• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комнаты » Заказ комнаты » ..._cRRRaZzzy...
..._cRRRaZzzy...
#1
25 Ноя 2011 г.

1) Ваше настоящее имя.Максим
2) Реальный возраст. 14лет
3) Контакты (ICQ, VK и т.д.).VK-id31855733 Mail- genikmax@mail.ru Skype genikmax2
4) Тип заявки (Заказ/Восстановление комнаты/Изменение группы/Изменение имени)Заказ
5) Укажите минимум 3 тематики, которые будут содержаться в вашей комнате. Авто/Мото, Я буду рассказывать о себе, Я буду выкладывать свои фото,Просто прикольные фото,разные видео ролики, Здесь можно будет задатьмне любые вопросы и т.д.
6) Как часто вы будете обновлять свою комнату? Обновляться скорей всего она будет каждый день) Но точно говорю в неделю обновления будут и не одно обновление
7) Вы обязуетесь соблюдать правила? Да

Отредактировал _cRRRaZzzy_ - Суббота, 26 Ноя 2011, 16:49

#2
27 Ноя 2011 г.

прошу не забывать.


#3
27 Ноя 2011 г.

Зачем тебе комната? Чем тебе не хватает подобных тем на форуме? Мне кажется ты не относишься к тому типажу игроков eXc, от которых люди хотят что-то узнать.


#4
27 Ноя 2011 г.

=) Да нет, в свете последних событий(съёмках клипа) может кто-то и захочет, что-то узнать после того как посмотрит)

Отредактировал Mini - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 19:11

#5
27 Ноя 2011 г.

Floodo-Room?

P.S. А вообще, я бы некоторые комнаты уже вырубил, т.к. обновлений никаких.



#6
27 Ноя 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Floodo-Room?

нет! Флуда не будует! Будет только то что интересно для меня!


#7
28 Ноя 2011 г.

Так что каков будет вердикт?


#8
28 Ноя 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
Будет только то что интересно для меня!

надо что бы не только тебе было интересно но и другим пользователям)



#9
28 Ноя 2011 г.

Наверное, он имел в виду, что будет создавать интересные темы на его взгляд, которые будут интересны всем.


#10
28 Ноя 2011 г.

Quote (dArky)
Наверное, он имел в виду, что будет создавать интересные темы на его взгляд, которые будут интересны всем.

Да я так и имел ввиду)Спс дарк что исправил) Просто не смог так сказать)


#11
28 Ноя 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
Спс дарк что исправил) Просто не смог так сказать)

Зачем человеку, который не может выразить свою мысль, личная комната?


#12
28 Ноя 2011 г.

согласен с пепером.я уже писал про то что мысли свои надо лучше выражать, но видимо кто то этот пост удалил



#13
28 Ноя 2011 г.

Согласен с пепером!


#14
30 Ноя 2011 г.

Жду окончательного решения от Твика! Я вам уверяю комната будет интересна для вас!


#15
02 Дек 2011 г.

Каков будет ответ от Твика? Тема уже неделю сидит


#16
04 Дек 2011 г.

Убери подпись, не позорься. Ты не понимаешь истинный смысл нижнего сообщения. Унижаешь сам себя.


#17
04 Дек 2011 г.

Кардинально против.


Потому что данный человек:
1) Не вызывает доверия
2) Неадекватен (многие, думаю со мной согласятся)
3) Подлизывается к администрации проекта
4) Ведёт себя не подобающим образом, не уважительно относится к другим, а в частности к старшим (чисто моё мнение и ощущение от этого человека)


#18
04 Дек 2011 г.

Quote (Night_Rider)
1) Не вызывает доверия

Причем тут комната и доверие?
Quote (Night_Rider)
Неадекватен (многие, думаю со мной согласятся)

В чем проявляется неадекватство?
Quote (Night_Rider)
Ведёт себя не подобающим образом, не уважительно относится к другим, а в частности к старшим

Смотря к кому!


#19
04 Дек 2011 г.

Quote (Night_Rider)
3) Подлизывается к администрации проекта




#20
04 Дек 2011 г.

Quote (_cRRRaZzzy_)
Причем тут комната и доверие?


Комната не выдаётся просто так и всем подряд. И я считаю что ты комнату не заслужил и она тебе попросту не нужна.

Quote (_cRRRaZzzy_)
В чем проявляется неадекватство?

Этот вопрос мы обговорим в другой теме.

Quote (_cRRRaZzzy_)
Смотря к кому!


Чтобы нормально сосуществовать со всеми, кто так или иначе относится к этому проекту, ты должен быть более тактичным в своих репликах по отношению к другим. Попросту говоря, если человек тебе не импонирует, не проявлять к нему открытую агрессию. Тем самым ты подставляешь именно себя. А ты в данном случае своим поведением вызываешь совсем не хорошее впечатление. И пока ты не начнёшь вести себя нормально я против того чтобы ты получал личную комнату.

И все свои вопросы, реплики и мысли сюда сливать пожалуйста не надо. Это, скажем так, подсказка тебе. Устраивать демагогию по этому поводу я не собираюсь


#21
04 Дек 2011 г.


biggrin

Quote (Night_Rider)
2) Неадекватен (многие, думаю со мной согласятся)

Есть такое, иногда даже меня превосходит biggrin


#22
04 Дек 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
Зачем человеку, который не может выразить свою мысль, личная комната?


+1

Quote (Night_Rider)
2) Неадекватен (многие, думаю со мной согласятся)


+1

Quote (Night_Rider)
3) Подлизывается к администрации проекта


ещё +1 biggrin думаю все с этим согласятся и бакс тоже )))


#23
05 Дек 2011 г.

Quote (Night_Rider)
3) Подлизывается к администрации проекта

А то biggrin


Quote (Night_Rider)
1) Не вызывает доверия

Вообще никакого.
Quote (Night_Rider)
2) Неадекватен (многие, думаю со мной согласятся)

Конечно согласятся. Истинное неадекватство он хранит внутри себя. Возможно где-то в другом месте высказывается. Не знаю как вы, а лично я хорошо помню Pitbull'я.
Quote (Night_Rider)
4) Ведёт себя не подобающим образом, не уважительно относится к другим, а в частности к старшим

Не скажу ни слова про старших. НО о козырянии премиум аккаунтом biggrin лично мне смешно. Я сам на премиуме, но я не больше чем игрок, который просто может поближе пообщаться с друзьями из адм состава в отдельном чате. А этот же biggrin Прям *А* на плинтусе *Р* перед ступенями развития в администраторский состав. (Не подумайте, что я унижаю *Р*, в частности и себя. Просто понимаю, что *Р* далеко не администрация проекта).
Вот когда было разыгрование аккаунта, думал, что по общему голосованию видео и фото будет выбран победитель. Голосовал за Дарки, лишь бы этот крейзи не попал вообще к адм составу, да и Дарки из всех претендентов наиболее располагал к себе. Ну получилось конечно по другому.
P.S. Крейзи, ты меня ничем не обижал. Просто у меня такое мнение о тебе wink

Отредактировал D_K - Понедельник, 05 Дек 2011, 00:21

#24
05 Дек 2011 г.

макс,не зря сохрянял чатлог:D
Соглашусь со всем выше сказанным))



#25
05 Дек 2011 г.

Quote (D_K)
*P* [eXc]Dram_Keepitok (0): знаменательный момент.продажа "0" дома)) *R* =eXc.B@k$.= (2): этот исторический момент хд *Риэлторская компания*: =eXc.B@k$.= (2) продал(а) свой жилой дом №: 0. [13:20:10] *Риэлторская компания*: ..._cRRRaZzzy_... (6) продал(а) свой жилой дом }№: 3. [13:20:12] *P* [eXc]Dram_Keepitok (0): хахаха [13:30:06] *Риэлторская компания*: =eXc.B@k$.= (2) приобрел(а) жилой дом №: 26. [13:30:51] *Риэлторская компания*: ..._cRRRaZzzy_... (6) приобрел(а) жилой дом №: 27. [13:33:13] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): бакс поставь тачку возле наших домов пжл [13:35:29] *Риэлторская компания*: =eXc.B@k$.= (2) продал(а) свой жилой дом №: 26. [13:35:34] *P* [eXc]Dram_Keepitok (0): ухахахаха))) [13:35:42] *R* =eXc.B@k$.= (2): xd [13:36:21] *Риэлторская компания*: =eXc.B@k$.= (2) приобрел(а) жилой дом №: 0. [13:36:28] *P* [eXc]Dram_Keepitok (0): красавчег просто)))))))))))))))))) [13:36:33] terry__ (5): crazy [13:36:37] terry__ (5): begi pokupat dom! [13:36:37] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): чо [13:36:39] terry__ (5): bistree [13:36:40] terry__ (5): :dddd [13:36:45] *R* =eXc.B@k$.= (2): xdd [13:36:48] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): я не хочю я давно хотел оттуда переехать [13:36:50] terry__ (5): xd[ 13:36:54] terry__ (5): aga aga =( [13:37:00] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): не реал [13:37:29] *Риэлторская компания*: ..._cRRRaZzzy_... (6)продал(а) свой жилой дом №: 27. [13:37:49] *Риэлторская компания*: ..._cRRRaZzzy_... (6)приобрел(а) жилой дом {№: 3. [13:37:52] *P* [eXc]Dram_Keepitok (0): хахаха [13:37:54] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): хахахахахаха [13:37:56] *P* [eXc]Dram_Keepitok (0): крейзи лол [13:37:58] terry__ (5): ahahahahahahahah [13:38:00] terry__ (5): mda [13:38:01] terry__ (5): :d [13:38:02] *P* ..._cRRRaZzzy_... (6): хахахахахаха [13:38:50] *Риэлторская компания*:=eXc.B@k$.= (2) продал(а) свой жилой дом №: 0. [13:39:53] *Риэлторская компания*: =eXc.B@k$.= (2) приобрел(а) жилой дом №: 19. [13:39:57] *R* =eXc.B@k$.= (2): гг

Quote (D_K)
3) Подлизывается к администрации проекта

Палево детектед. biggrin



#26
05 Дек 2011 г.

Quote (Night_Rider)
Чтобы нормально сосуществовать со всеми, кто так или иначе относится к этому проекту, ты должен быть более тактичным в своих репликах по отношению к другим. Попросту говоря, если человек тебе не импонирует, не проявлять к нему открытую агрессию. Тем самым ты подставляешь именно себя. А ты в данном случае своим поведением вызываешь совсем не хорошее впечатление. И пока ты не начнёшь вести себя нормально я против того чтобы ты получал личную комнату.

И все свои вопросы, реплики и мысли сюда сливать пожалуйста не надо. Это, скажем так, подсказка тебе. Устраивать демагогию по этому поводу я не собираюсь

Quote (D_K)
Не скажу ни слова про старших. НО о козырянии премиум аккаунтом biggrin лично мне смешно. Я сам на премиуме, но я не больше чем игрок, который просто может поближе пообщаться с друзьями из адм состава в отдельном чате. А этот же biggrin Прям *А* на плинтусе *Р* перед ступенями развития в администраторский состав. (Не подумайте, что я унижаю *Р*, в частности и себя. Просто понимаю, что *Р* далеко не администрация проекта).
Вот когда было разыгрование аккаунта, думал, что по общему голосованию видео и фото будет выбран победитель. Голосовал за Дарки, лишь бы этот крейзи не попал вообще к адм составу, да и Дарки из всех претендентов наиболее располагал к себе. Ну получилось конечно по другому.
P.S. Крейзи, ты меня ничем не обижал. Просто у меня такое мнение о тебе wink

Спасибо за выше написанные письма! Я прочитал внимательно,вдумался! Я исправлюсь!


#27
05 Дек 2011 г.

Quote (D_K)
Конечно согласятся. Истинное неадекватство он хранит внутри себя. Возможно где-то в другом месте высказывается. Не знаю как вы, а лично я хорошо помню Pitbull'я.

Я его еще по клану [EsT] помню... Но самое интересное, это то что по моему крейзи считает то что сказал Бакс или Твик чуть ли не великой правдой, и оспорить/или оступиться этих слов нельзя 0_о

Так что если мой голос решает, то я голосую против комнаты.


#28
05 Дек 2011 г.

ох и нафлудили же тут
хотя всё сказанное тут чистой воды правда, крейзи исправляйся!

з.ы: админы почистили бы что ли тему


#29
05 Дек 2011 г.

По поводу адекватности данного человека, - не видел его неадекватным. Возможно, просто не замечал этого явления. Прочитал все выше написанное и хочу сказать, что, если и выдавать ему комнату, то лучше с тестовым сроком, на некоторый промежуток времени. Короче, Crazy, исправляйся и веди себя достойно своего Премиум-уровня.


#30
05 Дек 2011 г.

Quote (dArky)
По поводу адекватности данного человека, - не видел его неадекватным. Возможно, просто не замечал этого явления. Прочитал все выше написанное и хочу сказать, что, если и выдавать ему комнату, то лучше с тестовым сроком, на некоторый промежуток времени. Короче, Crazy, исправляйся и веди себя достойно своего Премиум-уровня.

Спасибо что поддерживаешь! Я исправлюсь!
Да, дайте комнату с тестовым сроком! Если я не буду обновлять, не будет там ничего для вас интересного комнату удалите! Я очень хочю комнату


Форум » Комнаты » Заказ комнаты » ..._cRRRaZzzy...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024