• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#181
07 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Адекватное общение? А еще про Эксива что-то говорим...

Приношу свои извинения.
Но он вывел.

biggrin


#182
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Мне ты сказал что тебе 16 лет. И недавно исполнилось только 17. Твику ты сказал что тебе 17, и недавно исполнилось 18. Как понимать?

На самом деле исполнилось 17, что дальше? Какое это имеет отношение к данной теме - не понимаю.


#183
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
На самом деле исполнилось 17, что дальше? Какое это имеет отношение к данной теме - не понимаю.

Я по моему тебе отвечал на твой вопрос.
Тем более тема находится в флудилке, и на форуме она никому не мешает.


#184
07 Сен 2011 г.

%)Бакс закрой уже тему про эксива сейчас у же все обо всем забыли и просто спасают свою заднитсю насирая другим. сейяас весь проэкт епересрется.


#185
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Я по моему тебе отвечал на твой вопрос. Тем более тема находится в флудилке, и на форуме она никому не мешает.



Возможно ты и прав, забыл, что это флудилка.. :), но все же, лучше по теме в ней отписываться..


#186
07 Сен 2011 г.

Да по-моему, все, кто хотел сказать по теме, уже высказались.



#187
07 Сен 2011 г.

Quote (Mini)
%)Бакс закрой уже тему про эксива сейчас у же все обо всем забыли и просто спасают свою заднитсю насирая другим. сейяас весь проэкт епересрется.



Полностью согласен с мнением предыдущего пользователя.


#188
07 Сен 2011 г.

Quote (Mini)
Бакс закрой уже тему про эксива сейчас у же все обо всем забыли и просто спасают свою заднитсю насирая другим. сейяас весь проэкт епересрется.

Тоже согласен.


#189
07 Сен 2011 г.

мда..
и после этого как вы друг к другу будете относиться?
ага ага


#190
07 Сен 2011 г.

И толку, что я закрою, Вы снова откроете новую и весь срач повторится.

P.S. За последующие дабл посты будет выдаваться блокировка в несколько дней!



#191
07 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
И толку, что я закрою, Вы снова откроете новую и весь срач повторится.

Если новая тема будет открыта по этой же причине, с тем же содержанием, то можно будет закрыть и новую, а автору выдать наказание.



#192
07 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Freeman, Хватит нарушать правила форума, писав только смайлы или посты, типа "олололо" и т.п. В след. раз выдам +20.

Паш. Это флудилкаааа => здесь можно флудить :0 Понимаю если бы тема была закреплена где нибудь в обсуждениях, но тут все по правилам. на форуме насколько помню не запрещается флудить во флудилке.
А на твой ответ типа "смайлики" и так далее - Ну если уж есть тема где по очереди пишут числа, то и смайлики по моему тоже можно.


#193
07 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Паш. Это флудилкаааа => здесь можно флудить :0 Понимаю если бы тема была закреплена где нибудь в обсуждениях, но тут все по правилам. на форуме насколько помню не запрещается флудить во флудилке. А на твой ответ типа "смайлики" и так далее - Ну если уж есть тема где по очереди пишут числа, то и смайлики по моему тоже можно.



Как уже все это надоело капец...


#194
08 Сен 2011 г.

одно не понятно
чего автор добивается?


#195
08 Сен 2011 г.

Quote (TERRY)
чего автор добивается?

Автор уже добился соответствующего отношения к себе, после палевной рассылки.



#196
08 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Автор уже добился соответствующего отношения к себе, после палевной рассылки.

А еще выявил одного "пизд**ола", и от многих узнал мнение обо мне. А самое главное, что отсеились фиктивные "товарищи". Те, кто со мной до сих пор общаются, и есть реальныные Товарищи. happy
Что самое печальное, тот к кому изначально обращалось в этой теме так ничего и не понял sad


#197
08 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Что самое печальное, тот к кому изначально обращалось в этой теме так ничего и не понял

Почему ничего не понял? Понял, что к тебе и нескольким личностям доверятся нельзя и отношение ухудшилось.



#198
08 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Понял, что к тебе и нескольким личностям доверятся нельзя и отношение ухудшилось


хорошо подметил впринципе как и это:

Quote (=B@k$=)
Автор уже добился соответствующего отношения к себе, после палевной рассылки


#199
08 Сен 2011 г.

Да успокойтесь уже, и лучше помиритесь biggrin


#200
08 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Да успокойтесь уже, и лучше помиритесь

Я, конечно, не особо злопамятный (зависит от ситуации), но думаю, мало кто после подобного, пойдет на мировую, особенно когда все было сделано за спиной у человека.



#201
08 Сен 2011 г.

И юбилейным 200-ым сообщением...

Несмотря на то что это флудилка...
Я хочу сказать вам Заканчивайте эту тему позора, все уже наговорились и высказались, многое узнали о многих, так вот хватит уже!
Особо желающим высказать что то и попытаться объяснить друг другу - скайпы, аськи, контакты и прочее. Welcome!
А эта тема не имеет смысла! Вместо того чтобы устраивать здесь клоунаду, лучше подумайте и проанализируйте! Пусть это станет уроком на будущее! rtfm


#202
08 Сен 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Пусть это станет уроком на будущее!


уроком для кого?
для автора темы?


#203
08 Сен 2011 г.

Quote (TERRY)
уроком для кого?
для автора темы?

бла бла бла >,< ты тут посты набивать пришел?
автор - то, автор - сё, автор чего ты добиваешься, автор чего ты добился рамиль у тебя своего личного мнения что ли нету? Моежт тебе сказать путного нечего? >< Или ты просто пофлудить зашел?
Олег, да я больше чем уверен что это ни для кого
Quote (Night_Rider)
уроком на будущее

не станет. пройдет время, пускай не малое, но эту тему забудут и все. Точка sad Я в этом уверен.


#204
08 Сен 2011 г.

Тему забудут, а поступок, а главное какой и как проделанный - нет.



#205
09 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
бла бла бла >,< ты тут посты набивать пришел?
автор - то, автор - сё, автор чего ты добиваешься, автор чего ты добился рамиль у тебя своего личного мнения что ли нету? Моежт тебе сказать путного нечего? >< Или ты просто пофлудить зашел?


ну вообще т тема создана во флудилке и флуд тут как ни как приветствуется
отписываюсь я тут излагая лишь своё мнение, а не как ты навязывая свою идею другим


Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024