Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Итоги конкурса «Trick-or-treating».

Завершен конкурс «Trick-or-treating». Выражаем огромную. благодарность тем, кто принимал активное участие. Подведем итоги, всего было несколько номинации: "Лучшее видео", "Смешное видео", "Реалистичная обстановка", "Смешной демотиватор", "Красивая работа".

Лучшие видео смонтировал =RyaN_C[oO]PeR=:Смешное видео получилось у DRIVER'а:



Самая реалистичная обстановка у IvColDrive:Самый смешной демотиватор у HoSt[1]S'а:


Самая красивая работа - Lo)K
Самая красивая работа - Fleshed

Все работы очень замечательные, не расстраивайтесь чьи произведения сюда не попали. В дальнейшем будут проводится подобные конкурсы еще не раз. Спасибо  за внимание!

- Повышение до фотошопера на сайте получает Lo)K;
- Повышение до уровня *C* на сервере получает =RyaN_C[oO]PeR=.

Просмотров: 1059 | Дата: 07 Ноя 2010 | Добавил: Tw33k

eXc Movie Crew снова в деле!

С сегодняшнего дня (5 ноября 2010 года), будут активно производится изменения в сайте, устранение багов, мелких недочетов, улучшение структуры, доработка разделов на форуме и незначительная переделка дизайна. Все это само собой важная составляющая проекта, но сейчас не об этом.

Когда я просматривал форум, я наткнулся на раздел съемочной команды нашего сервера: "eXc Movie Crew" и увидел, что практически ничего не изменилось после давнего переназначения "главнокомандующих" лиц, что конечно меня очень огорчило. Раздел оказался полностью заброшен и требует немедленной реставрации. В общем, исходя из данной ситуации было принято решение об установление нового владельца съемочной команды. Им становится, по моему мнению, самый ответственный человек на нашем проекте - Night_Rider. Он полностью согласился со своими обязанностями и готов приступить к творческой карьере. Пожелаем успехов!

Что нового?
- Открыт официальный канал сервера на YouTube.
- Будет произведен перенабор команды.
- Также будет восстановлен и переделан блог сайта, в нем будут доступны все снятые нашей командой фильмы и просто собственные клипы пользователей.

Чем я могу помочь?
Проводится опрос, по изменению названия съемочной группы, поучаствовать в нем может любой желающий!

Просмотров: 923 | Дата: 05 Ноя 2010 | Добавил: Tw33k

Переезд отменяется!

Пересчитав все положительные и отрицательные стороны так называемого нового сайта, мы пришли к выводу, что переезд станет болезненной процедурой для пользователей и головной болью для администраторов. Для кого то это может показаться плохой новостью, а для кого то хорошей, официально переезд - отменяется.

Вот причины, которые стали заключительными в принятие данного решения:

Минусы нового сайта:

- Незарегистрированная копия CMS;
- Ежемесячная оплата + домен;
- Чувствительная настройка;
- Перегрузки и ошибки;
- Отсутствие раскрутки;
- Отсутствие контента;
- Сбои в системе.

Гибкость системы uCoz порой даже поражает, что и делает её универсальной и в полной мере удобной. Может быть vBulletin в чем то и лучше, но и тут есть свойственные недостатки. Пусть кто-то говорит, что uCoz с лагами, глюками и она для новичков - это не так. Лично я считаю, что независимо от CMS, любой сайт может быть хорошим и популярным в сети Интернет.

Как вы видите уже давно не вводились никакие изменения в наш сайт, так как велась разработка сайта на другой платформе.


Как всем известно мы собирали информацию с пользователей, через специальную форму для получения приглашения, но поскольку все отменяется, среди вас найдутся люди которые будут волноваться за сохранность своей информации. Мы сообщаем - Ваша информация останется полностью конфиденциальной и доступной только для главной Администрации нашего проекта. Выражаем огромную благодарность тем, кто оставлял заявки, они пригодится для мероприятия, которое планируется в дальнейшем, но об этом чуть позже.

Просмотров: 840 | Дата: 03 Ноя 2010 | Добавил: Tw33k

Halloween: «Trick-or-treating»

Как вам известно, уже давно образовалась своеобразная "впадина" в сфере проводимых мероприятий на нашем проекте, что дает нам повод "прикрыть парой досочек" это ущелье. Если вы помните, 31 октября отмечается международный праздник - "Канун дня всех святых", более известный под названием - Halloween («Святой Вечер»). Так вот, наш конкурс будет связан исключительно именно с этим событием.
Немного о празднике:
Дети, одетые в костюмы и маски, отправляются клянчить сладости у домовладельцев, произнося при этом традиционную фразу «Trick or Treat!» — «конфеты или жизнь!». Особенно популярны наряды ведьм, магов, колдунов, вампиров, покойников, оборотней, привидений, русалок, фей, эльфов, различных ночных животных (кошка, летучая мышь, волк и др.). Проводятся вечеринки, карнавалы, сопровождаемые зловещей, кладбищенской музыкой, завываниями волков, уханьем сов и другими звуками, записанными в аудио или видеоформате. Популярны развешанные плакаты и разложенные книги с изображением Дракулы, ведьм, вампиров и их символикой (осиновый кол, чёрные чётки и др.). Одним из основных атрибутов праздника является «светильник Джека» (англ. jack-o’-lantern) в виде головы из вырезанной тыквы с подсветкой.

Символика цвета:
Традиционные цвета Хеллоуина — ярко-оранжевый и фиолетовый. Используются готические сочетания чёрного и белого (мантии, чёрно-белые чулки с горизонтальной полосой), а также красного (как правило, подрисованные кровоподтёки). Используется также тёмно-зелёный.

В чем заключается моя цель?
От вас требуется выбрать направление (скриншот/видео):

1) Скриншот:
1.1) Использовать новый пак скинов (можно другие, но не стандартные).
1.2) Сделать качественные скриншоты на тематику: Halloween.
1.3) Время на скриншотах - ночь.
1.4) Задействовать других игроков.
1.5) Отредактировать в любом графическом редакторе.
1.6) Определиться с типом скриншота (например: демотиватор, панорама, шарж и любой другой тип).
1.7) Выложить в эту тему.


2) Видео:
2.1)
Использовать новый пак скинов (можно другие, но не стандартные).
2.2) Сделать небольшой клип на тематику: Halloween.
2.3) Время на видео - ночь.
2.4) Задействовать других игроков.
2.5) Отредактировать в любом редакторе.
2.6) Определиться с жанром (ужасы, приколы или другое).
2.7) Выложить в эту тему.


Все остальное зависит только от вашей фантазии, успехов!


Важная информация:
- Участвовать может любой участник проекта, будь то модератор или обычный игрок;
- В качестве приза планируется уровень *C* / *M* на публичном сервере (возможны изменения в этом пункте), для игроков у которых уже есть уровень - повышение (кроме модераторов);
- Сроки проведения: с 31 октября до 7 ноября (включительно).

Просмотров: 953 | Дата: 31 Окт 2010 | Добавил: Tw33k

•°• [eXc] Training Server (0.3b) •°•

Сегодня (16.10.10), тренировочный сервер снова изменяет IP адрес. Веской причины на принятие этого решения у нас нету, поэтому будем считать, что нас просто не полностью удовлетворяет нынешний "хост-постовщик". Итак, а теперь к самому приятному, IP нового сервера: 77.220.182.174:7777, заходите и играйте сколько вашей душе угодно!

Достоинства:
- Если вы обратили внимание, сервер хостится там же где и наш публичный сервер, еще как в пример можно привести: "Тренировочный сервер команды NOD";
- Хостинг лучший из тех которые лично мне известны;
- Порт сервера состоит из одинаковых цифр;
- Более качественная и стабильная работа серверов;
- Низкий пинг и минимальная задержка.


Новое:
- Изменен порядок арен (с 0 по 25 арены находятся самые основные);
- Убрано удаление с раунда во время игры CW;
- Лимит пинга во время публичной игры установлен на 300.

Просмотров: 1178 | Дата: 16 Окт 2010 | Добавил: Tw33k

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 19 20 »

Хостинг от uCoz. 2009-2024