Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Гостевая
#601
28 Фев 2011 г.



#602
01 Мар 2011 г.

Quote (=B@k$=)

Мод был сменен, поскольку из прошлого была уже максимальная выжимка возможностей, а стоять на месте просто не актуально.

Просто народу было 200 человек а сейчас 20 человек. Согласись есть разница


#603
01 Мар 2011 г.

Quote (V|I|n_D|I|es|E|l)
Просто народу было 200 человек а сейчас 20 человек. Согласись есть разница

Да что ты заладил со своим народом, взял бы, да пропиарил давно, а не бессмысленные посты писал...

Сравнил 9-ую версию, с иной 1-ой.

Если на то пошло, удивлю тебя, что на первых 3-4 версиях прошлого мода, народу практически не было вообще, поднялся он только к 7-9 версии.




#604
10 Мар 2011 г.

Бакс почему убрали группу "Рекламщики", нынче она бы пригодилась


#605
10 Мар 2011 г.

Quote (=SlipS=)
Бакс почему убрали группу "Рекламщики", нынче она бы пригодилась

Вопрос к Твику, он поддерживает сайт.



#606
02 Июл 2011 г.

Видиш то,что хочешь видеть,еще и притыкать пытаешся!Подумай над собой.
Quote
[23:50:13] *C* StreSS (5): а че анти с стоит чтоли?

[23:50:16] *A* [eXc]=Exiv= (1): да

[23:50:21] *M* Avtoritet_777 (3): =(

[23:50:25] *R* =eXc.B@k$.= (4): и что?

[23:50:33] *M* Avtoritet_777 (3): и то что неудобне как бы =(

[23:50:44] *A* [eXc]=Exiv= (1): плохому танцору яйца мешают

[23:50:46] [Raser]Ryslan (7): сука

[23:50:46] *R* =eXc.B@k$.= (4): стресс, а ты еще *м* хочешь, если не знаешь о тим килле

[23:50:47] *A* [eXc]=Exiv= (1): )

[23:50:52] [GSF]_@xE. (2): да-да-да

[23:50:52] *M* Avtoritet_777 (3): я вообще не танцую :d

[23:50:54] *R* =eXc.B@k$.= (4): он уже месяца 3 если не больше

[23:50:59] *C* StreSS (5): тоесть?

[23:51:04] *C* StreSS (5): я тут причем?

[23:51:05] * {33FF33}Вступайте в официальную группу {AA00F6}eXc-Project™ {33FF33}в ВКонтакте, {AA00F6}club8415764{33FF33}. {AA00F6}*

[23:51:18] *C* StreSS (5): я ваще не говрил о тим киле

[23:51:38] [Raser]Ryslan (7): здесь секс можна делать?

[23:51:39] *C* StreSS (5): xbnfq dybvfntkmytt

[23:51:44] *C* StreSS (5): читай внимательнее

[23:51:51] *C* StreSS (5): там написано анти с

Отредактировал StreSS - Суббота, 02 Июл 2011, 00:32

#607
02 Июл 2011 г.

Quote (StreSS)
Видиш то,что хочешь видеть,еще и притыкать пытаешя!Подумай над собой.

Ну, начнем с того, что бываешь ты крайне редко, и после того, как ты начал задавать множество вопросов про обновления, тебе все сказали открыть страничку сайта, либо ввести /help.

То, что я ошибся, признаю, но это еще не повод, указывать мне, что делать!
За твое посещение, уже давно можно было убрать из состава, но я этого не сделал.

Из-за того, что некоторым лень даже изучить инструкции, которые пишу не спроста, возникают подобные ошибки, т.к. и отношение точно такое же, читаю через строчку, то что пишите.



#608
02 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Ну, начнем с того, что бываешь ты крайне редко

И?
Quote (=B@k$=)
ты начал задавать множество вопросов про обновления

Множество это "как зайти на дуэль?.Гиперболизируешь командир.
Quote (=B@k$=)
То, что я ошибся, признаю, но это еще не повод, указывать мне, что делать!

Уместнее написать : "Советовать мне, что делать!
Quote (=B@k$=)
За твое посещение

"Твой враг будет ждать тебя в самом неожиданном месте" (с) Кто-то..
То что ты меня не наблюдаешь,не означает что меня нет,или мне обязательно выкладывать доказательства (думаю обойдемся без этого-детский сад)
Quote (=B@k$=)
можно было убрать из состава, но я этого не сделал.

Спс дружище,но не заостряй внимание на мне... Ибо по твоим критериям "времеудиления" придется отчислять из состава больше половины администрации.
И еще начальник,я ни слова в своем посте не упомянул об админке..Ты начал о ней толковать. Я не собираюсь выпрашивать у тебя уровень!Как не крути.Так что думаю тебе показалось,ты утомился.Проспись дружище!


#609
02 Июл 2011 г.

Quote (StreSS)
И?

И - Ты уволен.

Вот спрашивается, что ты сейчас пытался доказать?
Я вроде написал, на твой пост, что был не прав. Ты же в ущерб себе сейчас раздул тему.

То, как проводить время, когда поесть и поспать - разберусь лично!

Если тебе интересно, то прекрасно видно, кто посещает и что то делает, а кто забегает на часик.

Quote (StreSS)
Спс дружище,но не заостряй внимание на мне...

Без проблем, дружище...



#610
02 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
И - Ты уволен

Неаргументированный беспредел.
Quote (=B@k$=)
Вот спрашивается, что ты сейчас пытался доказать?

Пытался?Я ваще пытался?Помоему ты сам себя накручиваешь чувак!
Quote (=B@k$=)
Я вроде написал, на твой пост, что был не прав.

За такие советы обычны благодарны,особенно когда можно посмотреть на себя со стороны.
Quote (=B@k$=)
Ты же в ущерб себе сейчас раздул тему.

Ущерб,тем что общаюсь с тобой?Без мата,ругани,и тд?Никаких нарушений правил,командир.
Quote (=B@k$=)
То, как проводить время, когда поесть и поспать - разберусь лично!

Хозяин барин!
Quote (=B@k$=)
Если тебе интересно, то прекрасно видно, кто посещает и что то делает, а кто забегает на часик.

Бакс,ты отличный парень,умный,даже остроумный,я благодарен тебе за сервер,твику за сайт,глебу и паше за помощь вам.Но!Разве уровень *м* дается за хорошее общение с тобой,или всетаки за умение следить и угождать людям играющим на сервере,м?Изначально я думал так.. Вощем делай как знаешь.Только я не думаю,что ты такой слабак,который может за правду в глаза отнять уровень.Так как я из немногих тех на кого не палился в разделе "жалобы на администрацию",и поробуй узнать у игроков сам,плохой ли я админ.Во!

Отредактировал StreSS - Суббота, 02 Июл 2011, 01:32

#611
02 Июл 2011 г.

Quote (StreSS)
Но!Разве уровень *м* дается за хорошее общение с тобой,или всетаки за умение следить и угождать людям играющим на сервере,м?Изначально я думал так.. Вощем делай как знаешь.Только я не думаю,что ты такой слабак,который может за правду в глаза отнять уровень.Так как я из немногих тех на кто не палился в разделе "жалобы на администрацию",и поробуй узнать у игроков сам,плохой ли я админ.Во!


Любой уровень получают те, кто посещает проект, те, кто не уходит сразу же в неактив, как падает онлайн, те, у кого постоянно появляются идеи по дальнейшему развитию, те, кто в состоянии общаться с народом и т.д. и т.п.. Помощь людям невозможна без посещения, думаю, с этим все согласятся.

Насчет общения - общение, лишь добавка к основной работе, но это не значит, что если мы все веселимся и прикалываемся, никто не работает.



#612
02 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
кто посещает проект

+
Quote (=B@k$=)
кто не уходит сразу же в неактив

+
Quote (=B@k$=)
у кого постоянно появляются идеи по дальнейшему развитию

-
Quote (=B@k$=)
кто в состоянии общаться с народом

+
3 вс 1.
Quote (=B@k$=)
Помощь людям невозможна без посещения, думаю, с этим все согласятся.

Именно так!Так почему бы самим не спросить у людей?А у не твоего эго?


#613
02 Июл 2011 г.

При таком раскладе, я тоже могу себе кучу плюсиков поставить, и сказать что идеален.
Дело не в жалобах и недовольстве других игроков. Дело в посещении!



#614
02 Июл 2011 г.

StreSS, ты не прав в этой ситуации.
Quote (StreSS)
Я не собираюсь выпрашивать у тебя уровень!
Мы уже видим. Ты добился такого результата сам и виноват в этом только ты.



#615
04 Июл 2011 г.

Quote (Tw33k)
StreSS, ты не прав в этой ситуации.

Возможно,Ромыч,говорю то что думаю,тоже,что и говорил тебе. Не буду ничего доказывать,тот кто знает тот поймет,ибо не хочу быть вовсе забаненым за правду в глаза!Воо

Отредактировал StreSS - Понедельник, 04 Июл 2011, 22:31

#616
01 Авг 2011 г.

Hello All!

Не знаю, куда написать, решил в основную тему своей комнаты.

Отсутствую временно, по техническим причинам.
У нас в доме, какой то уе*ок, на своем этаже, перерезал всем кабели интернет провайдеров. Т.е. весь дом, с прошлой пятницы, сидит без интернета. Причины, такого поступка, того му*илы, еще выясняются, поэтому я пока не знаю сколько еще не будет нормального интернета.

Сижу с 3G, скорость не плохая, но все же ее не достаточно при том графике работ, по которому я привык работать.

Сегодня, с утра приходил монтажник от компании провайдера, с которой я заключил договор, че то там поколдовал с проводом, но так ничего и не работает, хотя уже вечер. В общем, остается ждать...

Зато, есть и плюсы отсутствия интернета, написал уже множество обновлений для модификации, давно столько кода не писал, но выпущу, скорее всего, когда вернутся старые добрые 15.000 Кбит/с. А пока, продолжаю писать код дальше.

P.S. Обновление дизайна сайта - шик, но увидел небольшую недоработку. Если зайти гостем на главную, формат всей страницы нарушается. Если же пройти авторизацию, данной проблемы не наблюдается. =)



#617
01 Авг 2011 г.

Да е*ало мало набить за такие дела.

Quote (=B@k$=)
P.S. Обновление дизайна сайта - шик, но увидел небольшую недоработку. Если зайти гостем на главную, формат всей страницы нарушается. Если же пройти авторизацию, данной проблемы не наблюдается. =)
Спасибо, но я еще не доделал. Хм, сейчас гляну, что там под гостем.

P.S. Изменил название сервера на ••• Русский ¤ eXclusive ¤ Сервер™ •••, ты не против?



#618
02 Авг 2011 г.

Quote (Tw33k)
P.S. Изменил название сервера на ••• Русский ¤ eXclusive ¤ Сервер™ •••, ты не против?

Нет, но буду менять регистрационное окно с авторизационным, и будет необходимо постоянное название.



#619
28 Окт 2011 г.

Перенес все сообщения в соответствующую тему.



#620
22 Ноя 2011 г.

Когда нибудь на eXc будет RP?

С вашей стабильностью получился бы хороший РП сервер. Онлайн само собой будет большой, опять таки же из за стабильности. А если уж сильно захочется пострелятся игрокам, вместо поставить второй сервер с 20 хостами, чисто для ДМ, типа ПВП сервера чтоли...

Отредактировал Nuclear - Вторник, 22 Ноя 2011, 13:18

#621
22 Ноя 2011 г.

Quote (Nuclear)
второй сервер с 20 хостами, чисто для ДМ, типа ПВП сервера чтоли...

Лично я - против такой идеи.
А что конкретно не устраивает тебя на данном сервере?
Поясни пжл. зачем нужен именно РП?



#622
22 Ноя 2011 г.

Вы издеваетесь что ли, сначала орете "Убери РП, верни старый мод..." (хотя РП в помине ни разу не было, был именно режим преступлений и наказаний), теперь когда я объединил несколько игровых режимов в один, Вы снова не довольны, хотя если я не ошибаюсь, Nuclear, один из тех, кто жаловался, что в нынешнем моде нет того, что было в ЛВДМ v.9.



#623
22 Ноя 2011 г.

Quote (igorei4)
Лично я - против такой идеи.
А что конкретно не устраивает тебя на данном сервере?
Поясни пжл. зачем нужен именно РП?

Укажи где я написал что меня что то не устраивает? Мой пост был как вопрос
Quote (=B@k$=)
Вы издеваетесь что ли, сначала орете "Убери РП, верни старый мод..." (хотя РП в помине ни разу не было, был именно режим преступлений и наказаний), теперь когда я объединил несколько игровых режимов в один, Вы снова не довольны, хотя если я не ошибаюсь, Nuclear, один из тех, кто жаловался, что в нынешнем моде нет того, что было в ЛВДМ v.9.

Я спросил, никто не просит тебя ставить РП. Прошлый мод мне нравился, но этим я вполне доволен, новая система с домами порадовала, просто много чего добавлено и основной город другой. Единственное что не очень нравиться в новом моде - основной город СФ.


#624
22 Ноя 2011 г.

Nuclear, когда я взялся за переработку C&R, я специально создал вот этот опрос - http://exc-server.ru/forum/152-4879-1 , думаю можно даже не пояснять откуда взялся СФ.



#625
22 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Nuclear, когда я взялся за переработку C&R, я специально создал вот этот опрос - http://exc-server.ru/forum/152-4879-1 , думаю можно даже не пояснять откуда взялся СФ.

Да, это я знаю, участвовал в этом голосование, притензии же нет у меня.


#626
22 Ноя 2011 г.

Я думаю, во-втором городе напрягает освещение, ЛВ более продуман в этом плане, но это лишь вопрос времени.



#627
22 Ноя 2011 г.

Ну хз, иногда бывают моменты когда охота на РП може поиграть, в этом с нуклеаром соглашусь smile Но менять, а в данном случае создавать новый мод - дело оочень геморойное... Меня за исключением некоторых мелочей и этот мод устраивает)


#628
23 Ноя 2011 г.

Конечно, LVDM мне очень нравился, но раз SFDM, то тоже неплохо. Но не нужно никаких RP.


#629
23 Ноя 2011 г.

Спрашивается, зачем голосовали, практически, единогласно...



#630
25 Ноя 2011 г.

Просто многие тогда не представляли как будут играть на моде где основной город СФ. Можно ещё раз голосование устроить.


Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024