• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
[Silver]
#31
10 Май 2011 г.

михаил, допустим...
лично мне не нравится, то что он начинает унижать клан на глазах у других ( на том же ЖУ тренинге )
меня больше беспокоит моя честь и честь нашего клана, и меня не прикалывают публичные унижения....
а что касаемо виктора, то жизнь его еще накажет!,..


#32
10 Май 2011 г.

Блин не ожидал что Slips может себя так обосрать.


#33
10 Май 2011 г.

Quote (|KILLER|Raper)
Блин не ожидал что Slips может себя так обосрать.

он пожизне был неадекватом и отсанется им...
он уже забанен везде где только можно



#34
10 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
он уже забанен везде где только можно
Ну не везде а только на эксклюзиве и на сайте клана) Но все еще впереди)...

Отредактировал =VaDja= - Вторник, 10 Май 2011, 21:05


#35
10 Май 2011 г.

Спасибо, поржал.



#36
10 Май 2011 г.

От сильвера можно только это и ожидать



#37
10 Май 2011 г.

Вы ему устроили неплохой пиар. Такое яростное обсуждение неудавшейся личности ни к чему.


#38
11 Май 2011 г.

Ну как всегда. Ребят я конечно раньше любил троллить но людям свойственно меняться. Дело в том что я и на паблике и на тренеровочном сервере забанен! Я вчера вечером зашёл на тренеровочный сервер, зашёл Терри, я написал в чат "о_О", затем меня просто кикнуло с сервера без причины, затем я попытался зайти ещё раз и меня уже просто не пустило на сервер сначала было написано что то в этом роде "Server didn't respond", а потом "I have banned...". Затем я пошёл стрелятся на ЖУ, минут через 15 я пошёл на улицу и когда посмотрел онлайн на сервере Fired uP я случайно наткнулся на ваш тренеровочный (он у меня в фаворитах всё ещё остался) и я увидел игрока под ником [Fired_uP]Slips, честно говоря я думал это Терри угарает, но потом зашёл Терри и Slips вылел, потом я увидел что на сервер зашёл [Fired_uP]Quest, здесь уже было не до смеха, это уже фейкерство, только я не понимаю какой смысл меня фейкерить если я на тест.сроке в клане и кроме ткв ничего не могу забить, на скриншотах кстати моя подсеть, мб кто то прокси юзанул ну или как это называется когда чужой ip вставляешь вместо своего, вобщем одним словом вчера был не я. Я итак на тестовом сроке в клане и мне как то похуй если честно на ваш проект т.к. я играю только на ЖУ тренеровочном, Нод паблике иногда и тренеровочном сервере фап. Сами подумайте зачем мне позорить себя и клан?

Отредактировал wa - Среда, 11 Май 2011, 05:27

#39
11 Май 2011 г.

wa, ip адрес не замечаеш?


#40
11 Май 2011 г.

Замечаю, я видел, я хз, подсеть моя, но ip не мой

Отредактировал wa - Среда, 11 Май 2011, 05:29

#41
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
б кто то прокси юзанул ну или как это называется когда чужой ip вставляешь вместо своего

Идиот, твой ip никак не могли сфейкерить. Если и прокси то обычно либо Москва либо германия/польша/америка но не уфа (если и есть то они платные, а не думаю чтобы "тот кто тебя хотел сфейкерить" специально покупал прокси именно с твоей подсетью :D):D

http://www.db.ripe.net/whois?178.129.140.253 <трен сервер
http://www.db.ripe.net/whois?178.129.215.150 < твой сейчас
Велика разница?:D



#42
11 Май 2011 г.

Я то откуда могу знать как где и зачем так сделали? Я же сказал это не я был, что ещё нужно? Я всё объяснил, перечитай ещё раз, какой резон мне позорить себя и клан
У нас одна подсеть на всю республику Башкортостан и зайти мог кто угодно

Добавлено (11.05.2011, 06:02)
---------------------------------------------
Я даже пьяный такого не вытворяю


Отредактировал wa - Среда, 11 Май 2011, 05:57

#43
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
Добавлено (11.05.2011, 06:02)---------------------------------------------Я даже пьяный такого не вытворяю

Не выебываешся? Или не оскорбляеш?
Quote (wa)
У нас одна подсеть на всю республику Башкортостан и зайти мог кто угодно

Докажи что не ты.
И почему именно с твоей подсетью человек узнал что ты в f_up и решил зайти именно под твоим ником?
Короче не отписывайся, своими отмазками только унижаеш себя :о
Тем более тут ты палишся свой репликой smile
P.S Кинул тему африке biggrin


#44
11 Май 2011 г.

Я никогда не начинал оскорблять первый.
Quote (Cloddy)
Докажи что не ты.

Quote (Cloddy)
И почему именно с твоей подсетью человек узнал что ты в f_up и решил зайти именно под твоим ником?


Отсчитыватся я больше не собираюсь, мне как то пох на ваш проект, главное что я всё объяснил


//Cloddy: Я говорю хватит отмазыватся.
Все мы знаем что это именно ты. И не надо пиздеть тут, своими унылыми отмазками ты только себя позориш.
Quote
Quote (wa)
Я никогда не начинал оскорблять первый.
ухахаххахахаха
Все мы знаем что ты выебистым гавном был, таким и остался.

Отредактировал Cloddy - Среда, 11 Май 2011, 06:33

#45
11 Май 2011 г.

Ооооо. Ну здравствуй мой маленький опущенец. Думаю начнем!
С тех пор, как тебя забанили здесь, мне стало скучно, ведь твой нескончаемый пиздеш веселил многих)
Мне очень понравилось, что ты испугался поговорить со мной в скайпе( Ты так сильно доказывал, какой ты крутой чувак, и что ждешь моего звонка в скайпе, когда сам в то время кинул меня в черный список чтобы я не смог позвонить =0 Ну ладно, это еще пол беды. С этим как видишь разобрались быстро. Теперь:
Какого хрена ты [F_up] позорить полез? Ты че клану судьбу сломать хочешь??? Да ты уже блин так репутацию клану подмочил, своим так сказать "адекватным" поведением. А что дальше будет? Короче. С такими отмазами, иди козе пупок царапай. Всем давно уже ясно, что ты за личность, и
Quote (wa)
ты вы&*%истым гавном был, таким и остался.

это еще мягко сказано... smile


#46
11 Май 2011 г.

Репутация клана? Среди вас? Нубов?!
Вобщем я всё сказал, это был не я, а на ваше мнение мне насрать


#47
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
Вобщем я всё сказал, это был не я, а на ваше мнение мне насрать

Ты долбаеб? Хотя че я спрашиваю..
Всё против тебя, и нехер выкручиватся, лучше бы сразу признался.


#48
11 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)

Все против тебя, и нехер выкручиватся, лучше бы сразу признался.

Все? Кто все? Только вы, а на вас мне пох глубоко, я давно играть на вашем паблике и не горю желанием вернутся, для меня ваше мнение ничего не значит.

Добавлено (11.05.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Я долго пытался вступить в клан, меня взяли с тестовым сроком, спрашивается зачем мне так портить репутацию клана и себя



#49
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
Все? Кто все?

Я ошибся, не Все а Всё
И кстате.
На трен экса ты зашел чтобы выебнутся что ты в фапе biggrin


#50
11 Май 2011 г.

бляяя, для чего мне это делать? Ради чего мне отмазываться? Ради того чтобы поднять репутацию среди вас? Да eXclusive для меня давно безразличен


#51
11 Май 2011 г.

Тогда вопрос, нахуя ты вообще в тему заходил?
Сразу начал отмазыватся.
Если тебе безразличен то проигнорил бы тупо тему.


#52
11 Май 2011 г.

Витек,ты не устаешь нас удивлять!


#53
11 Май 2011 г.

Всем доброго времени суток.
Овнером клана является не Африка, овнером клана являюсь я. (то есть Кулио)
Насчет Слипса...Ну я не удивлен, учитывая прошлое этого человека.
"Горбатого только могила исправит" - Что-то в этом духе...

От себя могу лишь попросить прощения у всей Администрации сервера \ его игроков, которые пострадали от данного человека.
Виктор, он же SlipS, исключен из клана.

Кстати, на скриншоте заметил одного дауна с ником ASASDASDAS, если можно IP глянуть, то киньте мне.

Слипс, тыб хоть думал головой, прежде чем писать, что клан на втором (или на каком там месте) в России \ зарубежом.
Он там был, пока играл я, и пока этим всем я занимался (и пока SA:MP не стал напоминать подобие свинарника с кучкой клео-читеров и нубов-неадекватов), сейчас же, когда у меня на носу экзамены \ поступление \ и еще гора всего, клан уже давно съехал вниз по уровню игры, и пока я опять не начну им заниматься, врядли подымется..


Отредактировал Джимэн - Среда, 11 Май 2011, 12:44

#54
11 Май 2011 г.

Да ничё я не писал, даже сейчас когда мне нечего терять я говорю что это был НЕ Я! Я почти уверен что это старый знакомый с РП сервера он живёт в Уфе. Какой смысл мне щас врать?


#55
11 Май 2011 г.

Quote (Джимэн)
Овнером клана является не Африка, овнером клана являюсь я. (то есть Кулио)

Ну я отправил Африке т.к. Он его под свою ответственность взял smile


#56
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
Я почти уверен что это старый знакомый с РП сервера он живёт в Уфе.

И скорее всего твой стары знакомы и был ADSASDSAD или как там.
ADSDASDSA - 94.41.224.200 <- уфа biggrin


#57
11 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
И скорее всего твой стары знакомы и был ADSASDSAD или как там.
ADSDASDSA - 94.41.224.200 <- уфа biggrin

А я блять сидел и сам себя фейкерил?


#58
11 Май 2011 г.

Quote (wa)
А я &*%ть сидел и сам себя фейкерил?

А ты и не фейкерил Оо
Ты зашел под своим ником повыебыватся на сервере что ты в f_up и все


#59
11 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
А ты и не фейкерил Оо Ты зашел под своим ником повы&*%&*%ыватся на сервере что ты в f_up и все

К сожалению, это как болезнь.
И почему-то она обошла стороной все хорошие кланы (типо U1tra, DS, там, не знаю), кроме нашего.


#60
11 Май 2011 г.

Тему закройте. Раз уж действительно нечего терять скажу, вчера с друзьями очень сильно отмечали день рождение. Я кое как пришёл домой, я был в гавно пьян и решил сесть за комп, потом решил зайти на ваш тренеровочный сервер и потроллить немного, ну вот собственно что из этого вышло

Добавлено (11.05.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Клан действительно сильный, и ребята в нём хорошие, мнение менять из за меня не нужно!



Форум » San Andreas Multiplayer » Обсуждение игроков » [Silver] (aka Slips aka Quest)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024