• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » Michael Jackson - Cry (Профессиональное Видео)
Michael Jackson - Cry
#1
12 Апр 2011 г.




#2
12 Апр 2011 г.

Прикольно. Особенно понравился вид на 2.50 Да и музыка Майкла Джексона порадовала)


#3
12 Апр 2011 г.

Представляю сколько усилий приложено,чтобы собрать такое количество игроков, затем расставить всех(интересно замораживали они их или нет). Плюс потом ещё просмотреть всех, чтобы анимку прописали.


#4
12 Апр 2011 г.

Quote (D_K)
Представляю сколько усилий приложено,чтобы собрать такое количество игроков, затем расставить всех(интересно замораживали они их или нет). Плюс потом ещё просмотреть всех, чтобы анимку прописали.

а мне поче му то кажется, что одни и теже ток скин меняют. собрали человек 30 максимум и все =) хотя может и вправду там огого сколько было.


#5
12 Апр 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
а мне поче му то кажется, что одни и теже ток скин меняют. собрали человек 30 максимум и все =) хотя может и вправду там огого сколько было.

А я и не говорю, что в съёмках учавствовало столько людей =) понятное дело,что одни и теже. Но есть кадры, когда снято очень много человек.


#6
12 Апр 2011 г.

Я не уверен тем, что данный мув автор снимал в сампе. Мб он воспользовался каким то клео или трейнером, чтобы снять такой мув. В сампе полно неадекватов, но ... такие люди редкие, которые умеют стоять и ждать следующей команды.

P.S.: Где то я видел почти такой же клип, только реальный.



#7
12 Апр 2011 г.

Quote (D_K)
Но есть кадры, когда снято очень много человек.

ага)
Я бы назвал это видео "Линия жизни сампа" =)


#8
12 Апр 2011 г.

Вообще то это NPC (скорее всего), либо поклонники Майкла Джексона (что маловероятно). Так как столько игроков не смогут стоять, даже если найти самых "послушных", по любому из-за пинга персонажи будут смещаться на доли см.

А с помощью плагина для NPC возможно управлять сразу хоть 500 NPC и заставить их делать все, что позволяют возможности 0.3с.




Форум » Комнаты » B@k$ » Michael Jackson - Cry (Профессиональное Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024