Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Переезд отменяется!
12:32
Переезд отменяется!
Текст: Уменьшить | Увеличить



Пересчитав все положительные и отрицательные стороны так называемого нового сайта, мы пришли к выводу, что переезд станет болезненной процедурой для пользователей и головной болью для администраторов. Для кого то это может показаться плохой новостью, а для кого то хорошей, официально переезд - отменяется.

Вот причины, которые стали заключительными в принятие данного решения:

Минусы нового сайта:

- Незарегистрированная копия CMS;
- Ежемесячная оплата + домен;
- Чувствительная настройка;
- Перегрузки и ошибки;
- Отсутствие раскрутки;
- Отсутствие контента;
- Сбои в системе.

Гибкость системы uCoz порой даже поражает, что и делает её универсальной и в полной мере удобной. Может быть vBulletin в чем то и лучше, но и тут есть свойственные недостатки. Пусть кто-то говорит, что uCoz с лагами, глюками и она для новичков - это не так. Лично я считаю, что независимо от CMS, любой сайт может быть хорошим и популярным в сети Интернет.

Как вы видите уже давно не вводились никакие изменения в наш сайт, так как велась разработка сайта на другой платформе.


Как всем известно мы собирали информацию с пользователей, через специальную форму для получения приглашения, но поскольку все отменяется, среди вас найдутся люди которые будут волноваться за сохранность своей информации. Мы сообщаем - Ваша информация останется полностью конфиденциальной и доступной только для главной Администрации нашего проекта. Выражаем огромную благодарность тем, кто оставлял заявки, они пригодится для мероприятия, которое планируется в дальнейшем, но об этом чуть позже.

Категория: Обновления на сайте | Просмотров: 832 | Добавил: Tw33k | Теги: RPG сервер eXclusive, uCoz система, отменяется переезд, exc-rpg.ru, сайт севера eXclusive, новый сайт exc-server.ru, шаблон как на exc-server.ru | Рейтинг: 3.4/11
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Хостинг от uCoz. 2009-2024