• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Выборы 2011
Выборы 2011
За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму РФ?
1.«Единая Россия» ![ 100001 ][99.98%]
2.КПРФ[ 2 ][0.00%]
3.ЛДПР[ 9 ][0.01%]
4.Справедливая Россия[ 3 ][0.00%]
5.«Правое дело»[ 0 ][0.00%]
6.«Патриоты России»[ 0 ][0.00%]
7.Яблоко[ 2 ][0.00%]
Всего ответов: 100017
#1
16 Ноя 2011 г.

Выборы 2011

Отредактировал Mobil - Четверг, 15 Дек 2011, 12:50

#2
16 Ноя 2011 г.

Можно подумать, что наши голоса будут учтены на выборах..


#3
16 Ноя 2011 г.

Да!!! Я догоговорился..



#4
16 Ноя 2011 г.

Если нет варианта "Против всех", то за ЛДПР.



#5
16 Ноя 2011 г.

+
тоже за ЛДПР , Жириновский выносит из рашки черных.
говорит небоясь , да и сам по себе стебный


#6
16 Ноя 2011 г.

Проголосовал за "Единую Россию".


#7
16 Ноя 2011 г.




#8
16 Ноя 2011 г.


В тему wink


#9
16 Ноя 2011 г.

Я еще даже не решил, пойду ли я голосовать...



#10
16 Ноя 2011 г.

Quote (Exiv)
Я еще даже не решил, пойду ли я голосовать...

Фейс контроль не пройдешь

А голосовать я буду как всегда, за ЛДПР.

p.s. дарки, все думают так, вот и единая выигрывает biggrin

p.p.s. ахахаха Бакс картинка вообще убила меня biggrin


#11
16 Ноя 2011 г.

Яблоко, один я что-ли за него проголосовал ???....

P.s меня же моя ава бесит ))



#12
16 Ноя 2011 г.

А что там в этом ЯБЛОКЕ хорошего?

Создали ее мажорные типы, которые никак не сформулируют, что они будут делать. Просто, каждое утро, за чашкой кофе, смотрю все рекламные ролики партий, самые правдивые, пока у ЛДПР. =)



#13
17 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
самые правдивые, пока у ЛДПР

Именно они и являются лживыми) Заметь, Жирик пока ничего путевого из всегосказанного не сделал) Все по мелочи да по мелочи агитирует народ sad
Тут нету варианта против всех... Тогда голосую За СР, ибо они играют не по "путинским" правилам...


#14
17 Ноя 2011 г.

если честно ничего из вышеперечисленного
всё равно никакого светлого будущего и лучшей жизни ни от одной партии не увидешь
будут мутить свою политику


#15
17 Ноя 2011 г.

проголосую за "Единую Россию"


#16
17 Ноя 2011 г.



#17
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
они играют не по "путинским" правилам...

Вчера видел такое на автобусе. smile


#18
17 Ноя 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
p.s. дарки, все думают так, вот и единая выигрывает

Даже если все до единого будут голосовать против Единой России, хотя такого не будет, пусть большинство, как например было на первых выборах Путина. Тоесть, по идеи, Путин спокойно мог проиграть в выборах, но - он выйграл...

Вывод : Все давно решилось без нас, на несколько лет вперед.. Поэтому, "Демократия" в стране, только называется демократией, хотя, по-моему это уже давно не власть народа, а власть конкретных людей, меняющихся между собой время от времени..


#19
17 Ноя 2011 г.

В нашей стране Деспотизм!!!


#20
17 Ноя 2011 г.

Quote (Mobil)
Вчера видел такое на автобусе.

Эту рекламу признали "агитацией против "Единой России" тобишь ЕДРО признало себя партией жуликов и воров!
dArky, но он млять выиграл лишь потому, что просто напросто на*бал весь народ!
Quote
Согласно данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК), 26 марта 2000 года Владимир Путин получил 52,94% (39 740 434 голосов).
Между тем, в послевыборную ночь с 26 на 27 марта результаты голосования за В. Путина вплоть до 2 часов ночи не достигали 50% (в момент окончания выборов в 20:00 за Путина было всего 44,5%), хотя и неуклонно увеличивались по мере движения с востока на запад (тогда как на думских выборах 19 декабря 1999 года наблюдалась обратная ситуация: чем дальше на запад, тем больше росли результаты КПРФ и падали результаты пропутинского "Единства").
В 2 часа ночи 27 марта председатель ЦИК Александр Вешняков торжественно объявил: "Владимир Владимирович Путин - пятьдесят целых, одна сотая процента". В 10 часов утра 27 марта у Путина стало уже 52%, а по окончательно подсчитанным к 7 апреля данным - 52,94% (39 740 434 голосов).
Итоги выборов 26 марта 2000 года в основном совпали с последними предвыборными опросами и прогнозами наиболее авторитетных социологических служб и практически не выходили за пределы допустимой погрешности, которая для большинства опросов при существующей методике обычно составляет 3-3,5%.
Но всего 2,94% официального "перевеса" над 50%, которые обеспечили победу Путина уже в первом туре, сами укладываются в эту допустимую для существующей социологической методики погрешность. Так что ссылаться на науку социологию в подтверждение победы Путина бессмысленно.
2,94%, которые сделали Путина президентом уже в первом туре, - это 2 млн 200 тыс. голосов.

А в стране у нас хренова туча эмигрантов лишь от того, что Путину выгодно чтобы они голосовали за него! Кадырова, который обьявлял джихад России, и который до сих пор приводит его в исполнение, Путин сделал героем России и посадил мером в Чечне, чтобы и с кавказа заручиться голосами ><
И это только мелочи перед тем, что на самом деле Путин делал с страной за годы своего "правления"...


#21
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
dArky, но он млять выиграл лишь потому, что просто напросто на*бал весь народ!

Не думаю, что "Весь народ" голосовал именно за него. Ведь в то время, в которое В.В. Путин баллотировался в президенты РФ., его никто не знал, знали лишь то, что Ельцин его знал, и посчитал, что его кандидатура подходит на место президента. Говорить можно много, но не будем возвращаться в прошлое, нужно трезво смотреть на происходящее и будущее страны.


#22
17 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Не думаю, что "Весь народ" голосовал именно за него.

Если бы прочитал внимательно прикрепленную цитату, ты бы увидел что его победа сфальсифицирована!
Вот как он и "на*бал" всех!


#23
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Если бы прочитал внимательно прикрепленную цитату, ты бы увидел что его победа сфальсифицирована!
Вот как он и "на*бал" всех!

Да что об этом теперь то говорить, я лишь привел пример, в своем первом посте, в котором упомянул о В.В. Путине..


#24
17 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Да что об этом теперь то говорить, я лишь привел пример, в своем первом посте, в котором упомянул о В.В. Путине..

1) Корявый пример
2) Как раз щас об этом и надо говорить. Ибо еще на 4 года допустить его на пост президента я уже опасаюсь.


#25
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
2) Как раз щас об этом и надо говорить. Ибо еще на 4 года допустить его на пост президента я уже опасаюсь.

Ну так давай, не допускай его! Может быть он послушает Авторитета, и решит отступить.

Quote (|Avtoritet|_777)
1) Корявый пример

Смысл моего примера заключался в том, что "Единая Россия", что "Путин" - решили все, без нас, и на несколько лет вперед, и сколько бы мы тут не дискутировали, ничего не изменится, если конечно народ не поднимет революцию. smile


#26
17 Ноя 2011 г.

Кратко говоря, надо ехать жить в Америку. crazy



#27
17 Ноя 2011 г.

ЛДПР однозначно...


#28
17 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Ну так давай, не допускай его! Может быть он послушает Авторитета, и решит отступить.

Остряк. Прям сын петросяна растет...
Quote (dArky)
и сколько бы мы тут не дискутировали, ничего не изменится

если сидеть как задрот сутками у компа ничего и не изменится.


#29
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Именно они и являются лживыми) Заметь, Жирик пока ничего путевого из всегосказанного не сделал)








Не вижу ничего лживого, а что касается, кто что сделал, "Единая Россия", нихрена, за последние годы не сделала, кроме как убрала шаурму с курицами гриль (и то не везде) и переименовала милицию. Зато, разговоров про свою политику столько, в каждых вечерних новостях, что им только лекции в институтах читать.



#30
17 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ибо еще на 4 года допустить его на пост президента я уже опасаюсь.

уже так то шесть лет сделали.
Quote (=B@k$=)
Единая Россия", нихрена, за последние годы не сделала, кроме как убрала шаурму с курицами гриль (и то не везде) и переименовала милицию.

Ну в больницы завезли еще немного паршивую технику, на базы скорой помощи пригнали парочку машин с символикой " нацио(А)нальный проект Здоровье"... но это было года четыре назад. Учителям зп воде бы поднимают... на копейки...


Форум » Развлечения » Опросы » Выборы 2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024