Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Восстановление проекта
#1
03 Май 2015 г.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТА


#211
04 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
всякие там фаласы тоже не проблема.


Давай. Я считаю это - необходимое обновление, 6 лет этого ждал.


#212
04 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
моему смотреть их нельзя
/duelguest

Цитата Mobil ()
Давай. Я считаю это - необходимое обновление, 6 лет этого ждал.
eXclusive Reborn: Fallos Edition.



#213
04 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
/duelguest
Пасиба.
А кст, /teles команды не увидел в правилах, наверно по этому шарился на /backе! всем пригодится



#214
04 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
eXclusive Reborn: Fallos Edition.







Отредактировал Mobil - Четверг, 04 Фев 2016, 18:22

#215
07 Фев 2016 г.

Лол. Всем привет и... Это как то вообще неожиданно о_О Зашёл на сайт, где оставался один чат, а тут вот оно как всё. Прочитал всю ветку (не знаю правда зачем), и хоть я не являюсь полноценным участником данного проекта (по крайне мере попал в него я уже ближе к закату его активного существования), кое что меня с ним всё же связывает :)) Так что тоже могу высказать несколько мыслей.

Ну во-первых - возвращением в SA-MP, как по мне, бесперспективно. Он устарел, он надоел, ну и до сих пор нет версии хотя бы 1.0. Возвращение на волне ностальгии - ладно, согласен, поддерживаю, хоть сам и не зайду. Но продержится это вряд ли более двух-трёх недель, а то и меньше. Могут быть и исключения, конечно, лично я сужу по собственному опыту - изредка заходили в игру, а перед выходом GTA V на ПК решили устроить ностальгический забег, заодно поснимать, так сказать, на прощание. Повеселились, повоевали, но ненадолго хватило - пятая гта всё же релизнулась и самп более не запускался.
Далее - существование форума вне какой то общей темы, аля просто форум - действительно, не катит. Для общения удобнее тот же ВК. Но всякие CS и TF2 - это больше соревновательные игры, чем чисто для веселья и общения, что бы в самп, поэтому логичнее было бы продолжать развивать GTA-тематику, а именно - GTA V. Я не знаю, пойдёт ли она у всех и, если пойдёт, то как, но это просто мысли в слух, грубо говоря. Но как уже было сказано - в гта онлайн всё уже готовое, и создать свой сервер нельзя (в какой то момент создавались левые проекты по типу сампа и мта, но были прикрыты то ли T2, то ли самой Рокстар), так что единственный вариант развития по данному направлению - создание "банды", которая сама по себе никакой пользы (по крайне мере ощутимой) не приносит, но позволяет как никак объединять группы людей, и там уже просто играть (или поигрывать) вместе. Но я думаю многих такой вариант не устроит - у кого то не идёт, кому то игра не понравилась, у кого то времени нет, а может быть и всё сразу :D Так что всё вышесказанное можно считать потраченным впустую временем на написание (мною) и прочтение (Вами) данного текста :D

В любом случае я рад, что проект ещё жив)) И что уже столько людей отписалось. С сампом Вам удачи, но всё же я думаю тут больше ностальгия, чем желание в него вернуться :)

P.S. Есть в наличии пара серверов самп, хрен знает каких годов, не знаю был он при Вас, до или уже после, тот ли это мод, который мне для съёмок сделали и вообще ничего не знаю, однако они есть, а зарегистрированных игроков с exc вроде нет :D Если нужно - могу поделиться.

P.P.S. Думаю "ForMovie.amx" 2012 года - это именно то, что было сделано Вами для съёмок, но с уверенностью сказать не могу :)

Отредактировал NFS - Воскресенье, 07 Фев 2016, 04:55

#216
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
Ну во-первых - возвращением в SA-MP, как по мне, бесперспективно. Он устарел, он надоел, ну и до сих пор нет версии хотя бы 1.0.

Понимаешь, в чём дело. SA:MP и вообще платформа San Andreas последняя, в которой можно из пустого штата сделать всё что угодно. Задать свои правила игры. В четвёрке и пятёрке задают правила парни из Rockstar (с некоторыми исключениями). Существует проект SA:MP в котором собрали три карты из III,VC,SA и это удачный проект, даже сегодня. Да, пятёрка крутая, да, можно создать там свою банду. А смысл? Маленькая банда в большом мире, ограниченная правилами, которые написаны кем то там.
Наш сервер - это классика. Классика, в которой есть те вещи, которые мы любим, которые нам привычны. А главное - есть атмосфера. Я знаю многих людей, игроков CS, которые не принимают до сих пор последнее творение Valve. Они кое как приняли Source и до сих пор играют в 1.6. 
Поэтому не нужно пытаться прогнозировать сколько продержится форум и\или сервер. Они просто работают. Может, ты конечно не поймёшь, но раньше очень не хватало места в интернете,своего, тёплого, лампового, куда заходишь каждый день, отписываешься, что то выясняешь, помогаешь. Сейчас, проект снова работает и спустя несколько лет появилось желание попробовать ещё раз.


#217
07 Фев 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Может, ты конечно не поймёшь, но раньше очень не хватало места в интернете,своего, тёплого, лампового, куда заходишь каждый день, отписываешься, что то выясняешь, помогаешь. Сейчас, проект снова работает и спустя несколько лет появилось желание попробовать ещё раз.
Подписываюсь под этими словами.



#218
07 Фев 2016 г.

Tw33k, всё таки предлагаю восстановить группу ВК как дополнение к порталу. Мы будем дублировать там темы с соответствующими ссылками на форум. Это привлечёт дополнительный поток людей.


#219
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
P.P.S. Думаю "ForMovie.amx" 2012 года - это именно то, что было сделано Вами для съёмок, но с уверенностью сказать не могу
Ну очень знакомое название. =) Дубликат даже где то остался.

В остальном, правы обе стороны (и NFS, и Night_Rider), sa-mp для меня, например, интересен только в плане технической реализации идей, сотнями часов он-лайн я уже насладился в свое время. И хотя в настоящее время я не особо во что-либо играю, предпочел бы двигаться в ногу со временем.



#220
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
В любом случае я рад, что проект ещё жив)) И что уже столько людей отписалось. С сампом Вам удачи, но всё же я думаю тут больше ностальгия, чем желание в него вернуться :)
Цитата B@k$ ()
интересен только в плане технической реализации идей
Изначально проект был создан ДЛЯ людей (хотел это написать еще несколько сообщений назад, но почему-то передумал), вот сейчас Бакс подтвердил мои слова. Мне почему-то всегда нравилось делать то, что будет интересно людям, например сайт.

SAMP действительно потерял свою актуальность, но мультиплеер еще проживет долгие года. У каждой игры есть свои поклонники. Например, в 1.6 до сих пор играют люди, также и здесь (к вопросу Олега о классике).



#221
07 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
в 1.6 до сих пор играют люди, также и здесь (к вопросу Олега о классике).

Да. Поэтому в перспективе можно будет запустить классический сервер 1.6


#222
07 Фев 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Да. Поэтому в перспективе можно будет запустить классический сервер 1.6
Лично мне никогда не была интересна 1.6, да и в Source я играл только на Зомби серверах. А вот CS:GO мне понравилась, наиграл прилично соревновательных игр, но со временем надоела.



#223
07 Фев 2016 г.

А как насчет GTA United?



#224
07 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
А как насчет GTA United?
Она еще жива? Для нее отдельный мультиплеер или SAMP?



#225
07 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Она еще жива? Для нее отдельный мультиплеер или SAMP?
Насколько знаю, живее живых, наткнулся сегодня случайно на нее, презентации посмотрел, весьма очень и очень интересный проект. Правда походу тоже не развивается, не изучал еще.



#226
07 Фев 2016 г.

Цитата B@k$ ()
Насколько знаю, живее живых, наткнулся сегодня случайно на нее, презентации посмотрел, весьма очень и очень интересный проект. Правда походу тоже не развивается, не изучал еще.
Скорее всего там никто не играет, поэтому и забросили.

P.S. Личку чекни.



#227
07 Фев 2016 г.

Цитата Night_Rider ()
Tw33k, всё таки предлагаю восстановить группу ВК как дополнение к порталу. Мы будем дублировать там темы с соответствующими ссылками на форум. Это привлечёт дополнительный поток людей.
Восстанавливай, если ты этим будешь заниматься.



#228
07 Фев 2016 г.

По поводу группы в ВК.

Я занимался этим делом, настраивал RSS, пускал в рекламу. В группе оформлено все было, все инструкции. Профита не принесло никакого практически

Потом профиль на котором была админка в группе забанило навсегда, ну я и не стал восстанавливать доступ

Отредактировал Mobil - Воскресенье, 07 Фев 2016, 17:43

#229
07 Фев 2016 г.

Цитата
Понимаешь, в чём дело. SA:MP и вообще платформа San Andreas последняя, в которой можно из пустого штата сделать всё что угодно. Задать свои правила игры.
Не, я всё понимаю, но я признаю, что у меня несколько другое отношение ко всем этим "всё что угодно": стандартная карта GTA SA мне нравится больше, чем всякие добавления и обновления, которые добавляются посредством модов или же благодаря серверу самп, в том числе и то, что было у Вас. И этому две основные причины - выглядит это редко когда действительно уместно, а загрузка объектов на карте приходит в прямом смысле "на глазах", т.е. обычно заметно, что какие то объекты добавлены именно в самп, ибо дальность прорисовки для них довольно мала.)

Цитата
В четвёрке и пятёрке задают правила парни из Rockstar (с некоторыми исключениями)
Ну да, и эти правила иногда мешают, признаю. Лично мне очень не хватает контроля над погодой и временем суток, ну и транспорт не отспавнить так, как в сампе. С оружием тоже. Но с транспортом проблемы решаемы, оружие в итоге всё покупается, даже всякие доп. объекты можно добавлять, но в делах, в миссиях, т.е. не в открытом мире. Так или иначе основное правило игры таково - не читерить :)

Цитата
Существует проект SA:MP в котором собрали три карты из III,VC,SA и это удачный проект, даже сегодня.
Когда то интересовал United, интересовался и подобными проектами, а так же переносом карты гта4 на платформу СА. Когда-то :D

Кстати, был слух, что в GTA V Хотят добавить карту из GTA IV, это слух, но если вдруг окажется правдой - это будет жесть )

Цитата
Да, пятёрка крутая, да, можно создать там свою банду. А смысл? Маленькая банда в большом мире, ограниченная правилами, которые написаны кем то там.
 В банде максимальное кол-во участников - 1000 (когда то было), на сервере одновременно могут быть до 30 человек, сервер САМП, который Вы уже запустили - имеет предел в 20 человек. Насчёт правил уже говорил - главное не читерить, в остальном полная свобода действий) Разве что похерили Cargobob, а это печально :(

Ну и ещё раз - Банда как таковая ничего не даёт (ну или по минимуму). GTA V я предложил не как возможность продвигать клан или его чего, а просто как отличную платформу для интересного времяпровождения. 
Цитата
Наш сервер - это классика. Классика, в которой есть те вещи, которые мы любим, которые нам привычны. А главное - есть атмосфера. Я знаю многих людей, игроков CS, которые не принимают до сих пор последнее творение Valve. Они кое как приняли Source и до сих пор играют в 1.6.
  С этим спорить не буду, в принципе согласен.

Цитата
Поэтому не нужно пытаться прогнозировать сколько продержится форум и\или сервер. Они просто работают.
 Я и не прогнозирую, сколько продержится форум и/или сервер. Форум в том или ином виде живёт всё это время, правда какое то время в виде чате на главной странице. Самп тоже пусть живёт. Но постоянный онлайн? Сомневаюсь. Ностальгия по игре - да, может будете заходить с большими перерывами в игре, но игра с тех пор не изменилась, Вы всё там знаете.
Цитата
Может, ты конечно не поймёшь, но раньше очень не хватало места в интернете,своего, тёплого, лампового, куда заходишь каждый день, отписываешься, что то выясняешь, помогаешь.
Поэтому у форума больше шансов, что он будет действительно работать, чем сервер на постоянной основе. Тут ещё дело в том, что нужен народ. И если часть готова играть, вспоминать, ностальгировать - то наверняка большая часть зайдёт несколько раз и выйдет. А играть в минимальном составе из 3-5 человек довольно быстро надоест, это надоедало и раньше, когда самп ещё не приелся. :)

Цитата
Сейчас, проект снова работает и спустя несколько лет появилось желание попробовать ещё раз.
Всё развивается, и дабы от форума опять не остался чат на главной (чего я не хочу) - думаю всё таки стоит обдумать не только самп :)

Цитата
SAMP действительно потерял свою актуальность, но мультиплеер еще проживет долгие года. У каждой игры есть свои поклонники. Например, в 1.6 до сих пор играют люди, также и здесь (к вопросу Олега о классике).
Классика она на то и классика, что бы жить вечно. Но почему то живут РП сервера до сих пор, хотя они унылы до невозможности >_< Как уже говорил - перед выходом пятёрки на ПК решили понастольгировать, нашли какой то сервер, поиграли там, в итоге за пару часов игры мы изучили чуть ли не все "уникальности" сервера и стало так скучно, что подняли пустой сервак и просто повеселились. Почему выжили они, а не весёлые моды? И это был НЕ РП мод, так что то другое было, трюковой какой то сервер. Возможно тут играет свою роль прокачка и долгая игра, т.е. есть какая то конечная цель. Как было на eXc - я не помню, честно, но я заходил и было довольно весело, особой прокачки не помню, ну или я ей не занимался. А если я не занимался - значит было не обязательно, игра не требует этого, не ограничивает. Это хорошо, но как долго будет интересно играть?)

Ну и по поводу GTA V ещё - несмотря на существенный ряд отличий от сампа, в том числе полное отсутствие контроля за погодой и дороговизну некоторых удовольствий (танк купить получится не сразу, хотя его и можно стырить с военной базы, хоть нужно и постараться) - в неё играть очень весело, особенно с друзьями. Но даже случайные дела довольно веселы и интересны - чего только стоит момент, когда десяток самолётов пытается пролететь контрольную точку ближе к началу гонки, обычно самолёта 2-3 сразу взрывается от столкновения) Красиво, эффектно, весело)

И кто то уже говорил, мол там есть многое из того, что было в разных модах сампа - и да, это так. Кроме отличительных особенностей РП-режимов, разумеется :D

Отредактировал NFS - Воскресенье, 07 Фев 2016, 20:00

#230
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
GTA V я предложил не как возможность продвигать клан или его чего, а просто как отличную платформу для интересного времяпровождения.
 

Цитата NFS ()
Ну и по поводу GTA V ещё - несмотря на существенный ряд отличий от сампа, в том числе полное отсутствие контроля за погодой и дороговизну некоторых удовольствий (танк купить получится не сразу, хотя его и можно стырить с военной базы, хоть нужно и постараться) - в неё играть очень весело, особенно с друзьями. Но даже случайные дела довольно веселы и интересны - чего только стоит момент, когда десяток самолётов пытается пролететь контрольную точку ближе к началу гонки, обычно самолёта 2-3 сразу взрывается от столкновения) Красиво, эффектно, весело)

Хрень, поиграл и снес гта5



#231
07 Фев 2016 г.

Цитата Vandersexxx ()
Хрень, поиграл и снес гта5
Дело вкуса)


#232
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
С сампом Вам удачи, но всё же я думаю тут больше ностальгия, чем желание в него вернуться :)
Привет NFS здорово тебя видеть тут!
По поводу сампа в ряд ли наверное ностальджи. Я например дальше скурима и ку3 не ушел за эти годы, да, взял у брата хбокс и 2 недели поиграл в гта 5 - прошел, понравилось - нормас - хбокс лежит в коробочке и пылится).

Цитата NFS ()
Всё развивается, и дабы от форума опять не остался чат на главной (чего я не хочу) - думаю всё таки стоит обдумать не только самп :)
Цитата NFS ()
Классика она на то и классика, что бы жить вечно. Но почему то живут РП сервера до сих пор, хотя они унылы до невозможности

Есть нормальные раскрученные дм (samp-dm) и народ играет во всю на них! Там хороший постоянный онлайн, даже ночью, я проверил :) "школьники" конечно в основном играют и это неплохо, главное контент (дм зоны, мероприятия всякие, зомби дм, гонки!) надо поднять сервер с колен наполнить контентом и потратить силы на рекламу и сервер заживет своей жизнью, я тэ отвэчаю ;].

Вместе с тем, неплохо параллельно создать тим для GTA 5 собственную, кто займется проектом например? Я за такие движухи так как народ (основной костяк) который сидит на форуме мне нравится=). iMac в ряд ли потянет гташку5ую. апргрейдить старый придется!



#233
07 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
Привет NFS здорово тебя видеть тут!
По поводу сампа в ряд ли наверное ностальджи. Я например дальше скурима и ку3 не ушел за эти годы, да, взял у брата хбокс и 2 недели поиграл в гта 5 - прошел, понравилось - нормас - хбокс лежит в коробочке и пылится).

Та же фигня была, прошлой зимой психанул и не дождался на ПК версии, в декабре купил иксбокс, прошел пятерку и до октября консоль лежала в шкафу, продал и купил компьютер к телевизору :D

Отредактировал Vandersexxx - Воскресенье, 07 Фев 2016, 22:58


#234
07 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
Привет NFS здорово тебя видеть тут!
Привет, тоже рад тебя видеть)
Цитата igorei4 ()
По поводу сампа в ряд ли наверное ностальджи. Я например дальше скурима и ку3 не ушел за эти годы,
КУ3? Не знаю, что это, по крайне мере в таком виде :D
Цитата igorei4 ()
Есть нормальные раскрученные дм сервера и народ играет во всю на них! Там хороший постоянный онлайн, даже ночью, я проверил "школьники" конечно в основном играют и это неплохо, главное контент (дм зоны, мероприятия всякие, зомби дм, гонки!) надо поднять сервер с колен наполнить контентом и потратить силы на рекламу и сервер заживет своей жизнью, я тэ отвэчаю ;].
Одно дело играть на постоянной основе, а другое - возвращаться после долгого перерыва)) Ну да, сейчас много школьников там наверняка, плюс те, кто просто привык там, развился и ещё что то. Привычка, знакомые. Уйти значит изменить что то в своей жизни))) Ну не знаю, я говорю - сужу по своему опыту) Я в самп наигрался, если вернусь - недели на две, не более, и то вряд ли)

Цитата
да, взял у брата хбокс и 2 недели поиграл в гта 5 - прошел, понравилось - нормас - хбокс лежит в коробочке и пылится).
Сам на ПС3 прошёл, в сеть вылез, но одному не особо хотелось там играть. На ПК же только в онлайне, он разумеется куда веселее и динамичнее сингла, хоть там и нет сюжетки)
Цитата igorei4 ()
Вместе с тем, неплохо параллельно создать тим для GTA 5 собственную, кто займется проектом например?
Всё это создать можно минуть за 5, а потом просто добавлять народ туда. Вопрос в том, будут ли этим заниматься и будут ли играть) Как уже выяснили - кому то гта5 вообще не нравится)


#235
07 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
главное контент (дм зоны, мероприятия всякие, зомби дм, гонки!)
Полностью согласен, лично убедился в этом. Например, мы весело вчера потолкались на сумо, пострелялись в супермаркете и прошли паркур-трассу. Для развлечения было достаточно трех человек.

В голове много идей, но без исходника или без оперативного вмешательства Бакса я ничего не могу сделать. Максимум – подгрузить скрипты, которые, вероятнее всего, будут конфликтовать с основным модом.

Я попросил Бакса PWN исходник мода, пока молчит. Я понимаю, что у него скорее всего нет времени заниматься этим, поэтому хочу взять инициативу в свои руки. У самого времени сейчас тоже не так много будет, но понемногу я смогу сделать то, что привлечет внимание к серверу.



#236
07 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
Одно дело играть на постоянной основе, а другое - возвращаться после долгого перерыва)) Ну да, сейчас много школьников там наверняка, плюс те, кто просто привык там, развился и ещё что то. Привычка, знакомые. Уйти значит изменить что то в своей жизни))) Ну не знаю, я говорю - сужу по своему опыту) Я в самп наигрался, если вернусь - недели на две, не более, и то вряд ли
Слушай, полностью согласен, а если сервер будет существовать как и в прежние времена ты не зайдешь на него?
Я не могу ответить за тебя, но уверен что буду заходить в свободное время, буду рад любому онлайну и команде экс которая обязательно то же будет периодически появляться на сервере ;]
Цитата NFS ()
кому то гта5 вообще не нравится)
Все же есть шанс попробовать сыграть в онлайне и решить кому оно нужно, а кому нет ;]

ку3 - quake III arena забыл про один из лучших шутеров всех времен и народов?

Отредактировал igorei4 - Воскресенье, 07 Фев 2016, 23:32


#237
07 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Цитата из сообщения пользователя главное контент (дм зоны, мероприятия всякие, зомби дм, гонки!)
Полностью согласен, лично убедился в этом. Например, мы весело вчера потолкались на сумо, пострелялись в супермаркете и прошли паркур-трассу. Для развлечения было достаточно трех человек.

В голове много идей, но без исходника или без оперативного вмешательства Бакса я ничего не могу сделать. Максимум – подгрузить скрипты, которые, вероятнее всего, будут конфликтовать с основным модом.

Я попросил Бакса PWN исходник мода, пока молчит. Я понимаю, что у него скорее всего нет времени заниматься этим, поэтому хочу взять инициативу в свои руки. У самого времени сейчас тоже не так много будет, но понемногу я смогу сделать то, что привлечет внимание к серверу.

Да, вдвоем даже неплохо было! Есть реальные идеи по поводу контента, Баксу уже скинул.



#238
07 Фев 2016 г.

Цитата igorei4 ()
Слушай, полностью согласен, а если сервер будет существовать как и в прежние времена ты не зайдешь на него?
Может на неделю-две, и то вряд ли) 
Цитата igorei4 ()
ку3 - quake III arena забыл про один из лучших шутеров всех времен и народов?
Я в неё и не играл вовсе :D Мимо меня она прошла)
Цитата igorei4 ()
Да, вдвоем даже неплохо было!
 
Цитата Tw33k ()
Для развлечения было достаточно трех человек.
Насколько хватит? Мы в 6-ом повеселились, на две недели хватило, наигрались)


#239
08 Фев 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Я понимаю, что у него скорее всего нет времени заниматься этим, поэтому хочу взять инициативу в свои руки. У самого времени сейчас тоже не так много будет, но понемногу я смогу сделать то, что привлечет внимание к серверу.
На неделе займусь, нужно доделать рабочие проекты.
Тема предложений актуальна в соответствующем разделе.



#240
08 Фев 2016 г.

Цитата NFS ()
Насколько хватит? Мы в 6-ом повеселились, на две недели хватило, наигрались)
Цитата NFS ()
Может на неделю-две, и то вряд ли)
 
как в рекламе: мы такие разные, и все таки мы вместе :)



Форум » Общий раздел » Новости » Восстановление проекта (Ну что, будем восстанавливать?)
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024