• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#151
06 Сен 2011 г.

Quote (Freeman)
Но основой темы-то является личное отношение Exiv'a и Avtoritet'a...



Личное отношение - это их личные отношения, в которых, они должны разобраться сами.
Quote (Freeman)
Практически все люди, отписавшиеся в данной теме, заметили изменения в общении с Павлом.

По этому поводу, есть объяснения выше.


#152
06 Сен 2011 г.

Во всей этой переписке лично я узнал много нового о некоторых людях...и думаю не только я..отписыватся тут дальше безполезно потому что большенство так и не поняли для чего это все сделанно.


#153
06 Сен 2011 г.

Одно и то же сообщение всем..это как-то подло. Я думал оно адресовано лично мне и не имеет аналогов. Хотя бы потрудился имена написать.


#154
06 Сен 2011 г.

Мне он только ссылку на тему отправлял и всё. Этой хуиты не было...
Эммм...Паш...то, что я написал, как ты подумал, что всех подговорил авторитет, то это не так. Я сам писал, а написал т.к. насколько помню Бакс просил состав весь отпираться. Да, действительно, ты бываешь иногда грубоват. Не в обиду. И грубость, с моей точки зрения, помогает в целях воспитания тех же читеров. Ведь заметь, я сам бывает матерюсь. Я к тебе всегда относился только с хорошей стороны.
Теперь авторитет! Может быть тебе завидно стало, что он *А*? Я уже больше года на *С* сижу. Кстати, замечу, многие это должны знать, ты когда только появился на сервере, тут же захотел получить уровень, ты аш чуть ли не плакал. Перед тем, как на тебя подали инвайт, ты в репорт можно сказать указания писал банить того то того то, ещё постоянно вопросы задавал почему админов нет. В инвайте же я дал согласие потому, чтобы посмотреть на тебя в дальнейшем. Ну ладно, Бакс дал тебе *С*, хуй с ним. Потом повысил до *М*. А щас тебе просто наверняка захотелось получить уровень выше, тем самым ты решил избавить Пашу от этой должности. Заметь ещё раз, что я на *С* больше года, а инвайту на меня на *М* можно сказать уже через неделю год. И я не выманиваю модерку, а спокойно жду когда мне её выдадут. Короче говоря, у тебя звездная болезнь с самого появления на проекте. У тебе под конец возникла огромная зависть и поняв, что нихуя не выйдет с тем, что ты тут устроил, ты решил свалить с проекта...один хуй у тебя бы ничего не вышло бы...



#155
06 Сен 2011 г.

Quote (TERRY)
нифига не хорошие

Это да. Испортились отношения с тобой еще помнится с тренеровочного сервера [EsT]
Quote (TERRY)
к чему вообще эта тема скажи? ты хочешь что бы его сняли? а зачем? тебе что то это даст, или ты докажешь самому себе что прав

Скорее последнее, ибо все предыдущее тщета. ну и в добавок - пытаюсь вразумить человека изменить немного свое поведение. smile
Quote (TERRY)
тему под снос - беседа не о чём

Ok kaptain! Все слушаемся Рамиля! >,<
Quote (Exiv)
P.s. Человека, который предоставил мне это доказательство, попрошу не отписываться.

Ок. дарки, не отписывайся пожалуйста :0
Quote (TERRY)
походу это у него звёздная болезнь, не?

Метеоритная однако smile
Quote (Exiv)
То, что где-то отвечал с небольшой агрессией я не отрицаю, даже тему покажу

О! Уже сам доказательства моих слов показывает.
Quote (Exiv)
Но тут многие говорят, что я матерюсь и посылаю, такого небыло.

К слову об этом. Помнится кто то на Александра на серве матюкался по поводу его флуда. не ты ли Пашк?
Quote (=B@k$=)
Авторитетный бунт не удался.

Бунт? Скорее агитационные сборы biggrin
Quote (D_K)
Я думал оно адресовано лично мне и не имеет аналогов. Хотя бы потрудился имена написать.

Вконтакте есть такая функция как груповая рассылка. Что бы не использовать?
Теперь все претензии Ивана.
Quote (W1|ng)S)
Теперь авторитет! Может быть тебе завидно стало, что он *А*?

Да! И поэтому я ушел из админ состава! Сначала бы эту тему прочитал клац, и понял бы откуда все пошло.
Quote (W1|ng)S)
Кстати, замечу, многие это должны знать, ты когда только появился на сервере, тут же захотел получить уровень, ты аш чуть ли не плакал.

Как там Паша говорит? А! Доказательства есть? А если по нормальному - то об уровне я заговорил опять же, когда освоился на сервере, и по началу я интересовался аля "что нужно сделать для того чтобы получить", и "как тут можно стать админом"...
Quote (W1|ng)S)
А щас тебе просто наверняка захотелось получить уровень выше, тем самым ты решил избавить Пашу от этой должности.

Эмммм... Улавливаешь суть? Прочти тему которое я написал выше Вань, а потом суди из за чего сообственно эта тема вылилась. Да и сопоставь даты выхода той темы, моего ухода из состава администрации, и создания этой темы. И если прочитать условия об уходе, то там видно, что "после ухода из администрации, назад ходу нет". То есть я захотел *А*, когда сам даже на *С* уже не состоял?


#156
06 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
К слову об этом. Помнится кто то на Александра на серве матюкался по поводу его флуда. не ты ли Пашк?

Сразу кстати отвечу, чтоб не ждать пока ты напишешь "Доказательства в тему" и так далее smile



Только седня наткнулся... Интересные скриншоты Паш?


#157
06 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
не ты ли Пашк?

Я. Просто реально надоедает, когда сами же администраторы приводят сервер в бездействие. Про админку была шутка, думаю, это видно.
Quote (|Avtoritet|_777)
Ок. дарки, не отписывайся пожалуйста :0

Почему Дарки не отписывайся? Это скрин не Дарки.
Quote (|Avtoritet|_777)
О! Уже сам доказательства моих слов показывает.

Твоих слов?
Quote (|Avtoritet|_777)
В ней оочень много правды про тебя. А знаешь почему? Потому что "звездная болезнь" проявилась у тебя как ни странно.

Ну и где я подтвердил, что звездная болезнь?



#158
06 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Почему Дарки не отписывайся? Это скрин не Дарки.

Ну дааа biggrin


#159
06 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну дааа

Что "ну дааа"? Это скрин не Дарки. Ну, думай как хочешь.



#160
06 Сен 2011 г.

Ув. Флудерасты!
Вам самим ненадоел этот пустой спор о том кто кого и куда послал?
Авторитет пойми ты уже что Павла не снимут с админки и не понизят в должности так что советую тебе ждать и копить док-ва и скриншоты компрометирующие эксива.


#161
07 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну дааа

[Avtoritet]_777, не понимаю вообще твоих наездов. Если, ты, считаешь, что я что-либо предоставил Exiv*y, то почему, я ничего не вижу в твоих постах, ничего, кроме пустых слов? За слова нужно ответ держать, на будущее wink


#162
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
За слова нужно ответ держать, на будущее

Кхм biggrin

Важная деталь: Все сообщения от дарки идут одно за другим, чтобы не было вопросов о том что я что то вырезал :0


#163
07 Сен 2011 г.

А еще добавлю что ты очконул того, что тебя с админки снимут*



#164
07 Сен 2011 г.

Авторитет, во-первых, мнения меняются, во-вторых, ты так и не понял, про что я тебе пишу...снова пустые слова.


#165
07 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
[04.09.2011 17:45:04] ★Дарк★: он заебал
[04.09.2011 17:45:07] ★Дарк★: всех оскарблять

Примерно аналогичные слова приходили мне в Steam.


#166
07 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А еще добавлю что ты очконул того, что тебя с админки снимут*

М-да..с тобой безполезно вести разговор.


#167
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Примерно аналогичные слова приходили мне в Steam.



Скинь мне скрин, хочу посмотреть.


#168
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Скинь мне скрин, хочу посмотреть.

Тролль, прекрасно знаешь что история стима не сохраняется.


#169
07 Сен 2011 г.

lowhat? А что тогда ты пишешь? biggrin Мнения меняются? Да ты просто напросто двуличный человек, который встал на сторону паши, потому что испугался


и вот ты мне будешь рассказывать о том как важно держать слово? biggrin не смеши.

Отредактировал [Avtoritet]_777 - Среда, 07 Сен 2011, 18:10

#170
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Тролль, прекрасно знаешь что история стима не сохраняется.



Тогда не нужно по пусту словами разбрасываться...


#171
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Тогда не нужно по пусту словами разбрасываться...

Твоя тупость поражает меня.. И не только меня..


#172
07 Сен 2011 г.

Авторитет, у тебя есть док-ва, что, Exiv, ВСЕХ оскарбляет? Когда, я специально написал тебе это, ты даже этого не заметил..как и говорил ранее, не о чем разговаривать. И еще, чего я должен бояться? Словами, ★Дарк★: что будет, если будет НЕ удачно?, я пытаюсь тебе объяснить, что не нужно создавать никаких тем, ну раз тебе так хочется, то создавай.


#173
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Твоя тупость поражает меня.. И не только меня..

Тупость? И в чем же "моя тупость" выражается?


#174
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
И в чем же "моя тупость" выражается?

Элементарно взять момент, когда Твик снимал мувик.
Когда ты засрал почти все кадры.

P.S И да, еще 1 факт.
Наврал с возрастом ВСЕМ!.


#175
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Элементарно взять момент, когда Твик снимал мувик. Когда ты засрал почти все кадры.

Я не вижу в этом никаких глупостей, да, и в самом деле, по моей вине кадра 3-4 были испорчены. Но, скажи мне тогда пожалуйста, для чего ты на мой пост отписался следующем образом?
Quote (Cloddy)
Тогда не нужно по пусту словами разбрасываться... Твоя тупость поражает меня.. И не только меня..




#176
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
P.S И да, еще 1 факт. Наврал с возрастом ВСЕМ!.

Хм..если у тебя проблемы, напиши мне в скайп, там обсудим, не тут.


#177
07 Сен 2011 г.

И вообще, мне кажется, что данная тема создана немножко для другой цели wink


#178
07 Сен 2011 г.

Freeman, Хватит нарушать правила форума, писав только смайлы или посты, типа "олололо" и т.п. В след. раз выдам +20.



#179
07 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Хм..если у тебя проблемы, напиши мне в скайп, там обсудим, не тут.

Нет давай тут.
Мне ты сказал что тебе 16 лет.
И недавно исполнилось только 17.
Твику ты сказал что тебе 17, и недавно исполнилось 18.
Как понимать?
Quote (dArky)
И вообще, мне кажется, что данная тема создана немножко для другой цели

Убейся.


#180
07 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
Убейся.

Адекватное общение? А еще про Эксива что-то говорим...



Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024