• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
Action eXc
#1
14 Мар 2010 г.

Уже несколько дней посвятил созданию РП мода, как я и говорил когда то, планирую сделать скорее не РП мод, а экшен, т.е. будет постоянное движение и события...

Изучая несколько дней рассмотрел и поиграл на различных РП модах, за основу решил взять такие моды как PEN и GTO.

О моде: Изменится режим, станет намного сложнее играть, появится прокачка персонажа, режим станет намного жестче, приближенный к реальной жизни.
Подробности будут позже.

Наверно хотите спросить, а нахрена я создал здесь эту тему, отвечаю - по желанию, можете писать сюда свои пожелания, все рассмотрю, если надо обсудим здесь же.

О сроках: сложно говорить, т.к. идей у меня очень много и хочется сделать все на уровне, но думаю, если время меня не подведет, то через пару недель, будет первый тест (только для администрации).

Так что новый проект объявляю открытым! =)




#2
14 Мар 2010 г.

Удачи


#3
14 Мар 2010 г.

Бакс не отписывайся больше Сообщения: 666=)

Я тугой), будет новый сервер или ДМ заменится на РП?



#4
14 Мар 2010 г.

Эху,ты всетаки услышал чу-чуть меня smile
Молодец,спасибо за труд.
Насчёт прокачки,ты будеш ставить DM зону на которой будет давать кач?)
Ведь там же и будут мясоффка)
И какие планируеш пухи при старте? smile


#5
15 Мар 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
Эху,ты всетаки услышал чу-чуть меня

На самом деле РП у меня давно был в планах, т.к. чистокровный ДМ стал надоедать.

В планах - разделение по классам, пушки у каждого класса свои при старте, также лиц. на оружие, на права тоже будут.
На счет ДМ, пока не планировал, на этот счет другая идея, о которой пока промолчу.




#6
15 Мар 2010 г.

Ну какбэ,я "клянчил" про РП =).
Но всеравно еще раз спасибо.Если чо придёт в голову (идеи для РП)
Обезательно отпишусь,и думаю что ты одобришь.
Спасибо.

Добавлено (15.03.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Да и кстате думаю,что это будет первый Русский норм РП)



#7
15 Мар 2010 г.

у меня просьба! что бы у каждого класа была своя фишка!(любая) ну например копы подьезжают и лицом к лицу обыскуют, и что бы 911 можно было вызвать! таксисты могли закрывать свои тачки с клиентами в машине=) что бы любая професия могла продавать наркоту! что бы убитый чел лежал на земле 2 мин и ждал медика и тот востанавливал его с пушками с деньгами и т.д. а если уж медик неуспел - потом респ. пока все... но генератор бредовых идей уже запущен! так что жди еще потом мож че бестолковое ляпну=)


#8
15 Мар 2010 г.

2 мин жоско,насчёт другого я согласен.
Вот даже можна зделать что пухи продавать с рук в руки smile
Можна узнать,ты планируеш много обьектов на одном месте?Просто иза этого "слабые" компы лагают там оч...

Отредактировал [KOM]KyMaP - Понедельник, 15 Мар 2010, 09:09

#9
15 Мар 2010 г.

Фильтруем идеи, не надо писать то, что не видели или невозможно!

Quote (|KOM|KyMaP)
Можна узнать,ты планируеш много обьектов на одном месте?Просто иза этого "слабые" компы лагают там оч...

Объекты, это вообще в последнюю очередь, но я уже отвечал тебе в другой теме, что более 150-180 не ставлю на одном месте, т.к. это невозможно и будут возникать дыру и вылеты.




#10
15 Мар 2010 г.

Что-то я не донгнал это 2 сервер будет? smile


#11
15 Мар 2010 г.

Нет, новый игровой режим на все том же сервере.



#12
15 Мар 2010 г.

Ну тогда я надеюсь на твой здравый ум,а то я чёто умного посоветовать немогу biggrin
А как насчёт пушек?Их можна будет с рук в руки продовать?Или будет аммо???
Можна былоб аммо вопще отменить,пушки искать smile и бизнес будет,к примеру аммо-торговец(реальный человек)
собирёт оружия,и будет продовать людям smile
Считай очень приблеженно к реальной жизни.


#13
15 Мар 2010 г.

Ооо...прощай екс...не оч люблю такие игры где надо прокачиватся и все такое...поэтому так и сказал...скорее всего перестану играть...


#14
15 Мар 2010 г.

Нунуну...чего торопиться,еще неиграл на нормальном РП,а уже "уходишь" погоди ка а?)


#15
15 Мар 2010 г.

Quote (DmitroFF)
Ооо...прощай екс...не оч люблю такие игры где надо прокачиватся и все такое...поэтому так и сказал...скорее всего перестану играть...

Рановато скандалишь, РП моды не за пару дней пишутся..

Добавлено (15.03.2010, 16:24)
---------------------------------------------
К тому же как я и писал в первом посте, я не собираюсь РП делать, а что то мини РП, основной режим будет - Экшн.




#16
16 Мар 2010 г.

Впринципе Роле Плей мне нравится,единственное что не нравится это прокачка,я в РПГ то не в какие не играю потмоу что прокачивать не люблю.


#17
16 Мар 2010 г.

Мне почему-то больше всего и нравиться прокачка.
Кстате будет ли просмотр опыта текстдрав?)[или как там его xD]
И вот что,как я понимаю характеристики будут увеличиваца при прокачке?


#18
17 Мар 2010 г.

прокачка не будет геморойной, т.к. я уже писал что это не роле плей, а экшен.



#19
17 Мар 2010 г.

круто на !


#20
19 Мар 2010 г.

a mne nravitsya staryi dobryi mod exc 9.1 biggrin prosta, nadejna, pezdato © biggrin



#21
19 Мар 2010 г.

xd, ага, но сидеть на одном и том же все таки надоедает, надо двигаться вперед. =)



#22
20 Мар 2010 г.

мож акшн будет как мод 9.1 ток покруче, больше прокачан и будет смотреться ярче! плюс темболее я уверен бакс нам говна не сунет=)


#23
20 Мар 2010 г.

да не ссым, это же eXc уровень, к тому же как я и говорил это не РП, а смесь типа Pen+Gto+Dm+Cop and robbers =)



#24
20 Мар 2010 г.

ухаха, думаю все будет интереснООООО)
;d



#25
22 Мар 2010 г.

Работу временно приостановил, т.к.:

1) Заметил, что народу больше по вкусу мод, который сейчас.
2) Появились новые идеи для мода, который сейчас.
3) В эту тему особо не пишут.

В общем, тема временно закрыта, вскоре обновлю еще мод, который сейчас на сервере.




#26
04 Апр 2010 г.

Пардон что пишу в закрытой теме.
Но может возобновить стройку мода?Просто реально нигде на РП и т.п неможна поиграть в стиле РП.Развечто только в мта >< но и там англичаны негодуЭ.
Вопщем хочу апнуть эту идею >_<


#27
03 Июн 2010 г.

На днях возобновил проект, т.к. появились масштабные идеи объединения режимов ДМ+ТДМ+РПГ+Мини РП. В общем Exclusive =)



#28
03 Июн 2010 г.

Уря.Фпирёд покорять клавиши клавиатуры.


#29
07 Июн 2010 г.

Чтобы немного поднять тему, скажу следующие.

Скорее всего, версия ДМ режима, которая сейчас на сервере, будет заключительной, т.к. практически всю новую версию (v.10) внес в новейший проект Action. Основной будущий режим - это RPG-Action, подумав, решил назвать именно так, поскольку режим не является РП, ДМ, ТДМ и т.д.

Что сказать о самом проекте? Делаю, действительно мод, на котором будет чем заняться, даже если отступать от основного режима. К сожалению, пока много сказать не могу, даже про основу, чтобы подержать людей в напряжении, уж простите.

О сроках выполнения: Сейчас режим готов на 35 процентов, рассчитываю выпустить в свет, где то в июле, опять же если все пойдет по плану.
Поскольку, следующий раз я здесь напишу, уже действительно что то полезное, сейчас Вы можете писать сюда свои пожелания и вопросы, постараюсь все учесть и на все ответить, а также Вы можете наблюдать за процентной работой, взглянув на название мода серверов 5.240.251.58:7777 или 192.168.204.22:7777 - они являются домашними тестовыми серверами всего проекта Exclusive.
P.S. Работают не круглосуточно, а только когда я что то тестирую!




#30
07 Июн 2010 г.

Можно ли будет поучаствовать в тестировании....? Обязуюсь держать язык за зубами happy


Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024