• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#31
05 Сен 2011 г.

К чему был задан вопрос?



#32
05 Сен 2011 г.

Так! Спокойно! Не надо набрасываться на человека! Просьба высказывать всё в спокойной форме без пены из рта(под клавиатуры). patsak


#33
05 Сен 2011 г.

Отпишу так.
Паша, я ничего толком Против тебя не имею, но, блин, ты ведь изменился не слабо, я помню тебя еще на уровне *С*, тогда ты не такой был biggrin
Тогда ты был довольно общительный, а сейчас ты стал какой-то дерзкий..
Возомнил о себе довольно много.
Считаешь что кроме тебя, и без тебя никто, ничего не сможет сделать wink

Quote (Lo)K)
Будь собой. Не кажись слишком взрослым, это просто не так. :\ Будь собой, будь тем, кем тебя знали большинство людей с этого проекта.

Довольно правильные слова. =)


#34
05 Сен 2011 г.

Мне вот интерестно. Почему именно в этой все отписались, а не в предыдущей? Совпадение да? Смысла говорить, типа я только зашел на сайт, нет. Это даже смешно.



#35
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Мне вот интерестно. Почему именно в этой все отписались, а не в предыдущей? Совпадение да? Смысла говорить, типа я только зашел на сайт, нет. Это даже смешно.

Ммм а в какой предыдущей?


#36
05 Сен 2011 г.

Паша меня вымораживает уже с получения модерки.
Сразу спалился что нюхает задницы таких как твик и бакс.
Не пользуется авторитетом у большего большинства сервера.Люди молчат,боясь быть забаненными и защиты бакса.
Видать власть почувствовал,в школе пи*дят,тут отрывается.
Человек крайне неприятен,тошнит когда вижу его на сервере.
Свали с сервера-очень поможешь!!!


#37
05 Сен 2011 г.

Сижу, общаюсь с Катериной aka DeRzZkAyА. Прямо с лекции через ICQ она написала мне своё мнение по поводу Паши. Цитирую:

Quote
Та цитата, в которой написано про то,что Паша добился своего,моя.
Значит что я хотела сказать на счет всего этого..Когда Паша был еще "М" я уже заметила,что он вел себя неадекватно по отношению к игрокам,лично я его дергала и говорила,будь помягче зачем так резко отвечать игрокам,он вроде как понимал,успокаивался.Потом сново это продолжалось,я пару раз делала ему замечани,а потом когда поняла,что это бесполезно - тупо забила.При получении уровня А ,он изменился еще в худшую сторону.Раздражает меня лично одно,что он строит из себя через чур взррослого,что ему не соответствует.А Димку он реально выжил...Так нельзя же...И нет,чтобы признать и согласиться с тем что он действительно зазнался,так нет,сидит и усирается что это не так.Людям то со стороны виднее..Может стоит просто прислушаться и поменятся..?Впринципе это все что я хотела сказать.Извиняюсь за ошибки,т.к на лекции.


#38
05 Сен 2011 г.

Quote
18:10 - Аноним: я согласен с тем что написал ты и авторитет и другие игроки..
18:10 - Аноним: :О
18:10 - Аноним: Я не играю
18:10 - Аноним: но по коментам вижу



#39
05 Сен 2011 г.

Против человека ничего плохого не имею т.к. почти не общался но судя по комментам эксив изменился далеко не в лучшую сторону...


#40
05 Сен 2011 г.

В мою сторону Exiv никогда не говорил ничего плохого. Да, бывало, что некоторые комментарии были явно написаны с излишней агрессией к моим постам, но я просто не обращал на это внимания и поэтому вот эта самая агрессия вылилась на обычных игроков. Это портит впечатление об админ-составе и разрушает все мифы о сплоченном коллективе. Мне стоило конечно поставить на место, объяснить как вести себя с другими игроками, то, что не нужно грубить и материться, но я упустил этот момент и тут скорее вина не Exiv'а, а моя, т.к. я один из руководителей проекта и должен следить за этим. А то, что Exiv значительно изменился, да, так оно и есть, как говорят: "деньги портят людей", так и "админка" делает из человека "короля аськи". Я не хочу портить отношения, с хорошим человеком, а уж тем более, не хотелось бы, чтобы он покинул команду администрации и проект вовсе, просто хочу призвать к тому, чтобы измениться в лучшую сторону. Не отрицаю тот момент, что я сам подал плохой пример, когда вел себя примерно также.

P.S. Я думаю, многие считают, что я тоже грубый, замкнутый, необщительный, но это не так. На самом деле я не отвечаю многим потому что я занят чем-то действительно важным, либо ленюсь отвечать, а так с радостью готов всем помочь, когда же я матерюсь - это в шутку, т.е. матом я никогда не буду покрывать человека и посылать на 3 буквы. Поэтому я обычный человек в общении и я также как и остальные люблю весело пошутить. Это просто так к сведению.



#41
05 Сен 2011 г.

Quote (Lo)K)
Ух ты как. А ты у нас особенный что ли? :\

Exiv, наверно просто немного не правильно выразился.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Не зря я зашёл пообщаться снова с вами... Почему меня нет на сервере или когда как (по своему желанию) не посещаю каждый день сайт ехс? На этот вопрос вы мне сразу скажите ... Это твои проблемы! =) Не всё потому, что у меня учёба, не компьютер, не девушка, не важно что ещё, а именно Эксив.... Ну да , так и есть ... На самом деле мне хотелось высказать своё мнение о администраторе Паше. Я не отрицаю слова Дмитрия777, т.к. мне тоже неприятно было читать как Паша в чатах выражается через нецензурную лексику, ему было всё равно, и он типо *А* на всегда.

Хм... =RyaN_C[oO]PeR=, однажды, ты сам в чате, на сервере написал, что играл бы на сервере, и помогал бы в решении проблемы с онлайном, если бы у тебя был бы уровень.( где то у меня есть скриншот твоего высказывания, постараюсь найти).
Что касается моего мнения об Exiv*e, так, как и у любого человека, у него есть свои хорошие и плохие дни, возможно, вы просто попали под горячую руку. Но все же, как администратор, Exiv, полностью справляется со своими обязанностями, тут к нему нет притензий, как правильно заметил B@k$. Возможно, Exiv, иногда бывает немного грубоват wink


#42
05 Сен 2011 г.

Народ я думаю вы знаете что мы с эксивом хорошие друзья и одноклассники но говорить я буду с точки зрения обычного игрока. Так вот авторитет твои слова о том что хоть Павел и построил эти здания и локации он не заслуживает даже благодарности за это т.к это мог сделать любой другой. Но сделал же это он в а не остальные участники проэкта так что я считаю что Дмитрий зря настраивает всех против него. А по поводу того что он много себе позволяет так НАТО он и *А*


#43
05 Сен 2011 г.

Quote (Mini)
А по поводу того что он много себе позволяет так НАТО он и *А*

Вот эту фразу считаю ключевой, которая подписывает под себя не всех носителей уровня *А*, а именно Павла >,<
Раскроем смысл фразы: Он А, и поэтому ему и дозволено оскорблять и унижать других людей, что само по себе уже возмутительно.


#44
05 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Вот эту фразу считаю ключевой, которая подписывает под себя не всех носителей уровня *А*, а именно Павла >,<
Раскроем смысл фразы: Он А, и поэтому ему и дозволено оскорблять и унижать других людей, что само по себе уже возмутительно.

Да ладно не так он и унижает. Во всяком случае просто больше всех он унижает тебя. А Вообще не только он многих унижает. Я небуду писать про других унижающих чтоб никого необидеть.


#45
05 Сен 2011 г.

Перечитав все недовольство, прошу кое-что сделать, а именно:
Предъявить доказательства, в виде скриншотов или видео. Ибо без этого ваши недовольство - пустословие!
Quote (|Avtoritet|_777)
Сейчас же он стал выебываться, особенно когда получил А. Он очень изменился в худшую сторону за тот прошедший год моего пребывания на сервере.

Скриншот\видео, где точно и ясно показано мое вые*онство.
Quote (|Avtoritet|_777)
Он как А получил, начал считать себя выше всех. А помню еще год назад, когда он только появился, как он ко всем подлизывался. А потом когда админку получил, все, пошло поехало

Скриншот, видео, там, где "подлизывался".
Quote (|Avtoritet|_777)
да,я считаю что он слишком много себе позволяет.Ты должен остаться,а то его мечта сбудется,если ты уйдешь.

Много себе позволяю - это значит злоупотребляю положением (оскорбляю, часто употребляю ненормативную лексику, посылаю), прошу док-ва, скрин или видео.
Quote (Freeman)
он будто "обозлился" на окружающих. Хорошо общается только с Tw33k'ом и =B@k$='ом. Практически в разговорах со всеми остальными администраторами, не говоря уже об рядовых игроках сервера, присутствует изобилие матершинных слов.

Доказательства, где обозлился. Теперь про маты. С Твиком я редко общаюсь вообще. А с Баксом часто разговариваем, употребляя мат, через каждую строчку, так что общаюсь со всеми одинаково (разумеется, кроме читеров и т.п.).
Quote (BuBa)
и на форуме я замечал не раз неуважение к другим людям...Так что ты главное правильно восприми то что мы тебе говорим,ведь это не так трудно...я не администратор а обычный игрок и то я заметил как этот человек изменился,и играть стало уж не так как тогда...

По форуму - прямая ссылка на тему, только это будет являться доказательством. Насчет игры - скриншоты или видео, где я злоупотреблял или мешал тебе вообще играть.
Quote (BuBa)
Я захожу на сервер не только поиграть но и пообщатся,причем тут развлекать ?если он не хочет общатся или настроения нет у него есть руки пусть напишет

В уставе администраторов нет правила, где, по твоему мнению, администратор обязан общаться со всеми игроками сервера. С кем хочу - с тем общаюсь.
Quote (|Avtoritet|_777)
Явный пример неуважения к человеку. Главное вникать в суть.

Ну и где пример неуважения? Я, вроде, спросил вежливо, без оскорблений, без нецензурной лексики.
Quote (Freeman)
..А началось всё с того, что ты поддержал идею =B@k$='a, процитировав его сообщение. Не знаю, но я заметил, что Exiv, как и некоторые другие лица, просто придирается к человеку, который ему не приятен.

Ну, вообще-то не оттуда все пошло. Есть тема, где даже Твик делал масштабное замечание Авторитету. Суть не в том, что "Я поддержал идею Бакса", А в том, что постоянно, какая тема не была, идут посты "Да, я согласен", "Аналогично", "Точно такое же ощущение", "Действительно мне тоже не нравится", "Ха-ха, Бакс прав, согласен" и так далее.
Quote (Freeman)
но он не должен быть настолько суровым. Это всего лишь компьютерная игра.

В чем я суров? В том, что спросил Авторитета? Я имею на это полное право, мало того, право имеет на такой вопрос любой человек, кем бы он небыл, админ или просто игрок.
Quote (Lo)K)
Ты злишься на него, причем, очень сильно. И это видно.

Могу злиться на кого удобно, могу думать как угодно.
Quote (Lo)K)
Почему ты так уверен, что у него нет своего мнения? М? Блин. Мне, в частности, всегда нравились идеи и предложения Бакса. И что, я теперь тоже не имею своего мнения.

Потому что, повторюсь, вы не поняли меня. Вопрос стоял так: Не надоело ли за Баксом все, заметьте, все, а не только идеи, повторять? Где тут слово или хотябы мысль об идеях?
Quote (Lo)K)
Эхх. Катались, разговаривали все время. Как не зайду на сервер, сразу "Привет лок =)". Админили вместе, когда я уровень имел. А сейчас что. Зашел на сервер, а ты даже не здороваешься. Я тебя прошу не делать того, например, а ты все равно делаешь. (Хоть это мелочь, но все же)

Не делать чего? Не убивать? Так это разрешено. Не использовать админку? Так я не использовал, а если всетаки ты на этом настаиваешь - скрины, видео, пожалуйста. Теперь о приветствии, не задумывался, что может быть я не хочу здороваться? Да и вообще, я всегда тебе писал "Hi" или "хай".
Quote (Lo)K)
И еще, не прыгай высоко.

Чем объяснишь? Так же, предоставь доказательства, иначе это пустые слова.
Quote (Lo)K)
И в плане помощи. Мне кажется, хоть сраные 20-10 рублей, но можно же кинуть. Это тоже помощь. Если у тебя нет денег, то как ты платишь за интернет? Как ты в школу ходишь? Надеюсь ты не будешь обижаться на меня, и примешь эти слова как совет. И не думай, что я тебе завидую. Я на оборот радовался за тебя, когда тебе адли *4*. =)

А кто сказал, что я никогда деньги на кладу для сервера? Дальше, авторитет приянл это все в серьез, хотя я писал даже на форуме, что деньги перешлю. Ну и напоследок, помощь и взаимовыручка строится не только на деньгах, в твоем возрасте-то то можно понять. Да и тебе авторитет тоже это говорю, поэтому не надо говорить, вот ты че-то сделал для серва, а деньги зажал. Это не так.
Quote (BuBa)
это игра но и в игре должно быть общение на это там чат и есть,скажу так..

Да, чат есть, но почему я обязан со всеми разговаривать?
Quote (BuBa)
Речь идет о человеке Exiv c того момента как я начал играть и щас я заметил он изменился не по отношению ко мне по отношению к другим..

Скриншоты, видео, в виде доказательств попрошу предоставить.
Quote (|Avtoritet|_777)
А по моему я правильнее описал уровень *А*. Ибо если бы это было не так, Павел бы себя так не вел

А как я себя веду? Вполне нормально, с серьезным подходом к должности.
Quote (|Avtoritet|_777)
Ну конечно же! Еще бы он тебе отказал... Надо же как ни как сидеть под крылом главного администратора чтобы не испортить представление о том, какой Exiv хороший... Поэтому то он для тебя такой "белый и пушистый", но как видишь Николай, немного не так. Не такой он уж хороший, как кажется тебе. И этому в доказательство посты тех, кто здесь отписывается.

Ничего подобного! Тема про Скайдайв, там сразу я взял работу делать, тем самым не отказав не Баксу, а в первую очередь игрокам и создателю темы.
Quote (|Avtoritet|_777)
Смоутверждаться за счет этого не вижу смысла, а насчет уговаривания... Думаю просто так если попросить отписаться в этой теме, то о тебе бы такого не написали, а диктовать что сказать людям не в моих принципах. Так что вывод неверен.

Есть информация, где меня поставили в известность, что ты собираешь всех знакомых против меня, но кто ее предоставил говорить пока не буду, иначе подставлю человека.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Ну да , так и есть ... На самом деле мне хотелось высказать своё мнение о администраторе Паше. Я не отрицаю слова Дмитрия777, т.к. мне тоже неприятно было читать как Паша в чатах выражается через нецензурную лексику, ему было всё равно, и он типо *А* на всегда.

Скриншоты, видео, где я выражался нецензурно. И где я понтавался своим уровнем.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Хочу вернуться к своему вопросу ... Это всё из-за Паши, т.к. стал нецензурно общаться. Я видел как он поссорился с одним потом с другим, затем с Диманом ... это может продолжаться, пока сервер существует.

Поссорился с твоим лругом, дальше что? Откуда такая уверенность, что все будет продолжаться?
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Например ... Моя любимая тема из моих тем ... Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!! ... можно начать читать с 3-ей странице с поста № 81 , до конца темы. Во время чтения заметьте, как Паша отреагировал своим постом, хэх сразу видно что ему Всё равно на меня, всё лишь потому, что я ТЕПЕРЬ , не участник данного проекта.

И где моя вина-то? Ты написал, что всем, якобы, пофиг на тебя. Начал, непобоюсь этого слова, ныть, чтобы тебя вернули в администрацию. Сразу создалось ощущение, что без админки бы тут и не играл.
Quote (|Avtoritet|_777)
Может потому что многие понимают, что на фоне "тема жалоб" ничего не изменится? не со стадом баранов же общаешься. Следовательно писать безполезно. А я являюсь неким "голосом" народа, который первым высказал все как есть. И как видишь, нашлись люди отчасти разделяющие мое мнение.

Потому что к жалобам должны прикрепляться доказательства в обязательной форме, каковых у вас нет.
Quote (|Avtoritet|_777)
Скажу проще: Все эти люди, поддерживают отчасти мою мысль, а клеветать на меня и остальных - позор, ибо не надо искать данной дискуссии воистину детское оправдание "подговорил"...

Если не подговорил, то где доказательства их словам? Где с твоей стороны доказательства? То, что ты предоставил, нельзя назвать доказательством, ведь напечатать такое самому - 2 минуты.
Quote (Cloddy)
Отпишу так. Паша, я ничего толком Против тебя не имею, но, блин, ты ведь изменился не слабо

В чем изменился? Если что-то есть, докажи.
Quote (Cloddy)
Тогда ты был довольно общительный, а сейчас ты стал какой-то дерзкий.. Возомнил о себе довольно много. Считаешь что кроме тебя, и без тебя никто, ничего не сможет сделать

Хочу - общаюсь, хочу - нет. Дерзкий? Ну и где это проявляется? Про то, что возомнил - доказательства. Где я считаю, что без меня никто ничего не может сделать?
Quote (|Avtoritet|_777)
Ммм а в какой предыдущей?

Уже забыл?

Quote (StreSS)
Паша меня вымораживает уже с получения модерки. Сразу спалился что нюхает задницы таких как твик и бакс.

Докажешь, обоснуешь?
Quote (StreSS)
Не пользуется авторитетом у большего большинства сервера.Люди молчат,боясь быть забаненными и защиты бакса.

Какая защита Бакса?
Quote (StreSS)
Видать власть почувствовал,в школе пи*дят,тут отрывается. Человек крайне неприятен,тошнит когда вижу его на сервере.

В школе? Откуда такие выводы, и вообще, не лезь в мою жизнь! Тошнит, ну это к доктору.
Quote (StreSS)
Свали с сервера-очень поможешь!!!

Я бы сказал кое что на это, но все обидятся.
Quote (Night_Rider)
Значит что я хотела сказать на счет всего этого..Когда Паша был еще "М" я уже заметила,что он вел себя неадекватно по отношению к игрокам,лично я его дергала и говорила,будь помягче зачем так резко отвечать игрокам,он вроде как понимал,успокаивался.Потом сново это продолжалось,я пару раз делала ему замечани,а потом когда поняла,что это бесполезно - тупо забила.При получении уровня А ,он изменился еще в худшую сторону.Раздражает меня лично одно,что он строит из себя через чур взррослого,что ему не соответствует.А Димку он реально выжил...Так нельзя же...И нет,чтобы признать и согласиться с тем что он действительно зазнался,так нет,сидит и усирается что это не так.Людям то со стороны виднее..Может стоит просто прислушаться и поменятся..?Впринципе это все что я хотела сказать.Извиняюсь за ошибки,т.к на лекции.

Выжил твоего Димку обычным вопросом? Что за бред. Да, ты делала замечания, помню это. Но вот где я проявляю агрессию, где доказательства этому?
Quote (|Avtoritet|_777)
Раскроем смысл фразы: Он А, и поэтому ему и дозволено оскорблять и унижать других людей, что само по себе уже возмутительно.

Да ты докажи сначала это.
P.s. К заключению этого поста. Тут отписались почти все, кто в хороших отношениях с авторитетом, ибо причину я писал выше. Но я уверен, что Авторитет подскажет это написать Tourist'у и Terry, т.к. и там тоже хорошые отношения.



#46
05 Сен 2011 г.

Эмммм...если честно, я немного в ахуе...нет, я не за или против кого либо...насчет Паши ничего против не имею. да, он бывает иногда грубоват, но не в этом дело. Просто иногда вымораживает срач и ругань среди своих игроков, которые уже прижились на сервере. Но если кто-то из состава администрации начиет сраться с кем-то, то бляяяяять...это по-моему пиздец полный...мы, состав администрации, как одна семья. Бакс дал нам уровень, взяв нас в доверие. А если мы все разом покинем проект, то что с ним будет. Может Бакс и найдет кого-то из знакомых. но епт...он уже прижился к нам...............
короче я проще скажу, что срач среди тех кого знаешь уже давно, просто заебывает.....



#47
05 Сен 2011 г.

Quote (Mini)
Да ладно не так он и унижает. Во всяком случае просто больше всех он унижает тебя

В интернете? Унизить? По моему абсурдно, не находишь? Если бы он хотел меня унизить, то ему бы пришлось приехать бы лично, в противном же случае "унижения" по интернету меня не задевают =С Думаю понимаешь.


#48
05 Сен 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
иногда вымораживает срач и ругань среди своих игроков, которые уже прижились на сервере

Поддерживаю

Добавлено (05.09.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (|Avtoritet|_777)
В интернете? Унизить? По моему абсурдно, не находишь? Если бы он хотел меня унизить, то ему бы пришлось приехать бы лично, в противном же случае "унижения" по интернету меня не задевают =С Думаю понимаешь.

Тогда какого рожна ты тут устроил пересрач проэкта если никто никого неунижает и это все абсурдно. Ведь вся твоя тема посвещена тому что Павел унижает игроков и оскорбляет их и ему все сходит с рук т.к он банку попец подлизывает.


#49
05 Сен 2011 г.

Quote (Mini)
т.к он банку попец подлизывает.

Да вообще, с чего такие выводы делаете-то?



#50
05 Сен 2011 г.

А вот и я
Пофиг что мое мнение на данный момент всем паралельно
но дерзость и неуважение к игрокам я замечал со стороны екзива еще когда он был драйвером)
Насколько я понимаю,за время которое меня нет на сервере,это стало намного заметнее.
Не буду повторять все что уже говорили,скажу лишь одно.
Жалоб на него нет потому-что его многие игроки боятся.
Ну как-же,лично я не хотел быть забаненым на сервере.
А вот если все-же возмущатся рядовым игрокам,я думаю он не даст им спокойно поиграть.
The End.


#51
05 Сен 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
но дерзость и неуважение к игрокам я замечал со стороны екзива еще когда он был драйвером)

Доказательства, в виде скриншота или видео.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Жалоб на него нет потому-что его многие игроки боятся.

Чего боятся? А тут писать не боятся? Пфф... Бред.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
А вот если все-же возмущатся рядовым игрокам,я думаю он не даст им спокойно поиграть.

Откуда такие выводы? Вы же все ничего доказать толком не можете, стучите только по клавиатуре, Эксив плохой давайте его снимем. А доказательств с вашей стороны нет.



#52
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Мне вот интерестно. Почему именно в этой все отписались, а не в предыдущей? Совпадение да? Смысла говорить, типа я только зашел на сайт, нет. Это даже смешно.

Что за предыдущая тема?
Да, я только что зашел на сайт, прокрутил вниз, нашел тему, почитал, тут пишут правду. А еще она на Twitter'e есть. biggrin
Так вот, что я сказать то хочу. Я же, все таки, играю на сервере, смотрю за игроками со стороны и я часто вижу маты со стороны Паши, даже не по поводу моих лагов и моего пинга, а просто так.
Во-первых, админ так себя точно не должен вести. Ладно, можно там шутя матернуться или цитатой из какого-нибудь +100500, но не как спожник же.
Во-вторых. Паша, ты не даешь проявить себя другим игрокам, то есть помочь чем-нибудь в ME. Да-да, именно. Все делаешь именно ты, а другие игроки, когда видят, что нужна помощь в МЕ, просто сидят, ибо знают, что сейчас вылезет Exiv и все сделает.
В-третьих. Придирчивость к некоторым посетителям сервера. Это не очень хорошо.. Они же тебе, по сути, ничего не сделали..



#53
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Да вообще, с чего такие выводы делаете-то?

Я никаких выводов неделаю я спрашивал с чего он тут устроил перепалку из за ерунды


#54
05 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Что касается моего мнения об Exiv*e, так, как и у любого человека, у него есть свои хорошие и плохие дни, возможно, вы просто попали под горячую руку. Но все же, как администратор, Exiv, полностью справляется со своими обязанностями, тут к нему нет притензий, как правильно заметил B@k$. Возможно, Exiv, иногда бывает немного грубоват

А в стим почему другое писал?
P.S Жалко стим не сохраняет истории..


#55
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Во-первых, админ так себя точно не должен вести. Ладно, можно там шутя матернуться или цитатой из какого-нибудь +100500, но не как спожник же.

Где я матерюсь?
Странно получается, одни пишут, что я вообще в чате молчу, никогда и слова не скажу, другая половина - эксив матерится и вообще неадекват.
Quote (oks1d)
Во-вторых. Паша, ты не даешь проявить себя другим игрокам, то есть помочь чем-нибудь в ME. Да-да, именно. Все делаешь именно ты, а другие игроки, когда видят, что нужна помощь в МЕ, просто сидят, ибо знают, что сейчас вылезет Exiv и все сделает.

Я не даю? Ок, Авторитет же сделал трассу какую-то, я мешал? Найт райдер сделал целый центр, я мешал?
Quote (oks1d)
Все делаешь именно ты, а другие игроки, когда видят, что нужна помощь в МЕ, просто сидят, ибо знают, что сейчас вылезет Exiv и все сделает.

Да сам Авторитет меня просил сделать какую-то фигню, что-то типа острова, хотя сам мог это сделать. Можешь у него спросить.
Quote (oks1d)
В-третьих. Придирчивость к некоторым посетителям сервера. Это не очень хорошо.. Они же тебе, по сути, ничего не сделали..

Где я придерался? Аргументы.
Quote (oks1d)
Просто, помнится мне, я тогда его тоже начал делать, а тут кто-то вылез со своей мапой набитой впритык объектами. Я тогда очень разозлился.

Lo)K.



#56
05 Сен 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Жалоб на него нет потому-что его многие игроки боятся.
Ну как-же,лично я не хотел быть забаненым на сервере.

Что за бред? Мы живем, вроде как, в свободной стране. Это уже не боязнь, а комплекс, либо тупо лень. Но опять же, не хотите писать на всеобщее обозрение, почему не пишите мне или Твику? На моей памяти нет случаев, когда мы не выслушивали или не разбирались с Вашими жалобами / просьбами. И уж точно, никогда не блокировали без причины или неприязни...



#57
05 Сен 2011 г.

и еще,о каких доказательствах речь?
ты играешь на том,что без доказательств нет и действий?
Не думаешь что люди играя делают скрины на каждое твое ненормальное действие?


#58
05 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Что касается моего мнения об Exiv*e, так, как и у любого человека, у него есть свои хорошие и плохие дни, возможно, вы просто попали под горячую руку. Но все же, как администратор, Exiv, полностью справляется со своими обязанностями, тут к нему нет притензий, как правильно заметил B@k$. Возможно, Exiv, иногда бывает немного грубоват

Знаешь ли, Дарки, когда у человека плохой день, нет настроения итд. Если он умный(ничего личного!), то он не станет бросаться на людей, оскорблять их и так далее. Знаю по себе, поверь.. smile


#59
05 Сен 2011 г.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
и еще,о каких доказательствах речь?

О том, что ты говоришь. Ибо это просто писанина.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
ты играешь на том,что без доказательств нет и действий?

Я играю, потому что охота развлечься.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Не думаешь что люди играя делают скрины на каждое твое ненормальное действие?

Если делают, пускай выкладывают, в чем проблема?



#60
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Я играю, потому что охота развлечься.

неправильно понял тут меня ты.
Я говорю о том что если нет доказательств,то ты прям святой?


Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024