Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
..::Pycckuu•eXclusive•CepBep™::.. | Мини-Презентация Сервера



Обсуждение: ссылка на форум.
 
Просмотров: 1357 | Дата: 29 Авг 2011 | Добавил: Tw33k

SA-MP 0.3c - Русская Версия
Добрый вечер всем! Сегодня мы официально выпускаем нашу эксклюзивную сборку клиента San Andreas Multiplayer 0.3c - Русская Версия. Да да, вы не ошиблись. Теперь SA-MP на русском языке. Локализованная версия клиента позволит новоиспечённым игрокам с лёгкостью разобраться в интерфейсе программы. Для удобства наш игровой сервер уже добавлен в избранное. Помимо клиента в сборку добавлен исполняемый файл игры - gta_sa.exe версия 1.0US - самая стабильная для SA-MP, а так же обновление локализации и шрифтов для GTA San Andreas.

Скачать SA-MP 0.3c - Русская Версия

Обсудить эту новость на форуме можно тут: http://exc-server.ru/forum/38-5904-1.


Внимание, копирование статьи разрешено с обязательной ссылкой на наш сайт: eXc-Server.ru.
Статью написал: Night_Rider, Логотип: Tw33k.

Просмотров: 1877 | Дата: 10 Авг 2011 | Добавил: Night_Rider_LA

Примерная дата выхода SA-MP 0.3d

Доброго времени суток посетители сайта eXc-Project! У нас для вас есть интересные новости касающиеся игрового клиента. Как всем известно, уже давно не было никаких обновлений в мультилеере SA-MP (не считая последнего апдейта сервера до R5) и вот сегодня (07.08.11) на официальный форум просочилась новая информация о возможном обновлении клиента до версии SA-MP 0.3d. Дело в том, что какой-то пользователь создал тему с названием: "When will be realized sa-mp 0.4?", в переводе: "Когда выйдет SA-MP 0.4?" и в самой теме писал, что всем надоел SA-MP 0.3c и его интересует когда выйдет новая версия, на что получил ответ: "Next may be 0.3d, and might be released in October 2011 or December 2011", что в дословном переводе означает: "Следующей версией может стать 0.3d, предполагаемый релиз должен состояться в Октябре 2011 или Декабре 2011". Сейчас вы скажите: "Это не правда!", "Нету доказательств!" и тому подобное, на что я отвечу - да, у нас нету доказательств, но известно то, что ответ пользователю написал модератор форума. К сожалению после обновления страницы - тема бесследно пропала и скопировать имена и содержимое не удалось. Скорее всего информация засекречена и администрация форума очень оперативно работает. Данная статья основана исключительно на прочитанной информации и ничем не подтверждается, поэтому нам только остается надеяться на ближайшие обновления. 

Просмотров: 1892 | Дата: 07 Авг 2011 | Добавил: Tw33k

The Idiots of San Andreas Multiplayer 2 (720p HD)
Просмотров: 1329 | Дата: 04 Июл 2011 | Добавил: Tw33k

Новая система записи заблокированных игроков


Всем доброго времени суток!

Сегодня, совместно, с Tw33k'ом, мы выпускаем новую систему записи заблокированных пользователей нашего игрового сервера. Отныне, каждый имеет доступ к данному списку и может в любое время суток навести справки о том или ином заблокированном пользователе. Данная система, также, удобна тем, что заблокированным пользователям больше не нужно спрашивать и дожидаться главных администраторов проекта, за что его или ее заблокировали.

Страница заблокированных пользователей содержит: никнэйм заблокированного пользователя, его/ее ip адрес, никнэйм администратора выдавшего блокировку, дату блокировки, время блокировки по Мск, и конечно же, причину блокировки.

Напоминаем, что аккаунт блокируется сроком на 14 дней (не считая досрочной разблокировки), и в сегодняшнем обновлении, это еще один плюс, так как появилась возможность лично отслеживать срок блокировки.

Данная страница, на сегодняшний день, является Beta версией, и работает только под Mozilla Firefox. Для остальных браузеров, страница будет работать в самое ближайшее время.

 

Просмотров: 1562 | Дата: 27 Июн 2011 | Добавил: B@k$

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Хостинг от uCoz. 2009-2024