• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Корзина » Праздник к нам приходииит ^^ (Довай поразбираемса?)
Праздник к нам приходииит ^^
#1
03 Сен 2011 г.

Перепестил сюда весь оффтоп, чтобы продолжить общение не засоряя ту тему =*


#2
03 Сен 2011 г.




#3
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
[Avtoritet]_777, Не надоело за Баксом все повторять?

Ты слепой?
Quote (=B@k$=)
Пиратский корабль можно вернуть, не проблема, остается придумать где будет это место, либо же вернуть его в ЛВ.

Тут как бы 2 варианта, и я выбрал второй. И тем более обосновал, почему именно, я выбрал этот вариант. 0_о
Quote (|Avtoritet|_777)
и пускай народ если нужны деньги, едет туда?

Или ты типа не понял?
Так что это не повторение, как ты называешь это, а скорее поддержка одного из предложений ИМХО


#4
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ты слепой?

Нет.
Quote (|Avtoritet|_777)
Тут как бы 2 варианта, и я выбрал второй. И тем более обосновал, почему именно, я выбрал этот вариант. 0_о

Во-первых, причем здесь "о_О"?
Во-вторых, давай вернемся к началу темы?
Quote (|Avtoritet|_777)
По моему никому это не нужно. Открой глаза и ты увидишь. Ограбление магазинов одежды, ограбление заправок, убийства, статуэтки, по моему денег предостаточно...

Сам себе противоречишь. Уже бы определился с решением. Если бы Бакс ничего не написал, то так и было бы. Факт.
Quote (|Avtoritet|_777)
Или ты типа не понял?

Quote (|Avtoritet|_777)
По моему никому это не нужно.




#5
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Сам себе противоречишь. Уже бы определился с решением. Если бы Бакс ничего не написал, то так и было бы. Факт.

>,< Эммм а если ты не слепой, то тогда наверно видел что я с Мини разговаривал в этой теме. В башку тебе не пришла мысль, что он меня убедил в том что корабль нужен?


#6
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
>,< Эммм а если ты не слепой, то тогда наверно видел что я с Мини разговаривал в этой теме.

При разговоре, твоя точка зрения была - такая система зарабатывания денег не нужна, есть куча способов заработать.
Quote (|Avtoritet|_777)
В башку

Бошка, как ты выразился, у тебя. У меня, голова.
Quote (|Avtoritet|_777)
что он меня убедил в том что корабль нужен?

Quote (|Avtoritet|_777)
А если опять накопишь и опять убьют? Еще накопишь?

Quote (|Avtoritet|_777)
Эмм 35000+30000 ограбленных в магазине = закупка в аммо норм.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ммм бизнесмен что ли? Где можно постоянно тратить?

Где ты это показал?



#7
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Бошка, как ты выразился, у тебя. У меня, голова.

А разница есть правильный ты наш?
Quote (Exiv)
Где ты это показал?

А я должен расписывать тут все свои мысли и решения? biggrin


#8
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А разница есть правильный ты наш?

Да, есть, неправильный ты наш.
Quote (|Avtoritet|_777)
А я должен расписывать тут все свои мысли и решения?

Должен, в первую очередь, учитывается мнение народа.
P.s. Да и не только в этой теме ты повторяешь за Баксом, есть куча тем, помимо этой.



#9
03 Сен 2011 г.

Если хочешь, перекидывай отсюда все посты в отдельную тему, но тут оффтопить хватит Паш


#10
03 Сен 2011 г.

Смысл кидать? Те, кто читают форум регулярно, просматривая все темы, и находятся в курсе всех событий, знают, что у тебя своего мнения никогда нету, всегда поддерживается мнения Бакса, какое бы оно небыло.



#11
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Смысл кидать? Те, кто читают форум регулярно, просматривая все темы, и находятся в курсе всех событий, знают, что у тебя своего мнения никогда нету, всегда поддерживается мнения Бакса, какое бы оно небыло.

не Паш, ты слепой sad
Quote (|Avtoritet|_777)
Если хочешь, перекидывай отсюда все посты в отдельную тему, но тут оффтопить хватит Паш

смысл в том чтобы тут не оффтопить ><


#12
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Смысл кидать? Те, кто читают форум регулярно, просматривая все темы, и находятся в курсе всех событий, знают, что у тебя своего мнения никогда нету, всегда поддерживается мнения Бакса, какое бы оно небыло.

Смысл? Чтоб тут не флудил пустомельным разговором. Так же приведи мне хоть одного человека не считая твоего одноклассника MIni с которым вы корефаните, что у меня нет своего мнения. Так же приведи примеры сообственно того, что у меня нет своего мнения и я его не высказывал (дай поржать) biggrin ну и собственно обоснуй по толковому почему я именно "ВСЕГДА" поддерживаю мнение бакса. Факты паша, фактыыы


#13
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
не Паш, ты слепой

Хожу к окулисту осенью и весной, зрение нормальное.
Quote (|Avtoritet|_777)
смысл в том чтобы тут не оффтопить ><

С чего это ты вдруг начал об оффтопе задумываться? По-моему, первый раз, и только потому, что ты не прав.
Quote (|Avtoritet|_777)
Так же приведи мне хоть одного человека не считая твоего одноклассника MIni с которым вы корефаните, что у меня нет своего мнения.

Не обязательно дружить с кем-то, чтобы оценить ситуацию на форуме. Везде, где бы Бакс что-то не написал, у тебя одни его цитаты и подтверждение.
Quote (|Avtoritet|_777)
Так же приведи примеры сообственно того, что у меня нет своего мнения и я его не высказывал

Почему я обязан, судя по твоему посту, приводить примеры? Я не буду унижаться.
Quote (|Avtoritet|_777)
(дай поржать)

Это не ко мне, а к Петросяну.
Quote (|Avtoritet|_777)
ну и собственно обоснуй по толковому почему я именно "ВСЕГДА" поддерживаю мнение бакса.

Везде, где бы Бакс что-то не написал, у тебя одни его цитаты и подтверждение.
Quote (|Avtoritet|_777)
Факты паша, фактыыы

Я не буду унижаться, предоставляя тебе что-то.



#14
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Хожу к окулисту осенью и весной, зрение нормальное.

А окулист у тебя не какой нибудь пират одноглазый? Потому что зрение у тебя явно не ахти...
Quote (Exiv)
С чего это ты вдруг начал об оффтопе задумываться? По-моему, первый раз, и только потому, что ты не прав.

А по моему это правильный ты, который неуемно в каждой теме где присутствует оффтом кричишь, "хватит оффтопить" happy А что я не прав, это еще потрудиться придется чтобы доказать.
Quote (Exiv)
Не обязательно дружить с кем-то, чтобы оценить ситуацию на форуме. Везде, где бы Бакс что-то не написал, у тебя одни его цитаты и подтверждение.

Я же говорю, что у тебя нет доказательств, а следовательно ты приводишь безобоснованные данные. И все здесь присутствующие должны этому верить?
Quote (Exiv)
Почему я обязан, судя по твоему посту, приводить примеры?

Смотри ответ выше smile
Quote (Exiv)
Это не ко мне, а к Петросяну.

Ну так я и обращаюсь к нему.
Quote (Exiv)
Везде, где бы Бакс что-то не написал, у тебя одни его цитаты и подтверждение.

Quote (Exiv)
где бы Бакс что-то не написал, у тебя одни его цитаты и подтверждение.

Повторяешься :0
Quote (Exiv)
Я не буду унижаться

Quote (Exiv)
Я не буду унижаться

Паш ну не нервничай. Пиши нормально, не повторяйся... А унижаются перед одноклассниками, когда на физкультуре подтянуться не могут. Понимаешь, нет?


#15
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
А окулист у тебя не какой нибудь пират одноглазый? Потому что зрение у тебя явно не ахти...

У меня? По-моему везде окулисты одинаковые, т.к. образование дается везде одинаковое. Могу опровергнуть! Справка от врача имеется.
Quote (|Avtoritet|_777)
А по моему это правильный ты

Буду считать это комплиментом.
Quote (|Avtoritet|_777)
который неуемно в каждой теме где присутствует оффтом кричишь, "хватит оффтопить"

В правилах указано, что модераторы и администраторы должны следить за порядком на форуме. Притензий быть не должно.
Quote (|Avtoritet|_777)
А что я не прав, это еще потрудиться придется чтобы доказать.

Ну, трудиться я не собираюсь.




Вот прямое док-во, что ты повторил коммент за Баксом, а вот и темка.

Quote (|Avtoritet|_777)
Смотри ответ выше

Нет. Почему я именно обязан? Разве ты мне приказываешь?
Quote (|Avtoritet|_777)
Ну так я и обращаюсь к нему.

Результат на лицо! Очень стал похожим на дочь петросяна.
Quote (|Avtoritet|_777)
Повторяешься :0

Кэп.
Quote (|Avtoritet|_777)
Паш ну не нервничай

Уважаемый психолог, привидите мне, пожалуйста, док-ва, на которые вы ссылаетесь, говоря, что я нахожусь на грани нервного срыва.
Quote (|Avtoritet|_777)
Понимаешь, нет?

Нет. Объясните поподробней.



#16
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
У меня? По-моему везде окулисты одинаковые, т.к. образование дается везде одинаковое. Могу опровергнуть! Справка от врача имеется

Cправку в студию! Иначе, не поверю. В противном случае - ты врешь :P
Quote (Exiv)
В правилах указано, что модераторы и администраторы должны следить за порядком на форуме. Притензий быть не должно.

Quote (Exiv)
С чего это ты вдруг начал об оффтопе задумываться? По-моему, первый раз, и только потому, что ты не прав

А вот тут ты уже косячишь. Либо запизди**ся окончательно, ибо ты сам мне говоришь то правило, которое на тот момемнт не соблюдал =0
Quote (Exiv)
Вот прямое док-во, что ты повторил коммент за Баксом, а вот и темка.

Quote ([Avtoritet)
_777Ахахах Паш ну так в чем суть? Ты доказал что в 720 снимать можешь?

Ммм я задал тебе именно вопрос, на который ты не соизволил ответить, что в свою очередь говорит о твоем без культурстве. Сиди меньше за компьютером, и больше читай книжки sad
Quote (Exiv)
Нет. Почему я именно обязан? Разве ты мне приказываешь?

да, я тебе повелеваю >,< Что ты как агрошкололо одно и тоже талдычишь? Когда тебя к доске в школе вызывают, или мама просит мусор вынести ты тоже так отвечаешь? biggrin Пичально...
Quote (Exiv)
Уважаемый психолог, привидите мне, пожалуйста, док-ва, на которые вы ссылаетесь, говоря, что я нахожусь на грани нервного срыва.

Почему я обязан? Разве ты мне приказываешь?
Quote (Exiv)
Нет. Объясните поподробней.

Подтягиваться умеешь?


#17
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Cправку в студию! Иначе, не поверю. В противном случае - ты врешь :P

Я не обязан предъявлять. А у тебя нет права, чтобы указывать.
Quote (|Avtoritet|_777)
А вот тут ты уже косячишь. Либо запизди**ся окончательно, ибо ты сам мне говоришь то правило, которое на тот момемнт не соблюдал =0

Ну накажи меня, в чем проблема?
Quote (|Avtoritet|_777)
Ммм я задал тебе именно вопрос, на который ты не соизволил ответить, что в свою очередь говорит о твоем без культурстве.

Не стал отвечать, потому что тебе это не интересно. У тебя цель - повторить за Баксом, сказать, что видео УГ.
Quote (|Avtoritet|_777)
Сиди меньше за компьютером, и больше читай книжки

Обязательно.
Quote (|Avtoritet|_777)
да, я тебе повелеваю >,<

У тебя нет права на это.
Quote (|Avtoritet|_777)
Что ты как агрошкололо одно и тоже талдычишь?

А что ты весь форум одними и теми же "Аналогично", "Согласен", "Да-да" зафлудил?
Quote (|Avtoritet|_777)
Когда тебя к доске в школе вызывают, или мама просит мусор вынести ты тоже так отвечаешь?

Меня никто ничего не просит, я все делаю уже сам, т.к. достаточно взрослый. К доске вызывают - выхожу. И, кстати, причем здесь вообще школа, мусор и форум в интернете?
Quote (|Avtoritet|_777)
Пичально...

К чему это?
Quote (|Avtoritet|_777)
Почему я обязан? Разве ты мне приказываешь?

Никто не приказывает. Я свои доказательства, ввиде переписки доставил, где ты говорил, что это не так. Теперь твоя очередь, хотя тебе наверное пофиг, ответить-то всеравно не сможешь.
Quote (|Avtoritet|_777)
Подтягиваться умеешь?

Да. Доволен?

И вообще, у меня больше нет желания с тобой говорить, после твоей истерики в ICQ и на форуме, в разделе "Покинуть администрацию".

Если хочешь - отвечай на это сообщение, больше я ничего доказывать не собираюсь. И отписываться больше тут не буду.



#18
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Я не обязан предъявлять. А у тебя нет права, чтобы указывать.

А кто сказал что я приказываю? Рофл
Quote (Exiv)
Ну накажи меня, в чем проблема?

Жизнь накажет =Ъ
Quote (Exiv)
Не стал отвечать, потому что тебе это не интересно.

Ты - я? Ты знаешь что мне интересно а что нет? Ответ: Нет!
Quote (Exiv)
У тебя цель - повторить за Баксом, сказать, что видео УГ.

Смаотри ответ выше smile Да и какие я преследую цели ты никогда не смоешь сказать с уверенностью biggrin
Quote (Exiv)
У тебя нет права на это.

Это единственно что ты можешь сказать? У меня создается плохое впечатление о твоем словарном запасе =0
Quote (Exiv)
А что ты весь форум одними и теми же "Аналогично", "Согласен", "Да-да" зафлудил?

А что мне написать нельзя? Или ты при виде этих слов начинаешь против воли какаться, и тебе становится не по себе?
Quote (Exiv)
я все делаю уже сам, т.к. достаточно взрослый

*/facepalm* по тебе заметно. большой дядя
Quote (Exiv)
К чему это?

К тому что мне тебя жалко стало sad
Quote (Exiv)
Никто не приказывает. Я свои доказательства, ввиде переписки доставил, где ты говорил, что это не так. Теперь твоя очередь, хотя тебе наверное пофиг, ответить-то всеравно не сможешь.

Ммм biggrin на что то надо ответить? biggrin во первых ты нарушаешь конфеденциальность данной переписки между тобой и баксом, и выставляешь его слова на всеобщее обозрение, что в свою очередь ущемляет права гражданина на личную жизнь и конфеденциальность излагаемых им слов >,< А это уже статьей попахивает... То есть ты уже по 130/пункт 2, 137/пункт 1 happy Cоветую почитать на досуге Уголовный Кодекс Российской Федерации.
Quote (Exiv)
Да. Доволен?

Молодца. А больше одного раза? biggrin
Quote (Exiv)
после твоей истерики в ICQ и на форуме

Истерика? Моя? Ахахах по моему в аське только ты паниковал biggrin

Quote (Exiv)
Если хочешь - отвечай на это сообщение, больше я ничего доказывать не собираюсь. И отписываться больше тут не буду.

То есть ты просто врубаешь заднюю, и идешь на попятую. Что ж, сейчас ты очень похож на Раймона, Джамала, Трампа ака Слипс... В общем на тех, кто общаясь не смог составить мне должного собеседника ввиду своей не сногсшибательной думалки. Что ж, в принципе раз ты не будешь отвечать, я закрываю данную тему happy
З.Ы. "Ты в кажой пиз*е, зал*пу отыщешь"

//Exiv:
Quote
605421435 (23:14:07 2/09/2011)
пиши давай

=DR[1]V[3]R= (23:14:25 2/09/2011)
пошла нахуй



#19
03 Сен 2011 г.

P.S.S.
Не паникуй, а то в рот получишь .i.
Quote (Exiv)
после твоей истерики в ICQ и на форуме



#20
03 Сен 2011 г.

И че тут, первый начал дое*бываться.
Quote (|Avtoritet|_777)
Не паникуй, а то в рот получишь .i.

Сначала бы до Москвы доехал, а потом что-то говорил.
И харош в закр. теме отписываться, сам же закрывал.



#21
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
[15:40:15] Дмитрий: Агриццо

Новый уровень троллинга ахахахаха йоу я написал 1 слово, значт я до**ался до пасана biggrin
Quote (Exiv)
Сначала бы до Москвы доехал, а потом что-то говорил.

А че я там забыл?


#22
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Новый уровень троллинга ахахахаха йоу я написал 1 слово, значт я до**ался до пасана

Постоянно малые ненаходят себе места и до*бываются до людей, вот пример это ты.
Quote (|Avtoritet|_777)
А че я там забыл?

Мозги.



#23
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
[15:40:15] Дмитрий: Агриццо [15:40:35] Паша: пошла впизду [15:41:09] Дмитрий: агро агро школота, тра та та та тра та та [15:41:35] Паша: завали ебало маленькая сучка [15:42:01] Дмитрий: а то что? [15:42:06] Дмитрий: пожалуешься на форум? [15:42:08] Дмитрий: =( [15:42:11] Дмитрий: (y) [15:42:13] Паша: а то получишь пиздюлей от людей в черных джыпах! [15:42:27] Дмитрий: (rofl) [15:42:35] Дмитрий: босота блеадь (rofl) [15:42:42] Паша: эй ты [15:42:44] Паша: ублюдок сраный [15:42:47] Паша: ы [15:42:55] Паша: шла бы ты в пизду [15:42:57] Дмитрий: эй ты. в пиздень иди йоу [15:42:58] Паша: впизду [15:42:59] Паша: впизду [15:43:05] Паша: соси хуй иди впизду [15:43:06] Паша: ы [15:43:15] Дмитрий: словарне запасе опасен [15:43:20] Паша: все [15:43:23] Паша: ты меня обидел! [15:43:27] Паша: пойду пожалуюсь на форум! [15:43:35] Дмитрий: пиздаушелвешаться? [15:43:44] Паша: мама не учила пробелы ставить? [15:44:02] Дмитрий: протри очки, убери крошки с пуза и прочитай без пробела [15:44:08] Паша: */facepalm* по тебе заметно. большой дядя [15:44:10] Паша: а ты большая тетя [15:44:14] Паша: ахахах [15:44:34] Дмитрий: сам шучу сам смеюсь? или у тебя приступы нервозного смеха? [15:44:37] Паша: ухахахахаха [15:44:40] Паша: ущемляю права? [15:44:44] Паша: пиздец жжет тетя [15:45:10] Паша: иди у бакса спроси [15:45:12] Паша: он разрешил мне [15:45:17] Паша: так что сосать! [15:45:27] Дмитрий: ну так соси, я мешать не буду [15:45:31] Дмитрий: [15:45:36] Дмитрий: бакс же тебе разрешил сосать? [15:45:45] Паша: мне запретил [15:45:48] Паша: а я тебе разрешаю [15:46:11] Дмитрий: Ахаха то есть до этого ты облизывал хрящ любви пока тебе не сказали что это плохо? (rofl) [15:47:00] Паша: да, у тебя учился ведь [15:47:07] Паша: теперь я понял [15:47:10] Паша: что ты гавно [15:47:25] Паша: suck my dick [15:47:32] Паша: suck my motherfucking dick [15:47:34] Паша: все [15:47:38] Паша: пошел в игнор [15:47:40] Паша: и впизду

Quote (|Avtoritet|_777)
ущемляет права гражданина на личную жизнь и конфеденциальность излагаемых им слов >,< А это уже статьей попахивает... То есть ты уже по 130/пункт 2, 137/пункт 1 Cоветую почитать на досуге Уголовный Кодекс Российской Федерации.



#24
03 Сен 2011 г.

Вызывай милицию happy адрес подсказать или "по айпи вычислишь"? biggrin
Quote (Exiv)
Постоянно малые

Тебе хоть 15 есть то? Большой ты наш *rofl*
Quote (Exiv)
Мозги.

У нормального человека, без отклонений в организме мозги находятся в голове 0_о или ты индивидуум считающий что мозги людей могут отдельно от ченловека существовать? biggrin


#25
03 Сен 2011 г.

Ах да! Косипора ты biggrin слово не держишь свое biggrin Хотя я знал что ты не успокоешься, и все равно ответишь.
Quote (Exiv)
больше я ничего доказывать не собираюсь. И отписываться больше тут не буду.


#26
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
У нормального человека, без отклонений в организме мозги находятся в голове 0_о или ты индивидуум считающий что мозги людей могут отдельно от ченловека существовать?

К тебе не относится это, ты не человек.
Quote (|Avtoritet|_777)
Тебе хоть 15 есть то? Большой ты наш *rofl*

Да хоть 10 есть, но хотябы я стараюсь рассуждать, как взрослый.

P.s. И все это началось из-за одного вопроса... Вместо того, чтобы сказать "Да, я не прав, исправлюсь" или наподобие того, начинаешь грубить и выстовлять всех идиотами. Ненавижу, когда люди врут.



#27
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ах да! Косипора ты слово не держишь свое Хотя я знал что ты не успокоешься, и все равно ответишь

Тема была закрытая, я не хотел нарушать правила форума.



#28
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
К тебе не относится это, ты не человек.

130 статья УКРФ, sad Пичальный ты... Пытаешься меня обозвать... придумай что то новенькое...
Quote (Exiv)
Да хоть 10 есть, но хотябы я стараюсь рассуждать, как взрослый.

Извини, но не получается. будь самим собой smile
Quote (Exiv)
И все это началось из-за одного вопроса... Вместо того, чтобы сказать "Да, я не прав, исправлюсь" или наподобие того, начинаешь грубить и выстовлять всех идиотами. Ненавижу, когда люди врут.

Ну если бы я был неправ, я бы давно уже забил на тебя и на этот вопрос. => если я продолжаю "общение" (хотя как это назвать общением, если от тебя ничего путного не лезет) то наверно твои доводы ошибочны. А так же, я не упомянул тут ни 1 человека кроме тебя, из чего следует что идиот тут только 1. Не буду показывать на тебя пальцем smile А если ненавидишь, когда все врут, то едь в горы куда нибудь, ибо будучи в полном одиночестве ты можешь избежать вранья. smile


#29
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Тема была закрытая, я не хотел нарушать правила форума.

но ты их нарушил >,< Выходит что ты уже не в первый раз оступаешься тех правил. которые неустанно тычешь другим под нос. паш учись впервую очередь следить за собой, а потом уже делать замечания остальным.
"В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем." - Это как раз про тебя...


#30
03 Сен 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
130 статья УКРФ

Quote (|Avtoritet|_777)
Вызывай милицию адрес подсказать или "по айпи вычислишь"?

Quote (|Avtoritet|_777)
Пытаешься меня обозвать...

Неужели ты это осознал? И, заметь, у меня это отлично получается!
Quote (|Avtoritet|_777)
Извини, но не получается. будь самим собой

Твои домыслы, а некоторые люди считают так:
Quote (maxi116)
Честно говоря , думал он старше.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну если бы я был неправ, я бы давно уже забил на тебя и на этот вопрос.

Вот лучше бы забил, а не тратил мое и свое время на эту бесполезную и смешную писанину. Не долбился бы в icq и в skype. А сидел бы спокойно и играл.
Quote (|Avtoritet|_777)
если я продолжаю "общение" (хотя как это назвать общением, если от тебя ничего путного не лезет)

Как будто от тебя лезет...
Quote (|Avtoritet|_777)
то наверно твои доводы ошибочны

Наверное - не точно! wink
Quote (|Avtoritet|_777)
А так же, я не упомянул тут ни 1 человека кроме тебя, из чего следует что идиот тут только 1.

Оскорбление администрации, не?
Quote (|Avtoritet|_777)
Не буду показывать на тебя пальцем

Хоть чему-то научился...
Quote (|Avtoritet|_777)
А если ненавидишь, когда все врут, то едь в горы куда нибудь, ибо будучи в полном одиночестве ты можешь избежать вранья.

Обязательно поеду, денег только дай.

Quote (|Avtoritet|_777)
но ты их нарушил >,< Выходит что ты уже не в первый раз оступаешься тех правил.

Да, нарушил, но я при нарушении, отвечал на твой бессмысленный пост, чтобы ты наконец-то отвязался.
Quote (|Avtoritet|_777)
паш учись впервую очередь следить за собой, а потом уже делать замечания остальным.

Вот именно! Сначала бы посмотрел на себя, принял бы мое замечание во внимание и исправился, а не раздувал бессмысленный разговор.
Quote (|Avtoritet|_777)
"В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем." - Это как раз про тебя...

Про тебя тоже.



Форум » Остальное » Корзина » Праздник к нам приходииит ^^ (Довай поразбираемса?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024