• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » AD:RP - Halloween 2 || Hell Girl (Профессиональное Видео)
AD:RP - Halloween 2 || Hell Girl
#1
12 Авг 2011 г.




#2
12 Авг 2011 г.

Хорошее видео, красиво сделанно. Только автор лоханулся с ником и надписью внизу.



#3
13 Авг 2011 г.

Да. так то неплохо, но все равно ники - косяк sad


#4
13 Авг 2011 г.

В чем косяк то? Ну тэги, и что?
Есть множество красивых работ с тэгами.



#5
13 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
В чем косяк то? Ну тэги, и что?

Quote (Exiv)
и надписью внизу.

Если бы была работа первая у автора, тогда да, было нормально. Но тут уже уровень другой, следовательно, такие ошибки можно назвать косяками.



#6
13 Авг 2011 г.

Quote (Exiv)
Только автор лоханулся с ником и надписью внизу.
Quote (|Avtoritet|_777)
Да. так то неплохо, но все равно ники - косяк
Quote (Exiv)
Если бы была работа первая у автора, тогда да, было нормально. Но тут уже уровень другой, следовательно, такие ошибки можно назвать косяками.
Только недостатки можете обсуждать, вы и так не сможете.



#7
13 Авг 2011 г.

Quote (Tw33k)
Только недостатки можете обсуждать, вы и так не сможете.

А вопроса не стояло, сможем ли мы так сделать или нет. Никто и не говорит, что мы можем сделать так же или еще лучше.
Тем более, видео, как я понимаю, выкладываются для обсуждения. Строгих правил и ограничений на обсуждение нет.



#8
13 Авг 2011 г.

Quote (Exiv)
А вопроса не стояло, сможем ли мы так сделать или нет.
Я его поставил и сам на него ответил.
Quote (Exiv)
Тем более, видео, как я понимаю, выкладываются для обсуждения. Строгих правил и ограничений на обсуждение нет.
Вот именно, видео выкладывается для обсуждения, но вы сами себе противоречите, если:
Quote (Exiv)
Хорошее видео
и
Quote (Exiv)
красиво сделаНо
, то можно и закрыть глаза на такую мелочь, а не писать, что автор:
Quote (Exiv)
лоханулся

Вы уж определитесь, Хорошее или Лоховское видео.



#9
13 Авг 2011 г.

Quote (Tw33k)
Вы уж определитесь, Хорошее или Лоховское видео.

Я не писал, что видео лоховское. Да, написал, что видео хорошее и красиво сделанно - общая картина, которая сложилась, при просмотре. Но в то же время, указал на момент, где автор допустил оплошность.
Фраза:
Quote (Exiv)
Только автор лоханулся с ником и надписью внизу.
Указывает на момент, именно, где был виден ник, а так же надпись.



#10
13 Авг 2011 г.

Че за игры в психоанализ постоянные? =)



#11
13 Авг 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Че за игры в психоанализ постоянные?

Человек это такое существо, которое только и может что замечать в других даже малейшие недочеты, когда за собой они не видят ничего. Так будет вечно.
Кто то все время будет хотеть кого то под***ать, унизить, или указать на его недостаток, хотя сам в большинстве случаев не лучше.... sad


#12
16 Авг 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Человек это такое существо, которое только и может что замечать в других даже малейшие недочеты, когда за собой они не видят ничего. Так будет вечно.
Кто то все время будет хотеть кого то под***ать, унизить, или указать на его недостаток, хотя сам в большинстве случаев не лучше....
... Это так может только русский сделать. +1 Дим. Понимаю.

По теме:
О музыке ... Я так и знал что музыка из игры Dead Space взята.
О муве ... просто слов нет. Качественные эффекты добавил автор, в тему. Я малец пересрался от скина taunt


Форум » Комнаты » B@k$ » AD:RP - Halloween 2 || Hell Girl (Профессиональное Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024