• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Acacia Block Swans (Короткое, но реальное видео)
Acacia Block Swans
#1
09 Мар 2010 г.

Коротко и ясно, хороший пиар сервера автор намутил =)




#2
09 Мар 2010 г.

съемка супер сюжет тоже


#3
09 Мар 2010 г.

Вот бля,каждый раз когда ты вылаживаеш видео,он склоняеться к Role Play,и мне все больше-и-больше он нравица.
Аж прям хочеца вот так,качать лвл'ы,покупать базы,договарываца.
Даж идейку такую "придумал" сидит банда в баре,потом приходят пацы покупать бар,вдруг чото нето,вытягивают пистолетики и пиф-паф нах biggrin
вопщем очередной КЛАССССССССС


#4
09 Мар 2010 г.

Я выкладываю для коллекции хороших видео, а также для команды EMC, чтобы знали на что равняться надо.

Что касается РП, в интернет списке дохренище РП модов, пробуй, если есть желание.




#5
09 Мар 2010 г.

Да неохото играть с иностранцамы...


#6
09 Мар 2010 г.

Согласен, самые нормальные РП на которых я играл, все иностранные, хоть у меня и нету проблем со знанием языка, но иностранцы реально тормазнутые...
А РП на русском языке нормальных не существуют, т.к. они все являются плагиатом, скаченного из сети. Короче все качнули один и тот же мод и понтуются, что сами написали...



#7
09 Мар 2010 г.

Незнаю,мне неизвесно.Но всеже было бы прикольно попробывать с РП.А если ты мне ответиш что нахуй я старался делать серв.То нетак уже и много менять надо былоб smile даже наоборот все пригодилось.Но УВЫ тебе вроде ненравица РП smile


#8
09 Мар 2010 г.

Я против РП ничего не имею, мне не нравится слишком геморойные типа ГодФазер, а мини РП типа Копс энд Робберс очень даже ничего, сам играю на таких. =)



#9
09 Мар 2010 г.

Ооо,дай ИПы.Знаеш чо мне понравилось?Это типо уровень качаеш,всякие зделки,войны,фас на фас,масовки,отстаивания територии.Вот это да!как реальное smile


#10
09 Мар 2010 г.

класно замутили...как фльм))
нам бы такое замутить похожее...


#11
09 Мар 2010 г.

Quote (|KOM|KyMaP)
Это типо уровень качаеш,всякие зделки,войны,фас на фас,масовки,отстаивания територии.

Для этого минимум человек 300 нужно.




#12
09 Мар 2010 г.

Согласен,но на сибнете небольше 100 вроде,и норм же.А так мб есть еще любители РП,и народ подтяниться.Хз.
Такчто с ИПамы?:)


Форум » Комнаты » B@k$ » Acacia Block Swans (Короткое, но реальное видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024