• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Как заработать на постах общаясь на форумах (Полезный инструктаж)
Как заработать на постах общаясь на форумах
#1
18 Фев 2012 г.

Ежедневно мы отправляем в сеть огромное кол-во сообщений, неважно что это, форумы или социальные сети. На днях, наткнулся на сайт, который за это дело дает еще и деньги. Правда придется строго выполнять условия, которые ставит автор задания. Навел справки, на этом деле можно зарабатывать, примерно, 5.000 рублей в месяц, уделяя пару часов в день, ну а если сидеть целым днями, то можно и больше.

1) Чтобы начать, необходимо зарегистрироваться вот здесь - Идем на работу.
Там будет небольшая форма, которая состоит из e-mail, пароля и никнэйма.

Да, забыл сказать, что необходим кошелек WMZ, который можно зарегистрировать на WebMoney - Клац, именно на него и будет перечисляться доход.

2) Возвращаемся на сайт, и жмем "Автору" > "Поиск работы" (верхняя часть сайта).

Перед Вами появится следующая форма:



Здесь можно указать сколько мы хотим заработать и за какую работу или задание.
Например, я хочу работу, связанную с оставлением комментариев - "Тип работы" > "Комментарий".

После указания параметров, жмем "Искать", перед нами высветятся задания. У каждого своя цена (ее мы и получаем, как только выполним) и свое задание. У заданий есть еще и некоторые условия, например, временные, поэтому читайте внимательнее что от Вас хотят.



Если Вас все устраивает, жмем "Взять в работу".

3) Выполняем задание, к примеру, оставляем комментарии.

4) Возвращаемся на сайт в карточку задания, жмем на кнопочку "Выполнить". Копируем в форму выполнения работы ссылку на оставленный комментарий и свой никнэйм на форуме.

5) После одобрения заказчиком работы, сумма за ее выполнение поступит на Ваш счет на сайте. Как только Вы накопите определенную сумму, ее можно будет вывести на Ваш кошелек, после чего Вы сможете ей распоряжаться, например, купив что-нибудь в интернет магазинах или перевести на банковскую карточку и вывести наличными в банкоматах.

Ждать пока заказчик одобрит работу - не надо, если Вы уверены что все сделали правильно, можно смело брать следующую работу. На выполнение одного задания обычно тратится несколько минут, особенно если Вы уже зарегистрированы на том или ином сайте, где от Вас хотят выполнение работы. В среднем, за одну работу платят 15 рублей. Уделяя пару часов времени в день, можно заработать в месяц до 5.000 рублей.

Кстати, можно брать задания не только по комментированию, но и выполнять написание статей, делать переводы и т.п. По этим категориям работ стоимость 1 заказа уже от 120 рублей. Пять таких заказов в день, это примерно 15.000-18.000 рублей за месяц.

В общем, уровень дохода зависит от Ваших стараний и свободного времени.

Люди, кто мне это посоветовал, писали также, что не надо оставлять те же комментарии навязчивым видом (например, ссылку на ресурс), иначе модераторы того или иного форума посчитаю это за спам и удалят.



#2
18 Фев 2012 г.

Очередной лохотрон ?)) Сам то пользуешься ?)



#3
18 Фев 2012 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Очередной лохотрон ?))

Тоже так кажется.
Бесплатный сыр - только в мышеловке. ©



#4
18 Фев 2012 г.

Да, сам зарегистрировался, посмотрим что получится. Хз как насчет лохотрона, посоветовали люди, кто пользуется и зарабатывает примерно 2.000 рублей в месяц, осуществляя переводы различных текстов на разные языки. По поводу бесплатного сыра - где он? Вроде все честно, берешь работу, выполняешь условия договора и получаешь денежку. Никто не обещает что получишь сразу 5.000 рублей. Как писал выше, средняя работа по комментариям - 15 рублей в день.



#5
18 Фев 2012 г.

По сути, система ясна.
Некий аноним дает задание, которое оплачивается. Выполняешь и тебе дают деньги.

Хз, но сомнения все равно есть.


#6
19 Фев 2012 г.

Ну дня за 3 на пачку сигарет заработать можно biggrin
Да кстати почему кошелёк WMZ а не WMR?

Отредактировал INTER - Воскресенье, 19 Фев 2012, 01:11


#7
19 Фев 2012 г.

Quote (INTER)
Да кстати почему кошелёк WMZ а не WMR?

Тоже задавался вопросом, но скорее всего, потому что интернациональная валюта, доступная в любой стране.



#8
19 Фев 2012 г.

не знаю не знаю. я пробовал таким образом зарабатывать и так и ничего не заработал т.к. по достижении опред суммы бла бла сможешь вывести и в стандарте набирая эту сумму переводишь к себе а там нифига не переводится. мне тоже советовали люди которые говорили мол сняли ноу меня ничего не выходило.
Бакс оставь пост если работает эта штука)


#9
19 Фев 2012 г.

Не выходить может только по причине, если не указал в аккаунте номер своего кошелька.

Честно, еще не брал заказы, т.к. не нашел для себя оптимального, в большинстве случаев просят, чтобы форум, размещения той же рекламы, достигал +4000 посещений и чтобы имел более 300.000 сообщений. А на таких особо не прорекламировать сторонний ресурс. Скорее всего возьму написание какой-либо статьи, за нее и денег больше дают и интереснее, чем спамить и отправлять массовые рассылки.

Сам зарабатывал, еще в том году на хостинге фотографий, если кто помнит, где за каждый просмотр загруженной фотографии капала денежка. Не густо, но все же, за месяц сотню рублей вывел, после чего лавочка прикрылась...



#10
20 Фев 2012 г.

Quote (oks1d)
Некий аноним дает задание, которое оплачивается. Выполняешь и тебе дают деньги.


Вспоминаются телефоны-автоматы из Vice City

P.S Есть ещё одна тема по заработку - ты даёшь вычислительную мощность своего компьютера (графическую в основном) и получаешь за это деньги. В месяц можно заработать так же до 5 тысяч рублей при условии того что комп будет работать по три-четыре часа в день. А точнее в нём будет работать специальная программа.
Когда то пробовал, но идея реальной реализации не нашла и лавочка вскоре прикрылась


#11
20 Фев 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Есть ещё одна тема по заработку

rublik.com
Если ты про это,я за 2 часа 28 копеек заработал =)
За электроэнергию и оплату интернета больше потратите, чем заработаете.


#12
20 Фев 2012 г.

Ребята это бред все. Честно.


#13
20 Фев 2012 г.

Quote (Mobil)
Ребята это бред все. Честно.

вот и я о том


#14
20 Фев 2012 г.

Если что самый реальный заработок в интернете - реклама на сайтах. (Всплывающие баннеры и все такое).


Форум » Комнаты » B@k$ » Как заработать на постах общаясь на форумах (Полезный инструктаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024