• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
Проблема с сервером
#1
06 Май 2011 г.

Бакс. Этот вопрос наверно интересует многих, но все таки что с сервом?
HostName: SA-MP 0.3 Server
Address: 77.220.180.127:7777
Players: 1 / 30
Ping: 10
Mode: Grand Larceny
Map: San Andreas
Это же не екскюзив! Можешь обьяснить нам что происходит? sad


#2
06 Май 2011 г.

всё ясно: сервер не был вовремя оплачен.

При окончании срока оплаты есть 3 дня, чтобы оплатить услугу. После 3х дней сервер отключается, через 2 недели сервер становится свободным для продажи.



#3
06 Май 2011 г.

Довольно таки интересно...
А почему так получилось?


#4
06 Май 2011 г.

Quote (Freeman)
через 2 недели сервер становится свободным для продажи.

2 недели после отключения вроде не прошли..


#5
06 Май 2011 г.

Отвечу за бакса xd Вчера я спросил его..вот его ответ) :

Nick Sizov
вчера в 9:45
привет. очень напряжный график сейчас. сервер по сути выкл. из-за не оплаты периода. возможно будет работать на неделе.




#6
06 Май 2011 г.

я или туплю или сервер продали о0 чё за фигня чё за название чё за мод где ехс я играть хочу(


#7
06 Май 2011 г.

Вот обломись =( . С того дня я уже думал у мя, что то с компом, а оказывается проблема с деньгами. Были бы 50р, я с удовольствием кинул для помощи.


#8
06 Май 2011 г.

Уже новый сервер зарегистрировал кто-то. При возобновлении сервера, скорее всего, поменяется IP.



#9
06 Май 2011 г.

Как видите на данный момент там

HostName: (Rus) darks space
Address: 77.220.180.127:7777
Players: 0 / 30
Ping: 36
Mode: The GodFather(LS/LV/SF/BG)
Map: San Andreas

Левый годфазерский мод



#10
06 Май 2011 г.

Беспредел какойта..


#11
06 Май 2011 г.

Ну да..значит пока сервер был отключен..кто-то уже успел зарегестрировать новый сервер под этим адресом xD

Отредактировал =VaDja= - Пятница, 06 Май 2011, 22:22


#12
06 Май 2011 г.

Надо на них ДОС атаку делать biggrin



#13
06 Май 2011 г.

Всем доброго времени суток.

К сожалению, действительно, график у меня забит до отказа, в связи с переездом, работой, учебой, ремонтом, покупкой транспорта и при прочих жизненных обстоятельствах.

Сервер был отключен именно в тот момент, когда я переезжал на новое место, поэтому не успел оплатить период. (Те, кто гадал, что дело в деньгах, это не так, просто закрутился).

По серверу: Пока не знаю, возобновлять ли работу, т.к. посудите сами, онлайн не превышает и 20 человек (я молчу про тренировочный), в целом играют, так сказать, тока свои. Можно, конечно, написать модификацию чисто для своих, но пока в "раздумиях" нужно ли это.

И конечно, если сервер восстановит свою работу, он будет уже на другом ip адресе.




#14
06 Май 2011 г.

ну и ситуация...


#15
06 Май 2011 г.

"Удачно" ушел в неактив... sad


#16
06 Май 2011 г.

Я предлагаю возобновить сервер.


#17
06 Май 2011 г.

А вообще, Бакс прав..

Quote (=B@k$=)
По серверу: Пока не знаю, возобновлять ли работу, т.к. посудите сами, онлайн не превышает и 20 человек (я молчу про тренировочный), в целом играют, так сказать, тока свои. Можно, конечно, написать модификацию чисто для своих, но пока в "раздумиях" нужно ли это.

Отредактировал XeuL - Пятница, 06 Май 2011, 23:40

#18
07 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
По серверу: Пока не знаю, возобновлять ли работу, т.к. посудите сами, онлайн не превышает и 20 человек (я молчу про тренировочный), в целом играют, так сказать, тока свои. Можно, конечно, написать модификацию чисто для своих, но пока в "раздумиях" нужно ли это.

Да, ситуация конечно не простая , я думаю писать новую модификацию не стоит , тк как я понял времени у бакса нет , да и не факт что после "новой" еще меньше народу не станет .....
А вобще реально было бы поставить старый мод ДМ ? (я думаю это можно считать как вариант) ...??!!!


#19
07 Май 2011 г.

Даже не знаю что сказать. Закрывать столь грандиозный проект как eXc, который нажил себе множество поклонников и постояльцев, не меняющих его на что-либо другое, хотя предлагаемое разнообразие весьма велико, находящихся на нём большую часть времени не столько для игры, сколько для общения (сугубо личное мнение) мне кажется не лучшим решением. Тут конечно важную роль играет и другой фактор. А именно - реальная жизнь. Если "убивание" времени на модернизацию сервера мешает, то тут уже ничего не поделать.


#20
07 Май 2011 г.

просто как одна из идей, это вернусть старый мод(как сказал турист), на нем было в 2 или более раз больше людей


#21
07 Май 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Mode: The GodFather(LS/LV/SF/BG)

да он вообще рп...
мммм.....бедаааа



#22
07 Май 2011 г.

Как вариант можно на лето закрыть проект smile


#23
07 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
Как вариант можно на лето закрыть проект

и тогда полный неактив...даже хз...



#24
07 Май 2011 г.

Quote (Cloddy)
Как вариант можно на лето закрыть проект
... придётся посещять только тренировочные серверы. Ну ничё, время покажет, возможно планы поменяются у кого то.


#25
07 Май 2011 г.

Quote (Tourist)
А вобще реально было бы поставить старый мод ДМ

кстати хорошая мысль, плюсы есть, не придётся писать другой мод а поставим этот
+к этому онлайн я думаю повысится намного

Quote (Cloddy)
Как вариант можно на лето закрыть проект

тогда после возобновления работоспособности проекта будет уже полный неактив



#26
07 Май 2011 г.

Можно поставить старый мод (ЛВДМ). Так как на нем проект достиг онлайн в 100-150 человек.



#27
07 Май 2011 г.

Возвращаясь к вопросу, а что в новом нет, что есть в старом, за исключением дуэлей и бэка?

К тому же, не стоит забывать, что старый мод, даже если он каким то чудом остался, видоизменять будет не реально, видоизменял оригинальный исходник для SFDM/C&R.

Можно, конечно открыть сервер, на том же хостинге, но опять же меня напрягает вопрос, что нету онлайна, т.е. все силы с моей стороны, уходят вне куда.




#28
07 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Возвращаясь к вопросу, а что в новом нет, что есть в старом

Много чего нет , начиная от Тюнинга кнопкой , Доков , Дуэлей ,Бэка , Скай Дайва ,(и даже просто самой атмосферы ) и многого другого ......
А онлайн можно поднять , просто как я понял еще никто не задлася целью , чтоб сделать это .


#29
07 Май 2011 г.

Quote (Tourist)
начиная от Тюнинга кнопкой , Доков

Было, до вырубания!

Quote (Tourist)
Дуэлей ,Бэка , Скай Дайва ,(и даже просто самой атмосферы ) и многого другого ......

Извините, конечно, но атмосферу Вы создаете сами. Насчет дуэлей, бэка и скайдайва - это мелочи по сравнению с самой модификацией. А насчет много другого - я выполнял большую часть всех предложений, которые писали на форум. Отсюда следует и мой вопрос сейчас, а нах*ра все это нужно, если люди сами не знают чего хотят...



#30
07 Май 2011 г.

Quote (Tourist)
А онлайн можно поднять , просто как я понял еще никто не задлася целью , чтоб сделать это .

Не согласен, растерянный онлайн мы потихоньку восстанавливали. При удачно проведённом мероприятии, он бы возрос, ненамного, но поднялся бы...
Да и в принципе появлялись новые люди, новые кланы. Онлайн это вопрос времени

И моё, чисто субъективное мнение, проект нужно поднимать на ноги с колен. Да, всё что сделано то сделано. Не всегда существующий мод соответствует желаниям и психологии людей. Cops and Robbers был, достаточно резким переходом от привычного всем LVDM, но, если посмотреть ситуацию сейчас. Есть модификация, обновляемая Баксом с определённой периодичностью, появляются новые возможности, функции, всё делается постепенно и мягко в некоторой мере. Так и онлайн будет появляться, медленно, но верно. Будут например и возможности, которые вызовут желание у людей вернуться сюда снова. Это когда у них есть на сервере что то своё. Своя машина, которую ты купил, которая никуда не пропадёт ни через день, неделю, месяц. Которую никто не угонит. Свой дом, в который можно войти, рядом с которым или в который можно поставить свою машину(ы)...



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024