Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#91
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Я не хочу нарушать правила форума.
... ты не хочешь писать правду? Колись давай!))


#92
05 Сен 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... ты не хочешь писать правду? Колись давай!))

Вынуждаешь меня нарушить правила? Ведь потом сами же будете говорить, что я нарушаю. Мне это ни к чему.



#93
05 Сен 2011 г.

Мне интересно, что за правило ты нарушаешь?


#94
05 Сен 2011 г.

Капец мусор развели... Уже 91 сообщений... И все это от споре ! Exiv, немного изменился за все это всремя, может это из-за админки, или становится старше. Хрен его знает.... Паша, ты же вроде не был таким, когда только появился на сервере.

P.S Вам самим не надоело ?

Отредактировал Artyr_StyLe - Понедельник, 05 Сен 2011, 18:29


#95
05 Сен 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
вроде не был таким, когда только появился на сервере.
... кем он только не был, за всё это время.


#96
05 Сен 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Exiv, немного изменился за все это всремя, может это из-за админки, или становится старше. Хрен его знает.... Паша, ты же вроде не был таким, когда только появился на сервере.

Так а в чем заключается мое изменение?
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... кем он только не был, за всё это время.

Интересно, кем же.



#97
05 Сен 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
... кем он только не был, за всё это время.

Преувеличивать тоже не надо.


#98
05 Сен 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
Но если кто-то из состава администрации начиет сраться с кем-то, то бляяяяять...это по-моему пиздец полный...


Вот именно..вот такой "дружный" наш состав администрации)) Вот это действительно печально)



#99
05 Сен 2011 г.

После этой темы Паша на всех будет зол и обижен smile



#100
05 Сен 2011 г.

Quote (Artyr_StyLe)
После этой темы Паша на всех будет зол и обижен

Не буду я обижаться. Это не по мне. Просто вы поступили реально подло. В частности Авторитет.



#101
05 Сен 2011 г.

Но ты же изменился. Хотя, люди никогда этого не замечают.


#102
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Но ты же изменился. Хотя, люди никогда этого не замечают.

Да в чем именно? В поведении? Так нету этому подтверждений, устал уже говорить.



#103
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Да в чем именно? В поведении? Так нету этому подтверждений, устал уже говорить.

Люди не замечают, как они меняются. Я устал повторять по 2 раза одно и тоже. sad


#104
05 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Я, не совсем понимаю, к чему все это написано.

Я думаю, это написано к тому, что Павлу пора уже наконец переболеть звездной болезнью и стать прежним Пашкой, с которым было так весело играть, получать от него "случайные миниганы" хреначить вместе все что движется.
Quote (Exiv)
Наверное долго уговаривал простых людей, чтобы написали столько всего обо мне.

Я не думаю что ты какой то "особенный". Поддержу в этом Лока.
Quote (Exiv)
Тут и так все ясно. Обиделся, что сняли админку и сразу эксив крайний... Универсальный случай.

Админка тут не при чем. Он просто хочет поставить тебя на место.
Quote (Night_Rider)
Не думаю, что здесь кто то напишет своё реальное мнение.

Олег, я человек прямой, я напишу.
Quote (Exiv)
Не разделящие, а подговоренные тобой.

Разве меня можно подтолкнуть на какую либо авантюру? Я написал свое реальное мнение о тебе, Паш.

Quote (Cloddy)
Паша, я ничего толком Против тебя не имею, но, блин, ты ведь изменился не слабо, я помню тебя еще на уровне *С*, тогда ты не такой был
Тогда ты был довольно общительный, а сейчас ты стал какой-то дерзкий..

Да да да! Был очень вежливым и общительным пареньком, а сейчас очень сильно изменился!
Quote (Tw33k)
P.S. Я думаю, многие считают, что я тоже грубый, замкнутый, необщительный, но это не так. На самом деле я не отвечаю многим потому что я занят чем-то действительно важным, либо ленюсь отвечать, а так с радостью готов всем помочь, когда же я матерюсь - это в шутку, т.е. матом я никогда не буду покрывать человека и посылать на 3 буквы. Поэтому я обычный человек в общении и я также как и остальные люблю весело пошутить. Это просто так к сведению.

Много нового о тебе узнал wink Не в обиду, но я думал ты действительно:
Quote (Tw33k)
грубый, замкнутый, необщительный

Quote (Mini)
Так вот авторитет твои слова о том что хоть Павел и построил эти здания и локации он не заслуживает даже благодарности за это т.к это мог сделать любой другой.

Или я слепой или я просто не видел что то где либо на форуме писал Дмитрий.
Quote (Mini)
Дмитрий зря настраивает всех против него.

Он никого не настраивает против Павла, он просто спросил общественное мнение и все то обобщил в одну тему.
Quote (Mini)
А по поводу того что он много себе позволяет так НАТО он и *А*

А вот это я считаю ключевой проблемой Павла.

Quote (Exiv)
Но почему-то никто больше не взялся это делать.

Ну лично я не взялся потому что я в ме не рублю вообще, просил тебя помочь разобраться, ты мне отказал... А методом "тыка" не получилось сделать нифига.
Quote (=B@k$=)
К тому же, я часто на форуме пишу, что нужна помощь в МЕ, например, в последних обновлениях я строчил про базы бомжей, колхоза и мафии, но никто не отозвался.

Помог бы без проблем, но есть такие люди, как я, которые нихера не умеют пользоваться этой вещью... Так что извини.
Quote (|Avtoritet|_777)
смысл тех моих слов, если ты не заметил, склонялся к тому, что когда требовалась Реальная помощь, а не "пару часиков" в мап эдиторе, ты резко спасовал.

Я тоже в этом месяце не заплатил, все деньги идут на дорогостоящие лекарства матери, которые нужно принимать ей пожизненно, все что заработал за лето ушло на ремонт, себе ни копейки не оставил, даже на учебу хожу пешком, а это 6 км от дома пешком холодным утром. Так что уж извините, но для меня здоровье матери как бы важнее... Постараюсь положить больше чем надо в этом месяце.

По просьбе Дмитрия(извини что выложил все с нецензурной лексикой, но прочитав все то, что написано люди извлекут больше информации.) Аноним1 это я...



Паша, надеюсь ты изменишься! Перестанешь быть дерзким Exiv'ом, а станешь прежним добрым, веселым, общительным DRIVER'ом!


#105
05 Сен 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Я думаю, это написано к тому, что Павлу пора уже наконец переболеть звездной болезнью и стать прежним Пашкой, с которым было так весело играть, получать от него "случайные миниганы" хреначить вместе все что движется.

Как весело, когда драйвер ошибался. Наоборот, не выдавая миниганы, я больше придерживаюсь устава администрации. Насчет звездной болезни, доказательства имеются?
Quote (Mr_P3pp3R)
Я не думаю что ты какой то "особенный". Поддержу в этом Лока.

Я немного неправильно сконструировал сообщение и не так передал мысль. Там имелось ввиду, что уговаривал людей, которым, так сказать вообще параллельно.
Quote (Mr_P3pp3R)
Админка тут не при чем. Он просто хочет поставить тебя на место.

Вот о себе бы он лучше позаботился сначала.
Quote (Mr_P3pp3R)
Олег, я человек прямой, я напишу.

Напишешь, что тебя просил Авторитет. Уверен на 100%.
Quote (Mr_P3pp3R)
Разве меня можно подтолкнуть на какую либо авантюру? Я написал свое реальное мнение о тебе, Паш.

Можно.
Quote (Mr_P3pp3R)
Да да да! Был очень вежливым и общительным пареньком, а сейчас очень сильно изменился!

И сейчас я такой же, мы просто с тобой реже пересекаемся, тебя очень редко вижу на сервере, и то, в афк. Как ты можешь судить-то?
Quote (Mr_P3pp3R)
Он никого не настраивает против Павла, он просто спросил общественное мнение и все то обобщил в одну тему.

Он настроил, подсказал, что писать.
Quote (Mr_P3pp3R)
А вот это я считаю ключевой проблемой Павла.

Какая проблема? Недовольства все выражаются либо в теме обсуждения, либо в жалобах, с доказательствами.
Quote (Mr_P3pp3R)
Ну лично я не взялся потому что я в ме не рублю вообще, просил тебя помочь разобраться, ты мне отказал... А методом "тыка" не получилось сделать нифига.

Напомни ка мне, когда такое было? В скайпе меня никогда не бывает, очень редко туда захожу. На сервере тебя никогда практически нет. В асе тебя нет.
Quote (Mr_P3pp3R)
Помог бы без проблем, но есть такие люди, как я, которые нихера не умеют пользоваться этой вещью... Так что извини.

Никогда не поздно научиться чему-либо.
Quote (Mr_P3pp3R)
да ты че паришься? паша шестерит за баксом

Шестерит? О да, а сам-то, стучал Баксу, что я сказал Ksusha'e заплатить 500 баксов для возвращения на проект. Ты сразу начал возникать и побежал к Баксу, не так ли?

В переписке отчетливо видно. "Я хочу, чтобы ты написал про него плохо". И разве я был тогда не прав?



#106
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
доказательства

Ты употребил это слово 14 раз на 4 страницах. Нельзя зацикливаться на одном слове..


#107
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Ты употребил это слово 14 раз на 4 страницах. Нельзя зацикливаться на одном слове..

На этом должны основываться все факты.



#108
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
На этом должны основываться все факты.

Если будешь много употреблять одно слово, оно привяжется. Это как с матом. Материшься, материшься, а потом не можешь отучится.


#109
05 Сен 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Попытаться добиться его понижения. И я в принципе могу попытаться это зделать.
Вот это вообще бред..Дима ничего личного, но это уже пустые слова ниочем) Понизить его за что интересно? Тут в принципе говорят про то, что он изменился в поведении после получения высокого уровня..стал не такой вежливый и общительный к примеру..как многие пишут. Ну а админка тут уже совсем не причем..в этом плане он всегда строго следует правилам..и соблюдает свои обязанности.



#110
05 Сен 2011 г.

Я так прочитал это все и подумал. А Вам не стыдно все это писать, я в плане том, что если бы не эта тема. Вы бы все молчали ?

Может пора закрыть ТЕМУ ? А думаю уже все высказали все что думали ????



#111
05 Сен 2011 г.

Мы все это сильно серьезно воспринимаем !



#112
05 Сен 2011 г.

+1.. Грусть. sad


#113
05 Сен 2011 г.

Тему закрывать не надо, на то и существует "Флудилка". Вы только задумайтесь, 100 ответов за 2 дня, это нормально? Вам ни о чем эта цифра не говорит?



#114
05 Сен 2011 г.

Да в корзину ее и все) Как очередную бесмысленную тему...Авторитет столько мути уже навел....А ведь все началось из-за банального недопонимания двоих людей!



#115
05 Сен 2011 г.

Quote (Tw33k)
Тему закрывать не надо, на то и существует "Флудилка". Вы только задумайтесь, 100 ответов за 2 дня, это нормально? Вам ни о чем эта цифра не говорит?

Суток даже не прошло.



#116
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Насчет звездной болезни, доказательства имеются?

Общественное мнение, чем тебе не доказательство ?
Quote (Exiv)
Напишешь, что тебя просил Авторитет. Уверен на 100%.

Доказательства есть ?
Quote (Exiv)
Можно.

Доказательства есть ?
Quote (Exiv)
И сейчас я такой же, мы просто с тобой реже пересекаемся, тебя очень редко вижу на сервере, и то, в афк.

Как то странно получается... Я тебя не сервере вижу часто, а ты меня не видишь... В последние дни, да я не могу уделить не минуты времени проекту, просто меня тупо не бывает дома... я ночами работаю, днями учусь и опять на работу... А так я очень часто тебя вижу на сервере... А измениться ты очень изменился не в лучшую сторону.
Quote (Exiv)
Он настроил, подсказал, что писать.

Доказательства есть ?
Quote (Exiv)
Какая проблема?

Звездная болезнь, вот твоя проблема... Зазнался ты товарищ, зазнался!

Quote (Exiv)
Напомни ка мне, когда такое было? В скайпе меня никогда не бывает, очень редко туда захожу. На сервере тебя никогда практически нет. В асе тебя нет.

Это было на сервере, тогда вроде присутствовали и бакс и найт райдер... Если они помнят то, то надеюсь отпишутся... А то ты опять задолбаешь со своими доказательствами...
Quote (Exiv)
Никогда не поздно научиться чему-либо.

Летом у меня еще было время научится, сейчас же его, с той учебой, крайне нехватает... Так что, уже поздно.
Quote (Exiv)
Шестерит? О да, а сам-то, стучал Баксу, что я сказал Ksusha'e заплатить 500 баксов для возвращения на проект. Ты сразу начал возникать и побежал к Баксу, не так ли?

Надеюсь то не мне адресовано??? Я как бы вообще не вкурсе кто такая та некая ксюша smile
Quote (Exiv)
В переписке отчетливо видно. "Я хочу, чтобы ты написал про него плохо". И разве я был тогда не прав?

В переписке отчетливо виден вопрос: " Ты тоже заметил что эксив изменился в худшую сторону" ? И там была просьба написать не что то плохое, а поставить тебя на место...
Quote (Exiv)
На этом должны основываться все факты.

Ну раз так, то приведи доказательства к коментам выше ! wink Ты же не можешь жить без этого слова, как я понял smile


#117
05 Сен 2011 г.

Весьма впадлу читать всю тему, поскольку итак устал. По отношению к Паше - врядли я у него на каком-то особом счёте. Каким он был, таким он и остался, лично для меня. Возможно вы сами изначально изменили своё отношение к нему. Смотрите вначале за собой. Теперь что касается авторитета. Если бы мне эта падла такую же срань писала в icq или куда там, врядли я бы отреагировал на уровне Павла, поскольку мнение о авторитете у меня весьма негативное. Главный фактор это его флудерство на форуме, которое началось с самого его появления и не останавливалось никогда. Я ещё поражаюсь его словам, где он писал, якобы поменьше бы за компом Павлу сидеть. Ты на себя то посмотрел бы, прежде чем срать кому-то в душу. По поводу "своего мнения"... я разделяю мнение Паши. Изначально в админ чате при инвайте авторитета я говорил о том, что Avtoritet_777 жополиз. Может кто и помнит.

Отредактировал D_K - Понедельник, 05 Сен 2011, 20:32

#118
05 Сен 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Общественное мнение, чем тебе не доказательство ?

Доказательство - это вещь, которая подтверждает что-либо сказанное. Опровергнуть нереально.
Quote (Mr_P3pp3R)
Доказательства есть ?

Есть.
Quote (Mr_P3pp3R)
Доказательства есть ?

Есть.
Quote (Mr_P3pp3R)
А так я очень часто тебя вижу на сервере... А измениться ты очень изменился не в лучшую сторону.

Под фейками заходишь? Ну опять же, доказательства того, что изменился в худшую сторону.
Quote (Mr_P3pp3R)
Доказательства есть ?

Есть.
Quote (Mr_P3pp3R)
Звездная болезнь, вот твоя проблема... Зазнался ты товарищ, зазнался!

Докажи.
Quote (Mr_P3pp3R)
Это было на сервере, тогда вроде присутствовали и бакс и найт райдер... Если они помнят то, то надеюсь отпишутся... А то ты опять задолбаешь со своими доказательствами...

Вот когда отпишутся, тогда и поговорим.
Quote (Mr_P3pp3R)
Надеюсь то не мне адресовано???

Нет. Авторитету.
Quote (Mr_P3pp3R)
Я как бы вообще не вкурсе кто такая та некая ксюша

Да ладно! Из-за нее была похожая тема, тоже раздутая за 2 часа на 3 или более страниц.
Quote (Mr_P3pp3R)
В переписке отчетливо виден вопрос: " Ты тоже заметил что эксив изменился в худшую сторону" ? И там была просьба написать не что то плохое, а поставить тебя на место...

А дальше?
Quote (Mr_P3pp3R)
Ну раз так, то приведи доказательства к коментам выше !

Я приведу доказательства, но с условием, что вы приведете свои, для начала.
Quote (Mr_P3pp3R)
ы же не можешь жить без этого слова, как я понял

Не могу. Ибо объяснял уже, почему.



#119
05 Сен 2011 г.

Да и ещё. Может Олег, Глеб или Паша с Саньком помнят мой разговор о некой черте авторитета, а именно что он особенный. Я тут просто на его цитату наткнулся
Quote (|Avtoritet|_777)
А я являюсь неким "голосом" народ
. Вообще рассудить можно читая сами сообщения, жаргон, используемый авторами. Я один замечаю двуличие авторитета?

Отредактировал D_K - Понедельник, 05 Сен 2011, 20:55

#120
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Ну потому что весь современный мир на этом построен.

Огорчу но не весь smile
Quote (Exiv)
А как доказать, что они говорят честно? Да еще сразу все. В одно время, одно и тоже. Просто смешно

Факт он и есть факт. А ты намекаешь на то что они все хором врут? Говорят на тебя ложь, мною написанную? Или на подобие того?
Quote (Exiv)
Я не хочу нарушать правила форума.

Что то сейчас ты о них задумался =0
Quote (Exiv)
Вынуждаешь меня нарушить правила? Ведь потом сами же будете говорить, что я нарушаю. Мне это ни к чему.

А если не будем? В таком случае можно думаю одно правило нарушить...
Quote (VaDja)
Вот именно..вот такой "дружный" наш состав администрации)) Вот это действительно печально)

Я уже не админ, и тему я составлял уже в должности Regular user smile так что я уже обычный игрок.
Quote (Exiv)
Просто вы поступили реально подло. В частности Авторитет.

В чем подлянка заключается? Растолкуешь? Или ты хочешь сказать, что это я написал сам себе "псевдозамечание", и я с твоей аськи начал посылать сам себя на х*й когда что то писал?
Quote (Exiv)
Да в чем именно? В поведении? Так нету этому подтверждений, устал уже говорить.

no comments... ><
Quote (Mr_P3pp3R)
Я тоже в этом месяце не заплатил, все деньги идут на дорогостоящие лекарства матери, которые нужно принимать ей пожизненно, все что заработал за лето ушло на ремонт, себе ни копейки не оставил, даже на учебу хожу пешком, а это 6 км от дома пешком холодным утром. Так что уж извините, но для меня здоровье матери как бы важнее... Постараюсь положить больше чем надо в этом месяце.

Это уже личное. Тем более причина веская. а я говорил выше немного о другом Александр smile
Quote (Mr_P3pp3R)
По просьбе Дмитрия(извини что выложил все с нецензурной лексикой, но прочитав все то, что написано люди извлекут больше информации.)

Да что извиняться то? попросил бы, сам бы выложил, просто если люди и вправду извлекут из полных данных суть, то пусть будет так smile
Quote (Exiv)
Он настроил, подсказал, что писать.

Спишь и видишь как я строчу сутками тексты для всех кто здесь отписывается?
Quote (Exiv)
Шестерит? О да, а сам-то, стучал Баксу, что я сказал Ksusha'e заплатить 500 баксов для возвращения на проект. Ты сразу начал возникать и побежал к Баксу, не так ли?

Сносил винду, переписки нету жаль, а то бы привел в "доказательства" biggrin А так, насколько помню там говорилось о том, "че он несет" и "какие нах 500$" а не как ты говоришь "жалобы" biggrin
Quote (oks1d)
Ты употребил это слово 14 раз на 4 страницах. Нельзя зацикливаться на одном слове..

17 только в одном сообщении на по моему третьей странице smile
Quote (VaDja)
Вот это вообще бред..Дима ничего личного, но это уже пустые слова ниочем) Понизить его за что интересно? Тут в принципе говорят про то, что он изменился в поведении после получения высокого уровня..стал не такой вежливый и общительный к примеру..как многие пишут. Ну а админка тут уже совсем не причем..в этом плане он всегда строго следует правилам..и соблюдает свои обязанности.

А это я к тому писал, что данный человек сможет понять что он изменился делом, а не словами. Просто напросто он думает что все (включая даже наверно эту тему) ему сойдет с рук, и все как было так и останется...
Quote (VaDja)
А ведь все началось из-за банального недопонимания двоих людей!

Не. Скорее из за банальной мысли Павла аля "о, Авторитет чото написал, надо при**аться и встаить что нибудь"
Quote (D_K)
Вообще рассудить можно читая сами сообщения, жаргон, используемый авторами. Я один замечаю двуличие авторитета?

Вот из всего вышеизложенного я не понимаю именно эту одну фразу... Какое именно двуличие, и что за жаргон?


Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024