• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
SA-MP IV Edition 2010
#1
29 Апр 2010 г.

Вам надоело играть в любимый мультиплеер со старомодными городами, автомобилями, скинами и оружием?А копаться в интернете и безконечно тестить чтоб было без вылетов вам "остачертело"?
Тогда МЫ ИДЕМ к вам!
Что будет в этом "SA-MP IV Edition":
-Новый интерфейс мультиплеера( В стиле GTA 4)
-Новые автомобили (в том числе и автомобили из GTA 4)
-Полный ретекстур штата (текстуры SRT, возможно позже GTA SA IMPROVED GRAPHICS MOD)
-Новое оружие ( в том числе из GTA 4)
-Новые скины людей ( в том числе из GTA 4)
-Новые звуки
-Новая анимация (анимация GTA 4).Главная фишка етой анимации что она не влияет на работу стандартной и не делает багов, в нем заменено только на стойку нико, ходьба и бег нико, держит оружие как нико и бегает с ним как нико.Когда игрок будет вылетать с автомобиля то будет производиться стандартная анимация так что не будет такого
(Ну ну...ставил я как то анимацию новую на самп...Кто то упал, у меня ещё встает, а у него он уже бегает. И выглядит как он двигаеться при этом вставая xD Да и самому если упасть - то пока встанешь уже килл... )!!!Автора я вот незнаю, но точно думаю не Skript

-CLEO скрипты (не читы)

В будущем возможно замена радио и музыка в клуббах( так как ето мое самое посещаемое место в сампе)
Вылетов не будет!

Ето будет мод для мультиплеера!А не сервер!

Едишен не закроется.Хочу подметить что я делаю не глобальный мод и не мод вообще, я делаю сборку отличных модов которые я отлично вместе так сказать солью, и не собираюсь подписывать моды под мои личные.На данный момент не было не одного вылета, не смотря на базу клео, педов, автомобилей, и SRT.

ЖДИТЕ СКОРО!!!
ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТО ВСЕ ЕТО БУДЕТ НА ДВИЖКЕ GTA SAN ANDREAS!!!
GTA 4 НЕ НУЖНА!!
А НАСЧЕТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ СКАЖУ ТАК У МЕНЯ
ОДНОЯДЕРНЫЙ КОМП
2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ И 256 ВИДЮХА И ВСЕ ЛЕТАЕТ!ЕСЛИ У ВАС ИДЕТ GTA SA ТОВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!




Отредактировал TOTTI - Пятница, 30 Апр 2010, 20:28

#2
30 Апр 2010 г.

А для этого сампа или как там его нужна обычная Gta 4?


#3
30 Апр 2010 г.

Да для етого надо GTa iv или Gta san andreas??или ето типо улучшеный samp с Добавками из Gta iv?

И Когда офицыално выедет?даты нету еше?



#4
30 Апр 2010 г.

GTA 4 НЕНУЖНА ВООБЩЕ!!!


#5
30 Апр 2010 г.

Ты наверно забыл указать,компы нада иметь ахуеные biggrin
У каждого 3-его чела неоч то и комп.


#6
30 Апр 2010 г.

И видео карта не позволяет..


#7
30 Апр 2010 г.

компы офигенные иметь не нужно так как ето все на движке gta sa


#8
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
ЖДИТЕ СКОРО!!!
ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТО ВСЕ ЕТО БУДЕТ НА ДВИЖКЕ GTA SAN ANDREAS!!!
GTA 4 НЕ НУЖНА!!
А НАСЧЕТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ СКАЖУ ТАК У МЕНЯ
ОДНОЯДЕРНЫЙ КОМП
2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ И 256 ВИДЮХА И ВСЕ ЛЕТАЕТ!ЕСЛИ У ВАС ИДЕТ GTA SA ТОВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!

блее, люди вы читать умеете, задаете вопросы на которые уже есть ответы....




#9
30 Апр 2010 г.

Quote (=B@k$=)
блее, люди вы читать умеете, задаете вопросы на которые уже есть ответы....

+1


#10
30 Апр 2010 г.

оу классно)быстрей бы опробывать если это правда))


#11
30 Апр 2010 г.

Правда xD
Возможно может быть уже на етих выходных я выпущу бетку


#12
30 Апр 2010 г.

Интересно, сколько будет весить сие чудо?



#13
30 Апр 2010 г.

Ну...если ты будешь качать сие чудо вместе со всеми радиостанциями GTA 4 то ето тебе обойдется возможно в гигов 5, если же без радио то скорей всего 3 гига воть.Я вас прекрасно понимаю так как у меня самого жесткий диск всего 320 гб

Добавлено (30.04.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Если хочешь Tw33k то когда выйдет сие чудо то можно зделать его как бы "ексклюзивом" для етого "ексклюзивного" сайта



#14
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
Ну...если ты будешь качать сие чудо вместе со всеми радиостанциями GTA 4 то ето тебе обойдется возможно в гигов 5

Да оно вообще не нужно, я его всегда выключаю...

Quote (TOTTI)
Я вас прекрасно понимаю так как у меня самого жесткий диск всего 320 гб

Неа не понимаешь, у меня 2 терабайта

Quote (TOTTI)
Если хочешь Tw33k то когда выйдет сие чудо то можно зделать его как бы "ексклюзивом" для етого "ексклюзивного" сайта

Можно, это твое дело



#15
30 Апр 2010 г.

Quote (Tw33k)
Неа не понимаешь, у меня 2 терабайта

Ну тогда я не вижу вообще никаких преград xD


#16
30 Апр 2010 г.

Да я думаю будет типа такого:

Так же наверно будет обрабатываться объекты?




#17
30 Апр 2010 г.

круто!
надо будет потом когда-нить попробовать...


#18
30 Апр 2010 г.

Quote (Tw33k)
Да я думаю будет типа такого:

К сожалению ето будет не город из 4 ето будет сан андреас поностью так сказать новый, с новыми текстурами и немного текстур из GTA 4,Нико Беллик уже есть в моде так же отличного качества , с етим сампом можно будет играть и на самом ексклюзив сервере


#19
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
К сожалению ето будет не город из 4 ето будет сан андреас поностью так сказать новый, с новыми текстурами и немного текстур из GTA 4,Нико Беллик уже есть в моде так же отличного качества , с етим сампом можно будет играть и на самом ексклюзив сервере

ну хотябы какое то продвижение ))(ОГРОМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ)и еще почему на видосе радар карты и реальное нахождение юзера не совпадают?

Добавлено (30.04.2010, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Tw33k)

Неа не понимаешь, у меня 2 терабайта

а че у тя тогда написано в инфе?:Жесткий диск: 320 Гб Serial ATA XDXD???


#20
30 Апр 2010 г.

Quote (ElseniO)
Quote (TOTTI)
К сожалению ето будет не город из 4 ето будет сан андреас поностью так сказать новый, с новыми текстурами и немного текстур из GTA 4,Нико Беллик уже есть в моде так же отличного качества , с етим сампом можно будет играть и на самом ексклюзив сервере

ну хотябы какое то продвижение ))(ОГРОМНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ)и еще почему на видосе радар карты и реальное нахождение юзера не совпадают?


да потому что команда которая конвертирует карту из gta 4 еще занимаются только самой картой мапу же для радара им позно делать так как нету самого ландшафта


#21
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
им позно делать так как нету самого ландшафта

мож РАНО?


#22
30 Апр 2010 г.

РАНО


#23
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
РАНО

без обид =)


#24
30 Апр 2010 г.

да какие блин обиды xD


#25
30 Апр 2010 г.

Quote (TOTTI)
да какие блин обиды xD

=)


#26
30 Апр 2010 г.

Quote (ElseniO)

а че у тя тогда написано в инфе?:Жесткий диск: 320 Гб Serial ATA XDXD???

а я не обновлял подпись, это встроенная память, а у меня еще выносные жесткие диски по терабайту



#27
30 Апр 2010 г.

Quote (Tw33k)
а я не обновлял подпись, это встроенная память, а у меня еще выносные жесткие диски по терабайту

я пошутил =)


#28
30 Апр 2010 г.

Пока что не увидел тут ничего нового, тупо все дополнения к SA импортированные из IV собраны в кучу (та4ки, оружка, HUD'ы, скины и т.д.), так в чем же фишка то???


#29
30 Апр 2010 г.

Чтото очень подозрительно ....
Да и 1оо% будет лагать игра,либо пропадать текстуры в игре.Незнаю.


#30
30 Апр 2010 г.

Quote (ElseniO)
я пошутил =)

да хера ты Петросян



Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024