Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Берись за ум!
#61
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Где я матерюсь?
Странно получается, одни пишут, что я вообще в чате молчу, никогда и слова не скажу, другая половина - эксив матерится и вообще неадекват.

Я не бегу за стадом, в отличии от других. (опять же, ничего личного.)
Я пишу то, что замечаю играя на сервере.
Quote (Exiv)
Я не даю? Ок, Авторитет же сделал трассу какую-то, я мешал? Найт райдер сделал целый центр, я мешал?

По крайней мере, почти в каждом обновлении\сообщение я вижу пост от Бакса: "В этом мне помог Exiv", "Построил Exiv" и так далее. Все это именно про МЕ.
Quote (Exiv)
Да сам Авторитет меня просил сделать какую-то фигню, что-то типа острова, хотя сам мог это сделать. Можешь у него спросить.

Прости, такого не замечал.
Quote (Exiv)
Где я придирался? Аргументы.

Да вон, пример тому тот же Авторитет. Чем он тебе не нравится?)


#62
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Я не бегу за стадом, в отличии от других. (опять же, ничего личного.) Я пишу то, что замечаю играя на сервере.

Да написать можно все, что угодно.
Quote (oks1d)
По крайней мере, почти в каждом обновлении\сообщение я вижу пост от Бакса: "В этом мне помог Exiv", "Построил Exiv" и так далее. Все это именно про МЕ.

В чем плохого, что я помогаю Баксу с сервером. Тем более, работы пользуются успехом, игроки жалоб на эти работы не присылали.
Quote (oks1d)
Прости, такого не замечал.

Было лично в ICQ.
Quote (oks1d)
Да вон, пример тому тот же Авторитет. Чем он тебе не нравится?)

Авторитет, один. Ты писал, игроки.

Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
Я говорю о том что если нет доказательств,то ты прям святой?

Нет доказательств, нету оснований для того, чтобы верить.
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
У меня не то что скринов,компа того уже и нет.

Ну, тут уже ничем не можем помочь.



#63
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Да написать можно все, что угодно.

Отговорки.
Quote (Exiv)
В чем плохого, что я помогаю Баксу с сервером. Тем более, работы пользуются успехом, игроки жалоб на эти работы не присылали.

Ничего личного, снова. Но часть игроков либо нубы и не шарят, либо вообще хз кто такие, либо старички, либо жополизы, которые везде навалом, в том числе и тут. Среди последних 2-ух они и пользуются успехом.
Quote (Exiv)
Авторитет, один. Ты писал, игроки.

Невнимательность. Я привел один пример, а не много.


#64
05 Сен 2011 г.

тоесть это всеобщий заговор,и все кто про тебя говорят что-то плохое просто врут?


#65
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
По крайней мере, почти в каждом обновлении\сообщение я вижу пост от Бакса: "В этом мне помог Exiv", "Построил Exiv" и так далее. Все это именно про МЕ.

Ну, не указывать людей, которые участвовали в работе - не правильно. Во всяком случае, Exiv, всегда помогает и берется за работы в МЕ. Это вызывает уважение, нежели, когда на форуме указывают что построить в МЕ, хотя прекрасно могут и сами взяться за свои задумки и попасть в тему обновлений.



#66
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Отговорки.

Не отговорки, а реальная картина. В наше время, без доказательств ничего не сделать.
Quote (oks1d)
Но часть игроков либо нубы и не шарят, либо вообще хз кто такие, либо старички, либо жополизы, которые везде навалом, в том числе и тут. Среди последних 2-ух они и пользуются успехом.

Разве Skydive сделан плохо? Регулярно там игроков по 5-7, а то и больше находятся. Гараж для неона плохой? Все пользуются с удовольствием.
Quote (oks1d)
Невнимательность. Я привел один пример, а не много.

Ну я и не увидел четкой причины у Авторитета. Написал что-то, а сам факт, откуда он это все взял, где подтверждение его слов?
Quote (Pacanchik|Kiev||UA|)
тоесть это всеобщий заговор,и все кто про тебя говорят что-то плохое просто врут?

Чтобы что-то предъявлять, надо иметь весомые доказательства.



#67
05 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Ну, не указывать людей, которые участвовали в работе - не правильно. Во всяком случае, Exiv, всегда помогает и берется за работы в МЕ. Это вызывает уважение, нежели, когда на форуме указывают что построить в МЕ, хотя прекрасно могут и сами взяться за свои задумки и попасть в тему обновлений.

Ну, ты вед ему пишешь в ICQ, типо: "Ексив, нужна помощь итд". Не так?


#68
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Не так?

Нет.



#69
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Ну, ты вед ему пишешь в ICQ, типо: "Ексив, нужна помощь итд". Не так?

Чаще мне приходит сообщение - "Не нужна ли помощь в МЕ?", либо "Есть работа для МЕ?"



#70
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Не отговорки, а реальная картина. В наше время, без доказательств ничего не сделать.

Quote (Exiv)
Ну я и не увидел четкой причины у Авторитета. Написал что-то, а сам факт, откуда он это все взял, где подтверждение его слов?

У меня хорошая память, Паша, поверь мне. Какие-то мелочи внутри игры, типо того же мемориала для Натали я еще могу забыть. Но подобное.. никогда. smile

Quote (Exiv)
Разве Skydive сделан плохо? Регулярно там игроков по 5-7, а то и больше находятся. Гараж для неона плохой? Все пользуются с удовольствием.

Very easy, Паша, very. )


#71
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
У меня хорошая память, Паша, поверь мне. Какие-то мелочи внутри игры, типо того же мемориала для Натали я еще могу забыть. Но подобное.. никогда.

Подобное - это что?
Нецензурную лексику? Ну, я вроде сказал, доказательства пожалуйста.
Quote (oks1d)
Very easy, Паша, very. )

Но почему-то никто больше не взялся это делать.



#72
05 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Чаще мне приходит сообщение - "Не нужна ли помощь в МЕ?", либо "Есть работа для МЕ?"

Очевидно, промолчу почему.
Так вот, Бакс, в наше время людям надо дать, мм.. так сказать, толчок на то, чтобы они сами предлагали свою помощь тебе. На форуме ведь есть люди, которые владеют ME, разве ты не можешь им написать, типо: "Не хочешь попробовать себя в МЕ?" или что-то подобное.

Многие тебе просто боятся писать на счет такого, поверь. Хотя сами хорошо шарят в МЕ.


#73
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Очевидно, промолчу почему.

Не то, что ты подумал. Когда делать становится нечего, МЕ - лучшее развлечение, от которого идет польза, как мне, так и серверу. Если ты думаешь, что это специально, чтобы Бакс там давал админку или чтобы защищал, то ты глубоко ошибаешься.
Quote (oks1d)
Многие тебе просто боятся писать на счет такого, поверь. Хотя сами хорошо шарят в МЕ.

У Бакса в комнате есть две темы, одна, где можно выложить свои работы (Наглядный пример Artyr_Style), а вторая, где показаны примеры работ. Что мешает людям писать туда?



#74
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Подобное - это что?
Нецензурную лексику? Ну, я вроде сказал, доказательства пожалуйста.

Подобное это то, что пишут люди мне или другим. Ну, или то, что я пишу людям.
А допустим какие-то файлы, которые связанны с каким-нибудь ME, 3DMax, PS, AE - не стараюсь запоминать.

Доказательства? Вспомни любой замес.. у тебя там rage выше 100%. Не замечал?


#75
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Very easy, Паша, very. )

Хз хз, гараж для неона, я бы не сказал что easy, сам редактировал и достраивал, но речь не о сложности работы, а ее вкусе.

К тому же, я часто на форуме пишу, что нужна помощь в МЕ, например, в последних обновлениях я строчил про базы бомжей, колхоза и мафии, но никто не отозвался.

Также, во времена первых C&R в закрытом сообществе была тема заданий администрации, которая тоже особо не пользовалась спросом, да и сейчас на последнее задание оставленное в совещании давным-давно забили. Это к слову о помощи других посетителей. Отсюда и идут сообщения благодарности, именно, Exiv'у, в темах обновлений.



#76
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
оссорился с твоим лругом, дальше что? Откуда такая уверенность, что все будет продолжаться?
... - это предсказано и все так думают те, кто против тебя.
Quote (Exiv)
И где моя вина-то? Ты написал, что всем, якобы, пофиг на тебя. Начал, непобоюсь этого слова, ныть, чтобы тебя вернули в администрацию. Сразу создалось ощущение, что без админки бы тут и не играл.
... ты Паша начинаешь тупить и одновременно меня напрягать в последнее время. Где я ныл? Я задавал вопросы, к примеру как .. Почему админку отняли?! Вы так на них не ответили (в то время) (поздно думать уже), сейчас не об этом речь, а о тебе.

Рз у тя такое ощущение, что типо я без админки не играю. А после чего, без админки разве я не играл?

Для тебя админка в проекте - это всё. Ты просто боишься её потерять, если приведут какие либо точные док-ва ( скрины видео и т.д.). Ты показываешь себя, на сколько ты смел перед всеми. Ты сам себя губишь своим поведением. Вот вишь что с темой творится? Не успел поспать, уже третья страница пошла =).


#77
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Доказательства? Вспомни любой замес.. у тебя там rage выше 100%. Не замечал?

Спокойная стрельба, кроме слов "Лаггер" или "Че так лагаешь-то?" ничего не пишу.



#78
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Не то, что ты подумал. Когда делать становится нечего, МЕ - лучшее развлечение, от которого идет польза, как мне, так и серверу. Если ты думаешь, что это специально, чтобы Бакс там давал админку или чтобы защищал, то ты глубоко ошибаешься.

МЕ - польза? Хм.. я всегда думал, что МЕ это только развлечение, но никак не польза для себя. Разве какой-то Map Editor тебе пригодится в жизни? Я думаю.. нет. )
Quote (Exiv)
У Бакса в комнате есть две темы, одна, где можно выложить свои работы (Наглядный пример Artyr_Style), а вторая, где показаны примеры работ. Что мешает людям писать туда?

Видимо ты не понял. Я про то, что в наше время не все такие смелые, которые, к примеру, могут написать в Activision и сказать им, что все части CoD'a, после 4-го, унылое дерьмо и деньгообдираловка. Или выложить свою работу в МЕ, в комнате Бакса.


#79
05 Сен 2011 г.

Quote (=B@k$=)
К тому же, я часто на форуме пишу, что нужна помощь в МЕ, например, в последних обновлениях я строчил про базы бомжей, колхоза и мафии, но никто не отозвался.

Также, во времена первых C&R в закрытом сообществе была тема заданий администрации, которая тоже особо не пользовалась спросом, да и сейчас на последнее задание оставленное в совещании давным-давно забили. Это к слову о помощи других посетителей. Отсюда и идут сообщения благодарности, именно, Exiv'у, в темах обновлений.

Quote (oks1d)
Так вот, Бакс, в наше время людям надо дать, мм.. так сказать, толчок на то, чтобы они сами предлагали свою помощь тебе. На форуме ведь есть люди, которые владеют ME, разве ты не можешь им написать, типо: "Не хочешь попробовать себя в МЕ?" или что-то подобное.

Многие тебе просто боятся писать на счет такого, поверь. Хотя сами хорошо шарят в МЕ.

Quote (oks1d)
Видимо ты не понял. Я про то, что в наше время не все такие смелые, которые, к примеру, могут написать в Activision и сказать им, что все части CoD'a, после 4-го, унылое дерьмо и деньгообдираловка. Или выложить свою работу в МЕ, в комнате Бакса.

wink


#80
05 Сен 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
А после чего, без админки разве я не играл?

Играл. Читай внимательнее мой пост, создалось ощущение.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Для тебя админка в проекте - это всё. Ты просто боишься её потерять, если приведут какие либо точные док-ва ( скрины видео и т.д.).

Ничего не боюсь, но я не буду просто так уступать. Вот если приведут доказательства, тогда можно вести разговор, что я нарушаю.
Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
Вот вишь что с темой творится?

Ну тот, кто создавал, должен был знать, что эта тема будет такой "жаркой". Ничего удивительного нет.



#81
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Спокойная стрельба, кроме слов "Лаггер" или "Че так лагаешь-то?" ничего не пишу.

Неет. Rage зашкаливает, Паша.. Зашкаливает. smile


#82
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
МЕ - польза? Хм.. я всегда думал, что МЕ это только развлечение, но никак не польза для себя. Разве какой-то Map Editor тебе пригодится в жизни? Я думаю.. нет. )

В жизни не прогодится. Теперь про пользу. Каждый раз, когда я что-либо строю, открываю для себя что-то новое, мне интересно работать в нем.
Quote (oks1d)
Видимо ты не понял. Я про то, что в наше время не все такие смелые, которые, к примеру, могут написать в Activision и сказать им, что все части CoD'a, после 4-го, унылое дерьмо и деньгообдираловка. Или выложить свою работу в МЕ, в комнате Бакса.

Ну так в чем страх заключается? Если они боятся, то тут ничем не могу помочь.
Quote (oks1d)
Неет. Rage зашкаливает, Паша.. Зашкаливает.

Ну докажи.



#83
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Многие тебе просто боятся писать на счет такого, поверь. Хотя сами хорошо шарят в МЕ.

У меня нет возможности, а точнее времени предлагать каждому индивидуально, поэтому я создал следующие темы:

1) Ваши работы - http://exc-server.ru/forum/73-5341-1

2) Примеры работ - http://exc-server.ru/forum/73-5500-1

3) МТА + 0.3с (v.1) - http://exc-server.ru/forum/73-5951-1

4) MTA + 0.3c + Converter (v.2) - http://exc-server.ru/forum/73-6134-1

По моему, этого более чем достаточно, а вот игнорирование данных тем, я уж, извините, исправить не могу...



#84
05 Сен 2011 г.

Quote (Cloddy)
А в стим почему другое писал? P.S Жалко стим не сохраняет истории..

Другое? Что "Другое" я тебе в стим писал? Я просто спросил у тебя, Глеб, ты тоже думаешь, что драйвер якобы такой плохой, как некоторые люди говорят. Я не понимаю, что ещё другое ты имеешь в виду.

Отредактировал dArky - Понедельник, 05 Сен 2011, 18:13

#85
05 Сен 2011 г.

Ну, Бакс, не заходить на форум тоже невозможно исправить.


#86
05 Сен 2011 г.

Quote (dArky)
Другое? Что "Другое" я тебе в стим писал? Я просто спросил у тебя, Глеб, ты тоже думаешь, что драйвер такой плохой, как некоторые люди говорят. Я не понимаю, что ещё другое ты имеешь в виду.

Забудь. Доказательств нету.


#87
05 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Перечитав все недовольство, прошу кое-что сделать, а именно:
Предъявить доказательства, в виде скриншотов или видео. Ибо без этого ваши недовольство - пустословие

Я знал что ты это напишешь. Я был в этом чертовски уверен, и это оказалось правдой. Но тут ты упустил очень важную деталь. Многие знакомы с твоей излюбленной фразой "предоставь доказательства"
Quote (Exiv)
Ну и напоследок, помощь и взаимовыручка строится не только на деньгах, в твоем возрасте-то то можно понять.

смысл тех моих слов, если ты не заметил, склонялся к тому, что когда требовалась Реальная помощь, а не "пару часиков" в мап эдиторе, ты резко спасовал.
Quote (Exiv)
Есть информация, где меня поставили в известность, что ты собираешь всех знакомых против меня, но кто ее предоставил говорить пока не буду, иначе подставлю человека.

С чем я тебя глубоко и поздравляю smile Как говорится: "На заборе х*й написан, тоже веришь"? Извиняюсь за мат господа.
Quote (Exiv)
Если не подговорил, то где доказательства их словам? Где с твоей стороны доказательства? То, что ты предоставил, нельзя назвать доказательством, ведь напечатать такое самому - 2 минуты.

Эхх... Мир не строится на доказательствах. Есть такое понятие как "честное слово", но видимо ты посчитал что все другие просто напросто врут, ибо не могут предоставить "доказательства" своих мыслей...
Quote (Exiv)
Я бы сказал кое что на это, но все обидятся.

Ну так а чего боишься то? Ты же "взрослый" парень уже...


#88
05 Сен 2011 г.

Quote (oks1d)
Ну, Бакс, не заходить на форум тоже невозможно исправить.

И о чем тогда говорить, наверное, кто действительно заинтересован создать под-проект, как последний, который сделал Night_Rider, ну или хотя бы небольшое дополнение, всегда может обратиться. Вот только не обращаются нихрена... А по поводу посещения форума - как покритиковать и поскандалить, так сразу большинство здесь.



#89
05 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Я знал что ты это напишешь. Я был в этом чертовски уверен, и это оказалось правдой. Но тут ты упустил очень важную деталь. Многие знакомы с твоей излюбленной фразой "предоставь доказательства"

Ну потому что весь современный мир на этом построен.
Quote (|Avtoritet|_777)
смысл тех моих слов, если ты не заметил, склонялся к тому, что когда требовалась Реальная помощь, а не "пару часиков" в мап эдиторе, ты резко спасовал.

Если я что-то пишу лично, не значит, что это на полном серьезе. Я написал на форуме, что кину деньги на неделе.
Quote (|Avtoritet|_777)
Эхх... Мир не строится на доказательствах. Есть такое понятие как "честное слово", но видимо ты посчитал что все другие просто напросто врут, ибо не могут предоставить "доказательства" своих мыслей...

А как доказать, что они говорят честно? Да еще сразу все. В одно время, одно и тоже. Просто смешно.
Quote (|Avtoritet|_777)
Ну так а чего боишься то? Ты же "взрослый" парень уже...

Я не хочу нарушать правила форума.



#90
05 Сен 2011 г.

Развели тут ересь аж на 3 страницы..)) Даже читать уже задолбался...реальный вынос мозга..ибо каждый упертый как баран, и считает себя правым. И никто никому не уступит хоть в чем-то..и это может продолжаться до бесконечности. В общем скажу так: Вы говорите что Паша изменился, стал не общительным, грубым..мне вообще это без разницы..он и не обязан общаться со всеми подряд. Я к примеру всегда общался с ним без проблем..никаких конфликтов никогда небыло. Незнаю почему у вас постоянно какие-то проблемы с ним) И в плане его администратирования не вижу никаких нарушений...Тогда действительно..приводите доказательства, а то одна ПУСТАЯ болтовня и никаких обоснований.



Форум » Развлечения » Флудилка » Берись за ум! (Печально...)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024