• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » B@k$ » FEAR (Remake 2010) (Профессиональное Видео)
FEAR (Remake 2010)
#1
19 Окт 2010 г.

Фильм с подобием сюжета фильма "Обитель Зла", оригинальные версии были сняты в далеком 2008 году, после чего, фильм был переснят в 2009-2010.
Лично меня, порадовал, синхронный текст, эффекты, съемки, диалоги, а главное сюжет.
Итак:

Трейлер к 1 части фильма:

Фильм 1, часть 1:

Фильм 1, часть 2:

Фильм 2, часть 1:

Фильм 2, часть 2:

Трейлер к 3 части фильма:

Фильм 3, часть 1:

Фильм 3, часть 2:

Фильм 3, часть 3, заключение:




#2
19 Окт 2010 г.

Мне понравились эти мувики! Неплохой сюжет и качество норм! + Автору!


#3
19 Окт 2010 г.

Очень даже хорошо сделано.=)
Понравилось.

Отредактировал DRIVER - Вторник, 19 Окт 2010, 20:46


#4
19 Окт 2010 г.

Это грандиозный фильм в истории мультиплеера SA:MP. Очень интересный и хорошо смоделированный сюжет. Идеально подобранные персонажи и декорации. Монтаж тоже потрясающий, конечно есть свойственные недостатки, но они не очень весомые и в течении увлекательного сюжета практически незаметны, поэтому я полностью закрываю на них глаза. Озвучка тоже не подводит и местами даже удивляет, особенно женский персонаж, возможно это звуки которые были импортированы из какой-либо игры, но подходят они идеально. С превеликим удовольствием смотрел это Великое Произведение с большой буквы и полностью не жалею потраченного времени. Проще говоря, я очень доволен просмотренным. У создателя великое будущее в этой сфере, поэтому желаю ему дальнейшего творческого развития и продвижения!



#5
21 Окт 2010 г.

Quote (Tw33k)
Это грандиозный фильм в истории мультиплеера SA:MP. Очень интересный и хорошо смоделированный сюжет. Идеально подобранные персонажи и декорации. Монтаж тоже потрясающий, конечно есть свойственные недостатки, но они не очень весомые и в течении увлекательного сюжета практически незаметны, поэтому я полностью закрываю на них глаза. Озвучка тоже не подводит и местами даже удивляет, особенно женский персонаж, возможно это звуки которые были импортированы из какой-либо игры, но подходят они идеально. С превеликим удовольствием смотрел это Великое Произведение с большой буквы и полностью не жалею потраченного времени. Проще говоря, я очень доволен просмотренным. У создателя великое будущее в этой сфере, поэтому желаю ему дальнейшего творческого развития и продвижения!

Я полностью с тобой салидарен,коллега!


#6
29 Дек 2010 г.

Посмотрев все 3 части, и прчитав пост Твика... Это воистинну грандиозное произведение =)


#7
07 Янв 2011 г.

Мувик и вправду грандиозный , нет слов



#8
07 Янв 2011 г.

Видео очень интересное.
С удовольствием посмотрел и очень доволен увиденным.


Форум » Комнаты » B@k$ » FEAR (Remake 2010) (Профессиональное Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024