• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Обращение детей к Президенту РФ (Правда жизни)
Обращение детей к Президенту РФ
#1
13 Июл 2011 г.



Для тех, кто не в теме, это по поводу образования в нашей стране, в особенности о введении платного среднего образования и выборе предметов для изучения.



#2
13 Июл 2011 г.

Слова правдивы, но как и большинство остальных видео и аудио обращений, они пройдут мимо, ибо Медвед продажен, так же как и Путин. И для них лучше продать парню бутыль водки за 50р, положив их в свой карман, чем дать тому же парню образование и доступ к "вышке"...
Страна вползает в эпоху Русского террора!


#3
13 Июл 2011 г.

Кстати, данное видео было изъято с Ютьюб, поэтому аккуратнее с высказываниями, не то запалят опасные дяденьки. =)



#4
13 Июл 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Кстати, данное видео было изъято с Ютьюб, поэтому аккуратнее с высказываниями, не то запалят опасные дяденьки. =)

Кстати да видео изьяли а того кто залил это видео забанили без обьяснения причин.
Скоро и с контакта удалят.


#5
13 Июл 2011 г.

Да если в вк, можно найти и жесточайшее порево, и купить наркоты, а также создавать какие-нить сатанинские группы и встречи, то на подобное видео врятли обратят внимание...



#6
14 Июл 2011 г.

Как никак правда.Только их наверное заставили это говорить взрослые сами они это врядли скажут.
Quote (=B@k$=)
Кстати, данное видео было изъято с Ютьюб, поэтому аккуратнее с высказываниями, не то запалят опасные дяденьки. =)

ФСБ следит за нами crazy

Отредактировал marder - Четверг, 14 Июл 2011, 20:23

#7
14 Июл 2011 г.

Quote (marder)
ФСБ следит за нами

Если так уж говорить то "отдел К" мониторят интернет хорошо, и на сколько я знаю юкоз с ними сотрудничает.


#8
15 Июл 2011 г.

я могу быть наркокурьером (с) biggrin



#9
15 Июл 2011 г.

Россия, такая Россия...


Форум » Комнаты » B@k$ » Обращение детей к Президенту РФ (Правда жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024