда... Силь. Если-бы меня приняли в St1cK, ибо я туда хочу, я бы по серверам не бегал, не орал "ВЫ ГОВНО! Я В СТИК! ИДИТЕ НА**Й! БЕЗ МЕНЯ ВЫ НИЧТО!". Я бы с гордостью носил этот тег, на спарах, и cw от этой команды. Ну, наверное и на тренировочных серверах, иногда. Меняйся.

Отредактировал Lo)K - Среда, 18 Май 2011, 00:25

#85
18 Май 2011 г.

Quote (Джимэн)
От себя могу лишь попросить прощения у всей Администрации сервера \ его игроков, которые пострадали от данного человека.

Да все нормально, этот ущерб начал играть на этом проекте еще 1 год назад, когда я узнал что он из себя представляет, администрация сервера забанила его аккаунт(подсеть), через несколько месяцев он снова появился на сервере , но вскоре также был заблокирован и он решил чего-то явно добиться и начал играть на тренировочных серверах. Он пробывал вступать в разные фан-тимы, где многие были против его вступления, он отклонял заявку под предлогом экзамены. Явно подлизал Васе, чтобы попасть в F_uP, после его отчисления он подал заявку в самп клан S2k, надеюсь ему откажут.

Итого: лучше не связывайтесь с этим игроком, таких ущербов я еще нигде не видел, он наверняка будет в топе ущербов всей вселенной на первой позиции. А у тех у кого есть клан или же фана, баньте его сразу,...хотя он может принести маленькую пользу - пофлудить у вас на сайте(а он всегда так делает, чтобы вступить в команду: флуд, частое посещение сайта, знакомство с администрацией команды, далее просит инвайт и вуаля).




#86
18 Май 2011 г.

Принят в s2k на тест, до 18.06.2011


#87
18 Май 2011 г.

FACEPALM !!1111



#88
18 Май 2011 г.

Трололо... Может им тоже рассказать про него?)



#89
18 Май 2011 г.

По крайней мере эту тему они смотрели..но все равно приняли его на тест. В очередной раз подлизался к главному.



#90
18 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
Принят в s2k на тест, до 18.06.2011



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024