• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Остальное » Корзина » terry__
terry__
#1
02 Авг 2011 г.

1) terry__
2) Рамиль
3) 16
4) 581655600/terry-861
5) 2 года
6) Россия/Сургут
7) в общем в день где то 2 часа
8) *С*
9) немного в фотошопе
10) да
11) http://exc-server.ru/index/8-3021


#2
02 Авг 2011 г.

Нейтрален. Ни За ни Против точно сказать не могу.


#3
02 Авг 2011 г.

Помню старые разговоры о новом моде...Да и то что про Самп кричал,что отстой и.т.д..Даже мне кричал нах*у тебе этот паблик сервер,хз может изменил он своё мнение..На сервере вижу частенько,но пока нейтральна.

Отредактировал =DeRzZkAyA= - Вторник, 02 Авг 2011, 16:12

#4
02 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
Помню старые разговоры о новом моде...Да и то что про Самп кричал,что отстой и.т.д..Даже мне кричал нах*у тебе этот паблик сервер

Хммм. С голосом я определился. Против.


#5
02 Авг 2011 г.

Хмм...парень вообщем-то не плохой, на сервере вижу, но пока нейтрален...ближе к "За"..


#6
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
Помню старые разговоры о новом моде...Да и то что про Самп кричал,что отстой и.т.д


мм ну раз на то пошло, давай вспомним то что ты говорила после возвращения из неактива про ехс, напомни ты свои слова, и то как играла на универсале и ещё звала меня туда за место того что бы поиграть на ехс

з.ы: скажи что это не так smile

Отредактировал TERRY - Среда, 03 Авг 2011, 01:10

#7
03 Авг 2011 г.

Почему то, с каждым днем узнаю все больше и больше об игроках, в особенности об администрации...

Самим то не стыдно кидать людей, которые хорошо к Вам относятся...



#8
03 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Почему то, с каждым днем узнаю все больше и больше об игроках, в особенности об администрации... Самим то не стыдно кидать людей, которые хорошо к Вам относятся...


о моих старых разговорах о новом моде (C&R) я ничего не стану отрицать, да и сам ты бакс знаешь это из моей предыдущей заявки на адм, но сейчас моё мнение не такое, оно сменилось давным давно, а то что отписала =DeRzZkAyA=, про меня, так же отреагировала и она когда вернулась из неактива и увидела мод копс & роберс

Quote (=DeRzZkAyA=)
Да и то что про Самп кричал,что отстой


тогда вопрос навстречу, зачем тогда я постоянно посещаю сервер и сейчас подал инвайт на адм, если как ты говоришь я считаю самп отстоем


#9
03 Авг 2011 г.

ОФФТОП: Серия разделов C&R была необходима для того, чтобы получилось то, что есть сейчас, к тому же, в ближайших обновлениях будет еще много всего интересного. Но прошу заметить, что те, кто действительно оценил работу C&R до сих пор с проектом, и никаких n/a не было. Наверное, благодаря именно этим людям, мы можем видеть сегодняшнюю модификацию, которая в августе шагнет еще на несколько шагов в развитии.



#10
03 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
ОФФТОП:


^__^


#11
03 Авг 2011 г.

Я не могу понять одного : Зачем Терри админка на сервере в сампе, если как он сегодня мне утром ответил, он играет в МТА кв с кланом..мой голос по-прежнему нейтрален..


#12
03 Авг 2011 г.

я тебе на сервере 5 минут назад на этот вопрос ответил и после твоего вопроса сказал

Quote
[13:42:37] *C* dArky (0): я как бы не против), но вопрос такой у меня

[13:42:40] terry__ (3): в мультиплеере мта я играю лишь спары и кв, всё остальное время в самп


зачем два раза вопрос задавать если после того как я ответил ты сказал "понятно" ?


#13
03 Авг 2011 г.

з.ы: ещё смутил вопрос "ни о чём"

Quote
[13:40:05] *C* dArky (0): как-то ты в последнее время стал часто появлятся на сервере...


смысла вопроса не понял, к чему это написал?


#14
03 Авг 2011 г.

Я говорю о том, что зачем совмещать самп и мта, выбери что-нибудь одно, т.к я уверен, что играя в то или другое, у тебя соответственно будет меньше времени на оставшееся...


#15
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
смысла вопроса не понял, к чему это написал?

Я же написал "Молодец", что тут не понятного?


#16
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
выбери что-нибудь одно, т.к я уверен, что играя в то или другое, у тебя соответственно будет меньше времени


если ты не замечаешь сервер я посещаю каждый день, так же и сайт сервера, и даже после этого ты скажешь что у меня нету времени на сервер?


#17
03 Авг 2011 г.

Quote (Cloddy)
7) в общем в день где то 2 часа

Если, ты играешь в день 2 часа, то сколько ты будешь уделять серверу 1 час за весь день ? smile


#18
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
Если, ты играешь в день 2 часа, то сколько ты будешь уделять серверу 1 час за весь день ?


мда...
внимательно почитай

Quote (Tw33k)
7) Время выделенное для сервера (в день);


да и впринципе это время не совсем таки верное, провожу на сервер даже больше двух часов в день


#19
03 Авг 2011 г.

Я понимаю, что в данный момент, тоесть, когда решается принять тебя в команду администрации или нет, ты играешь и по 5 часов...меня просто беспокоит, будешь ли ты играть так, и после того, как вступишь в наши ряды ?
P.S Прошу ответить честно.

Отредактировал dArky - Среда, 03 Авг 2011, 12:06

#20
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
Я понимаю, что в данный момент, тоесть, когда решается принять тебя в команду администрации или нет, ты играешь и по 5 часов...меня просто беспокоит, будешь ли ты играть так, и после того, как вступишь в наши ряды ?


biggrin я тебе на сервере минут 5 назад сказал и щас повторюсь что играю я так всегда это ты меня походу не замечаешь


#21
03 Авг 2011 г.

Хорошо, я буду за тобой наблюдать, пока нейтрален..ближе к "За".. smile


#22
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
пока нейтрален..ближе к "За"


ты это чуть выше уже писал ;-)


#23
03 Авг 2011 г.

Я определился с голосом, и теперь он 100% "За". smile


#24
03 Авг 2011 г.

Человек давно на проекте, в принципе не против его видеть в составе администрации..."ЗА"



#25
03 Авг 2011 г.

Если будет нормальная активность. А так не вижу причин, по которым, у меня были бы сомнения насчет него) За



#26
03 Авг 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
Человек давно на проекте, в принципе не против его видеть в составе администрации..."ЗА"


Quote (VaDja)
Если будет нормальная активность. А так не вижу причин, по которым, у меня были бы сомнения насчет него) За


Quote (dArky)
Я определился с голосом, и теперь он 100% "За"


спс =* biggrin


#27
03 Авг 2011 г.

Quote (TERRY)
ты свои слова, и то как играла на универсале и ещё звала меня туда за место того что бы поиграть на ехс

Да,я звала тебя туда,лишь для того чтобы поугарать там с тобой,это было единственный раз.Да я помню как ты кричал нах тебе этот нубосервер иди на ЖУ,тут одни нубы...Помню что и про Твика и Бакса говорил....так что не надо тут...Мой голос ПРОТИВ.


#28
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
это было единственный раз


вот давай хотя бы щас не будем врать ок?))

Quote (=DeRzZkAyA=)
Помню что и про Твика и Бакса


мм, напомни мне пожалста когда и что я говорил, а ещё лучше скирншотик дай, самому просто интересно откуда это? biggrin


#29
03 Авг 2011 г.

Quote (TERRY)
вот давай хотя бы щас не будем врать ок?))

мне незачем врать...Звала я тебя туда один раз и то ты говорил ты чёёё это же наши врагиииии.После этого серв я вообще удалила.
Quote (TERRY)
Помню что и про Твика и Бакса

это было когда я за буком к тебе заезжала с Валей и вы их обсуждали в не лучшем свете.
Я не собираюсь ничего даказывать,мне не 10 лет чтоб такое выдумывать.


#30
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
мне незачем врать...Звала я тебя туда один раз и то ты говорил ты чёёё это же наши врагиииии.После этого серв я вообще удалила.


false sad

Quote (=DeRzZkAyA=)
это было когда я за буком к тебе заезжала с Валей и вы их обсуждали в не лучшем свете. Я не собираюсь ничего даказывать,мне не 10 лет чтоб такое выдумывать.


ну и когда ж это было? самому интересно откуда такие сведения
ты хоть напиши что мы якобы на них такого говорили
и желательно факты
а то я тоже могу сказать что попало не обосновав сказанного, и поверь это будет далеко не правдой


Форум » Остальное » Корзина » terry__
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024