• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальное » Корзина » Праздник к нам приходииит ^^ (Довай поразбираемса?)
Праздник к нам приходииит ^^
#31
03 Сен 2011 г.

Данная тема была перемещена из раздела Флудилка.
Причина перемещения: Я, конечно, понимаю, что наш любимый форум собирает рекордное кол-во разборок, поэтому по традиции, переношу весь хлам в корзину.

Переместил: =B@k$=.



#32
03 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Неужели ты это осознал? И, заметь, у меня это отлично получается!

Ммм что то не заметно. я пока только знаю что все над тобой угарают biggrin но это не суть. Я пока не увидел ни одного интересного оскорбления... Все на уровне банальной школоло думалки... ой извини, ты же итак школьник :0
Quote (Exiv)
Твои домыслы, а некоторые люди считают так:

Ну опять же, все через третьих лиц. он не говорил со мной напрямую, да и в общем мы с ним мало знакомы... так что это не суть то что обо мне думает малознакомый человек 0_о
Quote (Exiv)
Вот лучше бы забил, а не тратил мое и свое время на эту бесполезную и смешную писанину. Не долбился бы в icq и в skype. А сидел бы спокойно и играл.

Дай хоть попариться. ты же так норовишь выставить меня неправым, что аж мурашки по коже biggrin
Quote (Exiv)
Как будто от тебя лезет...

Как видишь. Ах да, ты же слепой... Извини, забыл...
Quote (Exiv)
Да, нарушил, но я при нарушении, отвечал на твой бессмысленный пост, чтобы ты наконец-то отвязался.

Я медленно но неуклонно ох***аю от твоей логики... ><
Quote (Exiv)
Вот именно! Сначала бы посмотрел на себя, принял бы мое замечание во внимание и исправился, а не раздувал бессмысленный разговор.

Не метай стрелки biggrin А замечания братику маленькому будешь делать, или сестренки. Ибо если бы ты был умнее, ты бы понял что ты реально многих достал своей "звездной болезнью"... *А* испортило тебя окончательно. Ты не замечаешь, что многие просто не могут терпеть твои постоянные замечания, грубое общение, вы*боны и прочего рода бахвальство... Зазнался ты... А знаешь что самое обидное? нет, не то что я с тобой срусь тут по этому поводу, а то что я 1 могу высказать, и более того, высказываю свое мнение обо всем этом! Остальные отмалчиваются, и наблюдают за всем этим. А уж поверь мне, многим есть что сказать тебе... И увы не из приятного... Ты просто не смотришь кругом, и не видишь что ты творишь, а тем более не задумываешься о том что будет. Для тебя это игра, шутка, хохма интернетовская. Пора подумать над собой, а не постоянно тыкать, и поправлять остальных!


#33
03 Сен 2011 г.

И всеравно открыл тему...
P.s. Даже не читал твое нытье.
Закрыта тема.



Форум » Остальное » Корзина » Праздник к нам приходииит ^^ (Довай поразбираемса?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024