Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2010 » Май » 24 » Перенабор
22:18
Перенабор
Текст: Уменьшить | Увеличить




Последние время администрация сервера стала неактивной и очень сильно распустилась. Большинство используют уровень в свое удовольствие и приносят пользу только себе любимому. К примеру: телепортируются к игрокам, выдают ложные наказания, да и просто издеваются над геймерами. В частности это касается уровня *C*. Следуют многочисленные жалобы. Во время того как на сервере куча читеров - нету не одного админа, даже если есть - то мало кто следит и что-то предпринимает. Куча репортов, на которые ноль реакции.

Есть конечно некоторые сознательные люди, к которым нету никаких претензий. Они выполняют свою работу на должном уровне. Надеюсь, только их вы и увидите в дальнейшем...

Исходя из этой ситуации, мы вынуждены вскоре снять всех со своей должности и провести перенабор. Оставлять мы будем только тех, кто по-нашему мнению достоин уровня, адекватно ведет себя с игроками, хорошо следит за сервером и регулярно выполняет свои обязанности. Список тех кто пройдет - будут вывешен на главной странице. Администрация неподкупна и будет судить по всей строгости. Чуть ниже - опрос. Голосование в нем, доступно только для зарегистрированных пользователей нашего сайта (ложные голоса за себя - строго запрещены, IP адреса будут отслеживаться).

Вопрос таков: Кого бы вы предпочли увидеть в "новом" составе администрации?

Принять участие в голосовании (все кто проголосовал - желательно, отписываетесь в комментариях этой темы)

Сроки: до 1 июня (возможно продление)

Исходя из результатов мы и будем выбирать тех, кто по мнению окружающих более подходит для нашего "нового" состава. Также, открыт новый набор смотрителей!

Насчет тренировок, лично мне очень неприятно, что некто практически уже не посещает тренировочный сервер и в его дальнейшей работе я не вижу смысла. Все кто не появится на ближайших 3х тренировках - будет вычеркнут из состава [eXc] (как минимум нужно быть на 2х тренировках из 3х, отмазы не принимаются). Сервер наверно доработает этот месяц и дальнейшую его оплату я производить не буду, если вы "так" и будите продолжать появляться на тренинге.

eXc-Team

Категория: Публичный сервер | Просмотров: 1249 | Добавил: Tw33k | Теги: набор смотрителей, выбор администрации, отсеивание админов, набор админов на сервер, отсеивание, набор модераторов, перенабор, перевыбор админов | Рейтинг: 3.0/24
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Хостинг от uCoz. 2009-2024