• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#1
04 Сен 2011 г.

Еще раз приветствую всех посетителей форума eXclusive проекта. Сегодня у меня есть небольшое обращение ко многим, с целью задуматься о данной ситуации, а в частности это относится к тебе - Павел. Хочу раскрыть тебе небольшую тайну... Ты знаешь, что с выходом нового мода, и получение тобой уровня *А*, все пошло не так. Да, первые дни ты был нормальным, но со временем начал изменяться. И далеко не в лучшую сторону... Помнится, когда на меня подавали инват *С*мотрителя, D_K произнес фразу следующего содержания:
Quote
Парень хороший: весёлый, адекватный. Но сказать "определённо ЗА" я не могу. Приблизившись к команде администрации, в плане общения, заметил у него "звёздную болезнь", так сказать. Описывать и приводить факты не буду, поскольку некоторые из админ состава в курсе ситуации. Боюсь как бы симптомы этой "болезни" не увеличились с получением админки

Так вот. В ней оочень много правды про тебя. А знаешь почему? Потому что "звездная болезнь" проявилась у тебя как ни странно. Вспомни 2010 год! Вспомни как процветал проект! А главное вспомни себя в 2010 году. Это два разных человека!
Выдержки из разговоров с некоторыми людьми.
Аноним_1
Quote
он стал совершенно другим... когда я пришел на сервер, он был веселым, дружелюбным парнем. Сейчас же он стал выебываться, особенно когда получил А. Он очень изменился в худшую сторону за тот прошедший год моего пребывания на сервере.

Аноним_2
Quote
Он как А получил, начал считать себя выше всех. А помню еще год назад, когда он только появился, как он ко всем подлизывался. А потом когда админку получил, все, пошло поехало

Аноним_3
Quote
да,я считаю что он слишком много себе позволяет.Ты должен остаться,а то его мечта сбудется,если ты уйдешь.

И на этом не заканчивается... Подумай над словами этих трех людей. Не слишком ли много ты себе позволил?
Знаешь что особенно расстроило меня? А то что ты кричал в чате на главной странице про "помощь проекту". Скайдайв, пол аммо базы, что то еще там... Да, молодец, зделал, но теперь вопрос: А если бы не ты, то никто? По моему помимо тебя бы нашлись люди, которые смогли бы зделать эти и многие другие твои работы. Не находишь? И что ты знаешь о "помощи проекту", если когда заговорили о реальной, денежной помощи, ты отмазался от этого фразой "денег нет". И о какой тогда помощи может идти речь?
Я конечно могу понять, что ты хочешь казаться взрослее, хочешь выражаться по взрослому, но не надо "прыгать выше установленной планки", ибо это ни к чему хорошему не приведет. Будь самим собой. Это же не сложно! В общем думаю message закончить, и дать голос остальным, ибо не мне одному есть что сказать...
//Исправил маленькие орфографические ошибочки. Avtoritet :)

Отредактировал [Avtoritet]_777 - Воскресенье, 04 Сен 2011, 22:56

#2
04 Сен 2011 г.

Думаю, это заметили все. Поведение Exiv'a в обществе очень изменилось, через довольно длительное время после получения уровня администратора. Он будто "обозлился" на окружающих. Хорошо общается только с Tw33k'ом и =B@k$='ом. Практически в разговорах со всеми остальными администраторами, не говоря уже об рядовых игроках сервера, присутствует изобилие матершинных слов.


#3
04 Сен 2011 г.

Я, не совсем понимаю, к чему все это написано. Неужели, Вы не можете в ICQ и других соц. источниках поговорить лично, нежели выставлять все это на общее обозрение?

Поскольку, написано, явно не спроста, я не увидел никаких требований, ни к основателям, ни к администраторам, по поводу данного администратора.

Также, анонимов, просьба отписаться, если не в этой теме, то хотя бы, лично в ЛС или в другие соц. источники, где я зарегистрирован, т.к., уверен, что сейчас, в этой теме мало кто напишет что то плохое из посетителей проекта.



#4
04 Сен 2011 г.

Я Согласен С Авторитетом что Паше пора стать самим собой,я тут не очень давно но уже более освоился,парень достаточно грубоват и не общителен,и на форуме я замечал не раз неуважение к другим людям...Так что ты главное правильно восприми то что мы тебе говорим,ведь это не так трудно...я не администратор а обычный игрок и то я заметил как этот человек изменился,и играть стало уж не так как тогда...


#5
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Я, не совсем понимаю, к чему все это написано.


Ну человек высказаться хочет. Есть соответствующие причины, он высказался. Всё естественно...


#6
04 Сен 2011 г.

Quote (BuBa)
парень достаточно грубоват и не общителен

Все мы живые люди, если присутствует "грубость", значит есть на то причины, по поводу общительности - в принципе, никто никому ничего не обязан, так как это не Comedy Club, где Вас должны развлекать шутками и смешными историями.

Quote (BuBa)
и на форуме я замечал не раз неуважение к другим людям...

Есть ссылки на это?

Не думайте, что я вступил в оборону, просто лично я, никогда не видел и не слышал подобного, о чем здесь пишут.



#7
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Я, не совсем понимаю, к чему все это написано. Неужели, Вы не можете в ICQ и других соц. источниках поговорить лично, нежели выставлять все это на общее обозрение?

Думаю что лучший способ, это воздействовать на человека именно на форуме проекта. Во 1 - в этом заинтересованн не только я как видишь, а еще и другие игроки проекта, а во 2 - ты как главный администратор, и остальные администраторы вроде бы должны ббыть вкурсе всех инцедентов, происходящих на проекте. А тем более, когда речь идет о человеке, который с получением "из твоих рук" уровня *А* начал считать себя выше остальных. Но это не так. Что я и пытаюсь доказать этой темой.
Quote (=B@k$=)
Поскольку, написано, явно не спроста, я не увидел никаких требований, ни к основателям, ни к администраторам, по поводу данного администратора

Нууу, задаешь Коль. Вот давай разберем? Что с ним можно сделать? Понизить в уровне? Вы слишком хорошо общаетесь, и он якобы "помогает" проекту. Даю 90% из ста что ты его не понизишь. Выдать замечание на форуме? Смешно. Что тогда? А ничего. Вот именно поэтому Павел и чувствует за собой власть, потому что видит что уровню *А* все это сойдёт с рук...
Quote (=B@k$=)
Также, анонимов, просьба отписаться, если не в этой теме, то хотя бы, лично в ЛС или в другие соц. источники, где я зарегистрирован, т.к., уверен, что сейчас, в этой теме мало кто напишет что то плохое из посетителей проекта.

Думаю если они действительно заинтересованны в данной теме, то зацитируют свои слова, добавив к ним то, что потребуется.

Отредактировал [Avtoritet]_777 - Воскресенье, 04 Сен 2011, 22:57

#8
04 Сен 2011 г.

Я захожу на сервер не только поиграть но и пообщатся,причем тут развлекать ?если он не хочет общатся или настроения нет у него есть руки пусть напишет,он *А* и должен уметь не только банить и так далее но и находить общий язык с новыми людьми,не он не ты бакс не показали особо дружелюбности я хотел со всеми подружится и хорошо проводить время,какая оборона ? ведь на него не кто не нападает ,говорят как он изменился чтоб об стал самим собой.


#9
04 Сен 2011 г.

Читаю и челюсть так и подвисает где то под столом...
Наблюдаю за происходящим, в роли Третейского судьи...


#10
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Есть ссылки на это?

Не думайте, что я вступил в оборону, просто лично я, никогда не видел и не слышал подобного, о чем здесь пишут.

Явный пример неуважения к человеку. Главное вникать в суть.


#11
04 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Явный пример неуважения к человеку. Главное вникать в суть.

..А началось всё с того, что ты поддержал идею =B@k$='a, процитировав его сообщение. Не знаю, но я заметил, что Exiv, как и некоторые другие лица, просто придирается к человеку, который ему не приятен.


Quote (BuBa)
если он не хочет общатся или настроения нет у него есть руки пусть напишет

Конечно, человек не обязан лепить "смайлики" в каждом сообщении, но он не должен быть настолько суровым. Это всего лишь компьютерная игра. Проект - сайт поддержки игрового сервера в этой игре. Администрация - люди, поддерживающие порядок на этом самом сайте и сервере.

Всё это предназначено для развлечения.

Отредактировал Freeman - Воскресенье, 04 Сен 2011, 23:05

#12
04 Сен 2011 г.

Мда уж. Знаю. Я не очень часто посещаю сервер в последнее время, да, но сайт я посещаю часто, и стараюсь быть в курсе всех событий. Вот, почитал эту темку, и темку, которая сейчас в корзине. На мой взгляд, Паш, ты просто придераешься к Авторитету. Ты злишься на него, причем, очень сильно. И это видно. И еще, мне не понравилась вот эта фраза:
Quote
у тебя своего мнения никогда нету, всегда поддерживается мнения Бакса, какое бы оно небыло.

Почему ты так уверен, что у него нет своего мнения? М? Блин. Мне, в частности, всегда нравились идеи и предложения Бакса. И что, я теперь тоже не имею своего мнения. Я вот тоже помню тебя в 2010 году. Эхх. Катались, разговаривали все время. Как не зайду на сервер, сразу "Привет лок =)". Админили вместе, когда я уровень имел. А сейчас что. Зашел на сервер, а ты даже не здороваешься. Я тебя прошу не делать того, например, а ты все равно делаешь. (Хоть это мелочь, но все же) Ладно, я дурак с Твиком поссорился, но ты то чего. Ты теряешь доверие со стороны других администраторов, своим поведением. Они тебе доверились. Дали тебе полномочия. Но они не думали что ты изменишься. Они думали, что дают полномочия веселому, общительному, рассудительному и умному человеку. Я бы на твоем месте игнорировал всяческие поводы для конфликта. А ты, я смотрю, так и ищешь повод начать конфликт с авторитетом. Ну и к чему это привело? И еще, не прыгай высоко. Будь собой. Не кажись слишком взрослым, это просто не так. :\ Будь собой, будь тем, кем тебя знали большинство людей с этого проекта.

И в плане помощи. Мне кажется, хоть сраные 20-10 рублей, но можно же кинуть. Это тоже помощь. Если у тебя нет денег, то как ты платишь за интернет? Как ты в школу ходишь? Надеюсь ты не будешь обижаться на меня, и примешь эти слова как совет. И не думай, что я тебе завидую. Я на оборот радовался за тебя, когда тебе адли *4*. =)

Отредактировал Lo)K - Воскресенье, 04 Сен 2011, 23:08

#13
04 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Нууу, задаешь Коль. Вот давай разберем? Что с ним можно сделать? Понизить в уровне? Вы слишком хорошо общаетесь, и он якобы "помогает" проекту. Даю 90% из ста что ты его не понизишь. Выдать замечание на форуме? Смешно. Что тогда? А ничего. Вот именно поэтому Павел и чувствует за собой власть, потому что видит что уровню *А* все это сойдёт с рук...

Т.е. людей уровня *А* нельзя понижать или вообще увольнять? Это всего лишь следующая ступень после *М* и привилегий в этом уровне, практически, нет.

Quote (BuBa)
Я захожу на сервер не только поиграть но и пообщатся,причем тут развлекать ?если он не хочет общатся или настроения нет у него есть руки пусть напишет,он *А* и должен уметь не только банить и так далее но и находить общий язык с новыми людьми,не он не ты бакс не показали особо дружелюбности я хотел со всеми подружится и хорошо проводить время,какая оборона ? ведь на него не кто не нападает ,говорят как он изменился чтоб об стал самим собой.

Не соглашусь, по причине того, что никто не обязан общаться с тем, с кем ему или ей не хочется. Конечно же, если разговор не по поводу модификации. Это может быть как вопрос, так и просьба о помощи, в этом плане, да, администрация должна ответить, но отказов или не оказания помощи, я еще не встречал от Exiv'a.

Под словом "оборона" я имел ввиду "защита" данного администратора.



#14
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Не соглашусь, по причине того, что никто не обязан общаться с тем, с кем ему или ей не хочется. Конечно же, если разговор не по поводу модификации. Это может быть как вопрос, так и просьба в помощи, в этом плане, да, администрация должна ответить, но отказов или не оказания помощи, я еще не встречал от Exiv'a. Под словом "оборона" я имел ввиду "защита" данного администратора.


Скажу на прямую хотите прислушайтесь хотите нет. Он не в праве общатся с кем он не хочет,с этим я согласен,это игра но и в игре должно быть общение на это там чат и есть,скажу так.. Речь идет о человеке Exiv c того момента как я начал играть и щас я заметил он изменился не по отношению ко мне по отношению к другим..пытаюсь достучатся до вас что не кто нечего против не имеет ему вежливо делают маленькое замечание те люди с которыми он в администрации и те люди которые знают его...ведь для него же страраются.

Отредактировал BuBa - Воскресенье, 04 Сен 2011, 23:29

#15
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Т.е. людей уровня *А* нельзя понижать или вообще увольнять? Это всего лишь следующая ступень после *М* и привилегий в этом уровне. практически, нет.

А по моему я правильнее описал уровень *А*. Ибо если бы это было не так, Павел бы себя так не вел. Согласись.
Quote (=B@k$=)
но отказов или не оказания помощи, я еще не встречал от Exiv'a

Ну конечно же! Еще бы он тебе отказал... Надо же как ни как сидеть под крылом главного администратора чтобы не испортить представление о том, какой Exiv хороший... Поэтому то он для тебя такой "белый и пушистый", но как видишь Николай, немного не так. Не такой он уж хороший, как кажется тебе. И этому в доказательство посты тех, кто здесь отписывается.


#16
04 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А по моему я правильнее описал уровень *А*. Ибо если бы это было не так, Павел бы себя так не вел. Согласись.

Не знаю, не знаю, т.е. если предположим, понизим данного человека в полномочиях, в Вашем общении что то изменится?

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну конечно же! Еще бы он тебе отказал...

Не мне, а окружающим пользователям online на сервере, т.к. я, опять же, не видел не оказания помощи или игнорирования репортов. Да и большинство наказаний "плохим игрокам" в основном идут со стороны Exiv'a. Я это к тому, что претензий по выполнению обязательств, у меня еще не было.



#17
04 Сен 2011 г.

Ну, молодец, самоутвердился. Наверное долго уговаривал простых людей, чтобы написали столько всего обо мне. Тут и так все ясно. Обиделся, что сняли админку и сразу эксив крайний... Универсальный случай.



#18
04 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Обиделся, что сняли админку


Ну в этом, я думаю он сам виноват. Причина кроется не в обиде за снятие уровня. Копни глубже. Подумай ещё раз.


#19
04 Сен 2011 г.

В таком случае, может быть, люди из администрации тоже оставят свои отзывы?



#20
04 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Обиделся, что сняли админку и сразу эксив крайний...

Эмм заявку об уходе смысла нет скидывать? Да, не отрицаю, потом захотел вернуться. Но что вышло, то вышло. Но по твоему посту видимо понятно, что ты ни-че-го не понял из всего вышесказанного. sad Это самое обидное...
Quote (Exiv)
Ну, молодец, самоутвердился. Наверное долго уговаривал простых людей, чтобы написали столько всего обо мне.

Смоутверждаться за счет этого не вижу смысла, а насчет уговаривания... Думаю просто так если попросить отписаться в этой теме, то о тебе бы такого не написали, а диктовать что сказать людям не в моих принципах. Так что вывод неверен.

Добавлено (04.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (=B@k$=)
В таком случае, может быть, люди из администрации тоже оставят свои отзывы?

Думаю в скором времени отпишутся.


#21
04 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
В таком случае, может быть, люди из администрации тоже оставят свои отзывы?


А смысл? Не думаю, что здесь кто то напишет своё реальное мнение. Скорее пусть Паша подумает...в частности что это (ЖЖЖ) не спроста. И дело не в том что Дима пытается тем самым самоутвердиться. Здесь имеет место быть межличностный конфликт двух человек. Которые друг к другу совершенно негативно относятся. И этому конфликту, по моим расчётам где то год


#22
04 Сен 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Не думаю, что здесь кто то напишет своё реальное мнение.

А в чем проблема то написать прямое мнение, не убьют же...



#23
04 Сен 2011 г.

Если столько недовольных, то почему тема жалоб давно не обновляется? Почему в моей теме только положительные отзывы?



#24
04 Сен 2011 г.

Не зря я зашёл пообщаться снова с вами... Почему меня нет на сервере или когда как (по своему желанию) не посещаю каждый день сайт ехс? На этот вопрос вы мне сразу скажите ... Это твои проблемы! =) Не всё потому, что у меня учёба, не компьютер, не девушка, не важно что ещё, а именно Эксив.... Ну да , так и есть ... На самом деле мне хотелось высказать своё мнение о администраторе Паше. Я не отрицаю слова Дмитрия777, т.к. мне тоже неприятно было читать как Паша в чатах выражается через нецензурную лексику, ему было всё равно, и он типо *А* на всегда.

Хочу вернуться к своему вопросу ... Это всё из-за Паши, т.к. стал нецензурно общаться. Я видел как он поссорился с одним потом с другим, затем с Диманом ... это может продолжаться, пока сервер существует.

Если я бы был администратором, не важно какого либо сервера, на своём месте, если у меня был участник проекта как Павел, я бы его выгнал из проекта за отвратительное поведение к участнику проекта ... Только и знает как поливать грязью ...

Например ...

Моя любимая тема из моих тем ... Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!! ... можно начать читать с 3-ей странице с поста № 81 , до конца темы. Во время чтения заметьте, как Паша отреагировал своим постом, хэх сразу видно что ему Всё равно на меня, всё лишь потому, что я ТЕПЕРЬ , не участник данного проекта.

Я не буду говорить о себе, но привел только пример. Самое главное это то, что если не принять конкретные меры против него, то такой идиотизм будет продолжаться.


#25
04 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Если столько недовольных, то почему тема жалоб давно не обновляется? Почему в моей теме только положительные отзывы?

Может потому что многие понимают, что на фоне "тема жалоб" ничего не изменится? не со стадом баранов же общаешься. Следовательно писать безполезно. А я являюсь неким "голосом" народа, который первым высказал все как есть. И как видишь, нашлись люди отчасти разделяющие мое мнение.


#26
05 Сен 2011 г.

Не разделящие, а подговоренные тобой.



#27
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Не разделящие, а подговоренные тобой.

хм...не вижу неодного подопечного...


#28
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Не разделящие, а подговоренные тобой.

Не буду уподобляться тебе и кричать "приведи доказательства".
Скажу проще: Все эти люди, поддерживают отчасти мою мысль, а клеветать на меня и остальных - позор, ибо не надо искать данной дискуссии воистину детское оправдание "подговорил"...


#29
05 Сен 2011 г.

Кстати, фриман, где я тебе грубил-то? Вспомни, когда на сервере ты спросил про тду2, я тебе вежливо ответил помощью. И недовольство ты не проявлял. Больше мы нигде не пересекались. И тут резко мнение поменялось. Странно, не правда ли?



#30
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
долго уговаривал простых людей

Ух ты как. А ты у нас особенный что ли? :\


Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024