• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
Проблема с сервером
#91
08 Май 2011 г.

Quote (Avtoritet_777)
В общем, считаю что проект нужно оживлять! Главное, это щас запустить сервер в работу, а дальше видно будет. Надеюсь мое мнение кто нибудь поддержит?

Полностью поддерживаю,проект нужно оживлять!

Отредактировал Viceler - Воскресенье, 08 Май 2011, 23:57

#92
09 Май 2011 г.

Мое мнение и не изменилось) Восстанавливать нужно..разве что только количество слотов уменьшить..все равно 50 слотов для нынешнего онлайна это очень много)



#93
09 Май 2011 г.

Эххх, помню 1 год назад на сервере ехс было очень много народу. Слот был под сотню игроков, помню момент, когда я не смог зайти на сервер по одной причине ... все слоты были забиты, не говоря о 50, было и 100... это было золотое время со старым модом (с 1-ым). А сейчас? Думаю ... стоит попробывать поставить тот старый мод и ... продолжить начатое. По большому счёту нужен сервер. Ну Бакс, восстанови сервер, я думаю, что это лучше чем сидеть на левых серверах и на форумах. Я увеерн на 76%, что народ подтянется. Всем по большому счёту, нравится DM режим игры.


#94
09 Май 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
поставить тот старый мод

Да что вас так на старое то тянет? А сегодняшние наработки? Выбросить убитое время в дыру?
Новый от старого отличается глобальной переработкой игрового режима, всё впринципе по прежнему, но лично мне LVDM уже надоел со всеми его плюсами и минусами. Он пришел к потолку своей стадии развития, а SFDM может развиваться дальше ,потому что как ни крути а он другой и он не хуже LVDM
Сделать больший функционал при большой свободе действий, это повысит интерес к игре и даст стимулы к развитию. Но функционал не значит что получится навороченый мод с функционалом РП,это значит дм с кучей функций= Экшн



#95
09 Май 2011 г.

Quote (=RyaN_C|oO|PeR=)
это было золотое время со старым модом (с 1-ым). А сейчас?

Ага, но к осени онлайн был уже не больше 20-30 человек, а перед сменой модификации еще меньше.



#96
09 Май 2011 г.

Quote (Night_Rider)
но лично мне LVDM уже надоел со всеми его плюсами и минусами. Он пришел к потолку своей стадии развития, а SFDM может развиваться дальше ,потому что как ни крути а он другой и он не хуже LVDM

Вот в этом я разделю мнение Олега, так как думаю что лучше развивать SFDM, ведь не впустую же мы уходили от 1 мода? Да, может быть C&R и не прижился, но по моему SFDM не очень многим отличается от LVDM.


#97
09 Май 2011 г.

Вот мы задаемся вопросом: как поднять онлайн?
А кто нибудь задавался вопросом: почему онлайн упал, ведь раньше сервер был популярен и казалось, что количество игроков будет расти на глазах?
Quote (=EX|1|V=)

Ага, но к осени онлайн был уже не больше 20-30 человек, а перед сменой модификации еще меньше.

почему так произошло?

У нас хороший сайт, тренировочный сервер, административная система (*J*, *C* , *M* , *A*), своя студия съемочная, фотошоперы... Да бля у нас есть все, чтобы стать лучшим сервером, так в чем проблема?



#98
09 Май 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
по моему SFDM не очень многим отличается от LVDM.

Да различие в городах и можествах мелочей.
Quote (At3m1_)
У нас хороший сайт, тренировочный сервер, административная система (*J*, *C* , *M* , *A*), своя студия съемочная, фотошоперы... Да &*% у нас есть все, чтобы стать лучшим сервером, так в чем проблема?

Хм а ведь ты прав для этого есть всё.Вот только на тренировочный серв забили и уровня *J* нет..
Quote (|Avtoritet|_777)
В общем, считаю что проект нужно оживлять! Главное, это щас запустить сервер в работу, а дальше видно будет. Надеюсь мое мнение кто нибудь поддержит?

Поддерживаю.Серв запустить в работу с минимальными слотами т.к при нынешнем онлайне 50слотов это пустая трата денег.


#99
09 Май 2011 г.

Quote (marder)
и уровня *J* нет..

есть) Просто ни у кого его пока нету)


#100
09 Май 2011 г.

Quote (marder)
уровня *J* нет..
... вообще я точно не знаю, существует ли он вообще этот уровень, но раньше был. Просто хочу сообщить, что я в нём был.


#101
09 Май 2011 г.

Уровень *J* то есть до сих пор..только никого на этот уровень пока не ставили)



#102
09 Май 2011 г.

Quote (marder)
уровня *J* нет..

Я не имел ввиду что этой должности нет.я имел ввиду что на этот уровень никого не ставят.


#103
09 Май 2011 г.

Quote (marder)
на этот уровень никого не ставят.
... всё зависит не от администрации. Администрация решает, брать в команду или нет. Если есть у тебя навык к той сфере и смотря какой!

P.S.: ... давайте по теме.



#104
09 Май 2011 г.

Т.к. ответ на вопрос "Что с сервером" был дан, и уже началось обсуждение проблемы, то я переименовал тему "Проблема с сервером".



#105
09 Май 2011 г.

Да, если рекламировать сервер, он разрастётся, и понадобится более 50-ти слотов)))
Но скоро выходит SA:MP 0.3d!!!
Вот что пишут о нём на многих ГТА сайтах:

После финального выпуска версии клиента SA-MP 0.3c разработчики занялись снова удивить всех игроков своими новыми возможностями, казалось бы уже очень много всего за последний миг они сделали, и вот мы слышим о новой версии клиента SA-MP 0.3d, предположительно что там будет сейчас говорить рано, но одно ясно, SA-MP не стоит на месте, разработчики трудятся для нас непокладая рук, и каждый раз удивляют всех игроков своими новыми технологиями! Приблизительно то что может быть в SA-MP 0.3d по слухам, фиксация багов 0.3c, новое оформление клиента, улучшенная синхронизация, новые объекты и функции скриптинга, казалось бы всё как обычно, но скоро перед выходом 0.3d мы и узнаем что в нём особенного!

Так что нужно готовиться и метить себе места на 0.3d
(лично моё мнение)


Отредактировал Kulturist - Понедельник, 09 Май 2011, 21:00

#106
09 Май 2011 г.

Quote (Kulturist)
и метить себе места

Улыбнуло ...) но я согласен c ним ..xD

Отредактировал Tourist - Понедельник, 09 Май 2011, 21:06

#107
09 Май 2011 г.

Quote (Kulturist)
улучшенная синхронизация

Очень хочется на это надееться...



#108
09 Май 2011 г.

О 0.3d информация прикрыта, данную статью непонятно кто написал и она разбрелась по большинству русскоязычных проектов.

По поводу сервера, отправил запрос на восстановление, однако не факт, что будет тот же ip адрес. К тому же, сегодня, официальный, выходной и врятли до завтра ответят. Остается искать терминалы в новом районе, куда я переехал.




#109
09 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Остается искать терминалы в новом районе, куда я переехал.

По-моему в Москве в каждом подъезде стоит терминал...



#110
09 Май 2011 г.

Я по району еще не гулял.



#111
09 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Я по району еще не гулял.

ну теперь будет повод погулять xD

Отредактировал Tourist - Понедельник, 09 Май 2011, 22:10

#112
09 Май 2011 г.

Все может быть...



#113
09 Май 2011 г.

111 постов в моей теме за такой короткий срок ^^ biggrin
По теме: 1 ясно точно, серв нужно оживлять!!!)


#114
11 Май 2011 г.

P.S. Последние посты удалил, просьба не разводить флуд и писать только по делу.



#115
11 Май 2011 г.

Просто хочю поинтересоваться , Бакс , что планируешь дальше делать ....когда будет работать сервер ?


#116
11 Май 2011 г.

"Хорошо пожить перед смертью..." (с) =)



#117
11 Май 2011 г.

а относительно серва ??!


#118
11 Май 2011 г.

Относительно сервера, думаю также, и скорее всего, раздел по "идеям и предложениям" закрою, возобновлю старый режим работы, когда работал один, либо на пару с Tw33k'ом.



#119
11 Май 2011 г.

возвращаем старый DM мод?


#120
11 Май 2011 г.

Че то я пропустил момент, где разговор шел о возврате старой модификации. К тому же, еще в начале темы, а может и не в этой, я написал, что даже, если я ее поставлю, модифицировать, из-за отсутствия исходников, не смогу.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024