• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
SA-MP IV Edition 2010
#1
29 Апр 2010 г.

Вам надоело играть в любимый мультиплеер со старомодными городами, автомобилями, скинами и оружием?А копаться в интернете и безконечно тестить чтоб было без вылетов вам "остачертело"?
Тогда МЫ ИДЕМ к вам!
Что будет в этом "SA-MP IV Edition":
-Новый интерфейс мультиплеера( В стиле GTA 4)
-Новые автомобили (в том числе и автомобили из GTA 4)
-Полный ретекстур штата (текстуры SRT, возможно позже GTA SA IMPROVED GRAPHICS MOD)
-Новое оружие ( в том числе из GTA 4)
-Новые скины людей ( в том числе из GTA 4)
-Новые звуки
-Новая анимация (анимация GTA 4).Главная фишка етой анимации что она не влияет на работу стандартной и не делает багов, в нем заменено только на стойку нико, ходьба и бег нико, держит оружие как нико и бегает с ним как нико.Когда игрок будет вылетать с автомобиля то будет производиться стандартная анимация так что не будет такого
(Ну ну...ставил я как то анимацию новую на самп...Кто то упал, у меня ещё встает, а у него он уже бегает. И выглядит как он двигаеться при этом вставая xD Да и самому если упасть - то пока встанешь уже килл... )!!!Автора я вот незнаю, но точно думаю не Skript

-CLEO скрипты (не читы)

В будущем возможно замена радио и музыка в клуббах( так как ето мое самое посещаемое место в сампе)
Вылетов не будет!

Ето будет мод для мультиплеера!А не сервер!

Едишен не закроется.Хочу подметить что я делаю не глобальный мод и не мод вообще, я делаю сборку отличных модов которые я отлично вместе так сказать солью, и не собираюсь подписывать моды под мои личные.На данный момент не было не одного вылета, не смотря на базу клео, педов, автомобилей, и SRT.

ЖДИТЕ СКОРО!!!
ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТО ВСЕ ЕТО БУДЕТ НА ДВИЖКЕ GTA SAN ANDREAS!!!
GTA 4 НЕ НУЖНА!!
А НАСЧЕТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ СКАЖУ ТАК У МЕНЯ
ОДНОЯДЕРНЫЙ КОМП
2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ И 256 ВИДЮХА И ВСЕ ЛЕТАЕТ!ЕСЛИ У ВАС ИДЕТ GTA SA ТОВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!




Отредактировал TOTTI - Пятница, 30 Апр 2010, 20:28

#91
12 Май 2010 г.

Я ЖИФ


#92
12 Май 2010 г.

Где сылка на скачивания!и не говорите где!Просто напишыте суда


#93
12 Май 2010 г.

а кто сказал что уже вышло?!!!
кстати месси не лучший футболист !!!!!!тотти рулит!!!!


#94
12 Май 2010 г.

Если начнеца срачь.В бан когото из вас biggrin


#95
14 Май 2010 г.

Тотти уже старик!
Месси лучший...Иди лучши смотри его матчи и как он играет)А не то ЧТо тотти уже срет Когда бегает,От того что старый)))XD

P.s Сори что не в теме,Но должен был ответеть!



#96
16 Май 2010 г.

и че с того что он старик?!!да он больше забивает чем молодняк!Я уже смотрел как он играет против интера где он был не известно, и как он срал во время етого матча что у него нничего не выходило, и стопудов могу доказать что месси не будет играть всю свою карьеру в барселоне где то лет в 28-29 он нафик не будет нужен барселоне и его заменят на какого то резвого быстрого молодчика как в свое время роналдиньо на месси поменяли и играть месси в 33 не сможет на таком высоком уровне как тотти да и притом провести всю свою карьеру в одном клубе он не сможет как и тотти и капитаном ему стать не светит , а тотти колотит мячи и даже в 30 лет берет золотую буцу....
еххх не понять тебе ведь потом увидишь что месси не будет никому нужен и золотой мяч в етом году он не возьмет хотя мне катежтся вобще уже его не возьмет , его поезд уже ушел а особенно уйдет когда такой игрок как матерацци например ноги ему не переламает тогда месси без скорости....и все


#97
16 Май 2010 г.

тема как я понял сдохла - запал у автора пропал? релиз будет то?


#98
16 Май 2010 г.

да не здох просто мне нужен файл который находится у моего дружбана ну вот на етой неделе надо будет что б он его записал и все а без него сейчас никак


#99
16 Май 2010 г.

ну и на том спасибо, а то подумал что как всегда - в начале громкие заявления, а потоп пшшшик..... подождем.


#100
11 Июн 2010 г.

на читерском серве скрины делали я бы с радостью поигрыа в новом сампе


#101
13 Июн 2010 г.

это типо GTA 4 в GTA SA
ничего тупее не видел )
мне потом ещё привыкать к текстурам и к новым моделям


#102
14 Июн 2010 г.

TOTTI,
Quote (TOTTI)
16.05.2010, 10:33

и сказано это ровно месяц назад


#103
24 Июн 2010 г.

я не забросил проект, просто нужно было готовится к екзаменам и поймите меня я не какой нибудь задрот который летом будет просиживать весь день за компом
------------------------------------------------------------
Пешеходы-80% больше пере озвучить не получается так как игра начинает вылетать(превышает размер архива)
Техника-75% так как в Gta IV машин меньше то и звуков меньше,вытянул все что были в архиве
Клубы,кафе,вечеринка на пляже,лоурайдеры,и все что встретиться в миссиях-100%(Музыку в клубах и т.д взял из GTA 4 The Ballad Of Gay Tony)
Крики визги пешеходов-100%
Оружие-100%
Взрывы-100%
Окончание миссии,звонок мобильного-100%
Продовцы-100%
Девушки C.J-100%
Полиция-100%
Копы из вертолета-100%звуки взял из коповской рации.так как в GTA IV копы из вертолета не говорят,но получилося замечательно.
Ходьба,плаванье,-100%
Крик Нико-100%
Голос Нико-100%
Звук при загрузке,и кликанье-100%
И многое другое вас ждет в GTA IV Sound To SA Global sound mods
Вот видео,не судите строго сделал на быструю руку,звук в видео сильно сжался,как само качество,но не волнуйтесь в самой игре звук на все 100%
АВТОР Jeksan
------------------------------------------------------

Отредактировал TOTTI - Четверг, 24 Июн 2010, 12:48

#104
24 Июн 2010 г.

Quote (TOTTI)
Пешеходы-80% больше пере озвучить не получается так как игра начинает вылетать(превышает размер архива)
Техника-75% так как в Gta IV машин меньше то и звуков меньше,вытянул все что были в архиве
Клубы,кафе,вечеринка на пляже,лоурайдеры,и все что встретиться в миссиях-100%(Музыку в клубах и т.д взял из GTA 4 The Ballad Of Gay Tony)
Крики визги пешеходов-100%
Оружие-100%
Взрывы-100%
Окончание миссии,звонок мобильного-100%
Продовцы-100%
Девушки C.J-100%
Полиция-100%
Копы из вертолета-100%звуки взял из коповской рации.так как в GTA IV копы из вертолета не говорят,но получилося замечательно.
Ходьба,плаванье,-100%
Крик Нико-100%
Голос Нико-100%
Звук при загрузке,и кликанье-100%
И многое другое вас ждет в GTA IV Sound To SA Global sound mods
Вот видео,не судите строго сделал на быструю руку,звук в видео сильно сжался,как само качество,но не волнуйтесь в самой игре звук на все 100%

Зачем это все в самп?
Или ты думаеш что ктото будет проходить в SA версию IV?
Можеш выложить скины?Если не все то хотябы пицерийщика
А и еще анимку из видео можно?


#105
19 Июл 2010 г.

заманчиво...


#106
27 Июл 2010 г.

судя по скринам фууу


#107
28 Июл 2010 г.

typo sborka raznix modov. naxyu nado? pri4em tyt samp? oyaeby.


#108
02 Авг 2010 г.

Ужасно


#109
13 Авг 2010 г.

гта 4 нада побольше возможностей напихать вот и всё и она станет круче гта са

Добавлено (13.08.2010, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (TOTTI)
я не забросил проект, просто нужно было готовится к екзаменам и поймите меня я не какой нибудь задрот который летом будет просиживать весь день за компом ------------------------------------------------------------ Пешеходы-80% больше пере озвучить не получается так как игра начинает вылетать(превышает размер архива) Техника-75% так как в Gta IV машин меньше то и звуков меньше,вытянул все что были в архиве Клубы,кафе,вечеринка на пляже,лоурайдеры,и все что встретиться в миссиях-100%(Музыку в клубах и т.д взял из GTA 4 The Ballad Of Gay Tony) Крики визги пешеходов-100% Оружие-100% Взрывы-100% Окончание миссии,звонок мобильного-100% Продовцы-100% Девушки C.J-100% Полиция-100% Копы из вертолета-100%звуки взял из коповской рации.так как в GTA IV копы из вертолета не говорят,но получилося замечательно. Ходьба,плаванье,-100% Крик Нико-100% Голос Нико-100% Звук при загрузке,и кликанье-100% И многое другое вас ждет в GTA IV Sound To SA Global sound mods Вот видео,не судите строго сделал на быструю руку,звук в видео сильно сжался,как само качество,но не волнуйтесь в самой игре звук на все 100% АВТОР Jeksan ------------------------------------------------------ _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=1jxWRgyGPdg&feature=player_embedded','width':'425','height':'355'},'scr03v81orI77');

Сообщение отредактировал TOTTI - Четверг, 24.06.2010, 12:48

в твоем видио не показано как покрышки лопоются при сильном трении с асвальтом


#110
02 Ноя 2010 г.

=)

Отредактировал oleg - Вторник, 02 Ноя 2010, 16:43

#111
06 Ноя 2010 г.

проект заброшен?



#112
08 Авг 2011 г.

Снимайте тему с важной, пацан пропал



#113
08 Авг 2011 г.

Quote (sp1tf1re_)
Снимайте тему с важной, пацан пропал

Думаю, можно сразу закрывать, т.к. проект остановлен и уже никто не интересуется.



Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024