• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Night_Rider  
Форум » Комнаты » Night_Rider » Всех гостей прошу сюда (Спросите любой не технический вопрос тут)
Всех гостей прошу сюда
#1
06 Окт 2010 г.

Собственно в этой теме любой может задать мне вопрос на любую интересующую тему. Я попытаюсь вам ответить...


#2
22 Окт 2010 г.

понимаешь ли ты сайтостроение? smile


#3
22 Окт 2010 г.

Понимаю, но не уделяю этому должное время пока что. Это время уходит на скриптописание в Powershell 2.0 и программирование в Delphi


#4
22 Окт 2010 г.

а в работе с серверами МТА?)


#5
23 Окт 2010 г.

Quote (Prosha)
а в работе с серверами МТА?)

С серверами MTA не работал и даже не играл на MTA crazy
Просто не хочется. Мне хватает и SA:MP
Вот в случае SA:MP мне как раз хочется заняться разработкой.


Отредактировал Night_Rider - Суббота, 23 Окт 2010, 21:37

#6
24 Окт 2010 г.

А в counter-strike igral po inetu?


#7
27 Окт 2010 г.

Играл играл и играю...ностальжи нахлынывает однако)))


#8
08 Ноя 2010 г.

Короче, тема такая.
Комп стал тормозить, все стало дольше грузится, вывод вроде как один >>>> вирус.
Ну думаю, поставлю каспера проверить че за херня. Начинаю установку, а он пишет: Невозможно установить программу из-за сильной атаки вашего компьютера.
Что мне делать?



#9
08 Ноя 2010 г.

Quote (DRIVER)
Что мне делать?

Вешаться..



#10
08 Ноя 2010 г.

Quote (DRIVER)
Невозможно установить программу из-за сильной атаки вашего компьютера. Что мне делать?

Смотри , еще с левой в челюсть зарядит biggrin



#11
09 Ноя 2010 г.

Quote (DRIVER)
Невозможно установить программу из-за сильной атаки вашего компьютера.
Что мне делать?

Два варианта. Простой и сложный
Простой вариант. Снести старую систему и поставить новую, с каспером потом могу помочь решить некоторые напряги.
Сложный вариант. Взять специальный диск( которого у тебя нет, скорее всего) загрузиться с него, среди большого обилия программ и live cd операционных систем ищещь то, в чём есть антивирус. Сканируешь комп, он лечится( не факт, что всё так гладко будет) и перезагружаешься, пробуешь поставить каспера.

Вариант ещё один...на всякий случай. Поставить каспера новее или вообще другой антивирус



#12
09 Ноя 2010 г.

Night_Rider если я буду снимать свой мувик отдельно, но я не в составе ЕМС, то мне можно положится и на съёмки взять у тебя несколько актёров? (по согласию актёров)


#13
09 Ноя 2010 г.

Night_Rider, спасибо, буду что-нибудь думать.=)



#14
09 Ноя 2010 г.

Quote (Tramp)
если я буду снимать свой мувик отдельно, но я не в составе ЕМС, то мне можно положится и на съёмки взять у тебя несколько актёров? (по согласию актёров)

Все видео на eXc снимаются под лейблом EMC (далее eXc Enternaiment).
Конечно, ты можешь симать мувик отдельно, можешь сам договариваться с актёрами(их личное дело, оглашаться или нет), но логичней было бы просто поднять данный вопрос в группе.
Я создаю специальную тему на форуме, для энтузиастов, желающих снимать, но не участвующих в группе.
Если таковые люди найдутся, а ты как раз первый из них и если ты действительно предложишь что то стоящее, то возможно за данный проект мы возьмёмся официально, если получится качественная работа, которую оценят, то ты получишь должность в группе...



#15
10 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
то ты получишь должность в группе...

Собстна, это одна из причин, почему я решил снять...


#16
10 Ноя 2010 г.

Quote (DRIVER)
Невозможно установить программу из-за сильной атаки вашего компьютера.

если это вирус,а точнее какойто процесс,то когда будет высвечиваться "Невозможно установить...." посмотри в диспетчере как прыгает загрузка процесов,как найдёшь,заблокируй.Или ищо попробуй установленый каспер поставить(скопировать папку).вот.


#17
10 Ноя 2010 г.

Quote (Fleshed)
а точнее какойто процесс

Скорее всего этот процесс не даст себя так просто убить, или будет ошибка, или он сам перезапустится.
В противном случае его бы убил Касперский



#18
10 Ноя 2010 г.

ну я незнаю,просто мойа мысль.что когда атакует вирус его запалить и запилить)


#19
11 Ноя 2010 г.

DRIVER, снимай свой винт и тащи к другу, цепляйся к его компу и с помощью его антивируса чисти свои диск. Затем тащищься до хаты,и на свой винт ставишь Каспера. Поставится без проблем, много раз уже такое было. victory


#20
12 Ноя 2010 г.

Доброго времени суток. У меня есть вопрос. Я пользуюсь ноутбуком TOSHIBA Stelite L300-D На нем стоит VISTA Home Premium и вот уже 3 год скоро пойдет как я не могу избавиться от назойливого "Пожалуйста подождите". Эта херня висит минут 5 я уже пробовал все и программы из авто запуска по сносил, и процессов массу убивал все без толку. В чем может быть причина и как ее устранить?


#21
13 Ноя 2010 г.

Quote (FiD)
В чем может быть причина и как ее устранить?

Однозначно глюк системы или жесткого диска. Есть несколько вариантов

1) Это проблема WIndows Vista, которая должна исправляться установкой всех обновлений из Центра Обновлений Windows
2) Стоит какой либо антивирус? В частности Антивирус Касперского и Виста не всегда хорошо уживаются вместе- это тоже возможный источник проблем
3) Сделай чистку реестра, проверь системный диск на ошибки, вычисти весь мусор
4) Если ничего не помогает, сохраняй важные данные и с помощью Recovery DVD или встроенных тошибовских средств восстановки сделай полный откат до фабричного состояния
5) А ещё лучше, установи чистую семёрку и нужные тебе программы. Все драйвера и обновления она сама поставит с интернета. Если что то не встанет, можно зайти на сайт Toshiba и скачать всё там.



#22
14 Ноя 2010 г.

Какой нетбук лучше всего купить?
Нужен для работы, вай-фай само собой, ну и чтобы гта са летала.



#23
14 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
ну и чтобы гта са летала

ага для работы biggrin



#24
14 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
нетбук

На классическом нетбуке, в прямом смысле этого слова GTA San Andreas не будет летать,
Я предлагаю тебе то что хочу впоследствии купить себе. Компактный, но полноценный ноутбук

Как пример сходу по памяти, топовый Acer Aspire Timeline X , компактный и быстрый...
Позже допишу и конкретизирую конкретные модели( будет ещё парочка Asus) в пределах 30 тысяч



#25
14 Ноя 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Acer Aspire Timeline X , компактный и быстрый...

Quote (Night_Rider)
в пределах 30 тысяч

Я у нас тоже Acer видел такой маленький компактный, железа у него так же как и на домашнем компе, чего то может побольше . стоил в размере 17 тысяч...

Отредактировал IvColDrive - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 20:59


#26
20 Ноя 2010 г.

Quote (IvColDrive)
стоил в размере 17 тысяч...

Quote (IvColDrive)
железа у него так же как и на домашнем компе, чего то может побольше

Не может быть Оо
У меня ноут железо как у друга на новом компе, стоил 26к

Добавлено (20.11.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Вопрос:

Что за хня? в процессах нету Оо
Если вирус то что лучше удалить? Или поменять систему на виндус 7 как давно хотел?)



#27
20 Ноя 2010 г.

Quote (Gleb)
в процессах нету Оо

В процессах есть))), просто программист поленился указать имя формы, а может быть этот программист-вирусописатель сделал это специально...
Никаких подозрительных объектов на рабочем столе не видишь?

Открой меню Пуск, затем Выполнить, введи msconfig и нажми Enter, откроется программа Настройка Системы, там есть вкладка Автозагрузка, возможно там висит это приложение, но оно не называется Form1, у неё обычно название удалённо напоминающее название одного из системных процессов, сделай скрин, я погляжу...

А вообще, если ты хотел перейти на Windows, переходи, в этом нет ничего плохого...не пожалеешь))



#28
20 Ноя 2010 г.




Quote (Night_Rider)
А вообще, если ты хотел перейти на Windows, переходи, в этом нет ничего плохого...не пожалеешь))

да я какбэ бывший задрот винды 7 biggrin
Еще бету себе ставил) потом рк 1 2 релизы и тд и тп xp поставил из-за какой-то проблемы.. не помню какой)


#29
20 Ноя 2010 г.

Quote (Gleb)
да я какбэ бывший задрот винды 7 biggrin

А я до сих пор задрот

Ни фига себе сколько всего у тебя там....очень много лишнего...
Попробуй сделать так. Нажми кнопку Отключить всё, затем применить. Вылетит ошибка отказа доступа- это касперский не даёт себя выключить, и перезагрузись...затем посмотри, есть ли что то лишнее по alt+tab



#30
20 Ноя 2010 г.

Все отключил, перезагрузил
нету этого Form1 но выскочило окно


Форум » Комнаты » Night_Rider » Всех гостей прошу сюда (Спросите любой не технический вопрос тут)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024