• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Эмоциональные потребности vs. финансовые возможности (Не выдуманные истории)
Эмоциональные потребности vs. финансовые возможности
#1
17 Май 2011 г.

Quote
Дело было так.

На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатить, но в конце концов услышал:

- "Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях."
- "ЧТО?!"

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- "Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности."

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову "ЗУМ" (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три самых дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете, я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся и решила спросить меня, как насчет теннисного браслета, я то знаю, что она и ракетки то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо таки физически-сексуальным.

Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- "Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе."

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- "Нет, дорогая, мне что-то не хочется."

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - огорчение, возмущение, гнев и т.д. пробежала по лицу моей обожаемой.

- "Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот."

И когда она уже была готова наброситься на меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

- "Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности..."




#2
17 Май 2011 г.

Жизненно. Можно использовать


Форум » Комнаты » B@k$ » Эмоциональные потребности vs. финансовые возможности (Не выдуманные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024