Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Гостевая
#541
07 Ноя 2010 г.

Бакс, привет! Может всё-таки разбанишь подсеть 92.124.*.* , а то она мне щас ооочень часто попадается, и сменить практически не удается (как сегодня, например, смелил наверно раз 10-15 - толку нет).=)))



#542
08 Ноя 2010 г.

Разбанил.



#543
10 Ноя 2010 г.

baks k tebe pros'ba esli mojno sdelai v zakritiy forum spisok vsex komand lvl 1,2,3 po mnogo4islennim pros'bam -_-



#544
10 Ноя 2010 г.

/level1 /level2 /level3 - уже не катят?) Ок, если надо напишу.



#545
15 Ноя 2010 г.

Бакс, а куда вся военная техника пропала?=))



#546
15 Ноя 2010 г.

Я епу чтоли, я редко захожу, наверно всякие Драйверы со своей бандой тп'шут ее в виртуальные миры, хз короче, спавн техники, да и транспорта в целом, с интервалом - 300 секунд (если в поле видимости).



#547
15 Ноя 2010 г.

Бакс, сможешь немного улучшить правила сервера, я по поводу того, чтобы люди не мешали творческим работам, таким как фотосессий и снятие различных мувиков, чтобы если репорт писал админам, они без сомнения сажали в тюрьму тех, кто мешает


#548
15 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
если надо напишу.

Надо))))

Quote (Tramp)
Бакс, сможешь немного улучшить правила сервера, я по поводу того, чтобы люди не мешали творческим работам, таким как фотосессий и снятие различных мувиков, чтобы если репорт писал админам, они без сомнения сажали в тюрьму тех, кто мешает

Всё сводится к телепорту в виртуальный мир (Если дело касается снятия кино), хотя это противоречит реальности
В случае с фототворчеством. Я думаю, что в новой версии мода всем будет не до того, чтобы мешать тебе( и другим) творить скриншоты
Ну конечно же найдётся кто либо у кого руки чешутся....с ним будет другой разговор...



#549
15 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
/level1 /level2 /level3 - уже не катят?)

tam nepolnyi spisok komand wink




#550
15 Ноя 2010 г.

неполный? они просто разбросаны по уровням, чтобы не повторять)



#551
15 Ноя 2010 г.

=B@k$=, например нет команды отключить максимальный пинг)
А так она есть


#552
15 Ноя 2010 г.

Отключить анти-пинг не реально, можно разве что повысить или понизить, и то в след. версии убрал )



#553
15 Ноя 2010 г.

dopolnitelnix netu, takix kak /setweather , setname i t.d /dl i to ne vse znali, mojet est' eshe kakie nibud' komandi



#554
15 Ноя 2010 г.

setname вроде есть, setweather есть, но вырубил, т.к. работает не правильно, /dl - серверная команда, я их все написал в закрытый форум давно. =)



#555
15 Ноя 2010 г.

vot davai obnovi spiso4ek iz komand .info wink



#556
15 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
наверно всякие Драйверы со своей бандой тп'шут ее в виртуальные миры

Че сразу я? xD
Делать мне больше нечего)
P.S. меня небыло уже где-то неделю.=)
А да, и еще, технику я тп-шнул в Москву, идите ищите, как найдете, тп-шну обратно xD



#557
15 Ноя 2010 г.

Все на хату к бомбиле, выбивать технику обратно))



#558
16 Ноя 2010 г.

Бакс, такая тема, сегодня игрок BAMBLEE проводил сьёмки, у него там короче челов 15 где то было, тут зашли два паренька с клана [ACF], вроде начали их мочить, те корочи их вотекиком кикнули один раз, потом эти два паренька ещё раз зашли, они короче на дуэль пошли, потом BAMBLEE опять короче вотекик юзанул с причиной:Помеха сьёмкам, те короче психанули забили на серв и не заходили, так вот в чём судь, нынче то я снимаю мув на серве и если потом какие то предьявы будут со стороны клана [ACF], то ко мне их не перекидывать, а то вон Оксида же вроде из за одного из них из админов выкинули, я так же не хочу, так что если чё я не при делах...


#559
16 Ноя 2010 г.

Quote (Tramp)
Оксида же вроде из за одного из них из админов выкинули

Quote (Tramp)
я так же не хочу, так что если чё я не при делах...

А причем тут Админ и ты?


#560
16 Ноя 2010 г.

Quote (Gleb)
А причем тут Админ и ты?

Ну а вдруг меня не снимут с админки, а меня забанят


#561
16 Ноя 2010 г.

Quote (Tramp)
Ну а вдруг меня не снимут с админки, а меня забанят

Эм, все так же, как и я в ахуе от прочитанного предложения?



#562
16 Ноя 2010 г.

Quote (Tramp)
Ну а вдруг меня не снимут с админки, а меня забанят

Quote (=B@k$=)
Эм, все так же, как и я в ахуе от прочитанного предложения?

Он имеет ввиду, что если на него, что-то будут говорить плохое, то он - не виноват. А админку он в пример привел.



#563
20 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Отключить анти-пинг не реально,

/setping off


#564
20 Ноя 2010 г.

Quote (Gleb)
/setping off

/setping 0 - по идее.



#565
27 Ноя 2010 г.

Если не сложно,ты не мог бы изменить данные в моей заявке на уровень?(если это требуется,конечно)
нынешний ник в игре: =[EsT]maxi116.=
кол-во полных лет: 22
http://exc-server.ru/forum/121-2620-1

Отредактировал _maxi_116rus_ - Суббота, 27 Ноя 2010, 21:00

#566
27 Ноя 2010 г.

Уже менял. =)



#567
27 Ноя 2010 г.

Quote (=B@k$=)
Уже менял. =)

спс.не заметил =)


#568
28 Ноя 2010 г.

Бакс, хоть это и относится к другому разделу, но решил спросить тут smile В заявке Catrish я уже писал, что в чат писал, чтобы читали все /rulеs. До этого я бывало заходил на другие серверы когда на ехс никого небыло, так чисто поугарать. На многих встречал такую систему: перед тем как играть, показывало ознакомление с сервером, правила и т.д. и т.п. Возможно ли сделать такую систему и у нас на ехс? smile авось будут меньше нарушать smile



#569
28 Ноя 2010 г.

бред,смахивает на рп правила.никто их не читает,а оно времени тянет срака.


#570
28 Ноя 2010 г.

Это будет просто ужас! Лучше просто обновить сами правила в /rules и добавить это в информер:
Ознакомьтесь с правилами сервера- /rules.

чуть чуть поправил очепятки

Night_Rider



Форум » Комнаты » B@k$ » Гостевая (Тема, в которой отвечу =))
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024