• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
Action eXc
#31
07 Июн 2010 г.

Вау..улыбнула новость..пиши в асю..готов протестить smile Давай 13 июля выпускай мод в свет, в день рождения мой)



#32
07 Июн 2010 г.

Вскоре действительно, нужны будут люди для тестирования



#33
07 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Вскоре действительно, нужны будут люди для тестирования

готов язык держать за зубами)И готов тестить если что пиши в аську =) или тут

Отредактировал Gleb - Понедельник, 07 Июн 2010, 19:33

#34
07 Июн 2010 г.

аналогично


#35
07 Июн 2010 г.

Хмм... Бакс я могу протестить тоже если можно happy так же ничего. никому. не скажу biggrin

Добавлено (07.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Хмм один вопрос. будет ли техника на сервере? Если да(я в это уверен xD), то на каком уровне или сколько фрагов надо что бы взять к примеру гидру?_)))


Отредактировал OkS1d_ - Понедельник, 07 Июн 2010, 21:32

#36
07 Июн 2010 г.

Блин аж таки хочеца зайти на экс,и увидить чтото новое,что поразит очень smile


#37
08 Июн 2010 г.

Quote (OkS1d_)
Хмм один вопрос. будет ли техника на сервере? Если да(я в это уверен xD), то на каком уровне или сколько фрагов надо что бы взять к примеру гидру?_)))

Насчет техники, есть 2 варианта.

1) Можно сделать как сейчас, любой может сесть в технику с определенным кол-ом фрагов. А дальше уже как воспользуются, ее/его дело.
2) Только для отдельного класса, к примеру, военных. Но это не значит, что они смогут бомбить всех подряд, за убийство гражданского, они будут попадать в тюрьму. =)




#38
08 Июн 2010 г.

я за второй вариант smile


#39
08 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
1) Можно сделать как сейчас, любой может сесть в технику с определенным кол-ом фрагов. А дальше уже как воспользуются, ее/его дело.

лучше так) то по 2 варианту мне кажится будет скучновато)


#40
08 Июн 2010 г.

ну чтоб реальней было то второе а мне кается что народу всем вариант 1 понравится поэтому я за вариант один

Отредактировал Gleb - Вторник, 08 Июн 2010, 11:30

#41
08 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Насчет техники, есть 2 варианта.

1) Можно сделать как сейчас, любой может сесть в технику с определенным кол-ом фрагов. А дальше уже как воспользуются, ее/его дело.
2) Только для отдельного класса, к примеру, военных. Но это не значит, что они смогут бомбить всех подряд, за убийство гражданского, они будут попадать в тюрьму. =)

Бакс а можно ведь объединить два варианта в один =) думаю так будет гораздо лучше...
Еще вопрос: а только гражданских нельзя будет убивать?(ну медиков, полицейских и т.п. спец службы я не считаю)



#42
08 Июн 2010 г.

Массовые убийства и грабежи могут устраивать гражданские, за что будут получать уровни розыска, отсюда и работа копам и прочим правоохранительным органам, на твой вопрос отвечу так - если правоохранительный орган убивает не виновного, то он попадает скорее всего в тюрьму. =)



#43
08 Июн 2010 г.

Вообщем намана) будем ждать релиза happy


#44
08 Июн 2010 г.

вау... тогда я буду правоохранительным органом biggrin
интересно придумано)


#45
08 Июн 2010 г.

хм ждем релиза мода biggrin


#46
09 Июн 2010 г.

надеюсь к релизу нового мода меня разбанят оч хочу поиграть тем более на новом моде ^^


#47
09 Июн 2010 г.

Кстате я напомню,что есть такая темка как - http://www.exc-server.ru/forum/82-478-1
Поэтому бакс когда тест,туда запиши)


#48
09 Июн 2010 г.

Мы с кап4ем будем наркобаронами и не ипёт



#49
09 Июн 2010 г.

Я хотел либо Robbers или наркодилером.


#50
12 Июн 2010 г.

Появилось несколько идей, решил посовещаться.

Идея: Система голода.
Реализация: Необходимо есть в различных кафе, через определенное время, например, раз в 10 минут. Если же не ешь, теряешь хп, например, 5 хп в минуту.

Идея: Восстановление хп.
Реализация: В данный момент реализована в моде, который на сервере.

Вопрос: Оставить что то одно или реализовать каким то макаром 2 идеи, просто если реализовывать две идеи, то получится херня при состоянии голода, т.к. хп будет восстанавливаться от второй идеи.




#51
12 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Идея: Система голода.

Я за это,но не 10 минут,так допустим час.потомучто месишься гденить,или еще чонить,и бац тебе нада пожрать,ебать нету нигде кафе,дохним голодом)
Да и еще предлогаю вот такую идею :
К примеру ты купил себе дом,и допустим тебя хотят обократь,если они в твоем доме побудут больше 20 минут,дом и твои наличия отдаються им )
Но,если тебя нету в онлайне,то твой дом нельзя взломать)
Такая идея мне пришла посмотрев мувик где в доме две банды стреляються)


#52
14 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Идея: Система голода.
Реализация: Необходимо есть в различных кафе, через определенное время, например, раз в 10 минут. Если же не ешь, теряешь хп, например, 5 хп в минуту.

лучше время побольше
и наверное этот вариант будет лучше и интересней


#53
14 Июн 2010 г.

Слово "например", писал не просто так =)



#54
14 Июн 2010 г.

с голодом будет поинтерисней, можна даже кого то в погоне голодом изморить!

чист случ зашел на серв и видел на какомто серве (скорее всего РП) очь давно:
еду на велике, меня начинают подрезать машина с 4мя копами, кричат остоновись.. останавливаюсь. вывалились, прицел на меня... прям как на особо опасного байкера...
1 встал рядом, смотрю пишет: - Вас обыскал "Шакал", сели в машину и уехали. Я так понял там оружие запрещено, но при етом в чате постоянно договаривались о продаже оружия, наркотиках, охране, и + оружие много где валялось

Вопрос: можно и нужно ли ето воплотить в екшн?



#55
14 Июн 2010 г.

Обыск для тимы копов уже воплотил.
Хотя, по идеи тогда нужно делать еще и сохранение на руках наркоты или что то типа того.



#56
14 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Хотя, по идеи тогда нужно делать еще и сохранение на руках наркоты или что то типа того.

да


#57
14 Июн 2010 г.

Слушай Бакс, я вот тут подумал, а можно сделать что бы к примеру опред. командой убиралось время, и адреса сайтов внизу?


#58
14 Июн 2010 г.

Quote (OkS1d_)
Слушай Бакс, я вот тут подумал, а можно сделать что бы к примеру опред. командой убиралось время, и адреса сайтов внизу?

уже есть подробнее /filmhelp
а именно команды /excoff /excon это сайты внизу и ники отрубает и врубаеит и /clockoff /clockon это часы отрубает


#59
14 Июн 2010 г.

То что ники отрубает эт не круто... а так спасибо ;d


#60
16 Июн 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Обыск для тимы копов уже воплотил.

Quote (=B@k$=)
на руках наркоты

а в счет оружия? за оружие будут ли полномочия у копов принимать?

Добавлено (16.06.2010, 16:22)
---------------------------------------------
а еще команда например 911 для копов...
например /911 ид причина ареста
а копы будут вводить /criminal для списка спаленых преступников



Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024