Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Новогодняя вечеринка на сервере!



Сегодня (30/12/2010) в 20:00 по Московскому времени планируется мероприятие посвященное новому году. Проводится оно заранее, так как всем я думаю будет удобно именно сегодня. На публичный сервер будет установлен специальный новогодний мод, который готовили мы уже задолго до нового года. Помимо администрации в данном событии могут принять участие и обычные игроки. "Мод-Вечеринка" устанавливается на 2 дня, а может и больше, но чтобы попасть на сервер вам необходимо зарегистрироваться на сайте. Почему именно на сайте? В 20:00 здесь будет опубликован пароль, который увидят только те пользователи, которые прошли процесс авторизации.


Пароль: [будет тут в 21:00]

Просмотров: 970 | Дата: 30 Дек 2010 | Добавил: Tw33k

Важные изменения в сфере серверов и команды

Данная новость несет очень важный характер и ее должны прочитать все кто имеет хоть какое нибудь отношение к проекту "eXclusive":

Начнем с важного, сегодня (20.09.10) мы официально снимаем статус "фан" команды с "eXc-team" и отныне данный тэг является основной символикой принадлежности администраторов к нашему проекту. То есть все кто находится в команде на данный момент и не имеют уровня на сервере - обязаны снять наш тэг. Причина по которой мы приняли такое решение разглашаться и публиковаться не будет, поэтому вопросов на эту тему не задавайте.

Вскоре будет проведен пересмотр списка администраторов на публичном сервере, после которого все, кто будет находиться в составе модераторов, должны будут администрировать и тренировочный сервер! Тренировки для состава всех модераторов теперь являются обязательными, в случае длительно не актива, снимается уровень на обоих серверах!

Обновлен мод на тренировочном сервере. Список нововведений:
- Лимит пинга установлен на 150 миллисекунд (возможно вскоре будет увеличен/уменьшен);
- Сканирование пинга каждые 5-10 секунд (для избежания скачков у игроков с высоким пингом);
- Удаление с раунда за превышение пинга (данное наказание не распространяется на команду наблюдателей);
- Доступна система регистрации ника на сервере (/register [пароль]);
- Команды /login [пароль] (войти) и /logout (выйти);
- Установлена система администрации (список команд вы увидте в закрытом форуме);
- Перезакупка доступна по команде: /w (альтернатива: /weap);
- Новая команда для самоубийства: /k (альтернатива: /kill);
- Убраны вертолеты/самолеты/лодки из лобби;
- Отключена команда /melee на лобби;
- Отключены гранаты в маленьких картах и в интерьерах (в основных);
- Обновлен интерфейс и цветовая гамма в общем чате.

Что будет добавляться и доробатываться:
- Будут добавлены игровые базы;
- Станет доступен /melee в лобби;
- Вертолеты/самолеты/лодки будут доступны в лобби;
- Система администрации будет все время совершенствоваться;
- Внешняя оболочка мода претерпит изменения;
- Добавлены автоматические наказания за некоторые читы;
- Анти-Флуд система с таймаутом 2-3 секунды;
- Система показа урона нанесенное вам или противнику;
- Сохранение статистики.

Новости касающиеся публичного сервера:
Как было выше упомянуто, будет произведен пересмотр списка администраторов.
Сейчас уже установлено 50 игровых мест, для уменьшения затрат на оплату пустых слотов.
Новый мод готов примерно на 80-90 процентов и в любой момент может состояться закрытый бета-тест.
Добавлена клетка вокруг крыши на дуэле.

Просмотров: 1140 | Дата: 20 Сен 2010 | Добавил: Tw33k

eXclusive - next level (teaser)

Тизер снятый на новом моде. Очень многое повырезал, так как была небольшая несостыковка и несколько сцен так и остались за кадром, но вскоре я думаю, что реализую их в последующих клипах. Приятного просмотра:



Бонус для тех, кому показалось, что тизера мало:



Просмотров: 998 | Дата: 21 Июл 2010 | Добавил: Tw33k

Server & eXc fun-team
Сервер:
Раздел "Вступить в команду администрации" был модифицирован и полностью переделан. Теперь оставлять заявку в команду администрации нельзя, так как было выявлено много флуда в темах и полностью бессмысленные заявки заполненные не по правилам. Вас могут пригласить только сами администраторы и они должны заполнить за вас заявку в разделе "Заявки по инвайтам на вступление в команду администрации". Более полную и подробную информацию по поводу заявок вы можете получить в этом разделе.

eXc fun-team:

В общем обдумав все до мелочей и пересмотрев все варианты мы пришли к общему решению, которое думаю устроит всех. Новых кланов не будет и фан-команд тоже, все остается как и есть, но пройдет массовое отсеивание игроков. Останутся только те, кто по мнению Лидеров имеют способность совершенствоваться и имеют хорошую посещаемость на тренировках. Также раздел "Заявка на вступление в eXc fun-team" претерпела значительные изменения в системе отбора и подачи заявок и стала более практичной как и "Заявки по инвайтам на вступление в команду администрации", теперь для всех вступающих обязательно читать устав, если вы читали его не внимательно, то последует немедленный отказ. В этой теме будут вывешиваться имена тех, кто прошел тестирование и был пропущен в eXc fun-team.

Результаты тестирования:

Принятые
Отчисленные
Право на переигровку
Не проходили
1
 ALLiGaT[Oo]R

MURDER

2
Dexx

KapitanKakao

3
DRIVER

StreSS
4
RAGE

vlados
5
OkS1d



6
Tore[T][T]o



7
HoSt[1]S



8
ISt1q


9
Pr1NcEsSko



10
Lo)K



11Gleb



12
SuperHren



13Donald


14
PSIHHH



15
DeRzZkAyA



15 игроков
n/a игроков
4 игрока
n/a игроков

Тестирование 24 июля 2010 в 20:00 по Мос. времени для всех тех, кто хочет переиграть!

Просмотров: 919 | Дата: 12 Июл 2010 | Добавил: Tw33k

Перенабор

Последние время администрация сервера стала неактивной и очень сильно распустилась. Большинство используют уровень в свое удовольствие и приносят пользу только себе любимому. К примеру: телепортируются к игрокам, выдают ложные наказания, да и просто издеваются над геймерами. В частности это касается уровня *C*. Следуют многочисленные жалобы. Во время того как на сервере куча читеров - нету не одного админа, даже если есть - то мало кто следит и что-то предпринимает. Куча репортов, на которые ноль реакции.

Есть конечно некоторые сознательные люди, к которым нету никаких претензий. Они выполняют свою работу на должном уровне. Надеюсь, только их вы и увидите в дальнейшем...

Исходя из этой ситуации, мы вынуждены вскоре снять всех со своей должности и провести перенабор. Оставлять мы будем только тех, кто по-нашему мнению достоин уровня, адекватно ведет себя с игроками, хорошо следит за сервером и регулярно выполняет свои обязанности. Список тех кто пройдет - будут вывешен на главной странице. Администрация неподкупна и будет судить по всей строгости. Чуть ниже - опрос. Голосование в нем, доступно только для зарегистрированных пользователей нашего сайта (ложные голоса за себя - строго запрещены, IP адреса будут отслеживаться).

Вопрос таков: Кого бы вы предпочли увидеть в "новом" составе администрации?

Принять участие в голосовании (все кто проголосовал - желательно, отписываетесь в комментариях этой темы)

Сроки: до 1 июня (возможно продление)

Исходя из результатов мы и будем выбирать тех, кто по мнению окружающих более подходит для нашего "нового" состава. Также, открыт новый набор смотрителей!

Насчет тренировок, лично мне очень неприятно, что некто практически уже не посещает тренировочный сервер и в его дальнейшей работе я не вижу смысла. Все кто не появится на ближайших 3х тренировках - будет вычеркнут из состава [eXc] (как минимум нужно быть на 2х тренировках из 3х, отмазы не принимаются). Сервер наверно доработает этот месяц и дальнейшую его оплату я производить не буду, если вы "так" и будите продолжать появляться на тренинге.

eXc-Team

Просмотров: 1249 | Дата: 24 Май 2010 | Добавил: Tw33k

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Хостинг от uCoz. 2009-2024