• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальное » Корзина » terry__
terry__
#31
03 Авг 2011 г.

Quote (TERRY)
ну и когда ж это было?

читать умеешь?
Quote (=DeRzZkAyA=)
это было когда я за буком к тебе заезжала с Валей и вы их обсуждали в не лучшем свет


Я всегда была о тебе хорошего мнения,но ты со своей ложью...моё мне о тебе изменилось...рамиль,говорю же мне не зачем врать,и ты знаешь что это было что я сказала.пусть останется это на твоей совести.Конечно ты будешь всё отрицать,на тебя же инвайт подан.Больше я не собираюсь отвечать,доказывать тебе что-то в данной теме.Мой голос не изменился.


#32
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
мне не зачем врать


было бы незачем врать не сказала бы что один раз была на универсале

Quote (=DeRzZkAyA=)
ты знаешь что это было что я сказала


это уже начинает надоедать, когда такое было я тебе ещё раз говорю факты предоставь!
я могу на тебя тоже сейчас что нибудь сказать не обосновав при этом ничего думаешь кто то мне поверит? будет ли это вообще корректным с моей стороны

Quote (=DeRzZkAyA=)
моё мне о тебе изменилось


а моё о тебе как изменилось ты прямо не представляешь...

Quote (=DeRzZkAyA=)
Мой голос не изменился


я этого впринципе и не ждал

з.ы: спасибо за флуд и никчёмные не обоснованые посты, разумней было сразу написать "мой голос против" и на этом закончить а не засирать тему


#33
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
на тебя же инвайт


омг это то тут причём?

Quote (=DeRzZkAyA=)
Я ничего не выдумывала


коне4но, ну раз не выдумала, третий раз прошу факты


#34
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
Больше я не собираюсь отвечать,доказывать тебе что-то в данной теме


снова false


#35
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
Помню что и про Твика и Бакса говорил....так что не надо тут...Мой голос ПРОТИВ.

Хм...Терри это действительно всё, что пишут про тебя так оно и есть?


#36
03 Авг 2011 г.

было бы не правдой, какой тогда смысл мне уже писать тут что-то?
в виду того что сам проявляю интерес к тому что я якобы говорил я попросил факты, или хотя бы то, что я говорил
в ответ я ничего не услышал кроме "я говорю правду" "я больше не буду тут писать" "это всё на твоей совести"

знаешь катя на твоей совести тоже кое что останется, а именно то что врать это не очень то и красиво, я и про универсал и про попытку подставы


#37
03 Авг 2011 г.

Quote (dArky)
Хм...Терри это действительно всё, что пишут про тебя так оно и есть?

Да конечно.Просто ему стрёмно что я правду рассказала.
TERRY, Чё ты уцепился факты да факты,был Валёк с котторым ты их обсуждал и орал про нубо сервер экс.Ушёл в свой мта,орал что самп гавно,хз чё обратно припёрся.И чего вообще добиваешься.


#38
03 Авг 2011 г.

Quote (=DeRzZkAyA=)
Да конечно.Просто ему стрёмно что я правду рассказала. TERRY, Чё ты уцепился факты да факты,был Валёк с котторым ты их обсуждал и орал про нубо сервер экс.Ушёл в свой мта,орал что самп гавно,хз чё обратно припёрся.И чего вообще добиваешься.


мне не стрёмно от сказанного тобой, стрёмно должно быть тебе

говоришь нубо "ехс" даже не буду просить что то доказать, ведь понимаю что ничего толком не объяснишь
кстати эти слова кокраз таки твои вспомни когда только только вышла модификация C&R вот ты то это слово в слово и твердила


#39
03 Авг 2011 г.

Quote (TERRY)
было бы незачем врать не сказала бы что один раз была на универсале

И что теперь? Ну и была. Я тоже был, что то изменилось?
Quote (TERRY)
когда такое было я тебе ещё раз говорю факты предоставь!

Ну ты и сволочь. Знаешь что она не может привести доказательства, и пользуешься этим.
Quote (dArky)
Хм...Терри это действительно всё, что пишут про тебя так оно и есть

да Дарки. так оно и есть!
Quote (TERRY)
говоришь нубо "ехс" даже не буду просить что то доказать, ведь понимаю что ничего толком не объяснишь
кстати эти слова кокраз таки твои вспомни когда только только вышла модификация C&R вот ты то это слово в слово и твердила

Не метай стрелки! щас тебя обсуждают а не Екатерину.

А теперь добавлю: За все время пребывания на сервере, я настолько хорошо знаю Катю, настолько хорошо с ней общаюсь, что уже вижу где она врет, а где нет. И я уверен на 99% что она говорит правду. Более того, я лично помню твои слова на сервере по поводу того что ты уходишь в MTA и что SA:MP превратился в УГ. И не надо тут как пятилетка щас кричать чтобы я привел доказательства. Мы оба знаем что такое было.
P.S. Если до этого я был против, то щас я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ его вступления в администрацию.


#40
03 Авг 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Ну ты и сволочь. Знаешь что она не может привести доказательства, и пользуешься этим.


потише, пользуюсь этим?) тсс

Quote (|Avtoritet|_777)
Не метай стрелки! щас тебя обсуждают а не Екатерину.


метать стрелки? вопрос на вопрос

Quote (|Avtoritet|_777)
Если до этого я был против, то щас я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ его вступления в администрацию


гг, а два раза то зачем писать?


#41
03 Авг 2011 г.

Quote (TERRY)
потише, пользуюсь этим?) тсс

А что нет? тсс >,<
Quote (TERRY)
метать стрелки? вопрос на вопрос

Еврей что ли вопросом на вопрос отвечать?
Quote (TERRY)
гг, а два раза то зачем писать?

Читай внимательнее:
Если до этого я был против, то щас я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ его вступления в администрацию


#42
03 Авг 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Если до этого я был против, то щас я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ его вступления в администрацию


читать я умею не сомневайся, и можешь писать тут всё что хочешь,

Quote (|Avtoritet|_777)
Еврей что ли вопросом на вопрос отвечать?


внимательно читай, я ей ответил

з.ы: и вообще можеш писать тут что хочешь, на твои посты мне наплевать


#43
03 Авг 2011 г.

Так так так! Устроили тут флудотему! А ну-ка! Хватит! Тема пока закрыта, чтобы остановить этот поток словесного поноса. Разбирайтесь в аськах, скайпах и прочих мессенджерах! Администраторы, отпишутся и в закрытой теме, при необходимости...


#44
03 Авг 2011 г.

Данная тема была перемещена из раздела
Заявки по инвайтам на вступление в команду администрации.
в раздел Корзина

Причина перемещения: Вдоволь, начитался Ваших разборок, но они никак не касаются данного раздела, поэтому переношу тему туда, где ей самое место.

Инвайт отклонен на неопределенный срок.

Переместил: =B@k$=.



Форум » Остальное » Корзина » terry__
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024