• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
Action eXc
#91
29 Дек 2010 г.

Quote (Matfey)
А в тестеры мона записться?))

Для тех. части - только администрация проекта, для прочих обновлений, без проблем, можно записаться, тока заранее.



#92
30 Дек 2010 г.

Тогда запиши пожалуйста и меня! Заранее =) Уж очень охота)))


#93
30 Дек 2010 г.

Нет ручки под рукой..



#94
30 Дек 2010 г.

Еще 1 вопрос))) а можно ли сохранить свой лицевой счет при переходе на другой мод??? Ну или восстановление счета в банке??? biggrin biggrin biggrin


#95
31 Дек 2010 г.

Хехех, а у тебя есть встречное предложение по переносу?



#96
31 Дек 2010 г.

ууу мне там одна команда понравилась) Бакс поймет про что я biggrin ) так что... biggrin



#97
31 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Хехех, а у тебя есть встречное предложение по переносу?

Всмысле?


#98
31 Дек 2010 г.

Есть маленькое предложение,но не знаю осуществимо ли оно...
Вчера на вечеринке были бильярдные столы.
Возможно ли работоспособность миниигр в новом моде)))


#99
31 Дек 2010 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Всмысле?

В прямом)

Quote (Matfey)
Возможно ли работоспособность миниигр в новом моде)))

Нет, пока не является возможность, в самп всего 1-2 сервера, где разработчики смогли сделать игру на бильярде.




#100
31 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
В прямом)

Ну так можно будет? Как раз, запуск мода, если я начинаю создавать фракцию, то надо ж чем то им платить xD


#101
31 Дек 2010 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну так можно будет? Как раз, запуск мода, если я начинаю создавать фракцию, то надо ж чем то им платить xD

Иди играй на ГФ.



#102
31 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Иди играй на ГФ.

я твоего мода ждать буду! =)


#103
31 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Нет, пока не является возможность, в самп всего 1-2 сервера, где разработчики смогли сделать игру на бильярде.

Ты с создателями тех проектов не контактируешь?
А то просто можно было бы попробывать уламать поделиться опытом)



#104
31 Дек 2010 г.

Даже если и сконтактирую, это не проблема, однако код никто не даст, т.к. даже создатели самп такого еще не написали и сами были в ахуе, когда авторы выложили видеоматериал с теста на оф. форум.



#105
31 Дек 2010 г.

Quote (=B@k$=)
сами были в ахуе

Шляпа!)



#106
03 Янв 2011 г.

Бакс! Вопрос такого типа: Я до сих пор не могу понять, кого можно будет убивать, кого нет...? Что из себя будет представлять мод?


#107
03 Янв 2011 г.

Пытался не слишком отходить от темы ДМ, в остальном, то что было написано в начале темы - этого практически нет. Совершенно другой режим, у русских проектов, такого еще не было. Существуют разные разработки этого режима у иностранцев, но на всех серверах, на которых я был, нигде не впечатлило, так что в этот раз действительно - eXclus)ve.

Общую суть и описание, уже буду писать на главной, после заключительного теста администрацией проекта.

P.S. Как писалось ранее, выпущу техническую часть, так сказать основу, которая в дальнейшем, при успехе, будет часто обновляться.




#108
04 Янв 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Общую суть и описание, уже буду писать на главной, после заключительного теста администрацией проекта.

То есть обычным игрокам не будет ходу на тестирование? Ну я имею ввиду хотя бы пару людей, не относящихся к админ составу. Я понимаю, что хоть это будет окончательный тест, но язык все равно надо будет держать за зубами, дабы избежать утечки информации... Но все таки?
Quote (=B@k$=)
Как писалось ранее, выпущу техническую часть, так сказать основу, которая в дальнейшем, при успехе, будет часто обновляться.

На сайте в какой нибудь теме будут отмечаться эти обновления, дополнения и так далее???


#109
06 Янв 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
На сайте в какой нибудь теме будут отмечаться эти обновления, дополнения и так далее???

Есть спец. тема, где пишутся обновления + их пишут на гл. странице сайта.



#110
16 Янв 2011 г.

Данную тему закрываю, вышла первая (основная) версия мода.



Форум » Комнаты » B@k$ » Action eXc (Уже в разработке...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024