Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » eXc Movie Crew снова в деле!
14:13
eXc Movie Crew снова в деле!
Текст: Уменьшить | Увеличить



С сегодняшнего дня (5 ноября 2010 года), будут активно производится изменения в сайте, устранение багов, мелких недочетов, улучшение структуры, доработка разделов на форуме и незначительная переделка дизайна. Все это само собой важная составляющая проекта, но сейчас не об этом.

Когда я просматривал форум, я наткнулся на раздел съемочной команды нашего сервера: "eXc Movie Crew" и увидел, что практически ничего не изменилось после давнего переназначения "главнокомандующих" лиц, что конечно меня очень огорчило. Раздел оказался полностью заброшен и требует немедленной реставрации. В общем, исходя из данной ситуации было принято решение об установление нового владельца съемочной команды. Им становится, по моему мнению, самый ответственный человек на нашем проекте - Night_Rider. Он полностью согласился со своими обязанностями и готов приступить к творческой карьере. Пожелаем успехов!

Что нового?
- Открыт официальный канал сервера на YouTube.
- Будет произведен перенабор команды.
- Также будет восстановлен и переделан блог сайта, в нем будут доступны все снятые нашей командой фильмы и просто собственные клипы пользователей.

Чем я могу помочь?
Проводится опрос, по изменению названия съемочной группы, поучаствовать в нем может любой желающий!

Категория: Прочие новости | Просмотров: 920 | Добавил: Tw33k | Теги: EMC-team, eXc Pictures, eXclusive Productions, 21st Century eXc, eXc Advantage Studio, eXc Cinema, eXclusive Entertaiment, EMC clan, eXc Movie crew | Рейтинг: 3.9/13
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Хостинг от uCoz. 2009-2024