• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=, Exiv  
Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
Проблема с сервером
#121
11 Май 2011 г.

Бакс, а когда сервер начнет свою работу снова ?)

Отредактировал Tourist - Среда, 11 Май 2011, 23:35

#122
11 Май 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Че то я пропустил момент, где разговор шел о возврате старой модификации. К тому же, еще в начале темы, а может и не в этой, я написал, что даже, если я ее поставлю, модифицировать, из-за отсутствия исходников, не смогу.

ну так на том моде вроде и так много всяких добовлений было думаю и хватило бы и этого если бы ты поставил



#123
11 Май 2011 г.

Quote (Tourist)
Бакс, а когда сервер начнет свою работу снова ?)

Думаю, на этой неделе, либо в начале следующей. Дело в том, что у меня:

а) В связи с переездом, нет временно нормального интернета, на днях должны провести.
б) В связи с переездом, нет рядом терминалов по веб-мани.
в) Оформление сервера со стороны компании от суток до трех.




#124
11 Май 2011 г.

Quote (TERRY)
ну так на том моде вроде и так много всяких добовлений было думаю и хватило бы и этого если бы ты поставил

Стоять на одном месте и выслушивать на форуме "Добавь это, добавь то", "Когда обновы" и подобные словосочетания с вопросительными и восклицательными знаками, как то не очень хочется. Проще все внести в новую модификацию.



#125
11 Май 2011 г.

Все ясно спс за инфо ...)
p.s. Завтро понесу ноут на диагностику ,помнишь там в теме писал ...потом МБ ремонт, и думаю через недельку уже смогу нормально поиграть за все время в самп =)))


#126
12 Май 2011 г.

=B@k$=, предлагаю установить SFDM на хостинг тренировочного сервера, доступ в панель управлению обеспечу + уже благодаря рекламе на сайте есть процент, зачисляемый от заказов других людей. Мне кажется, это самый адекватный вариант.

Что на счет терминалов - в каждом маленьком магазинчике с надписью "МАГАЗИН" на баннере, 100500% - есть терминал QIWI. В крайнем случае, воспользуйся разделом "Зона покрытия" на официальном сайте: http://qiwi.ru/about/how/terminals/area/.




#127
12 Май 2011 г.

Мудрое предложение, и я соглашусь, если не будешь продолжать трен. под-проект. )



#128
12 Май 2011 г.

Все, сервер работает! слотов пока что 20, ну я думаю этого на первое время хватит.

Адрес: 77.220.182.174:7777.




#129
12 Май 2011 г.

Тему закрываю, как проведу нормальный интернет, продолжу обновление модификации.



Форум » Игровой сервер SAMP » Задать свой вопрос » Проблема с сервером ([Вопрос решен])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024