• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
SA-MP IV Edition 2010
#1
29 Апр 2010 г.

Вам надоело играть в любимый мультиплеер со старомодными городами, автомобилями, скинами и оружием?А копаться в интернете и безконечно тестить чтоб было без вылетов вам "остачертело"?
Тогда МЫ ИДЕМ к вам!
Что будет в этом "SA-MP IV Edition":
-Новый интерфейс мультиплеера( В стиле GTA 4)
-Новые автомобили (в том числе и автомобили из GTA 4)
-Полный ретекстур штата (текстуры SRT, возможно позже GTA SA IMPROVED GRAPHICS MOD)
-Новое оружие ( в том числе из GTA 4)
-Новые скины людей ( в том числе из GTA 4)
-Новые звуки
-Новая анимация (анимация GTA 4).Главная фишка етой анимации что она не влияет на работу стандартной и не делает багов, в нем заменено только на стойку нико, ходьба и бег нико, держит оружие как нико и бегает с ним как нико.Когда игрок будет вылетать с автомобиля то будет производиться стандартная анимация так что не будет такого
(Ну ну...ставил я как то анимацию новую на самп...Кто то упал, у меня ещё встает, а у него он уже бегает. И выглядит как он двигаеться при этом вставая xD Да и самому если упасть - то пока встанешь уже килл... )!!!Автора я вот незнаю, но точно думаю не Skript

-CLEO скрипты (не читы)

В будущем возможно замена радио и музыка в клуббах( так как ето мое самое посещаемое место в сампе)
Вылетов не будет!

Ето будет мод для мультиплеера!А не сервер!

Едишен не закроется.Хочу подметить что я делаю не глобальный мод и не мод вообще, я делаю сборку отличных модов которые я отлично вместе так сказать солью, и не собираюсь подписывать моды под мои личные.На данный момент не было не одного вылета, не смотря на базу клео, педов, автомобилей, и SRT.

ЖДИТЕ СКОРО!!!
ЕСЛИ КТО ТО НЕ ПОНЯЛ ТО ВСЕ ЕТО БУДЕТ НА ДВИЖКЕ GTA SAN ANDREAS!!!
GTA 4 НЕ НУЖНА!!
А НАСЧЕТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ СКАЖУ ТАК У МЕНЯ
ОДНОЯДЕРНЫЙ КОМП
2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ И 256 ВИДЮХА И ВСЕ ЛЕТАЕТ!ЕСЛИ У ВАС ИДЕТ GTA SA ТОВЫ МОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО!




Отредактировал TOTTI - Пятница, 30 Апр 2010, 20:28

#31
30 Апр 2010 г.

Quote (MURDER)
Пока что не увидел тут ничего нового, тупо все дополнения к SA импортированные из IV собраны в кучу (та4ки, оружка, HUD'ы, скины и т.д.), так в чем же фишка то???

Фишка в том что ето в сто раз лучше чем стандарт, во вторых мало кому захочется етим заниматся так как ето считай длеай глобальную модификацию, И в от еще мало кто сможет ето все что ты перечислил слить воедино так что что игра вылетать не будет.Да и вобще мне интересно чего ты хотел от модификации для сампа что бы отлично сыграть, не имея исходников куемана етого вполне достаточно, мне лично "блевать" хочется от стандартных текстур педов , автомобилей, оружий, и исче ето для тех кто так и не имел возможности загамать в 4етверку а темболее по инету...


Отредактировал TOTTI - Пятница, 30 Апр 2010, 23:16

#32
01 Май 2010 г.

закрепляю эту тему, т.к. считаю. что она достойна большого внимания, когда состоится бетка или еще что то - сообщи, а так выложу на главную после релиза



#33
01 Май 2010 г.

отлично


#34
01 Май 2010 г.

все хорошо, что будет работать в сампе это то понятно, но вот что на счет тюнинга колес у тачек? а то некоторые тачки крешат игру



#35
01 Май 2010 г.

тюнинг будет и крашить небудет


#36
01 Май 2010 г.

Quote (TOTTI)
тюнинг будет и крашить небудет

тогда все зае%ись

А примерно когда будет бетка?




#37
01 Май 2010 г.

а тебе нужно чтоб уже в бетке было немного новых авто которые могут тюниться да?если да то напишы на каких авто ты любишь кататься ну и тюнинговать их


#38
01 Май 2010 г.

Да мне это не столь важно, самп из за них однозначно будет вылетать

А, да у меня просьба - убери со скриншотов посторонние сайты и если есть такая возможность добавь еще парочку новых




#39
01 Май 2010 г.

Можеш выложить несколько хороших авто,новые дороги,пальмы,трава,дома?


#40
01 Май 2010 г.

Tw33k, в том то и фишка что вылетать не будет!!!
Quote (LimS)
Можеш выложить несколько хороших авто,новые дороги,пальмы,трава,дома?

У меня стоит полный ретекстур штата сан андреас

Добавлено (01.05.2010, 13:20)
---------------------------------------------
насчет фоток ето просто сервак на который по быстрому зашел протестить и там ввреху просто сайт написан



#41
01 Май 2010 г.

Quote (TOTTI)
У меня стоит полный ретекстур штата сан андреас

Кидай)


#42
01 Май 2010 г.

Quote (TOTTI)
насчет фоток ето просто сервак на который по быстрому зашел протестить и там ввреху просто сайт написан

всеравно вырежи сайты, а то как реклама

Quote (TOTTI)
Tw33k, в том то и фишка что вылетать не будет!!!

можно из gta 4 взять, ну и еще тех которые по спортивнее

А что на счет анимаций как в gta 4?




#43
01 Май 2010 г.

Quote (Tw33k)
А что на счет анимаций как в gta 4?

Анимация уже готова!


#44
01 Май 2010 г.

И что получаеться?У меня будет такая анимация,движок 4-ки,а в других что тогда?


#45
01 Май 2010 г.

у тебя будет анимация четверки но она не полная я ее специально нашел потому что в полных там ты например падаеш с авто и будешь кувыркаться еще секунд 10 а в етой анимации только бег,стойка,ношение оружия как в четверке и все , я все расчитал


#46
01 Май 2010 г.

Чтото мне пилять не верица,ты сам всю гта переделал?Да ну в сраку....


#47
01 Май 2010 г.

в что тебе не верится?


#48
01 Май 2010 г.

Да всё,както нереально смотрица))


#49
01 Май 2010 г.

лан харе щас залью аленькую бетку
-новая анимация
-худ
-интерфейс
-ношение оружия на теле


#50
01 Май 2010 г.

Quote (TOTTI)
-худ

Уже видал.
Quote (TOTTI)
-ношение оружия на теле

ASI плагин(клео)
Quote (TOTTI)
-интерфейс

Если интерфейс типо звёздочки,хп вокруг радара,иконки пух,чата,то этим мало удивишь.
Quote (TOTTI)
-новая анимация

А вот это мне больше всего интересно.


#51
01 Май 2010 г.

РЕЛИЗ БЕТКИ SAMP IV EDITION
Доступно только для пользователей
-новая анимация
-худ
-интерфейс
-ношение оружия на теле

УСТАНОВКА!
Разархивировать в удобное для вас место.У вас появиться папка "SAMP IV Beta 0.1".Откриваем папку и все файлы которые в ней находятся закинуть в вашу папку с GTA и если выбьет замену нажимаем ЗАМЕНИТЬ ВСЕ!!!


Отредактировал TOTTI - Суббота, 01 Май 2010, 14:23

#52
01 Май 2010 г.

TOTTI, жеееесть назвал то как еще...тупо 4 мода которые спокойно везде лежат запихал в архив так же и везде можно скачать...
еще говорит что он делал...


#53
01 Май 2010 г.

во первых нужно было прочитать первый пост там где написано что я себе ничего не приписую я солью моды воедино
во вторых найди ету анимацию давай попробуй
в третьих худ уменьшенный чем обычный плюс там заменены все иконки которых в худе не было

Хочу подметить что я делаю не глобальный мод и не мод вообще, я делаю сборку отличных модов которые я отлично вместе так сказать солью, и не собираюсь подписывать моды под мои личные.На данный момент не было не одного вылета, не смотря на базу клео, педов, автомобилей, и SRT.

ТЫ ЕТО ПРОЧИТАЛ?УМНИК!!Если ты такой крутой попробуй все что я написал найти и все ето запихнуть так чтоб самп не вылетал!!!
И притом я выложыл всего лишь бетку!!!



#54
01 Май 2010 г.

Спокойно парень не кипятись, продолжай работу, я думаю что может выйти что то очень даже толковое...
З.Ы. надеюсь в след версиях все это будет упаковано как положено и будет установочник...не то чтобы тяжело подтвердить замену, просто как то если это будет единая сборка, то и установка должна быть соответствующая)
Удачи в работе)

Отредактировал MURDER - Суббота, 01 Май 2010, 17:23

#55
01 Май 2010 г.

Вопщем,ждем полностю новую версию.


#56
01 Май 2010 г.

Ето все конечно хорошо но есть проблема... я не умею делать установку...вот если бы мне кто помог..


#57
01 Май 2010 г.

В смысле установочный файл собрать не можешь?


#58
01 Май 2010 г.

всмысле я не умею работать с inno setup, кароче я полный в етом деле нуб


#59
01 Май 2010 г.

Quote (TOTTI)
SAMP IV Beta 0.1.rar <---ССЫЛКА

че то не фурычит оО



#60
01 Май 2010 г.

Форум » San Andreas Multiplayer » Версии клиента » SA-MP IV Edition 2010 ([Разработка])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024