Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Гостевая
#151
03 Мар 2010 г.

тебе сказали пропишет значит пропишет...я вопще ждал 2 недели пока мне пропишут лвл...)

Добавлено (03.03.2010, 18:38)
---------------------------------------------
бакс что мне теперь делать!а?



#152
04 Мар 2010 г.

Бакс будет такой вопрос:
Кто отдает решающие голоса, кроме Tw33k, когда Luna довольно редко появляется и REALman вроде уходит на свой проект.....?


#153
04 Мар 2010 г.

После того как некоторые забросили это дело (голосование из администрации), я написал в соответствующей теме, что голосует вся администрация (достаточно 3-4 человек), а также постоянные посетители. В остальном назначаю или не назначаю уровень я.
Если я написал, что уровень получен, ожидание может составлять от 24 часов до 3-х дней, т.к. тоже график у меня загруженный.



#154
04 Мар 2010 г.

Эй блин какашко ты куда танкер дел .... я за...ся искать у меня уже истерика вахах ахах.... XD


#155
04 Мар 2010 г.

Эй ты гавно собачье, ищи лучше, я зае..ся уже это говорить, у меня истерика вахахах..хаха...



#156
04 Мар 2010 г.

Попрошу без оскорблений а то ща всех нахуй пошлю xDDDDDDDDDDDDDD
Кароче я нашёл карту с пометкамы де этот экспорт чикпоинты,как я понял нада найти грузовик и прицепить прицеп танкер. чтото вроде того.


#157
04 Мар 2010 г.

ты реально в кумаре если такое придумал хд



#158
04 Мар 2010 г.

у меня бошня горит от этого танкера, и самое главное что танкер палюбасу рядом гдето и никто невидет biggrin


#159
05 Мар 2010 г.

Бакс тогда обязательно зайди на форум в мою тему "заявка на смотрителя" , и сделай выводы) spiteful


#160
05 Мар 2010 г.

как время будет, зайду.



#161
05 Мар 2010 г.

бакс если останется время на меня зайти плис в ету тему http://exc-server.ru/forum/16-679-1 ...сделаешь выводы можеш закрывать...


#162
06 Мар 2010 г.

Мне кажется нужно вернуть команду /аdmins для группы администраторов, а то очень неудобно без нее, даже не посмотришь есть кто из модераторов или нету, кому отправить сообщение чтоб забанили 4ита...


#163
06 Мар 2010 г.

Адм. чат для чего...



#164
06 Мар 2010 г.

Quote (BaKs)
Адм. чат для чего...

Бакс реально когда народ занят он не очень то торопится отвечать в чате...а так посмотрел кто есть, и кинул сразу месседж без возни типа "Есть тут кто нить...?" и т.д.


#165
09 Мар 2010 г.

"Тема в которой отвечу"
Чтож вот и > http://exc-server.ru/forum/62-773-1#11712


#166
11 Мар 2010 г.

Бакс мне кажется пора доработать чуть чуть команду /rules и добавить туда:
1. Введено новое правило на сервере: Нельзя телепортироваться, выходить в esc и использовать
/repair во время боя! Администрация будет за это наказывать!
2. Запрещена стрельба в банке.
3. Запрещены оскорбления в адресс родственников.
А то очень много игроков появилось, которые в правилах этого не увидели и творят че хотят, при этом еще и возражать пытаются, когда их наказываешь....


#167
11 Мар 2010 г.

Будь добр,сними игнор с аськи 208-26-12 и кинь мне ИПы серверов РП на которых ты играеш,они вроде норм ты говорил)


#168
11 Мар 2010 г.

Я не задерживаюсь ни на одном сервере, а на которых иногда появляюсь, даже не зареган...



#169
11 Мар 2010 г.

BaKs, у меня вроде сегодня анбан?


#170
11 Мар 2010 г.

Блин,ты мне просто дай)Я хочу попробывать что это)


#171
11 Мар 2010 г.

Quote (Rey_Mysterio)
BaKs, у меня вроде сегодня анбан?

понятия не имею, я не считаю..

Quote (|KOM|KyMaP)
Блин,ты мне просто дай)Я хочу попробывать что это)

У меня нету постоянных ип, т.к. не играю на одних и тех же сервах более, чем 3 раза.
Набери в клиенте самп в строчку mods - RP, godfather или Cops and Robbers - самые основные названия.




#172
11 Мар 2010 г.

Quote (BaKs)
понятия не имею, я не считаю..

я пощитал! будет разбан ?


#173
11 Мар 2010 г.

Ладно,как то сам поиграю,а ты думал насчёт рп на этом серве?


#174
11 Мар 2010 г.

разве что не геморойный, но все равно это делается ни за 1 день и даже не за неделю..



#175
11 Мар 2010 г.

Я все понимаю,естествена не геморойный это кошмар будет smile
Ну вот прикидка,с самого начала:
Заходишь в игру,регистрируешся.Ты 1 лвл.
У тебя пак оружий(Оружия при смерти непропадают)
Оружия 9мм и кольт можна или 4о4о4о хз smile
Качаешся на людях,зделать зону где можна тоже качнуться)
ДМ эвенты.Чтобы водить машину нужна здать экзамен(Экзамен не геморойный,к примеру проехать на машине от точки А до Б)
Ну а дальше с каждым ЛвЛом у тебя больше хп,ты становишься круче и т.п.
Банды для захвата територий,баз,баров,магазинов,и т.п))
Блять прям симс нахуй biggrin
И дальше чтонить ))Это всеголишь мое мнения))
А ты как бы хотел?Раскажи хоть)


#176
11 Мар 2010 г.

Возможно ли добавление смотрителям команды /get и если да то как скоро это будет?


#177
12 Мар 2010 г.

Quote (d(^_^)b)
Возможно ли добавление смотрителям команды /get и если да то как скоро это будет?

Врятли, хотя все может быть, я системы админки уже не касаюсь, помню навозился с ней в свое время, чтобы получилось то, что сейчас есть, поэтому смотреть на ее код уже не могу.
В большей степени занимаюсь самим игровым режимом (новым) сейчас.



#178
12 Мар 2010 г.

а реально переделать команды сервера под русскую раскладку? а то у меня альт+шифт скоро повылетают
ну типо /teles /drift - /тп или /телепорт /дрифт и т.д. если ето не трудно и не геморойно...
и можно ли увеличить немного время исчезновения тачек (немного, ну совсем чуток)

Отредактировал Yatakoi - Пятница, 12 Мар 2010, 11:18

#179
12 Мар 2010 г.

BaKs, Ты можешь зайти в раздел заявок на разбан).. уже 2-ой день жду) Сейчас выходные.. поиграть охота))



#180
12 Мар 2010 г.

Quote (Yatakoi)
а реально переделать команды сервера под русскую раскладку? а то у меня альт+шифт скоро повылетают ну типо /teles /drift - /тп или /телепорт /дрифт и т.д. если ето не трудно и не геморойно...

Оо...я присоединяюсь к его вопросу...полностью...это прост реально так бесит иногда,эта раскладка долбанная...если не сложно то плиз на русский все команды))..
Quote (Yatakoi)
и можно ли увеличить немного время исчезновения тачек (немного, ну совсем чуток)

И на счет этого тож...было б неплохо и интереснее))


Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024