• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Опросы » Выборы 2011
Выборы 2011
За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму РФ?
1. «Единая Россия» ! [ 100001 ] [99.98%]
2. КПРФ [ 2 ] [0.00%]
3. ЛДПР [ 9 ] [0.01%]
4. Справедливая Россия [ 3 ] [0.00%]
5. «Правое дело» [ 0 ] [0.00%]
6. «Патриоты России» [ 0 ] [0.00%]
7. Яблоко [ 2 ] [0.00%]
Всего ответов: 100017
#31
17 Ноя 2011 г.

Ты убог, и шутки твои тоже. К чему ты сейчас стрелки метать начал? А хотя для тебя это свойственно >< В общем мне надоело с тобой трепаться.
з.ы. Заметь, я не конкретизировал на твой счет слово "задрот", ты его в свою сторону адресованным сам сделал smile

Отредактировал [Avtoritet]_777 - Четверг, 17 Ноя 2011, 18:52

#32
17 Ноя 2011 г.

Опять начинается. За последующие нарушения будут выданы наказания!



#33
23 Ноя 2011 г.




#34
23 Ноя 2011 г.



#35
28 Ноя 2011 г.

=B@k$=, по каждому видео отдельно:
Первое - Внатуре! Хватит это терпеть! Маленькие взятки! Жирику мало приходит в карман! Нужно повысить всем зарплату чтобы взятки были больше!
Второе - Да, сказал правду в глаза народу, показал в нужной форме, преподнес "мясу" новый ролик, не более.
Третье - А это уже не прикрытый наезд на америку отчасти biggrin По крайней мере с наркотой. Лучше найди мне видео чтобы он говорил хотя бы не в эфир, что "Долой Путина" "ЕдРо - это воры, долой эту партию". Я таких видео еще не видел...
А теперь по всем видео в целом: Агитация ни о чем, да и о Жириновском можно сказать "Только еврей будет громче всех кричать что он Русский"...


#36
28 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Лучше найди мне видео чтобы он говорил хотя бы не в эфир, что "Долой Путина" "ЕдРо - это воры, долой эту партию". Я таких видео еще не видел...


Таких видео и не будет, т.к. если каждый начнет поливать грязью конкурента, ничем хорошим это не закончится. Если сравнивать все предвыборные ролики партий, то у ЛДПР самые продуманные и качественные.



#37
28 Ноя 2011 г.

Но и подконтрольные smile Потому что глазки то тянет на такого рода ролики. Вот и задача для статистов. Создать то что мы имеем сейчас, что привлекает массу, толпу.


#38
29 Ноя 2011 г.

xxx: Владимир Владимирович, у нас для вас 2 новости, хорошая и плохая..
ВВП: Давайте хорошую..
ххх: Вы стали Президентом!
ВВП: А плохая?
ххх: За вас никто не проголосовал.

-------------------

Если б мог, то проголосовал бы против всех.

Отредактировал Leequidman - Вторник, 29 Ноя 2011, 13:27

#39
29 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Заметь, Жирик пока ничего путевого из всегосказанного не сделал) Все по мелочи да по мелочи агитирует народ

А что изменилось со времён монополии Единой России? Неужели наш уровень жизни изменился в лучшую сторону? Поддержу Бакса в высказывании
Quote (=B@k$=)
Единая Россия", нихрена, за последние годы не сделала, кроме как убрала шаурму с курицами гриль (и то не везде) и переименовала милицию. Зато, разговоров про свою политику столько, в каждых вечерних новостях, что им только лекции в институтах читать.

Да, нам сейчас сложно, поскольку у нас два выбора:
1. Верить предвыборным кампаниям, видео, предоставляемыми СМИ;
2. Оставаться жить в таком же дерьме, говоря что все видео это ложь и вешание лапши на уши. Хотя сами себе боимся признаться, что живём именно в такой же обстановке уже вот несколько лет.
Вы тут разводите дебаты, но есть некоторые факторы и они весьма весомы, которые пока что вас не коснулись. Недавно разговаривал с другом, который живёт в "далеко". Спросил у него, как его ребёнок, ходит ли в сад. На что он ответил что в сад уже год не ходит, поскольку наша ЕР не может построить садик. Хотя на агитационных афишах приводится некая информация о том, якобы они сделали там столько то садиков, построили несколько домов для нуждающихся. А вы дома эти видели? Наверное многие слышали/видели историю и фото, как людей из мест пожаров переселяли в дома, которые в принципе для жизни то непригодны. Конечно тут я не буду вести тему про стариков. Авторитет как-то выкладывал клип Вася Обломов - С чего начинается Родина. Мне кажеться там всё доступно описано о нынешнем благосостоянии нашего народа.В общем Единая Россия почувствовала, что именно на этих выборах может проиграть, почувствовала, что именно на этих выборах может что-то в корне изменится и мы выберим не 2-й пункт данного сообщения, а 1-й. Поскольку лишь в этом случае мы сможем что-то изменить.
У кого есть возможность и желание, придите на голосовой пункт к 20.00. Они работают вроде как до 21.00 wink Вот интересно, будет ли там ещё ваш бланк. Ну и сами можете догадаться, кому он достанется.
Пока писал это сообщение, прочитал другую тему в комнате Авторитета. В принципе я не ошибаюсь.
Ах да, за ЛДПР.

Отредактировал D_K - Вторник, 29 Ноя 2011, 14:29

#40
29 Ноя 2011 г.




#41
29 Ноя 2011 г.




#42
30 Ноя 2011 г.

КПРФ!
Никаких объяснений,просто вспомните систему СССР.


#43
02 Дек 2011 г.

Quote
Владимир Жириновский
У нас нет плакатов "За Дагестан! За ЛДПР!". Это топорный фотомонтаж.


#44
02 Дек 2011 г.


Quote
В Сети появился ролик за «ЕР» как партию жуликов и воров

Скриншот со страницы Твиттера: «Голосуй за партию жуликов и воров!» – говорится в ролике, после чего в нем сообщается о достижениях России за последние десять лет, по мнению создателей видео. «Как бы кто нас не называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо», – читает закадровый голос в видеосюжете соответствующий текст.

"Единая Россия" к своему десятилетию, состоявшемуся накануне, выпустила предвыборный ролик в свою поддержку — "Голосуй за партию жуликов и воров", сообщил в своем Twitter депутат последнего созыва от партии власти Роберт Шлегель.

О своей инициативе рассказал на странице в Twitter депутат последнего созыва от партии власти Роберт Шлегель. В ролике говорится о достижениях граждан страны, в нём содержится призыв голосовать за национальный сувериннитет и благосостояние, за тех, кто преодолел мировой экономический кризис, за партию учителей, военных, студентов, бизнесменов и врачей, "жуликов и воров".


#45
02 Дек 2011 г.


Хоть и фейк но смешно biggrin


#46
02 Дек 2011 г.

Да них*я не фейк.




#47
02 Дек 2011 г.

Да не..
Все-таки это фейк..

Полотенце?

Легко одет.

4 оператора одновременно...


#48
02 Дек 2011 г.

Quote (D_K)
А что изменилось со времён монополии Единой России? Неужели наш уровень жизни изменился в лучшую сторону? Поддержу Бакса в высказывании

Ты так говоришь, как будто я поддерживаю единоросов Максим((
Quote (D_K)
Да, нам сейчас сложно, поскольку у нас два выбора:

Чуточку больше smile
Quote (D_K)
Хотя сами себе боимся признаться, что живём именно в такой же обстановке уже вот несколько лет.

Кто боится, а кто понимает, и хочет исправить)

Quote (D_K)
А вы дома эти видели?

На бумаге да, а в живую - только остовы biggrin (Говорю именно про свой город)
Quote (D_K)
Единая Россия почувствовала, что именно на этих выборах может проиграть, почувствовала, что именно на этих выборах может что-то в корне изменится и мы выберим не 2-й пункт данного сообщения, а 1-й. Поскольку лишь в этом случае мы сможем что-то изменить.

Ну да. Выбрав этот пункт зделаем из страны не просто извиняюсь за мат - пиздец, а охуетьчтозахерня.
Quote (D_K)
У кого есть возможность и желание, придите на голосовой пункт к 20.00. Они работают вроде как до 21.00 Вот интересно, будет ли там ещё ваш бланк. Ну и сами можете догадаться, кому он достанется.

Насколько я знаю, голоса тех, кто отказался голосовать или не пришел на выборы, и тех кто проголосовал против всех (по моему эту графу отменили, я хз точно) - эти голоса идут в пользу ПЖиВ
Quote (D_K)
Пока писал это сообщение, прочитал другую тему в комнате Авторитета. В принципе я не ошибаюсь.

Хоть кто то смотрит темы мои biggrin Как считаешь, информация полезная?
Quote (Matfey)
Никаких объяснений,просто вспомните систему СССР.

Ленинский режим на первом этапе предвещал громадную будущность, но потом для народа все превратилось в сказку) Про Сталиновщину вообще молчу... smile


#49
04 Дек 2011 г.

Как и ожидалось, бесполезно, сегодня, проголосовал...
Единая Россия набрала более 40 процентов.



#50
04 Дек 2011 г.

Даже не верится, столько народа против ЕР были, а более 40 процентов откуда то набрались...
Скорее всего поделили, либо забрали голоса тех, кто выбрал пункт "Против всех".



#51
04 Дек 2011 г.

Я сам увидев эту цифру 46% был в недоумении. Сейчас для выражения моих эмоций подошла бы рожа Макса из +100500 с фразой "Откуда??!!"


#52
04 Дек 2011 г.

Quote (Matfey)
КПРФ!
Никаких объяснений,просто вспомните систему СССР


плюс двести тебе

Quote (=B@k$=)
Единая Россия набрала более 40 процентов


сюда подойдёт

Отредактировал terry__ - Воскресенье, 04 Дек 2011, 22:45

#53
05 Дек 2011 г.

Мдаа кого только из знакомых не спрашивал все против ЕР но бл*ть она опять набрала 40 с лишним процентов.Это п*здец какой-то...

Добавлено (05.12.2011, 00:54)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83 нарушения на выборах



#54
05 Дек 2011 г.

Ммда. Результаты поражают.... в некоторых источниках ещё отображаются варианты, в которых ебанутая партия остаётся позади.Надежда живёт. Буду ждать итогов.


#55
05 Дек 2011 г.

Quote (=B@k$=)
а более 40 процентов откуда то набрались...

Как и ожидалось.

"Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не голосовали за Единую Россию. Друзья друзей моих друзей не голосовали за Единую Россию. Почему они всегда побеждают?!" (с)


#56
05 Дек 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Скорее всего поделили, либо забрали голоса тех, кто выбрал пункт "Против всех".

Ну а что вы хотели? Мало того что забирали голоса против и не голосовавших вообще, так еще есть и такие сведения: около 1.000.000 казахстанцев зарегестрировано в махачкале, так же не рискну назвать хотя бы приблизительное число азеров, чеченов, дагов и прочий сброд, который отдал голос за единоросов... Что и требовалось ожидать. Он еще и китайцев погнал на выборы...


#57
05 Дек 2011 г.


Могёт.


#58
05 Дек 2011 г.

могёт жирик (15 символов)


#59
05 Дек 2011 г.


Провал ЕР во Владивостоке smile


#60
05 Дек 2011 г.




Форум » Развлечения » Опросы » Выборы 2011
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024