• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
Проблема с сервером
#61
07 Май 2011 г.

Одним из частых вопросов новичков является вопрос "Где взять денег?". На LVDM был пиратский корабль, куда все новички метались для зароботка лаве. Там ничего не надо было делать, просто стоять, ну иногда и обороняться. Может пиратский корабль был причиной нашего онлайна?


#62
07 Май 2011 г.

Quote (=EX|1|V=)
Недвижимость была до отключения сервера, причем намного прибыльнее и разумнее, чем предыдущая.

Тогда вопрос с транспортом. Его реально сделать сохраняемым, чтобы он не пропадал в принципе.
Его можно сделать личным, исключив возможность угона без посторонних средств, а например набор для угона сделать жутко дорогим...
ну это так,...мысли в слух



#63
07 Май 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Тогда вопрос с транспортом. Его реально сделать сохраняемым, чтобы он не пропадал в принципе.

Впринципе, по тех. части Бакс указал минусы, однако на одном известном РПГ сервере (название и IP не оглашается), где можно было покупать личные авто, авто сохранялись, даже если их столкнуть в воду. Я тогда даже попробовал, столкнул машину в воду, и она сразу же заспавнилась на том месте, откуда я ее потащил. Так что, скорее всего, реально так сделать.



#64
07 Май 2011 г.

Ну отпишусь и я =)
Меня конечно не было тут около двух месяцев, а сервер прикрыли, а в самп поиграть хочется, вот например я с друзьями постоянно играли на вашем сервере (за исключением последних месяцев (в КС 1.6 играл =)))
Проект закрывать нет смысла, т.к. за лето даже у людей уже появится привязанность к другим серверам и просто сюда не придут


#65
07 Май 2011 г.

Quote (Tourist)
А вобще реально было бы поставить старый мод ДМ

Зачем?Нужно развиваться а не деградировать. biggrin .Старый мод похож на нынешний просто город другой и нет многих мелочей.Да и зачем столько стараний бакса?
Quote (Tw33k)
тренировочный сервер я думаю отключу - не вижу в нем никакого смысла

Нда.В месяц раз шесть только и заходят а то и меньше.
Quote (StreSS)
На счет пароля тоже против

Согласен.К повышению онлайна это не способствует да и потом вообще серв потом будет похож на тренировочный(по онлайну)


#66
07 Май 2011 г.

Quote (marder)
А вобще реально было бы поставить старый мод ДМ Зачем?Нужно развиваться а не деградировать.

Эмм, вобще то я это просто как вариант предложил ))

Отредактировал Tourist - Суббота, 07 Май 2011, 22:07

#67
07 Май 2011 г.

Пока официальный сервер вырублен, никто не заходил на тренировочный и не упомянул ни слова о нем в этой теме. Именно поэтому после окончания срока аренды, я его отключаю.

Quote (Night_Rider)
придётся начинать всё сначала
Я отстраняюсь от этого дела и заниматься этим больше не буду.



#68
07 Май 2011 г.

Че то Вы опять загибаете под РПГ режим, собственные машины, дома и т.д., потом же будите орать - "Что это б*я за РП, верните ДМ!"...

Quote (Night_Rider)
придётся начинать всё сначала

Что там начинать то, тут 2 варианта, либо продолжать что то делать, либо полностью вырубать еще на той ноте, когда что то осталось.

Quote (Tw33k)
Я отстраняюсь от этого дела и заниматься этим больше не буду.

В офф-лайн?



#69
07 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
либо продолжать что то делать

Вот именно, продолжать, а не начинать всё с начала. Снимаем видеоролики про сервер мы постоянно и выкладываем их естественно в интернет.Реклама уже как таковая имеется. Так всегда было, так что особых сложностей нет. Всего-лишь возобновить детельность eXc Entertaiment и увеличить её производительность ( в последнее время она что-то утухла).Насчёт *J*урналистов не знаю точно, поскольку целевая аудитория в интернете всё же по видео, мало кто будет просматривать картинки.

\\P.S. можно добавить в обязанность администратора выкладывания\распространения видео рекламы в сети интернета с отчётом в теме к примеру раз в месяц.
\\\ Да и ещё по поводу тех видео, в которых указан наш прежний адрес - люди просматривающие эти ролики и заинтересовавшиеся этим модом зайдя на мод, который в настоящее время находится на ип адресе, указанном в видео, там не останутся, поскольку там РПГ, а не ДМ. Сильно заинтересованные в нас найдут наш мод, ведь там помимо адреса указан и сайт сервера.



#70
07 Май 2011 г.

Собственно говоря, существуют НЕ рп сервера, на которых НЕТ элементов рп, но которые заточены под определённое узкое направление(гонки например). В таких серверах всё покупается и собственность не напоминает о функционале стандартного рп. Ты можешь спокойно играть не парясь о покупке чего либо, а при желании можешь купить что хочешь. Всё обыграно несколько иначе. Так разве нельзя совместить отсутствие видимых ограничений (кроме финансового положения) и большой ряд возможностей в одном флаконе?
Чётко определить способы зарабатывания денег и варианты куда их потратить. Чтобы был резон этим вообще заниматься

Quote (=B@k$=)
Что там начинать то

Как минимум IP адрес 100% новый будет, а это уже в каком то смысле начало, так как менять его нужно будет абсолютно везде.


#71
07 Май 2011 г.

Ну еще не факт что новый ip, сервер работает в тестовом режиме пока, владелец не числится.



#72
07 Май 2011 г.

В контакте в группе eXc project 300 участников. Рассмотрим ситуацию: к примеру разослав каждому участнику группы от лица администрации приглашения на посещение вновь открытого exclusive server'а с ДМ режимом. Конечно не исключено, что некоторые оттуда уже забили на samp, но некоторые от нас просто ушли из-за неудовлетворения своих интересов при установке C&S и впоследствии просто забыли о нас. Уверен, что они даже забыли о том, что состоят в нашей группе. Как ни крути, но из 300 из-за любопытства 50 как минимум, кроме постояльцев, вновь к нам зайдут. При успешном раскладе данный ход принесёт значительные плоды.


#73
08 Май 2011 г.

sad Если требуется, могу сделать на сайте нашего клана что-то вроде рекламы. Могу попросить и других, если хотите. Постараюсь сделать все, что возможно, что-бы у сервера появились новые игроки.


#74
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
Пока официальный сервер вырублен, никто не заходил на тренировочный и не упомянул ни слова о нем в этой теме. Именно поэтому после окончания срока аренды, я его отключаю.

вечная проблема: одному играть скучно, зайду тогда, когда кто-нибудь будет на сервере... так никто и не заходит... Опять же виноваты мы сами... Не факт, что такое будет происходить, если паблик снова будет работать.


#75
08 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Че то Вы опять загибаете под РПГ режим, собственные машины, дома и т.д., потом же будите орать - "Что это б*я за РП, верните ДМ!"...

По моему это та деталь, которая нужна. ОП подразумевает полную зависимость от сампа, где надо часами парить мозг, чтобы заработать хотя бы 10к! У нас же просто будет ДМ!!! Только функций в нем будет побольше.
Quote (=B@k$=)
либо продолжать что то делать

Вот именно что продолжать.
Quote (Lo)K)
Если требуется, могу сделать на сайте нашего клана что-то вроде рекламы. Могу попросить и других, если хотите. Постараюсь сделать все, что возможно, что-бы у сервера появились новые игроки.

Заранее буду благодарен Локи если ты поможешь =)


#76
08 Май 2011 г.

Не думаю что сейчас нужно тянуть время =) Нужно решать проблему сразу, потом будет на самом деле поздно


#77
08 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
В офф-лайн?
Я про рекламирование сервера путем всяких видео, добавления в мониторинги и прочее. А про офф-лайн, мне кажется - я уже давно в нем.

Quote (1v@nL)
Не думаю что сейчас нужно тянуть время =) Нужно решать проблему сразу, потом будет на самом деле поздно
Да вам лишь бы поиграть, да поскорей.



#78
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
Да вам лишь бы поиграть, да поскорей.

Tw33k, , говоря за себя, мне не "лишь бы поиграть", а больше судьба проекта колышет. Поиграть вон 2 с лишним тысячи серверов в поиске, но ведь не играю же. Просто ексклюзив достаточно сильно прижился мне, и не охота как то бросать проект, или видеть как он "увядает". По этому и хочу его скорейшее возвращение.


#79
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
Да вам лишь бы поиграть, да поскорей.

ошибаешься, если бы нам было бы лишь желания поиграть уже давно забили бы на еХс и играли на других сервах хотя мы так не делаем

и кстати ставить серв на пароль ни к чему, тогда серв встанет в своём развитии и не будет никакого поднятия онлайна



#80
08 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
и кстати ставить серв на пароль ни к чему, тогда серв встанет в своём развитии и не будет никакого поднятия онлайна
А что, разве до отключения сервера были какие-то продвижения?



#81
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
А что, разве до отключения сервера были какие-то продвижения?

Определенно ДА! После соревнования Grid, после рекламы Макса, народ тут начал появляться! Онлайн поднимался, за 2-3 дня это явно было заметно, но потом серв отключился.


#82
08 Май 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Определенно ДА! После соревнования Grid, после рекламы Макса, народ тут начал появляться! Онлайн поднимался, за 2-3 дня это явно было заметно, но потом серв отключился.
Я после турнира GRIP вообще не заходил в SA-MP и не смотрел на статистику сервера. По слухам присутствовавших, турнир был успешно провален, что дает мне повод опровергать какие-либо предположения о повышение онлайна благодаря соревнованию.



#83
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
Я после турнира GRIP вообще не заходил в SA-MP и не смотрел на статистику сервера.

Вот именно.
Quote (Tw33k)
что дает мне повод опровергать какие-либо предположения о повышение онлайна благодаря соревнованию.

Думай что хочешь, но я играл после соревнования до отключения серва, и наблюдал новых людей на серве (причем тех которые учавствовали в соревновании)


#84
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
А что, разве до отключения сервера были какие-то продвижения?

впринципе не в этом суть, вот ты закроешь серв на пароль и что дальше? ну будут там играть только свои люди а онлайн то будет стоять и не будет вообще никаких продвижений

и вообще продвижения они есть просто не всё сразу проявляется



#85
08 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
впринципе не в этом суть, вот ты закроешь серв на пароль и что дальше? ну будут там играть только свои люди а онлайн то будет стоять и не будет вообще никаких продвижений

и вообще продвижения они есть просто не всё сразу проявляется

А я говорил о продвижении? Я имел ввиду: закрыть и дать "своим" людям пароль.



#86
08 Май 2011 г.

Quote (Tw33k)
А я говорил о продвижении? Я имел ввиду: закрыть и дать "своим" людям пароль.

ты сам посуди к чему это? так ведь проект будет стоять на месте а то может когда то кто-то из своих уйдёт с сервака или вообще с сампа то что тогда? вообще ни кого не останется



#87
08 Май 2011 г.

Считаю что можно временно купить минимальное количество слотов 20-30 и порекламить, ну а потом уже и вернуть 50


#88
08 Май 2011 г.

Quote (1v@nL)
Считаю что можно временно купить минимальное количество слотов 20-30

Кстати да.Можно было сделать это и раньше т.к. всё равно онлайн был маленький.


#89
08 Май 2011 г.

В общем, считаю что проект нужно оживлять! Главное, это щас запустить сервер в работу, а дальше видно будет. Надеюсь мое мнение кто нибудь поддержит?


#90
08 Май 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
проект нужно оживлять!

Я тоже так считаю , а еще нужно оживлять eXc Entertaiment , и начинать "дружно" "совместно" работать =)

Отредактировал Tourist - Воскресенье, 08 Май 2011, 23:47

Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024